Перейти к содержимому

HOT HOT HOT! БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ с участниками!


Recommended Posts

Итак, в этой теме я буду публиковать блиц интервью с участниками игры, чтобы вы могли лучше ознакомиться с некоторыми из них и сделать про них какие-то свои выводы))

Писать комментарии в этой теме можно. Оффтопить - запрещено. Флудить - тем более)

P.S. Вопросы-ответы публикую только я, это не общее интервью, где все будут задавать свои вопросы)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итак, первое интервью! Юзер Nargile!

av-27983.jpeg

Nargile: "ИНТАНЕЛЛА ДОСТОЙНА ПЕРВОГО МЕСТА"

    • Поздравляю вас с выходом в следующий круг! Но у вас второе место, как вы думаете почему вам не удалось занять первое и почему это лучше получилось у Интанеллы ?
    • - Спасибо, Орхан-бей. Я рада что доча превзошла маму)) Интуша ведь моя форумская дочь...шучу..Потому что, за время своего пребывания на форуме, она заслужила любовь и уважение, не могу сказать за всех, но многих форумчан. А пришла она на форум раньше меня.. Я поздравляю Интанеллу с первым местом. Она достойна его.
    • Как вы считаете – юзер, который занял в вашей группе последнее место – что он чувствует сейчас?
    • - Трудно сказать...Это зависит от самого юзера...Но во всяком случае, думаю все же ему обидно...
    • Злые языки говорят, что некоторые юзеры в игре готовы использовать грязные технологии. Как вы думаете: для чего они это делают?
    • - Для поднятия своего рейтинга. Это тоже своего рода пиар..
    • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы?
    • - Есть вещи поважнее...А призы, эмммм...ну кто не любит призы, пусть первый бросит в меня камень)))))
    • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?
    • - Конкретно? сказать затрудняюсь....но хотелось бы, чтобы это был сильный соперник)
    • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Рыбка. Вы думаете, вы сможете победить его?
    • - Рыбка - сильный соперник)) Будет нелегко, признаю..
    • Что вы думаете о тех, кто ставил вам 1 или 2 балла?
    • - Спасибо даже тем, кто ничего не поставил, а просто наблюдал)))))
Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oрхан бей, интервью будет со всеми 32 участниками ? :ofigel: или на ваш выбор... тогда мы не узнаем мнение оппозиции )))) :lol:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oрхан бей, интервью будет со всеми 32 участниками ? :ofigel: или на ваш выбор... тогда мы не узнаем мнение оппозиции )))) :lol:

На первом этапе интервью запланировано пока только с теми, кто вышел в следующий круг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. бум ждать ))

Турун галиблери неjи ачыгладылар ?

Мисси кимин бостанына даш атды?

Гитарифф сары симе ниje галхды ?

Aхмедыч харададыр ? ©

Аз сонра ..... Бизи излейин ))))))

п.с. Хуанита и Педро плачут )))))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игра не окончена!©

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, новое интервью! Теперь - Манафозавр!

av-27575.gif

МАНАФОЗАВР: "ВЕЧНО МОЛОДОЙ - НЕПОБЕДИМ. НЕ ХОТЕЛ БЫ С НИМ ВСТРЕТИТЬСЯ"

  • Поздравляю вас с выходом в следующий круг! Но у вас второе место, как вы думаете почему вам не удалось занять первое и почему это лучше получилось у Рыбки ?

    Благодарю.

    По-моему это естественно, что Рыбка заняла первое место в нашей группе) А мне повезло, что занял второе)

  • Как вы считаете – юзер, который занял в вашей группе последнее место – что он чувствует сейчас?

    Я думаю он чувствует, что напрасно наобещал половине форума пещмяков))))

    А серьёзно: Мистрелла новый юзер и это её первая игра. Учитывая темпы, с которыми она "внедряется", её победы не за горами)

  • Злые языки говорят, что некоторые юзеры в игре готовы использовать грязные технологии. Как вы думаете: для чего они это делают?

    Потому что вопросы авторитета были актуальны во все времена) Игра напряжённая. Не у всех получается сдержать возмущение. А мухлёж, как и любая несправедливость, воспринимается особенно остро.

  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы?

    Мало какие игры и соревнования на форуме проходят без меня)) И естественно, что каждый раз я надеюсь победить)

  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?

    Встретиться в финале хотел бы с тем, с кем предстоит встретиться во втором туре) Не хотел бы с ВМ - он непобедим)))

  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Интанелла. Вы думаете, вы сможете победить его?

    Я думаю, что это самый близкий мне юзер на этом форуме :flowers1: и я сожалею, что события игры столкнули нас лбами так рано. Это сильный участник. Интанелла накачала такие бицепсы, что за стол с ней страшно садиться)) Но, как известно, люди, которые отступают, никогда не побеждают. Победители никогда не отступают. Так что в понедельник мы возьмёмся за руки и пока нам будет приятно - пусть форумчане нас судят))

  • Что вы думаете о тех, кто ставил вам 1 или 2 балла?

    Большинство из них демонстрировали своё неодобрительное отношение, другие уже просто ввели в привычку ставить мне 1-цы, а у оставшейся пары юзеров возможно просто не оставалось выбора.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер, Орхан бей. мне нра )))

у меня 1 просьба, если конечно получится. можно ли добавить 1 вопрос. а именно,

для вышедших в сл.тур будет такой формулировки "как вы думаете, почему вы смогли пройти в сл.тур"

для не вышедших "как вы думаете, почему вы не смогли попасть в сл.тур"

p.s. народ требует хлеба и зрелищь ))))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, следующий юзер, который дал нам интервью - Kappo !

av-16245.jpg

KAPPO : "ЕСЛИ БЫ ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО - КУПИЛ БЫ ПОЛ ЛИТРА ВОДКИ И ВЫПИЛ С ГОРЯ"

  • Поздравляю вас с выходом в следующий круг! Но у вас второе место, как вы думаете почему вам не удалось занять первое и почему это лучше получилось у Лалиньи ?
  • Спасибо Орхан! Что я могу сказать...Главное конечно участие, и отрадно что я занял второе место, обойдя таких "монстров" как Ахмедыч и Круз. Конкуренция в нашей группе была сильная. Поздравляю Лалинью, она единственная девушка в нашей группе, очень сильный соперник - другого результата я и не ожидал!)
  • Как вы считаете – юзер, который занял в вашей группе последнее место (Круз) – что он чувствует сейчас? Что бы вы чувствовали на его месте?
  • Ему наверное очень плохо)) Что бы я чувствовал? Я бы наверное купил себе пол литра водки и выпил бы с горя!) Шучу конечно, желаю ему успехов в дальнейших конкурсах!)
  • Злые языки говорят, что некоторые юзеры в игре готовы использовать грязные технологии. Как вы думаете: для чего они это делают?
  • Ну вы сами на всё и ответили...Это ведь "злые языки" и кстати, уважения эти "языки" не заслуживают. Дело в том что, Виртуальный Армрестлинг на Бакылылар, это форумский мини-праздник юмора и веселья. А омрачать праздники не хорошо...
  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы?
  • Будучи спонсором - призы меня не интересуют. Главное участие.
  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?
  • В финале? Нужно подумать...С кем угодно. А не хотел бы встречатся с модератором Вечно Молодой) Никаких шансов на победу не будет) У меня конечно)
  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Диаблес. Вы думаете, вы сможете победить ее?
  • Глубокоуважаемый человек, интересный форумчанин, добрый модератор. Смогу ли победить? Вероятно. Пусть победит сильнейший) Решающим фактором тут будет её пол))) Шутка
  • Что вы думаете о тех, кто ставил вам 1 или 2 балла?
  • Я о них не думаю))) А если честно - спасибо всем голосовавшим. "1" - это тоже оценка. Плохо когда человек "0" и человека игнорируют...Спасибо за вопросы!
Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, следующий юзер, который дал нам интервью - Kappo !

av-16245.jpg

KAPPO : "ЕСЛИ БЫ ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО - КУПИЛ БЫ ПОЛ ЛИТРА ВОДКИ И ВЫПИЛ С ГОРЯ"

[*]Поздравляю вас с выходом в следующий круг! Но у вас второе место, как вы думаете почему вам не удалось занять первое и почему это лучше получилось у Лалиньи ?

[*]

[*]

[*]Спасибо Орхан! Что я могу сказать...Главное конечно участие, и отрадно что я занял второе место, обойдя таких "монстров" как Ахмедыч и Круз. Конкуренция в нашей группе была сильная. Поздравляю Лалинью, она единственная девушка в нашей группе, очень сильный соперник - другого результата я и не ожидал!)

[*]

[*]Как вы считаете – юзер, который занял в вашей группе последнее место (Круз) – что он чувствует сейчас? Что бы вы чувствовали на его месте?

[*]

[*]

[*]Ему наверное очень плохо)) Что бы я чувствовал? Я бы наверное купил себе пол литра водки и выпил бы с горя!) Шучу конечно, желаю ему успехов в дальнейших конкурсах!)

[*]

гял дярдимя шярик ол : bhayu : с горя

буду болеть за тебя братишка :bigstarr:

пысы.Орхан идея гуд. :bravvo:

Изменено пользователем ORXAN-BEY

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и Рыбка подоспела с интервью))

av-19295.png

РЫБКА: "ДЕРЖИСЬ, НАРА!!!!"

  • Поздравляю вас с победой в группе. Как вы считаете: за счет чего вам удалось обойти своих конкурентов в группе?
  • Спасибо! Сложный вопрос, не знаю, спасибо друзьям, не подвели))
  • Как вы считаете – юзер, который занял в вашей группе последнее место (Мистрелла) – что она чувствует сейчас? Что бы вы чувствовали, если бы заняли последнее место?
  • Не думаю что она разочаровалась, она новый юзер и многие её недостаточно знают, думаю ещо успеет выиграть в следующих конкурсах. Главное что бы у неё в жизне всё было хорошо, а это просто игра))

    А что касается меня, я человек азартный, и если бы проиграла то чуть чуть опечалилась, но со временем прошло бы))

  • Злые языки говорят, что некоторые юзеры в игре готовы использовать грязные технологии. Как вы думаете: для чего они это делают?
  • Каждый хочет получить от жизни максимум, все жаждуют победы) я их понимаю ))
  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы?
  • А кто не хочет победить и получить призы? все хотят и я тоже, а зачем не знаю, просто азарт)))
  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?
  • а мне всё равно с кем, все достойные, но как сказал Каппо, только не с ВМ ))))
  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Наргиля. Вы думаете, вы сможете победить ее?
  • Я очень люблю Нару и не хотела бы с ней сражаться так как мы с ней не соперники, а друзья. Но раз так уж получилось, ну держись Нара))))))) А если что, Тяки Нарайа проиграть еляйим )))
  • Что вы думаете о тех, кто ставил вам 1 или 2 балла?
  • Дай бог им здоровья!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, следующий юзер, который дал нам интервью - Kappo !

av-16245.jpg

KAPPO : "ЕСЛИ БЫ ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО - КУПИЛ БЫ ПОЛ ЛИТРА ВОДКИ И ВЫПИЛ С ГОРЯ"

  • Поздравляю вас с выходом в следующий круг! Но у вас второе место, как вы думаете почему вам не удалось занять первое и почему это лучше получилось у Лалиньи ?
  • [/size]
  • Спасибо Орхан! Что я могу сказать...Главное конечно участие, и отрадно что я занял второе место, обойдя таких "монстров" как Ахмедыч и Круз. Конкуренция в нашей группе была сильная. Поздравляю Лалинью, она единственная девушка в нашей группе, очень сильный соперник - другого результата я и не ожидал!)
  • Как вы считаете – юзер, который занял в вашей группе последнее место (Круз) – что он чувствует сейчас? Что бы вы чувствовали на его месте?
  • Ему наверное очень плохо)) Что бы я чувствовал? Я бы наверное купил себе пол литра водки и выпил бы с горя!) Шучу конечно, желаю ему успехов в дальнейших конкурсах!)
  • Злые языки говорят, что некоторые юзеры в игре готовы использовать грязные технологии. Как вы думаете: для чего они это делают?
  • Ну вы сами на всё и ответили...Это ведь "злые языки" и кстати, уважения эти "языки" не заслуживают. Дело в том что, Виртуальный Армрестлинг на Бакылылар, это форумский мини-праздник юмора и веселья. А омрачать праздники не хорошо...
  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы?
  • Будучи спонсором - призы меня не интересуют. Главное участие.
  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?
  • В финале? Нужно подумать...С кем угодно. А не хотел бы встречатся с модератором Вечно Молодой) Никаких шансов на победу не будет) У меня конечно)
  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Диаблес. Вы думаете, вы сможете победить ее?
  • Глубокоуважаемый человек, интересный форумчанин, добрый модератор. Смогу ли победить? Вероятно. Пусть победит сильнейший) Решающим фактором тут будет её пол))) Шутка
  • Что вы думаете о тех, кто ставил вам 1 или 2 балла?
  • Я о них не думаю))) А если честно - спасибо всем голосовавшим. "1" - это тоже оценка. Плохо когда человек "0" и человека игнорируют...Спасибо за вопросы!

Приятно читать, желаю удачи в слндующем раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, какие страсти-мордасти))))))

РЫБКА: "ДЕРЖИСЬ, НАРА!!!!"
  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Наргиля. Вы думаете, вы сможете победить ее?
  • Я очень люблю Нару и не хотела бы с ней сражаться так как мы с ней не соперники, а друзья. Но раз так уж получилось, ну держись Нара))))))) А если что, Тяки Нарайа проиграть еляйим )))

:kiss:  Гадасын аларам еля))))))

Я уверена, Сева, победит все таки дружба, не так? :flower:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, следующее интервью))

Диаблес

av-12957.jpg

ДИАБЛЕС: "ГРЯЗНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИМЕЛИ БЫ СМЫСЛ, ЕСЛИ БЫ РАЗЫГРЫВАЛСЯ 1 МИЛЛИОН МАНАТ - НЕ МЕНЬШЕ"

  • Поздравляю вас с победой в группе. Как вы считаете: за счет чего вам удалось обойти своих конкурентов в группе?

    В первую очередь, за счет себя самой, за счет того, каким человеком я являюсь и следовательно, отношения людей ко мне. Наверное помогло и то, что я пребываю на форуме раньш всех соучастников моей группы. У людей было больше времени оценить мои достатки))

  • Как вы считаете – юзер Плохая, которая заняла в вашей группе последнее место – что она чувствует сейчас?

    Я думаю, эта игра не должна влиять как-то на самочувствие человека) По крайней мере в тех случаях, когда баллы игры не равны 0. Иногда хватает и поддержки одного человека в жизни) Может это кому-то поможет, но я обычно набирала самое меньшее количество баллов в подобных играх))

  • Злые языки говорят, что некоторые юзеры в игре готовы использовать грязные технологии. Как вы думаете: для чего они это делают?

    Не знаю, делают ли, если делают, значит им важно мнение окружающих и они воспринимают победу, как нечто большее, чем просто победу в виртуальном армреслинге. У людей должна быть планка того, где можно использовать подобные технологии. Я бы например их использовала если в конце выдавали чек на 1 млн манат)))) А все остальные случае - низкая планка))) (шутка, конечно)

  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы?

    Призы интересуют в последнюю очередь в данном случае. Дело в самой игре. Записалась сюда поскольку постольку. Это конечно не серьезно, но я узнала оценки людей, которые мне выдавались и честно говоря, неожидала что пройду в следующий тур - мне очень приятно)

  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?

    Мне интересно играть с любым участником.

  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Kappo. Вы думаете, вы сможете победить его?

    Не могу сказать точно. Карро - юзер довольно-таки "взрослый", если говорить о его жизни на бакилларе. Он форумчан уже устоявшийся, имеющий достаточно друзей на форуме. Я, как юзер, более закрытый. Поэтому, сказать тут сложно.

  • Что вы думаете о тех, кто ставил вам 1 или 2 балла?
Ничего не думаю. Значит, с остальными соучастниками, юзер выставляющий баллы, знаком лучше + они ему являются ближе. Есть много факторов. Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла!

av-12494.gif

ИНТАНЕЛЛА: "ДАЖЕ ПРОИГРЫВАТЬ НУЖНО УМЕТЬ ПО-ЧЕСТНОМУ!"

  • Поздравляю вас с победой в группе. Вы набрали самое большое количество баллов из всех победителей первого этапа в первой четверке групп. Откуда такой феноменальный результат, как вам его удалось достичь?

    Спасибо большое. Если честно, не ожидала, что наберу наибольшее количество баллов, но, конечно, меня это радует. Думаю, достичь такого результата помогло мое поведение на форуме, отношение к юзерам, невстревание в различного рода споры, скандалы.

  • Как вы считаете – когда юзера разделяет 2 балла от выхода в следующий этап, как это случилось в вашей группе – можно ли считать это объективным или всё-таки это доля случая?

    Если говорить в общем, то оба этих фактора вполне могут повлиять на результат. Я рада, что Нара прошла в следующий тур и уверена, что это было объективно, так как несмотря на то, что она сравнительно недавно появилась на форуме, успела полюбиться форумчанам

  • .

  • Мы все видим какой ажиотаж вокруг этой игры, видим, что некоторые воспринимают ее как гораздо больше, чем просто игра. Как думаете: почему такое восприятие этого Интернет-конкурса?

    Я не впервые участвую именно в этом конкурсе и до этого никогда такого ажиотажа не наблюдала. Даже проигрывать нужно уметь по-честному. Конечно, неприятно, что некоторые оценивают твою победу как результат махинаций.

  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы, например французский парфюм или варенье?

    Записавшись в игру, естественно, хочется победить, но не любой ценой. Важнее сохранить уважение. Что же касается призов, то не задумываюсь о них, так как изначально о них не было речи))

  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели? Вы тоже считаете, что Вечно Молодой – самый непобедимый соперник?

    Не имеет значения. Все прошедшие в следующий тур достойные игроки. Вечно Молодой, безусловно, сильный соперник (предыдущие игры это доказали))), но это не значит, что я сторонюсь с ним состязаться)))

  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Манафозавр. Он уже сказал, что вы для него – самый близкий юзер на форуме. Не совестливо ли вам будет побеждать человека, который так к вам относится?

    Да, С Завром мы в очень хороших отношениях)) Он один из довольно-таки активных юзеров. Нет, совестно не будет, так как это игра))Совестливее бывает, когда к двум соревнующимся юзерам одинаково хорошо относишься, и не знаешь за кого проголосовать))

  • Что вы думаете о тех, кто ставил вам 1 или 2 балла? Сделали ли вы какие-то свои выводы по отношению к таким недоброжелателям?

    Таковы правила игры, и записавшись в игру, следовательно, приняла эти условия. К тому же и я тем или иным участникам ставила по 1-2 балла. Кто-то симпатизирует больше, кто-то меньше, третьи вообще с антипатией относятся, и это вполне нормальное явление. Я бы не назвала их "недоброжелателями"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас новое интервью!!! Читать всем)) На этот раз на вопросы ответила

ЛАЛИНЬЯ

av-27638.jpg

ЛАЛИНЬЯ: "В СЛУЧАЕ ПОРАЖЕНИЯ - ВИНОВНИКАМИ БУДУТ ОРХАН И ВЕЧНО МОЛОДОЙ, ПОШАТНУВШИЕ МОЮ ХРУПКУЮ ПСИХИКУ"

  • Поздравляю вас с победой в группе. Как вы считаете: за счет чего вам удалось обойти своих конкурентов в группе?
Спасибо, Орхан. Не думаю, что это можно назвать «удалось обойти». Повезло просто – единственная представительница женского пола в группе. А так, была уверена, что пройдут Ахмедыч и Каппо.

  • Как вы считаете – юзер, который занял в вашей группе последнее место, это КРУЗ, – что он чувствует сейчас?
Не думаю, что он переживает по этому поводу =)

  • Злые языки говорят, что некоторые юзеры в игре готовы использовать грязные технологии. Как вы думаете: для чего они это делают?
Орхан, как только я пойму что именно ты подразумеваешь под «грязные технологии», обязательно отвечу на этот вопрос =))

  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы?
Невероятно важно! В случае поражения – веревка, стул и люстра на готове. Еще и записка "виновники - Орхан и ВМ, пошатнувшие мою хрупкую психику!".

( Что-то мне подсказывает, что именно эта фраза станет заголовком интервью :blushL: )

  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?
С ля) хочу встретиться в финале. Я ей пару ласковых слов обещала :P

  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Весенняя. Вы думаете, вы сможете победить ее?
О Веснушке очень положительного мнения. Не смогу, да и не хочу =)

Товарищи, у нее потрясающего цвета глаза – голосуйте за Веснушку!

П.С. Да, да.. проценты за пиар акцию Веснушка мне должна :smoking:

  • Что вы думаете о тех, кто ставил вам 1 или 2 балла?
Ну, я и сама ставила 1 и 2 балла. Не по причине антипатии к человеку, а просто правила игры таковы.

П.С. А тут пользуясь случаем, приветы передавать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лалик, я пацстулом)))))

Особенно, твой постскриптум )))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одно интервью!))

Весенняя!!

av-25264.gif

ВЕСЕННЯЯ: "ВЕЧНО МОЛОДОЙ БЫЛ НЕПОБЕДИМЫМ СОПЕРНИКОМ, НО СЕЙЧАС ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ПО-ДРУГОМУ"

Поздравляю вас с выходом в следующий круг! Но у вас второе место, как вы думаете почему вам не удалось занять первое и почему это лучше получилось у Диаблес ?

Спасибо, спасибо! ) Все просто.. ей симпатизируют больше и все по честному..

Как вы считаете – юзер, который занял в вашей группе последнее место (Плохая) – что она чувствует сейчас? Что бы чувствовали Вы, если бы заняли последнее место?

Занимая, последние места в двух предыдущих играх, абсолютно не расстраивалась. Для меня важно отношение конкретных юзеров ко мне, а это можно определить и в первом туре, что для меня достаточно.

А насчет Плохая - думаю, она чуть расстроилась и сразу же забыла.

Мы все видим какой ажиотаж вокруг этой игры, видим, что некоторые воспринимают ее как гораздо больше, чем просто игра. Как думаете: почему такое восприятие этого Интернет-конкурса?

Люди всегда стремятся быть первыми, как в реале, так и в Вирте. Наверное..

С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели? Вы тоже считаете, что Вечно Молодой – самый непобедимый соперник?

С каждым по своему интересно.

А ВМ был, конечно, непобедимым соперником, а на этот раз все может быть просто по - другому )

Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Лалинья. У кого больше шансов - у вас или у нее?

Однозначно она – сильный соперник. т.к мне самой она очень симпатична.

Если вам ставят 1 балл - что это значит? Плохое отношение этого юзера к вам?

Не только. Баллы зависят еще от того, в какой группе ты находишься. Например, Ля, мне кажется, дала бы мне больше очков, если не была бы там, её любимая сестра )))

Были ли просьбы проголосовать за кого-то?

Лично меня об этом не просили. Но половинку просили )))) Поэтому, частично могу ответить – да.. были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние два интервью просто шик!))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мы с вами не читали что-то свеженькое) И вот он, сам фаворит этой игры - Вечно Молодой)))

av-25217.gif

ВЕЧНО МОЛОДОЙ: "КОГДА ВИЖУ, ЧТО ПРОИГРЫВАЮ - УДАЛЯЮ ЛИШНИЕ ГОЛОСА"

  • Поздравляю вас с победой в группе. Вас многие считают фаворитом турнира, соперники выражают опасение по поводу встречи с вами. Как вы думаете: почему вы вселяете такой страх в конкурентов и в чем секрет вашей популярности?

    Спасибо за поздравление! Это ошибочное мнение, так сказать обман зрения - просто сказывается участие в последних двух финалах конкурса. А популярности речи быть не может...чистая случайность )

  • Помимо того, что вы участник – вы еще и модератор этой игры, помогает ли это вам, собираетесь ли вы как-то пользоваться своим привилегированным положением, чтобы обеспечить себе победу?

    Да, знаешь, я когда вижу что проигрываю, начинаю удалять лишние голоса, наверное в этом вся и тайна того что я считаюсь фаворитом ))

  • Мы все видим какой ажиотаж вокруг этой игры, видим, что некоторые воспринимают ее как гораздо больше, чем просто игра. Как думаете: почему такое восприятие этого Интернет-конкурса?

    Наверное все таки тут берет вверх принцип не просто участия в конкурсе, а именно игра ради победы ))))

  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы, например французский парфюм или варенье?

    Мне бы себе 2 диска записать...а то все хочу, а повода нет, а тут если повезет, как раз и причина будет для записи ))))

  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?

    Да как то особых предпочтений нет, потому что знаю, если выйду в финал (не дай Бог конечно) то проиграю...по традиции :P

  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Зарина 08. Как вы думаете – у нее совсем нет шансов?

    Почему же? У всех в этой игре одинаковые шансы, и я с огромным удовольствием проиграю Зарине08 :)

  • Как вы относитесь к юзеру Интанелла? Это ваш возможный соперник в ј финала.

    Она мне не соперник :D

    А если на самом деле, то только в случае прохождения в следующий этап , можно оценивать собственные шансы. На примере Манафозавра заметно, что шансы у мужской половины против Интанеллы очень не велики )))

Изменено пользователем Вечно молодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, следующий участник интервью - Фердинанд!

av-7179.jpg

FERDINAND: "Я СМОГУ ВЫПИТЬ ВОДКУ В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ"

  • Поздравляю вас с победой в группе. Как вы думаете: почему в такой сложной группе, где были две очаровательных девушки и один мужчина, один ник которого внушает страх, вам удалось победить?

    Спасибо! Думаю элемент везения сказался, потому что, сам часто голосую за представителей слабого пола. Ну а Вайт, он совсем не страшный и ник его тоже, если бы он не был поклонником Реала, может и занял бы первое место в группе))

  • Ваш ник как-то связан с танком или футболистом «Манчестер Юнайтед»?

    Ну с танком нет, а с одним из лучшич защитников мира да, Рио Фердинанд - центральный защитник МЮ и сборной Англии.

  • Мы все видим какой ажиотаж вокруг этой игры, видим, что некоторые воспринимают ее как гораздо больше, чем просто игра. Как думаете: почему такое восприятие этого Интернет-конкурса?

    Лично для меня - это просто игра, кроме интернет конкурсов есть дела и поважней в реальной жизни. Если кто-то воспринимает игру больше чем просто игру - это означает лишь одно, у этого человека много свободного времени, или просто у людей комплексы какие-то, хотят самоутвердиться таким образом ...

  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы, например французский парфюм или варенье?

    Победить? мммм важно конечно, но проиграв я переживу это)) Парфюм интересует, варенье не очень врать не буду, но в хозяйстве пригодится думаю, а в добавок я смогу выпить водку которую ставлю победителю, в гордом одиночестве.

  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?

    Мне без разницы с кем встречаться, любой участник вышедший из группы силён, так что проходных игр, как говорят в футболе не будет.

  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Блессед Вуман. Как вы думаете – у нее совсем нет шансов?

    Нет почему же, шансы у неё есть и очень даже неплохие, желаю ей удачи :mikka:

  • Кто на ваш взгляд – абсолютный фаворит турнира?

    Думаю Интанелла, она была фаворитом и в прошлом армресленге, но тогда игра велась совсем по другим правилам и ей чуток не повезло, сегодняшний формат намного лучше, думаю она победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаворит..прям как на ипподроме))))

Делайте ставки, господа :smoking:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаворит..прям как на ипподроме))))

Делайте ставки, господа :smoking:

Нара к сожалению на армрестлинге много бабла не скосишь :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не к сожалению, а к счастью...Представляешь, что было бы)))ой мама)))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферди, когда это я была фаворитом э?)))) Кечян дяфя даже в полуфинал не вышла))))

Интуш не скромничай))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...