Перейти к содержимому

HOT HOT HOT! БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ с участниками!


Recommended Posts

Новое интервью!!! WHITE DEATH!

av-13358.jpg

WHITE DEATH: "БАНДИ - ДАВНИЙ ЮЗЕР И СНЕСЁТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ УРАГАН КАТРИНА - КАЛИФОРНИЮ"

  • Поздравляю вас с выходом в следующий круг! Но у вас второе место, как вы думаете почему вам не удалось занять первое и почему это лучше получилось у Фердинанда?
О причинах не задумывался.

Все менее драматично, чем представляется.На данном отрезке форума - Ферди популярен, как показывает конкрус - полулярнее меня.

  • В вашей группе было 2 девушки, но вышли в следующий круг оба парня. Как вы относитесь к правилу этикета, что девушек надо пропускать вперед?
Этикет, без утрированных тонкостей, вещь нормальная.Правила этикета не редко игнорирую, тем не менее, связывать их как-то с игрой - дело юморное..)
  • Кто, на Ваш взгляд, фаворит игры? У кого больше шансов победить?
Так, с размаху, думается - Ди.
  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы?
От халявного предложения победить, отказываться бы не стал, однако, предложи кто-нибудь альтернативу победы в чем-нибудь другом - выбрал бы "что-нибудь другое"..Пусть и не зная, "что"
  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?
Четких целей встречи с кем-либо не имеется..Максимальное - вылет.Достаточно опытен, ибо слетал на всяких стадиях.Переживу.
  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Бандиточка. Что вы о ней думаете? Вы думаете, вы сможете победить ее?
Банди - давний юзер..думаю, снесет меня сильнее, чем Катрина Калифорнию..или где там был завал..
  • Что вы думаете насчет юзеров Диаблес и Каппо – они ваши возможные следующие соперники.
В моем случае - неважно.

Если пройду Банди, меня прихлопает и тот и другой.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Новое интервью!

Бандиточка!!

av-10800.jpg

БАНДИТОЧКА: "ПРИЗЫ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, Т.К. НЕТ МОЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБНИЧНОГО ВАРЕНЬЯ"

Поздравляю вас с победой в группе. Как думаете: почему вам удалось стать лучше всех в вашей группе?

Спасибо большое :)

Наверное, потому что я более давний юзер, чем мои напарники по группе. Ну, и наверное, как не крути, тут сыграли свою роль - симпатии. Но ведь это же прекрасно, когда люди к тебе относятся с теплотой.

White Death – ваш следующий возможный соперник сказал, что вы разорвете его так, словно ураган Катрина разорвал Калифорнию. Признайтесь: почему он вас так опасается?

Признаться? Нет уж, увольте. Я не хочу себя так компрометировать в глазах широкомаштабной публики бакылылар :D ))

Мы все видим какой ажиотаж вокруг этой игры, видим, что некоторые воспринимают ее как гораздо больше, чем просто игра. Как думаете: почему такое восприятие этого Интернет-конкурса?

Честно сказать, удивляет. Этот конкурс проводится уже довольно-таки длительное время, и я никогда не наблюдала подобного. Но во всём есть свои плюсы. В этом году конкурс стал ещё интереснее за счёт ажиотажа вокруг. А что касается восприятия игры, то тут много вариантов – пиар, как белый, так и чёрный, игра – не просто ради участия, или же просто неумение играть.

Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы, например французский парфюм или варенье?

Победить, конечно, хотелось бы, как и каждому участнику, но это отнюдь не идея фикс. Призы же интересуют в последнюю очередь. Потому что моего любимого клубничного варенья (если я не ошибаюсь?!) - нет :D )))

С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?

Поимённо так сказать не могу, не потому, что не хочу, а просто не знаю. Но всегда интересно, когда соперники играют на равных. Скучно наблюдать за игрой, тем более в финале, когда один игрок обыгрывает другого на добрый десяток голосов.

Кто, на ваш взляд, фаворит турнира?

Судя по последнему голосованию – Интанелла. Изначально же думала, что Диаблес, как минимум дойдёт до финальной игры, но Каппо оказался очень сильным противником :)

Вы бы обиделись на близкого друга, если бы он проголосовал против вас?

Долго думала над этим вопросом. Но отвечу, что да, обиделась бы. На то он ведь и близкий. А близких друзей у меня очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля Док!!!

av-11763.jpg

НАИЛЯ ДОК: "У МЕНЯ ПОТРЯСАЮЩИЙ, ТВЕРДЫЙ И НЕСГИБАЕМЫЙ ХАРАКТЕР"

Поздравляю вас с победой в группе. Как вы думаете: в чем секрет вашей популярности?

Я победила в группе??? Спасибо за информацию... Я не думаю, я знаю, в чем секрет) В моем потрясающем, твердом и несгибаемом...характере)

Помимо того, что вы участник – вы еще и супермодератор форума, помогает ли это вам, собираетесь ли вы как-то пользоваться своим привилегированным положением, чтобы обеспечить себе победу?

Конечно) Не заметили, с какой активностью я раздаю проценты в последнее время?)

Мы все видим какой ажиотаж вокруг этой игры, видим, что некоторые воспринимают ее как гораздо больше, чем просто игра. Как думаете: почему такое восприятие этого Интернет-конкурса?

Этот вопрос лучше было бы задать старине Фрейду :) Хотя полагаю, что здесь играет определенную роль проблема заниженной самооценки.

Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы, например французский парфюм или варенье?

Банальный вопрос порождает банальный ответ) Главное- не победа а участие) Призы интересуют, очень даже! Шоколадку хочу)

С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?

Сложный вопрос) Мне все участвующие симпатичны. Думаю, любой честно играющий соперник подойдет. И наоборот))

Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Босс. Насколько велики ваши шансы против него?

Босс? Против боссов не бывает обычно никаких шансов))) Тем более, если босс еще и единомышленник. Хотя можно подсчитать количество родов на прошлой неделе, кесарки не считаются)

Обидело бы вас, если бы ваш друг проголосовал против вас?

Нет, конечно. Человек имеет право выбора. Хотя, если бы он проголосовал при этом за недостойного человека, я бы задумалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее интервью, которое вы так долго ждали - BOSS!!!

av-18676.gif

BOSS: "Я СДЕЛАЮ АДМИНУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОТ КОТОРОГО ОН НЕ СМОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ"

Поздравляю вас с выходом в следующий круг! Но у вас второе место, как вы думаете почему вам не удалось занять первое и почему это лучше получилось у Вечно Молодого?

Он хороший парень, я его не сразу хочу обыграть))) Еще думаю я ошибся на прогнозах. Мне надо было встретиться с форумЧАНКОЙ первого места группы Е. Поэтому не рассчитал, что Наиля выйдет. Она не входила в мои планы(. Я её так люблю, так люблю, в общем она знает об этом)

Ваш соперник в плей-офф - Наиля Док, которая врач, а вы называете себя гинекологом. Будет ли в этой игре какая-то медицинская тайная договоренность, не известная широкому кругу?

никаких договоров. Буду рад если проиграю ей, а если выиграю, то пусть она поймёт то, что у гинеколога большой спрос чем у флюографиста)))

Наиля Док - супермодератор форума, а вы собрались ее побеждать, вас не пугают последствия?

ну что? Админ мой сосед, минимум 30 лет))). Я сделаю ему предложение, от которого он сможет отказаться))) да и ей тоже))

Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы?

азарт, больше ничего. Нет не интересует.

С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели? Говорят, что главные претенденты на "золото" - Интанелла и Вечно Молодой. Вы тоже так считаете?

Я у Молодого выиграл Финал 2009-го года. Финал это не простое дело, там количество постов и регистрация играет большую роль. Мне всё равно с кем играть. Если себя не считать, то Интанелла и ВМ хорошо идут, ну и Наргиля тоже. Буду рад новому финалисту 2010 года. Удачи всем.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что с опозданием) Интервью с Blessed Woman!

av-14333.jpg

BLESSED WOMAN: "ПОБЕДИТ НАРГИЛЯ-ХАНУМ"

  • Поздравляю вас с выходом в следующий круг! Но у вас второе место, как вы думаете почему вам не удалось занять первое и почему это лучше получилось у Бандиточки?

  • Я думаю тут имеет место теория вероятности в действии.
  • Кто, на Ваш взгляд, фаворит игры? У кого больше шансов победить?

  • Я думаю, победит Наргиля-ханум.
  • Насколько важно лично вам победить в этой игре? Интересуют ли вас призы?

  • Меня интересует не столько победа, авеселый ажиотаж вокруг всего этого. Пожинать лавры конечно, очень приятно. Я сама тоже учредила призы, причем и победителю и проигравшему :)
  • С кем бы вы хотели встретиться в финале и с кем бы не хотели?
  • А мне вобщем-то особой разницы нет. Я ко всем отношусь на форуме хорошо.
  • Что вы думаете о вашем следующем сопернике? Это юзер Фердинанд. Он сказал, что у вас неплохие шансы его победить, вы с ним согласны?
  • Шансы плохими быть не могут)) Фердинанд- сильный соперник и представитель сильного пола. Придется по причине отсутствия физической силы использовать женские чары) :lhkub:
  • На ваш взгляд – подобные игры больше сплачивают или разобщают участников?

  • Я думаю все-таки сплачивает.Страсти кипят, поднимается адреналин и это просто здорово. Все- таки больше юзеров заходят на форум эти дни и несмотря на мелкие недоразумения, мы осознаем как же мы любим наш форум!
  • Что вы будете чувствовать, если выиграете конкурс?

    Чего там грех таить (ха-ха-ха) мне это будет очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...