Перейти к содержимому

"Золотые " советы от свекрови))


RA-DA

Recommended Posts

Cогласна со всеми, что от свекрови нужно жить отдельно. А если это невозможно? Например, как у меня. У нее никого нет кроме единственного сына. Представляете, как мне живется. Есть только один выход: устроиться на работу на полный рабочий день и приходить домой одновременно с мужем. при муже ее не слышно, не видно. Притворяется "божьим одуванчиком".

матери единственных сыновей бывают обычно очень ревнивы...

Точно. А если она ещё и одинокая женщина, то хана)

Изменено пользователем RA-DA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вайииииииии...Пусть моя свекровь будет старенькой-престаренькой! Не поймите привратно! :) Просто тогда я на все ее шалости буду реагировать спокойно, буду ухаживать за ней и не буду обижать,, думая "ащии годжа арвадды" лол

Аллах сяня айры ев гисмят елесин --хяфтядя бир дефе гет дей гайнанова ол онунла подруга , амма бир евдя йашама.Ельбетте хощбехт ол это главное :kiss:

Чох саголун :):blushL::kiss:

Вайииииииии...Пусть моя свекровь будет старенькой-престаренькой! Не поймите привратно! :) Просто тогда я на все ее шалости буду реагировать спокойно, буду ухаживать за ней и не буду обижать,, думая "ащии годжа арвадды" лол

годжалар еще хуже бывают))) мать моей свекрови жива, живет с ними- чай токурсен-бу не стаканды!

поменяла- бу не чайды! тундду! дейиширсен- нийе агзына кими долу дегил-щейтан отуруб айагларын салладыб))))))) хорошо свекровь спасает меня) говорит эт моя гелинка а не твоя)

воооот и я каждый раз говорю Слава тебе Господи )

Умора, интересно мы какие будем когда постареем, я 100% ифритя буду :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валлах я тоже об этом думаю когда ее вижу))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели отдельно жить действительно единственный выход?! Чтоб избежать всевозможных конфликтов с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strANger, отдельно жить- это наилучший вариант. Живя вместе особенно в наших типовых квартирах, не избежать трений. У меня есть подруги, которые живут с невестками, поверь, неплохие женщины. Но все равно, выплывает что-то. Быт заедает.Могу привести конкретные примеры.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые псохологи утверждают, что причиной стычек с сыном, являются старые не разобраные конфликты.

Другая причина, ревность. )

Ревность... Особенно если твой муж - единственный сын гайнаны.

Моя гайнана любит давать советы, всякого разряда и качества, помню, за свои джехиз я потратила около 10 000 азн, но ей ничего не понравилось, потому что, по ее словам, с ней не советовались когда все это покупали...

Мы с мужем ни с кем не советовались, просто выбирали по своему вкусу, в конце концов, мы ведь будем всем этим пользоваться...

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласна со всеми, что от свекрови нужно жить отдельно. А если это невозможно? Например, как у меня. У нее никого нет кроме единственного сына. Представляете, как мне живется. Есть только один выход: устроиться на работу на полный рабочий день и приходить домой одновременно с мужем. при муже ее не слышно, не видно. Притворяется "божьим одуванчиком".

матери единственных сыновей бывают обычно очень ревнивы...

Точно. А если она ещё и одинокая женщина, то хана)

Ещё какая хана..не хочется вас больше пугать триллерами, через которые мне довелось пройти.... Это кромешный ад...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strANger, отдельно жить- это наилучший вариант. Живя вместе особенно в наших типовых квартирах, не избежать трений. У меня есть подруги, которые живут с невестками, поверь, неплохие женщины. Но все равно, выплывает что-то. Быт заедает.Могу привести конкретные примеры.

Да....Ясно все.... :blushL: Если не трудно, конечно интересно было бы узнать, хоть как-то хотя бы быть ознакомленной....Спасибо Вам, Наида-ханум, заранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strANger, отдельно жить- это наилучший вариант. Живя вместе особенно в наших типовых квартирах, не избежать трений. У меня есть подруги, которые живут с невестками, поверь, неплохие женщины. Но все равно, выплывает что-то. Быт заедает.Могу привести конкретные примеры.

Да....Ясно все.... :blushL: Если не трудно, конечно интересно было бы узнать, хоть как-то хотя бы быть ознакомленной....Спасибо Вам, Наида-ханум, заранее...

Ну скажем такое. это часто случается.Молодые поцапались и выясняют отношения, скажем так чуть громковато. Свекровь не выдерживает и вмешивается.Она-мать, как бы то ни было инстинктивное желание защитить свое дитя у нее в крови. Невестка внутренне съежилась и свекровь ей кажется в облике илан-гурбага :loool: .Хотя у свекрови в мыслях не было ничего плохого. ночью муж и жена помирились, утром мир и покой но имидж илан-гурбаги уже в сознании.Господи сколько нужно терпеения и такта во всех этих тонкостях.Далее например, невестка моя свою чашку, просто опаласкивает не используя жидкость для мытья посуды и мотивирует тем что только я пью из этого стакана.Свекровь это раздражает.это все из жизни взято ааа.Выводы делайте сами.Могу продолжить эти истории.

Изменено пользователем БАКИНОЧКА17

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой вместе не дай Бог никому- это пытка!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда свекрови такое выкидывают! Когда после рождения у моего сына обнаружили физиологическую желтуху (это не гепатит, просто ребенок желтеет на некоторое время, явление во бщем-то безобидное), она заявила, что это из-за того, что я полоскала горло настойкой календулы (она желтого цвета). Еще она говорила, что нельзя ребенку чистить уши и нос. От этого он часто болеет

Ой сейчас увидела ваш пост.У моего сына молочница была, это бывает у детей так моя свекровь говорила что вы до последнего дня занимались наверное сексом и у ребенка что-то смешалось в микробной флоре. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужассссс!))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не выглядеть как илан-гурбага, не надо и вмешиваться. У моей , например, сразу улучшается настроение, если мы с мужем ругаемся. Начинает готовить какие-то праздничные блюда. петь песни и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не выглядеть как илан-гурбага, не надо и вмешиваться. У моей , например, сразу улучшается настроение, если мы с мужем ругаемся. Начинает готовить какие-то праздничные блюда. петь песни и т.д.

Ну это уже гадюка подколодная. Наверное как и моя . Ой Боже мой как я вас понимаю

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не выглядеть как илан-гурбага, не надо и вмешиваться. У моей , например, сразу улучшается настроение, если мы с мужем ругаемся. Начинает готовить какие-то праздничные блюда. петь песни и т.д.

Не любит своего сына поэтому так поступает ..Женщина любящая сына всегда невестку защитит...Предыдущий пост тоже мой этоя в 2 лицах тут)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже знаю как нужно с моей свекровью, когда она дает мне советы, я слушаю все до конца, даже вопросы задаю чтоб уточнить и запомнить, она думает что я сделаю так как она сказала... Раньше когда была менее опытна, возражала и даже выдвигала свой вариант, она бесилась и были нелады, мягко говоря... А щас, слава Богу, я поумнела )))))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще стала очень "положительно" к своей бывшей относиться после того, как она на жалобу на ее сына сказала мне "Эр агаджы - гюль агаджы". Ее этот гюль до сих пор регулярно дубасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Иногда свекрови такое выкидывают! Когда после рождения у моего сына обнаружили физиологическую желтуху (это не гепатит, просто ребенок желтеет на некоторое время, явление во бщем-то безобидное), она заявила, что это из-за того, что я полоскала горло настойкой календулы (она желтого цвета). Еще она говорила, что нельзя ребенку чистить уши и нос. От этого он часто болеет

Ой сейчас увидела ваш пост.У моего сына молочница была, это бывает у детей так моя свекровь говорила что вы до последнего дня занимались наверное сексом и у ребенка что-то смешалось в микробной флоре. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  вот мы смеемся над их словами, а мне кажется это все от необразованности их)))

извините если обидела чью-то свекровь!!!!

такую ересть сморозить надо же еще и додуматься!!!!

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Иногда свекрови такое выкидывают! Когда после рождения у моего сына обнаружили физиологическую желтуху (это не гепатит, просто ребенок желтеет на некоторое время, явление во бщем-то безобидное), она заявила, что это из-за того, что я полоскала горло настойкой календулы (она желтого цвета). Еще она говорила, что нельзя ребенку чистить уши и нос. От этого он часто болеет

Ой сейчас увидела ваш пост.У моего сына молочница была, это бывает у детей так моя свекровь говорила что вы до последнего дня занимались наверное сексом и у ребенка что-то смешалось в микробной флоре. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  вот мы смеемся над их словами, а мне кажется это все от необразованности их)))

извините если обидела чью-то свекровь!!!!

такую ересть сморозить надо же еще и додуматься!!!!

Не надо извиняться, милейшая. Моя это делала с целью мне отравить существованиеи отдаолить от меня мужа, что в конечном итоге ей и удалось

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A predstavte devochki u menya ni odna svekrov, u menya eshe zalovka est razvedenaya i bezdetnaya,eto je voobshe koshmar.

Nu shutki shutkami, no moya svekrov s zalovkoy mne vsyu jizn isportili,razrushili semyu i ostavili rebenka bez otca.Vot i jivem tretiy god v raznyh stranah,vse kvartiru otdelnuyu delaem,nikak ne soedenimsya,muchaemsya.

Muj do sih por nadeetsya chto my pomirimsya, no ya nikogda ne smogu prostit ih za etu bol,unijeniya prichenennye mne i moey semye.

Kak nachinayu vspominat vse, aj serdce nachinaet kolot,stolko boli oni mne prichinili i vse ni za chto,naverno tolko za bolshuyu lyubov k ee synu.

Esli by ne bezumnaya lyubov,naverno davno by razvelis my s nim.

Moya jiznennaya istoriya ochen dlinaya,mojno naverno uje roman nachat pisat hmm .

Ne budu vas napryagat svoimi dushevnymi i serdechnymi ranami.

Ya znayu chto pridet vremya i ona otvetit za svoi deyaniya,no mojet byt ochen pozdno,no k sojaleniyu ona etogo seychas ne ponimaet.

No ya znayu odno vse my budem kogda-nibud stoyat pered Vsevyshnem, i vot pered nim to tochno pridetsya otvechat za vse.

Voobshem Bog im sudya.

199263.png

199262.png

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A moya svekrov moet yaica Fairy greenyes

199263.png

199262.png

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...