Перейти к содержимому

Интервью президента для Euronews


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Да все они завидуют нам...Просто всем европейским странам далеко ещё дл уровня нашей демократии...гёзляри гётюрмюр...

демократия демократии рознь,...все чего хочу я эт,чтоб молча завидовали...не могут,пусть проходят мимо! :)

miss_kiss, так euronews и попытался поначалу мимо пройти... Так кто же позволит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну,почему б не гордиться даже в оппозиционом вопросе нам нету аналогов!

Ну,а если серьезно,то мне порой даже обидно,что нас так легко можно купить за пару марков,чесслово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все они завидуют нам...Просто всем европейским странам далеко ещё дл уровня нашей демократии...гёзляри гётюрмюр...

демократия демократии рознь,...все чего хочу я эт,чтоб молча завидовали...не могут,пусть проходят мимо! :)

miss_kiss, так euronews и попытался поначалу мимо пройти... Так кто же позволит!

да ладно?В смысле,люди президента под дуло притащили ее на интервью? :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все они завидуют нам...Просто всем европейским странам далеко ещё дл уровня нашей демократии...гёзляри гётюрмюр...

демократия демократии рознь,...все чего хочу я эт,чтоб молча завидовали...не могут,пусть проходят мимо! :)

miss_kiss, так euronews и попытался поначалу мимо пройти... Так кто же позволит!

да ладно?В смысле,люди президента под дуло притащили ее на интервью? :ofigel:

В смысле, завистники никогда не завидуют молча...

Араз Азимов тогда и сказал, что в этом замешана политика.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем оппозиции рваться к власти,им и так не плохо,..тепло и уютно у запада в запазухе...

Да и Правительство их не обделяет своим вниманием...так,что "ниже травы,тише воды " очень удобный вариант политической игры!

Вест

а что у оппозиции есть символ? :)

Вот я и не понял при чём тут Иса Гамбар)?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королю дерзкие вопросы задали!Если бы это был азер.журналист,то его бы в этот день не стало))Демократию можно развивать,просто на это время нужно,это выбор народа,а не то что захотел,вот тебе и "демократия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FF, вообще то президент изначально был осведомлен о задаваемых ему вопросах. Само интервью заранее согласовывается.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FF, вообще то президент изначально был осведомлен о задаваемых ему вопросах. Само интервью заранее согласовывается.

Не уверен, что "вы считаете себя королем?" было согласовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? это нормальный вопрос. Это был не прикол.. а вполне серьезный вопрос.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? это нормальный вопрос. Это был не прикол.. а вполне серьезный вопрос.

очень неудобный и неприятный серьезный вопрос, который скорее стал для него неожиданностью, чем был заранее согласован) мне кажется, в Европе нет практики показывать заранее вопросы, возможно, что определяют тему, ее согласовывают, а дальше журналист по ситуации ориентируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FF, вообще то президент изначально был осведомлен о задаваемых ему вопросах. Само интервью заранее согласовывается.

Вы только вдумайтесь в этот вопрос:

euronews: Вы, часом, не считаете себя королем?

Ильхам Алиев: Нет-нет….

Это унизительно...для азербайджанского народа.Сами вопросы касающиеся оппозиции были провокационные и ИА не посмел пикнуть что нибудь в адрес западных журналистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

euronews: В демократических – нет…

Ильхам Алиев: Ну, смотря где… Если, например, номинальным главой государства является король, а премьер-министр может избираться хоть 5 раз подряд, это не сильно отличается от нашей ситуации. Посмотрите на европейские страны, и вы увидите…

euronews: Вы, часом, не считаете себя королем?

Ильхам Алиев: Нет-нет…. Я считаю себя главой исполнительной власти, в случае ваших стран, это премьер-министр, кторый может быть избран много раз. Почему тогда народ должен быть лишен этого права? Если у них есть выбор, если есть возможность выбирать…

Вполне реальное состояние. Человек открыто заявляет, что не является королем. Какая разница, если президентом будет Артур Расизаде, или Иса Гамбар, а Премьер-министром Ильхам Алиев. Это разве что то изменит? Всеравно он будет управлять государством.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..оскорбились они, видите ли.. Какие все ранимые.. А то что свыше 20 лет наши беженцы не могут вернутся в свои дома, и об этом не дают замолвится в Европарламенте, вас случаем не оскорбляет??

Ну и почему евроньюсу не поговорить об этом?

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..оскорбились они, видите ли.. Какие все ранимые.. А то что свыше 20 лет наши беженцы не могут вернутся в свои дома, и об этом не дают замолвится в Европарламенте, вас случаем не оскорбляет??

Ну и почему евроньюсу не поговорить об этом?

Лоббист, об этом постоянно там говорят, но Европарламент не будет за нас освобождать наши земли. ООН, ОБСЕ и Европарламент не давали клятвенное обещание оберегать территориальную целостность Азербайджана. Это не их проблемы и дела. Они могут только резолюции принять. Они и приняли. 4 штуки. Но освобождать земли за Азербайджан же они не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..оскорбились они, видите ли.. Какие все ранимые.. А то что свыше 20 лет наши беженцы не могут вернутся в свои дома, и об этом не дают замолвится в Европарламенте, вас случаем не оскорбляет??

Ну и почему евроньюсу не поговорить об этом?

Лоббист, об этом постоянно там говорят, но Европарламент не будет за нас освобождать наши земли. ООН, ОБСЕ и Европарламент не давали клятвенное обещание оберегать территориальную целостность Азербайджана. Это не их проблемы и дела. Они могут только резолюции принять. Они и приняли. 4 штуки. Но освобождать земли за Азербайджан же они не будут.

Да,Орхан прав.Да и вобще,про Карабах это можно сказать отдельная тема.Если про Карабах говорить то можно выяснить,что наши тоже не мало натворили(многие это знают),были даже доказательства-видеоматериалы,записанные голоса(это про некоторых наших азербайджанских военных) и все эти доказательства приказал сжечь Гейдар Алиев.

Изменено пользователем F.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Орхан.. ты не понял. Резолюции по оккупированным территориям принимал как раз не Евросоюз, а Организация Обьединенных Наций. Это разные структуры. А в самом Европарламенте голосуют ПРОТИВ того, чтобы карабахский вопрос поднимался вообще. Вот твоя европейская справедливость. А земли мы вернем,, войной.. Пусть никто не сомневается. Только могу поспорить, что то же самый Еросоюз выставит нас варварами и агрессорами. И тогда Ильхаму тоже будут задавать такие недобные вопросы.. Хорошо , что ему пофигу.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F.F .. Hayes?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F.F .. Hayes?

Если он таким является, то ещё он ассоциируется - Раб,Трус :gizildish: .

Сорри что вмешался. Но его пост 51 просто чушь!

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..оскорбились они, видите ли.. Какие все ранимые.. А то что свыше 20 лет наши беженцы не могут вернутся в свои дома, и об этом не дают замолвится в Европарламенте, вас случаем не оскорбляет??

Ну и почему евроньюсу не поговорить об этом?

Лоббист, об этом постоянно там говорят, но Европарламент не будет за нас освобождать наши земли. ООН, ОБСЕ и Европарламент не давали клятвенное обещание оберегать территориальную целостность Азербайджана. Это не их проблемы и дела. Они могут только резолюции принять. Они и приняли. 4 штуки. Но освобождать земли за Азербайджан же они не будут.

Да,Орхан прав.Да и вобще,про Карабах это можно сказать отдельная тема.Если про Карабах говорить то можно выяснить,что наши тоже не мало натворили(многие это знают),были даже доказательства-видеоматериалы,записанные голоса(это про некоторых наших азербайджанских военных) и все эти доказательства приказал сжечь Гейдар Алиев.

А спички вы принесли?

Что за чушь вы пишите? Личным помощником Гейдара Алиева быЛ ?

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..оскорбились они, видите ли.. Какие все ранимые.. А то что свыше 20 лет наши беженцы не могут вернутся в свои дома, и об этом не дают замолвится в Европарламенте, вас случаем не оскорбляет??

Ну и почему евроньюсу не поговорить об этом?

Лоббист, об этом постоянно там говорят, но Европарламент не будет за нас освобождать наши земли. ООН, ОБСЕ и Европарламент не давали клятвенное обещание оберегать территориальную целостность Азербайджана. Это не их проблемы и дела. Они могут только резолюции принять. Они и приняли. 4 штуки. Но освобождать земли за Азербайджан же они не будут.

Да,Орхан прав.Да и вобще,про Карабах это можно сказать отдельная тема.Если про Карабах говорить то можно выяснить,что наши тоже не мало натворили(многие это знают),были даже доказательства-видеоматериалы,записанные голоса(это про некоторых наших азербайджанских военных) и все эти доказательства приказал сжечь Гейдар Алиев.

А спички вы принесли?

Что за чушь вы пишите? Личным помощником Гейдара Алиева быЛ ?

не получится) Личным помошником Г.Алиева был Тарьел Агаев. Мой дальний родственник , кстати)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой..оскорбились они, видите ли.. Какие все ранимые.. А то что свыше 20 лет наши беженцы не могут вернутся в свои дома, и об этом не дают замолвится в Европарламенте, вас случаем не оскорбляет??

Ну и почему евроньюсу не поговорить об этом?

Лоббист, об этом постоянно там говорят, но Европарламент не будет за нас освобождать наши земли. ООН, ОБСЕ и Европарламент не давали клятвенное обещание оберегать территориальную целостность Азербайджана. Это не их проблемы и дела. Они могут только резолюции принять. Они и приняли. 4 штуки. Но освобождать земли за Азербайджан же они не будут.

Да,Орхан прав.Да и вобще,про Карабах это можно сказать отдельная тема.Если про Карабах говорить то можно выяснить,что наши тоже не мало натворили(многие это знают),были даже доказательства-видеоматериалы,записанные голоса(это про некоторых наших азербайджанских военных) и все эти доказательства приказал сжечь Гейдар Алиев.

А спички вы принесли?

Что за чушь вы пишите? Личным помощником Гейдара Алиева быЛ ?

Ну щас прямо все вам расскажу!!Чтобы меня потом посадили?Забудьте про этот разговор.

Изменено пользователем F.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ..точно хай..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Орхан прав.Да и вобще,про Карабах это можно сказать отдельная тема.Если про Карабах говорить то можно выяснить,что наши тоже не мало натворили(многие это знают),были даже доказательства-видеоматериалы,записанные голоса(это про некоторых наших азербайджанских военных) и все эти доказательства приказал сжечь Гейдар Алиев.

что вы имеете в виду под "натворили"?

доказательства чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? это нормальный вопрос. Это был не прикол.. а вполне серьезный вопрос.

очень неудобный и неприятный серьезный вопрос, который скорее стал для него неожиданностью, чем был заранее согласован) мне кажется, в Европе нет практики показывать заранее вопросы, возможно, что определяют тему, ее согласовывают, а дальше журналист по ситуации ориентируется.

Почти всегда так - насколько я сталкивалась, именно так и происходит.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а было бы лучше, если бы Алиев , как Саркози встал , и перед уходом сказал :Да пошли вы!.. ?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушала по Тв,и смеялась,словно,вопросы заказаны оппозицией,..хотя,нынешняя мертвая оппозиция-это заказные марьянетки Запада!Веревочки потерлись,тряпичные куколки сморщились,и теперь Запад идет на таран...пытается атаковать,ужалить Президента в открытую

Одного им не понять,Президент-это последнее звено в замыкающей цепи Азербайджана!

)) Все кто против что-то говорят - все заказные марионетки?) Западным лидерам свои же журналисты устраивают куда более хлесткие интервью, это принято на Западе, просто в Азербайджане отвыкли.

Именно так.

Жутко смотреть, что устроили недавно СМИ лидерше оппозиционной партии, когда она купила себе сумку за 1000 долларов. У неё зарплата позволяет, она на месячную зарплату, которая известна любому, может таких сумок 3-4 купить, если не 5!

А тут изменения в законах - неудивительно, что такие вопросы)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Орхан.. ты не понял. Резолюции по оккупированным территориям принимал как раз не Евросоюз, а Организация Обьединенных Наций. Это разные структуры. А в самом Европарламенте голосуют ПРОТИВ того, чтобы карабахский вопрос поднимался вообще. Вот твоя европейская справедливость. А земли мы вернем,, войной.. Пусть никто не сомневается. Только могу поспорить, что то же самый Еросоюз выставит нас варварами и агрессорами. И тогда Ильхаму тоже будут задавать такие недобные вопросы.. Хорошо , что ему пофигу.

lobbist, :gizildish:

для того что бы нас не выставляли варварами и агрессорами нужно несколько ньюансов уяснить и для себя и на будущее:

сколько бы Азербайджан не отдавал нефти и газа Европе,России мы всегда будем ИСЛАМСКИМ государством блокирующим бедненькую христианскую многострадальную Армению.

второе: для выполнения плана по освобождению КАрабаха требуется :

политическая воля главы государства

решимость нашего народа

военная мошь и САМОЕ ГЛАВНОЕ

....

ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА СПЕКТАКЛЯ, а именно

совершенно недавно Анджей КАспшик буду в составе наблйдателей на приграничной зоне был обстрелян арманами, но вовремя "опомнился" и сказанул что это дескать был не обстрел а УЧЕНИЯ, там за горой армянских военных сил.

теперь. по аналоги с кино "Хвост машет собакой"(именно так, я не оговорился)

необходимо создать вс условия для того чтобы междунродные наблйдтели не как сыр в масле катались наблйдая например из Шеки за мониторингом границы, а СИДЕЛИ бы в блиндажах по 2-12 недели, одетые в НАШУ военную форму, как обычные солдаты.что бы по ним стреляли армянские снайперы, чтобы они на своей шкуре пчуствовали "мирное время", нужно их все поселить к ашим чабам в дома, и чтобы они там впрягались в плуга под пулями армяшек вооооот тогда я посотрю на их репортажи или слёзные просьбы по медицинским стрессовым причинам отказа от работы.

всех этих журналйистов которые поют песни армянаман тоже-->аналогинчо - по окопам и в касках

и пускай, суки, документируют изо дня в день что там происходит -мы их ЗАРПЛАТУ оплатим.

после того как несколько грузов 200 полетят во францию,америку, голандию, швецарию, а я думаю мы сможем обеспечить СМИ покрытие этих событий по полной программe, так чтобы эти новости шли в [prime time] и по нескоьк раз, мы уже заранее подведём туда необходимые cилы, и нажнём нагнетать ажиотаж...

наши армянские "соседи"обосруться в штанишки при первых же залпах.

наша военная машина сможет и будет в состоянии в течении 3 часов отбульдозить как Израиль веcь Ханкенди -честно говоря мне уже плевать на то какие памятники старины и архитектуры там остались.надо будет восстановим.

и всё, Россия не сможет ФИЗИЧЕСКИ помочь Армяна, как и ОДКБГДЕЙКА, просто потому что Россия не ГАРАНТ Нагароно КАрбаха, а гарант Армении - так как Армения и РОссия не признали Карбаах частью Армении то и влезать туда Россия не сможет.

после того как Ханкенди будет отутюжен -то подпитки сепаратизму уже не останется: наибоьшее количество жителей только там и 5 тысяч живет в Шуше, всё, по сусекам у них не наскребётся.

Вы думаете их женщины и дети бдут подрывать себя под нашими танками?

чэрта с два! они все повытаскивают родственников в америке, канаде,россии и европах и будут слёзно молить принять их по швециям, норвегиям и так далее.ну и пускай - пускай улепётывают -лацинских коридор и кельбаджарский хребет им как раз пригодится. Геноцид говорят был? Так будет им иза 194,14,32,36,44,66,72,88,92-94 годы всё вернём.

все ближайшие к Армении поселения опустеют уже в первые 3 часа атаки.

Азербайджан сейчас лавирует между Российскими магнатами, а не Европой - Европе пофигу что так у нас.

Боснию видели?- разробили на 3 республики, и ниакими силами сейчас сербов из краины не выкинеш.

надо умело поставить спектакль...уж что что а спектакли у насв стране ставить умеют.

наш уважаемый Президент очень редко даёт интервью, но даже и это интервью к сожалению ничего не показало нового:

решимость освобождать наш территории нужно пoказывать периодически захватывая новые высотки у армян, периодически отутюжвая несколько селений, а не говорить о том какими осложенениями обернотйс например сближение турок с армянами для нас.

нужно взять товарища Саакашвили за галстук и чётко договориться: либо ты блокруешь Армению экономическ, а мы помогаем тебе разобраться с так называемым "джавакхом", либо Борхцалы начинает свою песню.

надо открыто сказть Ирану, что если мы узнаем о каком либо экономическом ,военном,проекте негативно сказывающимся на наsхих операция по приниждению Армении-агрессора к миру, то ми дадим амерам становить 100 своих баз у нас поближе к ИРанско территории.

С росиией кстати тоже можно пожёстче: газ перекрыть, - aвария у нас -->армянские террористы не желают нашей дружбы с русскими - и периодически взрывайт ттрубы..спектакли можно сделать по крутейшимм сценариям.

пока не поздно, нужно нейтрализировать

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленкая поправка этого ура патриота и напоминание о паралелии 08.08.08.Жители Н.К. граждане Армении как и абхазии и юж. осетии.До большого конфликта россиия как и армения не признавали эти теретории ка отдельное госудаорства.Россия как и Армения не спроста раздавали свои паспорта гражданам этих територии что значит они горонтируют безопастность своих граждан дающего торжественно клятву на конституцию во время избрание президента страны.Тепер о взаимном договоре членоа ОДКБ там написанно что случии опастности гражданам этих стран все обязани помоч любими методами гражданам члена военного договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ..точно хай..

Извесная притча многих странах если опонент не нравится то еврей данном случае для всех азербайджанцев как синоним Армян(хай по вашему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иса Гамбар, кстати, очень уважаемый мною чеовек. Жаль что мы не используем его умственный потенциал во благо Республики.

вот читал-читал ! здесь уже не смог молчать . Может быть Иса Гамбар хорошый человек, может быть ты уважаешь его. А что он сделал для республики, и что он может делать. Он же когда то был в главе республики. Я например не кого не вижу на посте президента кроме Алиева. Да конечно есть минусы. Без минусов не куда. Но кого вы видите на еэтом посте? Иса Гамбара ? Не думаю. !

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иса Гамбар, кстати, очень уважаемый мною чеовек. Жаль что мы не используем его умственный потенциал во благо Республики.

вот читал-читал ! здесь уже не смог молчать . Может быть Иса Гамбар хорошый человек, может быть ты уважаешь его. А что он сделал для республики, и что он может делать. Он же когда то был в главе республики. Я например не кого не вижу на посте президента кроме Алиева. Да конечно есть минусы. Без минусов не куда. Но кого вы видите на еэтом посте? Иса Гамбара ? Не думаю. !

Почему вы задаёте вопрос, если вы всё равно верны Алиеву? Вы хотите кого-то переубедить?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иса Гамбар, кстати, очень уважаемый мною чеовек. Жаль что мы не используем его умственный потенциал во благо Республики.

вот читал-читал ! здесь уже не смог молчать . Может быть Иса Гамбар хорошый человек, может быть ты уважаешь его. А что он сделал для республики, и что он может делать. Он же когда то был в главе республики. Я например не кого не вижу на посте президента кроме Алиева. Да конечно есть минусы. Без минусов не куда. Но кого вы видите на еэтом посте? Иса Гамбара ? Не думаю. !

К тем, кто спрашивает: есть ли в Азербайджане такие же достойные, как сам И.А., у меня вопрос: каковы были бы шансы возглавить страну у клона Ильхама Алиева - то есть человека с точно такими же качествами, образованием, умом и т.д., но если бы его фамилия была, например, Мамедов и он не был сыном Гейдара Алиева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь Лоббиста в президенты)))))))

Вижу тебя в Министерском Кресле.. Над головой "клятва Гиппократа"))

А я против! Я буду в оппозиции. Там места еще пустые.

Изменено пользователем Mistrella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...