Перейти к содержимому

Флудовое интервью с dcpromo


Recommended Posts

Хотел бы прокатиться с ветерком?)) и на каком?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Готовить умеешь?)Если умеешь, какие блюда умеешь готовить и готовил?

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 8-ое марта у вас в семье кто готовит?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 8 марта я на диете сижу :lol: (шучу)

Обычно мама что-то вкусное готовит

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что у тя каждый день 8 марта)) начинай уже кушать)))

вот так всегда.. женский праздник)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилочка, это не из-за того, что я мало ем. Я ем не много и не мало. Я просто слишком много думаю... а когда думают надо усиленно питаться, особенно сладким. А я не очень люблю сладкое.

Вот будет у меня девушка, которая умеет вкусно готовить и печь, быть может тогда отдамся ей в постеле руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилочка, это не из-за того, что я мало ем. Я ем не много и не мало. Я просто слишком много думаю... а когда думают надо усиленно питаться, особенно сладким. А я не очень люблю сладкое.

Вот будет у меня девушка, которая умеет вкусно готовить и печь, быть может тогда отдамся ей в постеле

так ты совсем исхудаешь)) и вообще, что за намеки? ты хочешь сказать, что я вообще не думаю?)))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: :loool2: :loool2:

Исхудаю в постеле или от того, что много думаю?

ты хочешь сказать, что я вообще не думаю?)))))))

Ты ешь много сладкого наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исхудаешь от того, что днем будешь думать, а ночью .. ну сам понимаешь... калорий не хватит на все))))

я не ем много сладкого.. я наверное просто думаю такую фигню, на которую энергия даж тратиться отказывается))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что думаю да, согласен. А от постели совсем нет! Наоборот, после этого хочет сладкого, при чем много. И кушать сильно.

Ладно, я ОФФ, пошел в постель обмывать свой сертификат. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше заешь его))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет желания определять это по возрасту, но все таки, если оценить... 21-25

Перечисли свои коронные и любимые блюда,можешь?)

Какие черты тебя раздражают в людях?

Что тебе нравится в нашем менталитете ,а что нет?

Ты считаешь ли ты ,что у тебя уже есть жизненный опыт и увидел ты не малое за столь молодую жизнь?

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Лучше было бы перечислить то, что я НЕ ем. Не могу сказать, что я обожаю вкусно поесть, но всё таки могу выделить то, что люблю больше, это кябаб из баранины, хаш (с водкой обязательно и желательно рано утром, а то не в кайф совсем), yarpag dolmasi. Люблю всякие интересные салатики :gizildish:

2) Раздражает ложь, не важно, имеет она причину или нет, не люблю, когда человек показывает, что он уверен в себе на 100% (уверен - это хорошо, даже отлично, но не надо это другим показывать, будь уверен в себе внутри), неискренность... много чего можно перечислять, просто сейчас голова другим забита.

3) Очень многое НЕ нравится в менталитете, я его почти не приемлю. Не нравится запрет на интимные отношения до свадьбы, не нравятся, как проводятся наши свадьбы (именно свадьба, обручение мне очень понравилось), не нравится оценка людей "по одежке". Нравится - как уже отметил обряд обручения, а так же гостеприимство.

4) Да

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе в особенности не нравится в провождении наших свадьб?

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю только кальян, редко (раз в 3-4 месяца). Пью мало и так же редко как и кальян, (обычно на НГ, днюху или когда что-то особенное отмечаю)

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебе в особенности не нравится в провождении наших свадьб?

Очень шумные, не нравится то, что вообще положено приглашать всех всех друзей знакомых, так набирается под 200-300 человек, сейчас это у нас модно. Куда и зачем столько? 50, потолок 100 человек считаю нормой. И еще у нас в районах giz toyu, oglan toyu meselesi... не приемлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет--с утра в ЗАГС в праздничных спортивных костюмах, а потом с друзьями... ну и новоиспеченной женой, конеш, на мотоцикле в горы?)))) (не любишь мотоциклы, пусть будет другой транспорт, рассматривается даже гужевой)

пысы. не боись, это не предложение, это просто вопрос)))

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, что я не люблю мотоциклы. Я к ним нейтрально отношусь, просто желания прокатиться нету.

А насчет того, что ты написала, нет конечно, не хочу! Я хочу в ЗАГС, потом в ресторан, а потом в постельку с любимой, как никак первая брачная ночь! Вот такой я, романтик :gizildish:

А что касается гулять, то это обязательно, но это уже медовый месяц. Можно и в горы, на природу, можно на море, на какой нибудь курорт. Это уже по желанию. Как же без этого? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо )когда появишься в онлайне?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо )когда появишься в онлайне?)))

Проводку они провели заново, но вот счетчики должны придти установить... еще дня 2-3. Могу принести ноутбук и CDMA модем, но дрова на последний потерял :pauuuk:

Гюля, я по тебе скучаю :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо))) не смущай меня)))Я ноут купила )))Правда HP))Жду выходи-поболтам)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь тишину?))))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь мороженое?

любимые качели в детстве?

любимое стихотворение?можешь написать здесь.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) По настроению люблю. В основном эскимо.

2) Особо не катался на них в детстве, потому любимых нету.

3)

-Любишь?

-Люблю

-Докажи!

-Докажу

-А достанешь звезду?

-Да, достану, смогу!

-Ты солгал!

-Я не лгу.

-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.

-Я смогу.

-Снова лжешь, так поди, докажи!

-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.

-Так отдай, за меня!

-Но что будет потом?

-Ты докажешь любовь

-Я ещё не готов

-Уходи!

-Почему?

-Ты мне лжешь, будешь лгать.

-Но не станет меня, ты же будешь страдать?

-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!

-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...

-Подожди, ты куда?

-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...

-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?

-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,

а парень с грустью в зелёных глазах.

Он вспомнил её нежных губ теплоту,

улыбку её, и её красоту.

Он вспомнил её ненавязчивый смех,

и глаз, ясных глаз выразительный блеск.

И сердце запело, вздохнула душа...

Она так прекрасна и так хороша...

И ради неё готов был на всё.

Ведь больше всей жизни любил он её.

И парень ушёл.

Он ушёл навсегда.

Никто не знал, не ответил куда.

А девчонка лишь ночью к окну подойдя,

вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.

И тот дождь не из капель был и не из слёз, Это был ярких звёзд неожиданный дождь.

И казалось, что небо рвётся на части,

Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.

И затихли часы, и замедлилось время.

А девчонка смотрела, не в силах поверить.

Ведь такой красоты никогда не видала,

И душою от счастья смеяться вдруг стала.

Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.

И средь ночи к нему... И бежит к его двери!

Но распахнута дверь, и везде включен свет.

На своих всё местах, а его дома нет...

И напрасна она его ожидала

Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.

Навсегда в её памяти врезался след:

Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.

Любовь настоящая на жертву способна,

Она высока, и бескрайне свободна.

У неё есть огромная, мощная сила...

Я прошу об одном:

Доверяйте любимым!

4) То, что ты просила

5b45a80ebed4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...