Перейти к содержимому

Флудовое интервью с lulu79


Recommended Posts

Применяла и не раз, просто иногда от того, что ты хочешь знать все- становится хуже только тебе. я оставила эту затею.От того что я что то знаю-мне легче не становиться.Поэтому иногда лучше не знать и не пытаться это узнать.

П.С.

Заметил в тебе эту черту. Я был уверен, что она в тебе есть.
эт где ты ее заметил,а ну ка подскажи?))) Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И еще вопрос: можешь ли ты говоря о чем-то с человеком, который каким-то действием/словом заставил тебя переживать, говорить с ним так же, не подавая виду, что ты обеспокоена сказанным, при этом говоря с ним параллельно размышлять о том, что встревожило тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применяла и не раз, просто иногда от того, что ты хочешь знать все- становится хуже только тебе. я оставила эту затею.От того что я что то знаю-мне легче не становиться.Поэтому иногда лучше не знать и не пытаться это узнать.

Не уж-то легче идти с закрытыми глазами и отдаться воле судьбы? Почему лучше чего-то не знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уж-то легче идти с закрытыми глазами и отдаться воле судьбы? Почему лучше чего-то не знать?

Иногда наверно легче,быть в неведении того ,что тварится за твоей спиной.

Потому что когда ты знаешь,но этот человек не догадывается о том ,что ты вкурсе всего что было сказано и сделано за твоей спиной- ты просто не можесь смотреть на него так как прежде. А прекратить отношения иногда бывает просто не возможным. Я просто для себя поняла, если мне суждено о чем то узнать-я это узнаю.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: можешь ли ты говоря о чем-то с человеком, который каким-то действием/словом заставил тебя переживать, говорить с ним так же, не подавая виду, что ты обеспокоена сказанным, при этом говоря с ним параллельно размышлять о том, что встревожило тебя?

Я человек очень эмоциональный.Это плохо, я не могу сдерживать эмоции. если меня обидели-у меня сразу слезы на глаза наливаются и ком в горле стоит. я слово дале поризнести не могу. Я могу промолчать,но потом выдать двойную порцию ответа))) и все равно переживать это в себе тысячи раз).

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек очень эмоциональный.Это плохо, я не могу сдерживать эмоции. если меня обидели-у меня сразу слезы на глаза наливаются и ком в горле стоит. я слово дале поризнести не могу. Я могу промолчать,но потом выдать двойную порцию ответа))) и все равно переживать это в себе тысячи раз).

Я тоже эмоциональный. Нельзя это показывать тем кого не проверил. Это опасно...

Эмоции можно показывать тому человеку, отношения с которым строятся на доверии.

Иногда наверно легче,быть в неведении того ,что тварится за твоей спиной.

Потому что когда ты знаешь,но этот человек не догадывается о том ,что ты вкурсе всего что было сказано и сделано за твоей спиной- ты просто не можесь смотреть на него так как прежде. А прекратить отношения иногда бывает просто не возможным. Я просто для себя поняла, если мне суждено о чем то узнать-я это узнаю.

Лучше в том плане, что неведение не беспокоит тебя, ты действуешь опираясь на доверие. Но когда оно пропадает, появляются сомнения. Разве не обидно, что за тобой кто-то проворачивает свои дела, обманывая тебя, играет на твоих чувствах? А как же то желание и та логика которая побуждает тебя узнавать то, что нужно? Бдительность должна работать в реальном режиме независимо от уровня опасности

ПыСы: Спокойной ночи, я спать. Сладких снов :kiss: Завтра загляну еще :mikka:

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно ,но этого ведь ни кто не запрешал. Желание всегда есть,особенно когда первый раз узнаешь об обмане.Дальше ты уже не доверяешь на все 100.Всегда в душу закрадывается сомнение.Желание у меня всегда есть докапатся до истины .Вопрос только в том , кому же от этого станет лучше?

Бдительность не спит))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то мере лучше будет тебе. Можно гордиться тем, что ты все выяснила, не позволила себя одурачить и т.п.

Какой у тебя телефон? В смысле не номер, а аппарат :) Какой мобильный телефон для тебя может считаться очень хорошим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще всегда предпочитала Nokia. но посление годы почему то отдаю предпочтение Samsung/ Просто Nokia стали выпускать фуфло,чем дальше тем больше в этом убеждаюсь.

Недавно сменила опять на Самсунг сенсорный.Хотя очень хочу Самсунг который у меня украли-Самсунг U 600. Для моего мобильника требования очень просты- зарядка минимум на 4 часа разговора подряд))), чтоб держалась зарадка минимум 3 дня, легкий, удобный в пользовании. Надеюсь к концу года опять заполучить U 600. самый хороший аппарат из тех что у меня были,а было меня их не мало))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для моего мобильника требования очень просты - зарядка минимум на 4 часа разговора подряд))), чтоб держалась зарадка минимум 3 дня, легкий, удобный в пользовании.

А как насчет старых моделей Nokia?

Получается, что для тебя идеальный вариант это Nokia 1200

Время разговора: 7ч

Время ожидания: 390ч

Вес: 77г

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что такие Аппараты уже не выпускают.У мення был 3100,Выдержал 4 года истязаний над ним.он с балкона летал,малой его вечно об пол швырял,слюнявил,в ванной купал))при чем я его купила по бешеной цене ,он только появился у нас. Муж сказал что я сумашедшая, за китайскую Нокию отвалила такие деньги. Через год появились поизводства венгрии и по дешевой цене(взяла про запас) больше 4 месяцев ни один из вергерских аппаратов не протянул.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку они до сих пор есть, очень дешевые (25-30 манат, новые с гарантией) закажи у нас :lol:

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь по глазам сказать что-то о внутреннем мире человека?

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(25-30 манат, новые с гарантией)
У нас тоже с гарантией,просто не по кайфу каждые 2-3 месяца носить здавать и брать новый.Все равно сейчас не та аппаратура ,что была раньше.

Ты можешь по глазам сказать что-то о внутреннем мире человека?
Нет ,не могу,и это то чему я всегда хотела научиться.Кроме грусти и печали в глазх ни чего не могу определить( слишком много видела я таких газ).Ни когда не могла определять,обманывают меня эти глаза или нет.Я слишком доверчивая ))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос: если близкий твой друг попросит тебя об услуге, и ты в силу каких-то обстоятельств "завалишь" его просьбу, что ты будешь чувствовать при этом? Будешь ли пытаться исправить ситуацию?

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угрызения совести,дискомфорт, не смогу смотреть в глаза и вообще я такие вещи очень остро переживаю.Ситуацию конечно попытаюсь исправить,если конечно не завалила по самое не могу.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕстно даже не знаю.Наверно цвет моря,голубой,синий,цвет морской волны.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрин))Спасибки за вопрос))Люблю музыку проникающую в душу .и не важно что это за музыка-попса или класика.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назрин))Спасибки за вопрос))Люблю музыку проникающую в душу .и не важно что это за музыка-попса или класика.

А есть ли воспоминания или эмоции связанные с песнями?)У меня с каждой песней что-то из моей жизни ассоцируется,даже если не любимая песенка.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Можно заглянуть к тебе на чашечку ароматного кофе? :blushL:

1) Хотела бы ты прожить жизнь промотав ее лет на 10 назад? Если да, то почему?

2) У каждого нормального человека, который идет по жизни есть ради чего жить, есть свой стимул, свои мечты, свои цели. Расскажи подробнее о своих

3) Что ты испытываешь, когда сбывается твоя мечта?

4) "Все что ни делается, делается к лучшему" - согласна ли ты с этим?

5) Рай и ад ... существуют ли? Что происходит после смерти?

6) Твой любимый фильм из каждого жанра (комедия, драма, трагедия, боевик и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назринка-есть и очень много)))есть и веселые к которыми мы ловили приколы,есть много грустых,серду шимит иногда по сей день.Могу очень долго перечислять песни,о не буду))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промо))Можно))) Ты сладкое любишь? если да то угощаю)))

1-Проматав и переделать в ней чтото или же прожить так же?

Если мзменить- я много думала над этим вопросом. Изменила бы некоторые вещи.

Если не менять- то да)))Почему?_за этот период появились мои детки))) Это самое самое для меня)

2-Жить -ради детей, мужа ,родителей,ради друзей которым я нужна,да посто ради самой жизни)))

Мечты- иметь свое дело,Б-г даст- будет обезательно).ПРихать в Баку)Их много ,даже неприлично много)))

Цели- Дать детям все что я могу и даже больше.Хорошее образование. Хорошую финансовую базу. Получить еще одну спецальность.

3-Сбылась ,однажды и я была к ней готова,хотя очень этого хотела. Из-за тоо что не була готова- ничего не смогла сделать,растерялась.

4-Согласна) ПРинимаю это головой,хотя сердце иногда сопротивляется этому.

5-Видимо да,существуют. для этого не нужно умерать ,чтоб узнать о их существовании. Мы сами себе устраиваем и рай и ад на земле,в своих сердцах и душах.

Что происходит-не знаю)))Когда вернусь оттуда,расскажу)

6-ой их много))Танцующий с волками,Большая перемена)),Охотники за головами ,Западня.... .Очень много фильмов я люблю))если буду перечислять-места не хватит))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас этот)))

post-25234-1266000470_thumb.jpg

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ))мой варвар)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ))мой варвар)))

Сладкий у тебя сын и на тебя тоже похож.)Фотка хорошая.)Чем ты занимаешься в свободное время ,как проводишь свою жизнь?)Не хочется ли тебе переехать жить в Баку?

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем это удобно для тебя? И какая машина?
я просто училась на ней ездить )) поэтому привыкла.да и в критических ситуациях- она более выносливее))

Машина у меня Пежо 306.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назринка спасибо)))

Чем ты занимаешься в свободное время ,как проводишь свою жизнь?)Не хочется ли тебе переехать жить в Баку?

Свободного времени мало))) обычно оно занято домом и детьми))Но очень люблю походы,всякие пикники,природу,поэтому всегда в свободную минутку использую с интузиазмом)).

Переехать -нет не хочется,я уже отвыкла от всего ,что творится в Баку.Я уехала в принципе в таком возрасте,когда только вся взрослая жизнь начинает формироваться.Поэтому мне тяжело возвращаться.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xorosho)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазанью и креветки в сливочном соусе вкусно готовишь?А кокое из блюд у тебя лучше всего получается ,перечислить можешь?)Мне очень интересно стало.)Когда впервые приготовила,точнее во сколько лет?)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...