Перейти к содержимому

Странная Штука Влечение...(?)


when it hurts so BAD

Recommended Posts

И что странно иногда влекут не сказать что бы очень красивые женщины . Вот просто влекут и все .

Чем объяснить?

Физиологоя ? Супер запахи и подсознание ?

Непонятно .

Почему из толпы девушек мы выбираем одну , причем эта одна будет самым наихудшим вариантом (как в последствии окажется)

А влечет и ничего не можешь поделать .

Вроде берешь себя в руки , все хватит , а останется маленькая надежда и все заново .

Интересно девушки понимают это или нет , и если понимают то пользуются ?

Понятно что эта самая тяга появляется когда есть некоторые факторы способствующие тому - как то соперничество , просьба о помощи , и просто сексуальный интерес . Но голова то говорит - не лезь! А головка побеждает как правило . Странно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно девушки понимают это или нет , и если понимают то пользуются ?

Понимают :gizildish: И, как правило, пользуются, самым бессовестным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему из толпы девушек мы выбираем одну , причем эта одна будет самым наихудшим вариантом (как в последствии окажется)

Все одинаковые, только тех ты ещё не распознал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно этим пользуются, а кто бы не воспользовался? А то,что она оказывается наихудшим вариантом..... это не так... у всех свои недостатки и плюсы, надо только определить с какими недостатками ты можешь жить, с какими просто смиришься и какие просто не воспринимаешь. Вот когда ты поймешь, что тебе нужно, тогда и найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное подсознательное влечение, где-то в сознании нарисован образ, который тебя привлекает в первую очередь и замечая схожее с этим образом в толпе стремишься к нему. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacan, neujele vse? I vot takie odinakovie?

Есть некоторые внешние и внутренние отличия, но суть у всех женщин одна - "любить и быть любимой." Без этого - никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что говориться о худшем варианте............

Просто, ты наверно так сталкивался неудачно.......

А такие люди на самом деле встречаються!!! Вот только Я не думаю что они всегда рады воспользоваться тем что к ним липнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что говориться о худшем варианте............

Просто, ты наверно так сталкивался неудачно.......

А такие люди на самом деле встречаються!!! Вот только Я не думаю что они всегда рады воспользоваться тем что к ним липнет!

LOL

ne stalkivalsa, no poroy bivaet momenti, vlekut i vse . da i zachem neudachno? ya bi tak ne govoril, esli chelovek po dushe, znachit uje udachno. a krasota ne imeet znachenie (smotrya dlya chego:) )

kak pravilo, osobo ne krasive jenjini bivaut ochen daje interesnimi, ejeli chem krasivaya+tupaya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Просто сравнительно несимпатичную подписать легче.

90 % imenno takix podpisat' trudnovato, no mojno:)

kak pravila bolshe vsex oni i "lomayutsa":gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak pravila bolshe vsex oni i "lomayutsa":gizildish:)

__________________________________________

Что дико раздражает, но зато не жалко, если отшивает)

Изменено пользователем Che Guevarra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влечение к чему -либо неотьемлемая часть в жизни человека,

тем более влечение к противоположному полу(ну не ко всем, подряд конечно же).rolleyes.gif

Это своеобразный двигатель,и без него теряется смысл многих вещей которые мы делаем,

пропадает желание делать что-то вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
kak pravila bolshe vsex oni i "lomayutsa":gizildish:)

__________________________________________

Что дико раздражает, но зато не жалко, если отшивает)

потому и слабо подойти к красивой!

а я то думаю, что все страшилки ррраз и замужем.

это в случае, если не отошьет, а так пришьет к себе - намертво!

и надооолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть люди такие к которым как магнитом, и не только в сексуальном плане. Вот меня например очень влечет моя одна хорошая знакомая Мехрибан, она обширнейшей души человек, рядом с ней мне кажется, что я тоже могу вот так всех любить как она, и быть такой же умиротворенной.

Когда она гладит мои волосы я просто засыпаю, когда смотрит на меня, я растворяюсь в ее глазах, есть такие люди... И они красивы! Всегда! Даже когда я просто мимолетно ее встречаю, я черпаю в ней силы и энергию, от одного ее теплого взгляда. Могу не говорить с ней месяцами, но меня к ней тянет в плане духовном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir,

ну это же конспирация, чтобы тебя не сглазить! Ай сяни довшан есин, сахласын ахшам есин, крассафффчик ты наш, гюль баламыз! Тьфу на тебя, гёз мынджых при себе надеюсь? И булавку заколол головкой вник? Юзярик перед тем как выйти на работу сжег??? Столько ведь глазливых ходят! Сени гёз деймесин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :luv: ,наверно Мышенок :luv: (отмазываюсь) :gizildish:

-------

Щас вернется Роза,а мы тут все опошлили :luv:

Соник!

Вернулась грозная Роза Люксембург, наточила свой революционный штык и сейчас Самира буду закалывать! Самиррррррр!

Соник пожалею, у нее скоро свадьба, иншаллах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да :P ,наверно Мышенок :) (отмазываюсь) :luv:

-------

Щас вернется Роза,а мы тут все опошлили :)

Соник!

Вернулась грозная Роза Люксембург, наточила свой революционный штык и сейчас Самира буду закалывать! Самиррррррр!

Соник пожалею, у нее скоро свадьба, иншаллах!

Розочка,какая ты добрая :luv:и милосердная :) Правда,свадба у меня уже была :gizildish:

А САМИРУ так и надо :P:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтранно у меня тоже было такое к мужчинам.....

Вроде ничего в нем нет...и глубоко подумав ты решишь что он был самым ужасным в твоей жизни...но это произойдет потом....достаточно долго спустя....

Что влечет....ну наверное прежде всего физическое влечение...Ведь оно играет не маловажную роль в отношениях....когда страсть чувствуется сильнее нежели что то другое...то бежишь к этому сломя голову....Просто " хотеть" - вот это и влечет....

Хотя это быстро проходит... так что не увлекайся...

Насчет того что чувствуют это девушки или нет....

Наверное лучше бы было поставить вопрос корректнее....чувствует она что она влечет тебя???? да конечно девушки всегда чувствуют когда ее "просто хотят " без нчего другого...ею не восхищаются ...ею не интересуются.... к ней просто влечет....

Хотя глупости это все...и невечно....раз не любовь а просто влечение .....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...