Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

ДневнЫе посиделки

Recommended Posts

Лентяи! Дормаеды, Админы денно нощно не спят, чтобы форум держать, а они, тьфу!

• Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я поняла это чат-флуд

Я могу здесь флудить сколько угодно? Да и никто не придёт ко мне с мешком процентов?))

Я поняла, почему у меня 20-ку убрали, чтобы не совсем топить, это изощрённая пытка)))

Да, круто Вы, мальчики направо, ну, а девочки налево))))))))))))

Да футси,флуди сколько хочешь,только недавно счетчик сообщений для флуда и амфитеатра убрали..))))))))))

Да просто женских ролей маловаааато было :)

Синк, а ты все убиваешься по поводу счетчика? ))))

да,потому что мне непонятен смысл этого поступка...)))))))) Ни на одном форуме мира такого нет,но у нас есть...и вообще...тссссссссссссс....решения и действия модераторов не обсуждается...))))

да,потому что мне непонятен смысл этого поступка...)))))))) Ни на одном форуме мира такого нет,но у нас есть...и вообще...тссссссссссссс....решения и действия модераторов не обсуждается...))))

эээ...мне моооожно ))) наоборот...вроде на всех форумах нет счетчика во флуде..

Синк, меня это обстоятельство очень затронуло, как голодающее поволжие и помощь Африке)

Главное % не клеймят))

Да просто женских ролей маловаааато было :)

Вот так всегда в книжках пацанов боьше, а как взаправду так ни одного :plach:

Да потому, что сама видела как один юзер убивался по этому поводу в жалобах, что у него типа мало кубиков))))

Лол :prigprig:

Такого я тоже ни на одном форуме мира не видела, хотя мой виртуаьный мир весьма ограниченный, ну об этом мало кто знает))))

Заметила, что у меня буквы не пропечатываются и вообще пальцы как деревянные)

Анна,а на нашем должно быть...))))

Ну я же говорил с тобой общаться как читать надпись на пачке сигарет"Модератор предупреждает, попытка близкого общения с Анной,может повлиять на количество Ваших штрафных процентов,а при злоупотреблении и вовсе может привести к бановому летальному исходу"...))))))

С Анной?

Синк просвяти меня я тут в дворцовых побалтушках ничё не смыслю?))

Не надо о скотче, я трезвеница, сегодня)

Анна,я до сих пор заклееный хожу и со мной никто не общается...единственный мои собуседники это клавиши на клавиатуре..А когда совсем скучно в двух окнах открываю чат и начинаю сам с обой болтать...а если один из моих ников женский то клеиться начинаю,ну там вирт.любоФФФ и т.д.)))))))))))))

Что это за дело такое а сказать, а б послать!

Треба продолжения сплетен!!!! Ну, кто мне на ушко шипнёт, я услышу, правда-правда)))

Edited by futsy

Футси,меньше знаешь,тем больше шансов что злой парень из Ростова не заявится с мешком процентов...))))) Но мне повезло он во флуд не заходит и мой друг...Так что мне можно...))))))))))

Анна,я до сих пор заклееный хожу и со мной никто не общается...единственный мои собуседники это клавиши на клавиатуре..А когда совсем скучно в двух окнах открываю чат и начинаю сам с обой болтать...а если один из моих ников женский то клеиться начинаю,ну там вирт.любоФФФ и т.д.)))))))))))))

ЛОЛ)) Прям как я)))

Приятно знать, что не одинока :loool:

О, Орхан Бей, надеюсь он икнул ща)))

2 раза + 1

ЛОЛ)) Прям как я)))

Приятно знать, что не одинока :loool:

А давай никами обменяемся...Может вместе скучать не будем...))) я такое вытворяю на клавиатуре что самая быстро печатающая секретарша позавидует...))) Кстати,могу сыграть роль кокетливого Босса...)))))))))

:loool::loool::loool::loool:

Синк, а теперь мне поведай, о чем ты! :gai:

Ну нет-нет...мне баны и пройценты не нужны...)))

Еле-еле до 4000 дошел...а ты предлагаешь заново региться?))))) А во флуде рейтинг не наберешь..)))))))))

Так вот кто моя соперница)))

Синк это называется, Финт Интанеллы

Чёт креативнее надо + задействовать админа

Из Админов у меня в кентах только Жук,и то он непоколебим как Китайская стена...Легче до Президента докричаться и попроситьь у него пост министра и получить его незамедлительно,чем докричаться до Жука и попросить о чем то...))))

А кем ты был до Синклера? Вы так меняете все ники, что я уже с трудом запоминаю, ху из ху?

До Синклейра я был нормальным парнем,который ходил на работу,вечером с друзьями в паб,по выходным на дачу ездил,а как стал Синком то все пошло наперекосяк,на работу как в инет клуб хожу,пиво пью перед монитором,ключи от дачи торжественно передал Папе...и не бреюсь долгими периодами...)))) Вот дочего довел меня Бакылылар...)))

Edited by Synclair
Синк, хорошо, что нас разделяют километры....а то бы я тебе....

Налила бы и мы чокнулись?))))

Именно!

Синк, хорошо, что нас разделяют километры....а то бы я тебе....

Налила бы и мы чокнулись?))))

Именно!

Как можно быстрее преодолевай эти километры...За это надо выпить...)))))