Перейти к содержимому

Азербайджанец и армянка танцуют вместе - ВИДЕО


ORXAN-BEY

Recommended Posts

сен кимсенки меним не сейведе олдугуму билдиресен..дедимде кимин хошна гелмир отурсун йерине...мен бурда озум бурдаки инсанларын чохуйла культурну данышмах истемирем чунки..агзына гелени даншырлар..гуяда бунлар чох агыллы адамларды...

мене бурдан сейвелен даншырсан.....сен харда гормусенки йуксек сейвели адам джамахат ичинде инсанда сеф тутур??

меним бурдаки инсанлардан хормет гёзлемек лазым дейил..

мен киминсе гаршысында баш елиб узур истейенлерден дойлем..дедим гелмир хощунуза сакит дурун

меним сиз терефден кучеда бахмаг ехтиячым йоху..

_______________________________

рус демишкен Какой привет такой и ответ оз культураныза гаршылыг дейилен созлерди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ээххх.... нашли что обсуждать- танцевать или нет... :smoking: Баджарана джан гурбан...Эхххх... Где наше не проподало.. Тем более за пределами Азербайджана...

Лет 5 тому назад в г.Баку (интернациональном), Азербайджанец женился на армянке..Эхх... Такую свадьбу закатили, нет не втихаря, не прячась от людей. Почти ВЕСЬ бомонд присутствовал там и ВСЕ, читаете- ВСЕ знали что невеста -армянка и что ???? Пришли, поздравили, ели и пили, танцевали и ТОСТЫ говорили.

Да,со стороны парня - родственники отсутствовали, за то со стороны невесты - и мать армянка и тетка (настояшие дашначки). Но зато родителей парня компенсировали -друзья (Азербайджанцы, Евреи, русские,Лезгины и т.д.) А вы тут пишите... :smoking:

В Армении живет армянка (Бакинская),в Баку -Азербайджанец. Так вот -мечтают встретится в России и умотать куда нибудь за пределы СНГ. А вы пишите...

Жизнь такая чудная штучка.. :stariy:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент танцевать, по-настоящему дружить с армянами, делить с ними радость мне не импонирует.

С армянами танцевала бы в том случае, если бросили бы вызов, кто дольше станцует.

С другой стороны, для того, чтобы решить наш конфликт, нам надо научиться нормально общаться.

В Америке международные организации иногда устраивают диалоги, совместное времяпровождение армян и азербайджанцев,кэмпинг, семинары и т.д., чтобы мы научились вести продуктивные диалоги. Я думаю, это хорошая идея.

Чем лучше изучишь своего врага, тем больше шансов на победу.

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве плохо,что они танцуют?

Лучше танцевать,чем воевать.

Некрасивых женщин не бывает,бывает мало водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве плохо,что они танцуют?

Лучше танцевать,чем воевать.

Эээ... Канечно э хорошо э...

Только вот Азербайджанцы танцуют, а армяне стреляют... :smoking:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мы быстро забыли пролитую кровь...Как же мы быстро забыли что настоящий мусульманин, настоящий кавказский мужчина, настоящий Азербайджанец врагу руки не подаст.

Екатеринбург, для начала ты наш земляк. Не знаю твоего имени, хотя оно впрочем и не важно... Ты надел себе на плечи наш флаг - (если это конечно действительно ты) - то значит флаг ты свой чтишь. Но реагируй как хочешь - танцевать на плечах со СВОИМ родным флагом - смеясь и улыбаясь, пусть даже и веселясь смотря в глаза человеку с ВРАЖЕСКИМ (да да да, именно с вражеским, до сих пор эти мрази стреляют по твоим землякам на НАШЕЙ ЗЕМЛЕ КАРАБАХ, до сих пор они мечтают о том чтобы присвоить частичку ТВОЕЙ Родины, до сих пор они мечтают захватить твой родной БАКУ) флагом...

Не мы, а Бог тебе судья. Всё равно время всё расставит на свои места. Всё равно Карабах вновь будет наш, и армяне которые настроены вражески против МОЕГО народа, против МОЕГО флага, против МОЕЙ Родины - будут как шакалы уничтожены

INŞALLAH! AMIN!

Ну и если ты конечно Азербайджанец, подумай о том, как ты будешь смотреть в глаза своим землякам в Баку. Ибо, знаешь ли, тут не как в России...В России армяне с азербайджанцами может и дружат, а тут мы их ненавидем. И не простим ни одного армянина. Не допустим их близко к земле своей, уничтожим каждого кто захочет грязные свои руки поднять на нашу святую землю...Не забывай что Родина у человека одна, она как мать нам всем должна быть дорога. И врагов своих прощать нельзя...Ни за что...Никогда...Нигде...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу, конечно, никого оскорблять, но многое, что написано выше бред!!! Такое ощущение, что люди дальше своего носа ничего не видят, своего мнения ни у кого нет!!! у всех мысли как после конвейра

Что вы увидели такого провокационного в видео???

Да многие из наших арямн называют братями, приглашают на праздники, а тут просто человек вышел и показал НАШ же танец с нашим же флагом с армянкой. Что здесь такого плохого???

Ребята, мы живем в нейтральной стране. Наши президенты сидят в кожаных креслах, творят черти что. а мы тут должны с ума сходить?!

Парень вообще молодец, вышел и показал наш танец всем,и если он в паре с армянкой, то и армяном в первую очередь.

А НАШИ беженцы? а НАШ Карабах? Почему он должен быть у армян? Он ведь НАШ!

П.С. Или вы армянка?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей, это всё не стоит твоих нервов, ибо эта видеозапись всё подстава.

Если это так, тогда грош цена тому армянину и армянке - которые решили использовать своих вонючие, гнусные, мерзкие планы на нашем сплоченном, РЕАЛЬНО (а не на словах) патриотичном, и дружелюбном форуме...

Как бы я очистил этот форум от черни...Эх Эльхан, Эльхан...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не подстава, это реальное видео.

Вообще люди, которые живут в Азербайджане, абсолютно не понимают того, что происходит за его пределами. Это в первую очередь касается тех, кто считает, что такие видеозаписи - подстава. Да таких танцев полно, может разве что без флагов на плечах, но реально полно! У меня знакомый есть азербайджанец, танцует профессионально в ансамбле "ОГНИ КАВКАЗА", так кого там только нет - и наши и грузины и армяне и осетины и абхазцы!!! И все вместе они - прекрасный танцевальный коллектив Юга России! А жить и думать, что такого не бывает, а видео - подстава, значит не разбираться в процессах, которые идут здесь... Кавказская молодёжь сплачивается, группируется, дружит - зачастую вперемешку, где в одной компании могут оказаться ингуши, чеченцы, азербайджанцы, грузины, осетины и армяне.

Kappo, какое отношение этот парень имеет к тому, что Карабах у армян? Какое отношение эта девушка армянка имеет к тому, что делали ее земляки на нашей земле? Они оба выросли в России. Наши спортсмены едут в Ереван, кайфуют там, даже выигрывают медали, наш посол Полад едет в Степанакерт (да да, именно в Степанакерт, потому что Ханкенди он станет, когда мы его вернем), фотографируется на фоне герба "НКР" и сидит там за одним столом с уродами Саакяном и Кочаряном, пьёт с ними чай и кушает за одним столом, а этим ребятам, которые НИЧЕГО не сделали, НИ ПЕРЕД КЕМ не провинились, нельзя уже тут чуть ли не приговор объявляете? И ведь кто тебе сказал, что конкретно эта армянка вражески по отношению к тебе и нашей Родине настроена? Я убежден в обратном: у меня у самого есть армянки среди знакомых и они НЕ вражески настроены против меня и моей Родины. И вообще тот, кто живет больше 3 лет в России и не имеет ни одного хотя бы просто знакомого армянской национальности - тот врун или лицемер. Потому что тут нет дележа по нациям и на работе ли или в общей компании обязательно встретишься с ними. И поймешь, что среди них могут быть обычные люди, которым плевать на вопросы политики.

Я не защищаю тех армян, которые воевали против нас. Армения, как государство, враг Азербайджана. И когда в Баку многие попрятались, у меня родственники шли добровольцами в Карабах (!). А многие просто спрятались, лишь бы их в армию не забрали, на войну. Хотя кричали до этого едва ли не больше всех. Такое тоже было! И немало!

А обвинять в чем-то 18-летних студентов (граждан России, скорее всего) и при этом не обвинять свою власть, и тех, кто например продал Шушу армянам - это что за патриотизм такой???

Kappo, ты очень эмоциональный парень, но надо наверное трезво мыслить. Тебя послушаешь - нам всем гражданам России надо пойти в руки нож и убивать армян. А ты, словно завтра, пойдешь со взрывчаткой взрывать армянскую церковь.

P.S. Если кому интересно - зарегестируйтесь вконтакте.ру - это самый популярный студенческий сайт в России, там полно кавказских групп и там вы такого типа фоток и видео увидите немало... Я не оправдываю, но и не обвиняю - я констатирую эти факты. Я всё-таки живу в этой стране.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не подстава, это реальное видео.

Вообще люди, которые живут в Азербайджане, абсолютно не понимают того, что происходит за его пределами. Это в первую очередь касается тех, кто считает, что такие видеозаписи - подстава. Да таких танцев полно, может разве что без флагов на плечах, но реально полно! У меня знакомый есть азербайджанец, танцует профессионально в ансамбле "ОГНИ КАВКАЗА", так кого там только нет - и наши и грузины и армяне и осетины и абхазцы!!! И все вместе они - прекрасный танцевальный коллектив Юга России! А жить и думать, что такого не бывает, а видео - подстава, значит не разбираться в процессах, которые идут здесь... Кавказская молодёжь сплачивается, группируется, дружит - зачастую вперемешку, где в одной компании могут оказаться ингуши, чеченцы, азербайджанцы, грузины, осетины и армяне.

Kappo, какое отношение этот парень имеет к тому, что Карабах у армян? Какое отношение эта девушка армянка имеет к тому, что делали ее земляки на нашей земле? Они оба выросли в России. Наши спортсмены едут в Ереван, кайфуют там, даже выигрывают медали, наш посол Полад едет в Степанакерт (да да, именно в Степанакерт, потому что Ханкенди он станет, когда мы его вернем), фотографируется на фоне герба "НКР" и сидит там за одним столом с уродами Саакяном и Кочаряном, пьёт с ними чай и кушает за одним столом, а этим ребятам, которые НИЧЕГО не сделали, НИ ПЕРЕД КЕМ не провинились, нельзя уже тут чуть ли не приговор объявляете? И ведь кто тебе сказал, что конкретно эта армянка вражески по отношению к тебе и нашей Родине настроена? Я убежден в обратном: у меня у самого есть армянки среди знакомых и они НЕ вражески настроены против меня и моей Родины. И вообще тот, кто живет больше 3 лет в России и не имеет ни одного хотя бы просто знакомого армянской национальности - тот врун или лицемер. Потому что тут нет дележа по нациям и на работе ли или в общей компании обязательно встретишься с ними. И поймешь, что среди них могут быть обычные люди, которым плевать на вопросы политики.

Я не защищаю тех армян, которые воевали против нас. Армения, как государство, враг Азербайджана. И когда в Баку многие попрятались, у меня родственники шли добровольцами в Карабах (!). А многие просто спрятались, лишь бы их в армию не забрали, на войну. Хотя кричали до этого едва ли не больше всех. Такое тоже было! И немало!

А обвинять в чем-то 18-летних студентов (граждан России, скорее всего) и при этом не обвинять свою власть, и тех, кто например продал Шушу армянам - это что за патриотизм такой???

Kappo, ты очень эмоциональный парень, но надо наверное трезво мыслить. Тебя послушаешь - нам всем гражданам России надо пойти в руки нож и убивать армян. А ты, словно завтра, пойдешь со взрывчаткой взрывать армянскую церковь.

P.S. Если кому интересно - зарегестируйтесь вконтакте.ру - это самый популярный студенческий сайт в России, там полно кавказских групп и там вы такого типа фоток и видео увидите немало... Я не оправдываю, но и не обвиняю - я констатирую эти факты. Я всё-таки живу в этой стране.

Орхан, я уже устал тут писать - пока не будет пролита кровь армян в Карабахе, не будут отомщены погибшие и мои родные и всех остальных моих земляков - я этих армян буду ненавидеть пока стоит свет. И взрывать армянскую церковь мне не нужно - здание и камень мне не сделали ничего дурного. Но воевать против армянских экстремистов я пойду, с великим удовольствием. Аллах свидетель - как я жду часа возмездия.

Я плевать хотел на политиков, на то кто виноват - кто не виноват, кто студент - а кто террорист. Армянин - и армянка - представители страны, которая враг для моей страны. А любой враг, любой человек который представляет интересы страны, которая не желает добра МОЕЙ СТРАНЕ и МОЕМУ НАРОДУ = автоматически становится моим лютым и заклятым врагом.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И взрывать армянскую церковь мне не нужно - здание и камень мне не сделали ничего дурного. Но воевать против армянских экстремистов я пойду, с великим удовольствием.

Каппо, а девочка тебе что дурного сделала то? Она что экстремистка? Она обычная студентка! Просто ей довелось родиться в этом мире армянкой, а этому парню - азербайджанцем. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте тогда признаём и мы этническую несовместимость... А как же политика? А как же собираемся совместно жить в том же Гарабахе? Мы молимся за наших шахидов. Вечная им память! Но давайте трезво рассуждать. Или у армянов не было погибших? Ну давайте ещё сто лет враждовать. И по всему миру.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно читать.

Кто ответит на сложный вопрос?

Как можно передать лягушкам и головастикам из бассейна, что такое океан?

Многое в жизни, кажется людям непонятным и даже невозможным только потому, что в своём опыте они не проходили и не видили тех вещей, которые отрицают. Точнее сказать, они проходили мимо очень великих вещей , но ни видеть, ни ощущать их не могли и -по невежеству своему-их отрицали.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И взрывать армянскую церковь мне не нужно - здание и камень мне не сделали ничего дурного. Но воевать против армянских экстремистов я пойду, с великим удовольствием.

Каппо, а девочка тебе что дурного сделала то? Она что экстремистка? Она обычная студентка! Просто ей довелось родиться в этом мире армянкой, а этому парню - азербайджанцем. И всё.

Девочка ЛИЧНО мне ничего плохого не сделала. Будь война и военные действия, клянусь своей честью я автомата на неё не подниму! Ровно также как и на стариков и на детей! Но это, блин, не значит что я должен с ней дружить! Зачем она мне? Для чего? Что мне даёт дружба с ней? Я себя уважать буду? Для того чтобы доказать всему миру что я Азербайджанец, что я толерантный человек? Как же ты не понимаешь, от рук этих сукиных детей, погиб мой родной человек! Как простить??? Как забыть??? Как дружить с её земляками, которые пролили кровь дорогого мне человека??? Тогда грош мне цена, грош цена памяти человека которого я потерял. Нет уж! Пусть вы меня все тут будете критиковать, пусть я буду один в своем мнении, пусть я всю свою жизнь проживу с одной лишь целью - отомстить. Внести и свою лепту в месть за своего родного, и остальных наших Шахидов!

Вам меня трудно понять...И слава Аллаху что вам не дано меня понять. Никому не пожелаю смерти дорогого человека.

Виноват я сам. Не нужно вступать в дисскусии такого рода. Нужно скрежетя зубы и сжав кулаки ждать часа расправы. Отвоевать Карабах, отомстить за всех погибших, и доказать себе, всем что мы не жалкая нация - а народ который имеет честь и гордость!

П.С. Твои доводы типа "ей довелось родится армянкой а ему азербайджанкой" могут привести в итоге к плачевной ситуации...Не пройдёт и 20-30 лет, как (НЕ ДАЙ БОГ) наши люди опустятся до такой жалкой, животной, низкой и позорной стадии, когда забыв обо всех бедах причиненных этими предателями нам, начнут даже строить семьи...И оправдывать это всё "ну что нам делать? Просто я родилась армянкой...А он азербайджанцем...Просто мы были студентами в России...Просто дружили...Просто полюбили друг друга...Просто поженились, просто занялись любовью...Просто у нас родился ребенок..."...

Пишу эти строки, а на душе тошно. Не поймёшь ты моей боли Орхан, брат, никогда не поймёшь. Никто из вас не поймёт...Пойдите, навестите могилы Шахидов, хотя бы раз в год...Много не надо...Там, ниже по аллее, есть ряды молодых ребят погибших на войне...Всмотритесь в их глаза, улыбки...Поговорите с каждым из них, пусть вы даже не были знакомы при их жизни...Они все ждут того, чтобы мы, оставшиеся в живых, те, ради которых они погибли, и легли костьми - отомстили за них, чтили их память, и сделали то - ради чего они погибли... Откройте интернет сайты, посмотрите документальные кадры. ОСВЕЖИТЕ свою холоднеющую ПАМЯТЬ, Сожмите руки в кулаки, вспомните что делали они с нашими детьми и женщинами...Обернитесь хотя бы один раз назад...Вспомните прошлое, вспомните что пришлось пережить нашему народу изза армян! И спросите себя - как я смогу спокойно дружить с представителями вражеской страны, и смотреть в глаза землякам, представителям родной страны - которые пострадали, потеряли сыновей, дочерей, матерей от рук этих извергов...Нельзя забывать причиненное тебе зло...Клянусь Аллахом нельзя....И прощать такое тоже нельзя....И покарает Аллах того, кто променяет свою Родину на врага...Амин.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиентами одной нашей фирмы в Москве являются в том числе и российские армяне. Будет лучше, если они будут работать с нашими конкурентами? С теми же армянами? Кому будет лучше? Лично мне помогли снять на длительный срок квартиру у одной русско-армянской семьи. Квартира оборудована, цена и особенно район устраивают. И что? Разве так легко здесь снять квартиру? Разве они не смогут сдать другим? Снять мне подороже у других? И потом торчать всё время в пробках? Они-россияне. Но и это не всё. Недавно подходили наши ребята. Как оказалось, попросили своего знакомого армянина помочь в одном непростом деле. Он дважды до этого нашим помогал. А в третий раз его задержали и грозит реальный срок. Этот молодой армянин оказывается приходится родственником хозяина снимаемой мной квартиры. Побывали втроём у него. Живёт в квартире родителей и с братом в другом р-не Москвы. Тот позвонил отцу этого парня. Мол, люди беспокоятся за судьбу его сына, хотят встретиться, узнать, чем помочь. И что ответил отец? Он сказал-так уж получилось, но мой сын это сделал для друзей и я им горжусь. Остальные подробности о дальнейших событиях опускаю. Но я даже им наш форум показал. Так что не всё так просто. Не получится миром, надо будет, будем воевать. Но на поле боя. А не в виртуале. Хотя чувства все понятны, много несправедливости на свете, но и разум не помешает...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пройдёт и 20-30 лет, как (НЕ ДАЙ БОГ) наши люди опустятся до такой жалкой, животной, низкой и позорной стадии, когда забыв обо всех бедах причиненных этими предателями нам, начнут даже строить семьи...И оправдывать это всё "ну что нам делать? Просто я родилась армянкой...А он азербайджанцем...Просто мы были студентами в России...Просто дружили...Просто полюбили друг друга...Просто поженились, просто занялись любовью...Просто у нас родился ребенок..."...

Каппо, спасибо за блестящий искренний пост! Он не оставил меня равнодушным. Этот пост написан с болью. И тебя можно понять. Потерять близкого человека на войне - это огромный отпечаток... Аллах ряхмят элясин! Наши солдаты и правда воевали... И сражались и гибли... И зря ты говоришь, что я не пойму твоей боли: у меня два родственника воевало там (добровольцами пошли) - один дядя и второй более дальний родственник... и один из них пропал без вести. Говорят, в Ходжалах... А дядя, который вернулся, рассказывал, что там не война, а большая политика. Что наступаем, а потом команда - отступать... И что противно это всё было... И что те, кто сидят в Баку - не меньшие враги, чем те, кто с автоматами напротив... И про Шушу от него я знаю... Были они там... За 2 дня до "сдачи". В общем, много чего знаю, поверь. И боли много. И поэтому не могу я с армянами горячо дружить и никогда не смогу наверное. Но общаться приходится и никуда я от этого не денусь. Я живу в многонациональной стране.

Но я тебе скажу про 20-30 лет... Я тебе скажу, что когда-то должны народы вновь общаться и дружить...Не может быть вечной эта вражда... Не может, потому что так не бывает. Потому что русские с немцами сейчас в отличных отношениях. Россия с Германией имеют множество совместных проектов и будет несправедливо назвать кого-то предателями, т.к. 60 лет назад была жестокая война (а жестокостей в той войне было в тысячи раз больше и "Ходжалами" становилась едва ли не каждая деревня). Просто идет время, и надо как-то жить. И следующие поколения могут быть не виноваты в делах своих прадедов. Но для этого в Армении должно наступить отрезвление и покояние, как это случилось в Германии...

Да...

Сложная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пройдёт и 20-30 лет, как (НЕ ДАЙ БОГ) наши люди опустятся до такой жалкой, животной, низкой и позорной стадии, когда забыв обо всех бедах причиненных этими предателями нам, начнут даже строить семьи...И оправдывать это всё "ну что нам делать? Просто я родилась армянкой...А он азербайджанцем...Просто мы были студентами в России...Просто дружили...Просто полюбили друг друга...Просто поженились, просто занялись любовью...Просто у нас родился ребенок..."...

Каппо, спасибо за блестящий искренний пост! Он не оставил меня равнодушным. Этот пост написан с болью. И тебя можно понять. Потерять близкого человека на войне - это огромный отпечаток... Аллах ряхмят элясин! Наши солдаты и правда воевали... И сражались и гибли... И зря ты говоришь, что я не пойму твоей боли: у меня два родственника воевало там (добровольцами пошли) - один дядя и второй более дальний родственник... и один из них пропал без вести. Говорят, в Ходжалах... А дядя, который вернулся, рассказывал, что там не война, а большая политика. Что наступаем, а потом команда - отступать... И что противно это всё было... И что те, кто сидят в Баку - не меньшие враги, чем те, кто с автоматами напротив... И про Шушу от него я знаю... Были они там... За 2 дня до "сдачи". В общем, много чего знаю, поверь. И боли много. И поэтому не могу я с армянами горячо дружить и никогда не смогу наверное. Но общаться приходится и никуда я от этого не денусь. Я живу в многонациональной стране.

Но я тебе скажу про 20-30 лет... Я тебе скажу, что когда-то должны народы вновь общаться и дружить...Не может быть вечной эта вражда... Не может, потому что так не бывает. Потому что русские с немцами сейчас в отличных отношениях. Россия с Германией имеют множество совместных проектов и будет несправедливо назвать кого-то предателями, т.к. 60 лет назад была жестокая война (а жестокостей в той войне было в тысячи раз больше и "Ходжалами" становилась едва ли не каждая деревня). Просто идет время, и надо как-то жить. И следующие поколения могут быть не виноваты в делах своих прадедов. Но для этого в Армении должно наступить отрезвление и покояние, как это случилось в Германии...

Да...

Сложная тема...

ВОТ! Вот истина друг мой! Все последующие темы о нашей с ними вражде можно закрывать, используя это предложение, со знаком (с) в конце!

СССР и Германия остались при своих территориях! Кеннигсберг (Калининград) не в счёт. Поэтому через года эти 2 страны помирились... А у нас отобрали наше! Вот когда ВЕРНУТ - тогда ещё можно вести дисскусии о СЛАБОВЕРОЯТНОЙ дружбе...

Кто то тут сейчас подумает "зачем мне Карабах? Я уже месяц мяса не ем, зарплаты не хватает для семьи"...Подумает - и окажется настоящим...(на вашу фантазию)

П.С. Орхан, Аллах джями оленлере Ряхмят Элесин.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo, слова Ваши действительно мало кого могут оставить равнодушными. Многие потеряли своих близких. Мы молимся за них. Аллах Рехмет Элесин. Гордимся Шахидами. И будем стараться быть достойными их. Когда-то прочёл такие слова: если бы горе дымилось как огонь, то весь мир был бы окутан дымом. Тогда я не совсем понимал зти слова. Пока не коснулись они и нас. И всё же-мудрые слова...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу, конечно, никого оскорблять, но многое, что написано выше бред!!! Такое ощущение, что люди дальше своего носа ничего не видят, своего мнения ни у кого нет!!! у всех мысли как после конвейра

Что вы увидели такого провокационного в видео???

Да многие из наших арямн называют братями, приглашают на праздники, а тут просто человек вышел и показал НАШ же танец с нашим же флагом с армянкой. Что здесь такого плохого???

Ребята, мы живем в нейтральной стране. Наши президенты сидят в кожаных креслах, творят черти что. а мы тут должны с ума сходить?!

Парень вообще молодец, вышел и показал наш танец всем,и если он в паре с армянкой, то и армяном в первую очередь.

А НАШИ беженцы? а НАШ Карабах? Почему он должен быть у армян? Он ведь НАШ!

П.С. Или вы армянка?

Если я не вижу ничего такого уж страшного в видеофайле и не враждую в России с армянами, это не значит, что я армянка!!!! Азербайджанка я!!!!

А никто не забывал наших Шахидов, Карабах, беженцов... такие вещи не забываются!!! Но это не значит, что мы тут в России будем ходить и убивать каждого армянина, не будем общаться и выражать свою ненависить к ним при первой возможности. Мне, например, очень часто по работе приходится иметь дело с армянинами. И что теперь я директору скажу, что не поеду на встречу, потому что там армянин?! Тоже самое с этим парнем в танце. Ну танцуют все нации, выходит по одному и составляют пару друг-другу. И что вы скажите, ему нужно было развернуться и уйти, потому что вышла арямнка?! Он наоборот молодец, что вышел в паре с армянкой и показал, что мы можем не хуже!!!

Карро, ваши слова выше меня затронали до слез. Хочется верить, что наши Земли обратно вернут. Ведь только тогда азербайджанский народ будет спать спойно, и только тогда наши Шахиды приобретут покой.

Вы знаете, у меня дядя воевал в одной из самых горячих точек - в Келбеджере. Так вот он рассказывал, что когда их только привезли туда, увидев трупы жестоко убитых детей, стариков, они как буд-то бы с цепи сорвались. Через день попросили командующего дать разрешение идти вперед, начать настоящую перестрелку. А в ответ им сказали, что только попробуйте, будете сами же убиты!!!

Вот подумайте на сколько армяне виноваты в оккупации наших земель......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это аморально !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аомяне многолики и очень льстивы и большие подхалимы, если ситуация не в их пользу или просто на бытовом уровне. Это не мешает им обнажать свои звериные зубы там, где появляется всеармянская идея. Когда они жили в Баку, слаще и масляннее армян просто никого не было. Мужчины были в восторге от армянок (что сейчас продолжаем наблюдать в России) из-за их ялтагланмак, женщин они тоже дурили как могли. Одновремнно, все тайно боролить за армянское дело.

К сожалению, деды наших родителей не рассказывали своим детям, а те своим, как армяне резали их жен и мужей здесь в Баку в 1918 году. Девочка, знающая, что ее отца зарезал армянин, уже в старости целовалась и миловалась с дочкой этого убийцы. Таких случаев масса.

Армяне никогда не изменятся, никогда не станут людьми, гены сумасшествия на почве захвата, воровства у них очень сильны. Если кто из азербайджанцев думает, что отдельные случаи хорошего отношений с армянами вне родины может из вразумить или привести к дружбе, это просто глупые и наивные люди. Хочешь танцуй, хочешь спи с ним, все равно они будут стремиться уничтожить твой народ.

Я бы сказала, что надо ими пользоваться, но хлеб им давать, работу давать - нет! даже под угрозой их конкурентности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу, конечно, никого оскорблять, но многое, что написано выше бред!!! Такое ощущение, что люди дальше своего носа ничего не видят, своего мнения ни у кого нет!!! у всех мысли как после конвейра

Что вы увидели такого провокационного в видео???

Да многие из наших арямн называют братями, приглашают на праздники, а тут просто человек вышел и показал НАШ же танец с нашим же флагом с армянкой. Что здесь такого плохого???

Ребята, мы живем в нейтральной стране. Наши президенты сидят в кожаных креслах, творят черти что. а мы тут должны с ума сходить?!

Парень вообще молодец, вышел и показал наш танец всем,и если он в паре с армянкой, то и армяном в первую очередь.

А НАШИ беженцы? а НАШ Карабах? Почему он должен быть у армян? Он ведь НАШ!

П.С. Или вы армянка?

Если я не вижу ничего такого уж страшного в видеофайле и не враждую в России с армянами, это не значит, что я армянка!!!! Азербайджанка я!!!!

А никто не забывал наших Шахидов, Карабах, беженцов... такие вещи не забываются!!! Но это не значит, что мы тут в России будем ходить и убивать каждого армянина, не будем общаться и выражать свою ненависить к ним при первой возможности. Мне, например, очень часто по работе приходится иметь дело с армянинами. И что теперь я директору скажу, что не поеду на встречу, потому что там армянин?! Тоже самое с этим парнем в танце. Ну танцуют все нации, выходит по одному и составляют пару друг-другу. И что вы скажите, ему нужно было развернуться и уйти, потому что вышла арямнка?! Он наоборот молодец, что вышел в паре с армянкой и показал, что мы можем не хуже!!!

Карро, ваши слова выше меня затронали до слез. Хочется верить, что наши Земли обратно вернут. Ведь только тогда азербайджанский народ будет спать спойно, и только тогда наши Шахиды приобретут покой.

Вы знаете, у меня дядя воевал в одной из самых горячих точек - в Келбеджере. Так вот он рассказывал, что когда их только привезли туда, увидев трупы жестоко убитых детей, стариков, они как буд-то бы с цепи сорвались. Через день попросили командующего дать разрешение идти вперед, начать настоящую перестрелку. А в ответ им сказали, что только попробуйте, будете сами же убиты!!!

Вот подумайте на сколько армяне виноваты в оккупации наших земель......

Очень рад что вы оказались не армянкой.

По поводу работы - я уже ни раз тут отписывался, я например несколько раз отменял встречи, совещания заведомо зная что там присутствуют армяне. И работаю я не в "Ошарашкиной конторе", где возможен беспредел, просто будучи человеком прямолинейным, я всегда озвучивал реальную причину моего отсутствия на том или ином собрании. "За один стол с армянкой или армянином я не сяду". Тон был нетерпящий возражения. Понимали, не пытались переубедить. Да и не смогли бы. Называете это не профессионализмом с моей стороны? Пусть. Называете это отсутствием дипломатии, фанатизмом? Пусть. Мне всё равно. Моя совесть для меня важнее всего.

Касательно рассказа вашего дяди - знаю, были и такие бесславные ублюдки как предатели своей же Родины, которые давали команду "назад". Всё равно сейчас виновников той трагедии (среди наших соотечественников) найти будет сложно, да и не в моей это компетенции. Пусть Аллах их осудит в их самый важный час, когда они предстанут перед судом Божьим. Но это было в прошлом. Теперь у нас другая армия, у нас другой главнокомандующий, у нас другие взгляды на жизнь. Теперь и ненависти к оккупантам стало больше и патриотизма, любви к Отчизне - всё это теперь есть в глазах молодых ребят, которые голыми руками готовы на поле боя оторвать головы армянам. И этот миг, этот час настанет - поверьте мне друзья мои.

И наконец насчёт выделенного. Я уверен на все сто, что этот парень вышел танцевать не для того чтобы показать что "мы умеем не хуже" - а потому что он дружит с этой девушкой (по их же словам). А это, уважаемая, разные вещи...Повторяю, Бог ему судья.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, были и такие бесславные ублюдки как предатели своей же Родины, которые давали команду "назад". Всё равно сейчас виновников той трагедии (среди наших соотечественников) найти будет сложно, да и не в моей это компетенции. Пусть Аллах их осудит в их самый важный час, когда они предстанут перед судом Божьим. Но это было в прошлом. Теперь у нас другая армия, у нас другой главнокомандующий, у нас другие взгляды на жизнь.

Каппо, очень важный вопрос поднимается сам собой... Про предательства... Хотя это и оффтоп отчасти, но не мог пройти мимо.

Война - вещь очень сложная и тонкая. Чтобы победить в ней, нужно всеобщее единение народа перед лицом врага и всеобщая поддержка (не словесная, а внутренняя) действий президента, власти.

Кто лично уверен, что если завтра Ильхам Алиев решится применить силу и начать войну, в ходе этой войны не будет новых предательств? Почему в черте города убивают начальника ПВО Азербайджана Рзаева? Почему в центре города убийца расстреливает студентов? Все ли уверены, что в Азербайджане нет сил, которые любую возможность ждут, чтобы привести в дело свои личные интересы, а не интересы республики? Да и в самой армии, судя по постоянным трагическим новостям оттуда, не всё гладко.

Дело в том, что в Азербайджане как-то принято считать, что раз прошло 16 лет, то всё изменилось. Не спорю: вооружение армии действительно стало на порядок лучше. Но в остальном: изменилось ли? Вот это вызывает очень большие опасения. И, может, это и является причиной нерешительности Ильхама Алиева в карабахском конфликте? Может он просто не уверен в том, что в очень сложное время войны его не предадут, вот он ее и не начинает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, были и такие бесславные ублюдки как предатели своей же Родины, которые давали команду "назад". Всё равно сейчас виновников той трагедии (среди наших соотечественников) найти будет сложно, да и не в моей это компетенции. Пусть Аллах их осудит в их самый важный час, когда они предстанут перед судом Божьим. Но это было в прошлом. Теперь у нас другая армия, у нас другой главнокомандующий, у нас другие взгляды на жизнь.

Каппо, очень важный вопрос поднимается сам собой... Про предательства... Хотя это и оффтоп отчасти, но не мог пройти мимо.

Война - вещь очень сложная и тонкая. Чтобы победить в ней, нужно всеобщее единение народа перед лицом врага и всеобщая поддержка (не словесная, а внутренняя) действий президента, власти.

Кто лично уверен, что если завтра Ильхам Алиев решится применить силу и начать войну, в ходе этой войны не будет новых предательств? Почему в черте города убивают начальника ПВО Азербайджана Рзаева? Почему в центре города убийца расстреливает студентов? Все ли уверены, что в Азербайджане нет сил, которые любую возможность ждут, чтобы привести в дело свои личные интересы, а не интересы республики? Да и в самой армии, судя по постоянным трагическим новостям оттуда, не всё гладко.

Дело в том, что в Азербайджане как-то принято считать, что раз прошло 16 лет, то всё изменилось. Не спорю: вооружение армии действительно стало на порядок лучше. Но в остальном: изменилось ли? Вот это вызывает очень большие опасения. И, может, это и является причиной нерешительности Ильхама Алиева в карабахском конфликте? Может он просто не уверен в том, что в очень сложное время войны его не предадут, вот он ее и не начинает?

Орхан, криминал, о котором ты упомянул (убийство Раиля Рзаева, террор учиненный Гадировым в АГНА) это присутствует в каждой стране. Даже в таких спокойных странах как Канада, Н.Зеландия - случаются покушения, больные выходки психопатов (что стоит одна только выходка больного в Бельгии в прошлом году, напавшего на детсад)...

Не всё гладко в нашей армии? Согласен. Есть уйма недоработок, и этот остаток СССР в виде дедовщины я видел собственными глазами, и я тоже получал по бокам от дедов в армии, было дело. Не спорю, дедовщина вещь ужасная. Европа лишена такого "счастья". Несчастный случай произошедший в Дашкесане, ничто иное как "чаша терпения" - которая переполнилась. Хоть официальной версии случившегося пока нет, но я убежден что ребят обижали, не зря они взялись за автоматы. А сколько ребят во всех частях Азербайджана терпят? Эти например не смогли...А ты посмотри на ситуацию у врага. Сколько перебежчиков? От хорошей жизни не бегут, а тем более к врагу...

Ильхам Алиев это не тот лидер при котором возможен беспредел. Хоть он и не имеет такого стального, железного, я бы даже сказал бетонного характера как его отец, но я убежден - что при таком Президенте мы войну не проиграем. Да дело и не в нём, а в людях. Я же общаюсь, вижу, узнаю мнения людей. Многие хотят войну в Баку Орхан, многие. Людям надоело армянство, их выходки по отношению к нам. Нужно просто отдать приказ на начало боевых действий, и тогда ты сам убедишься что взгляды на жизнь у наших ребят изменились. Нет былого страха...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо у каждого свои представления о "настоящем"

согласна с Футси,Афанкой.

Пока народ воюет ,враждует ,спорит -конфликт не закончится.

подумаешь станцевал...уж лучше пусть танцуют чем бутылками стеклянными кидаются и срывают мероприятия...кто знает ,тот знает)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аомяне многолики и очень льстивы и большие подхалимы, если ситуация не в их пользу или просто на бытовом уровне. Это не мешает им обнажать свои звериные зубы там, где появляется всеармянская идея. Когда они жили в Баку, слаще и масляннее армян просто никого не было. Мужчины были в восторге от армянок (что сейчас продолжаем наблюдать в России) из-за их ялтагланмак, женщин они тоже дурили как могли. Одновремнно, все тайно боролить за армянское дело.

К сожалению, деды наших родителей не рассказывали своим детям, а те своим, как армяне резали их жен и мужей здесь в Баку в 1918 году. Девочка, знающая, что ее отца зарезал армянин, уже в старости целовалась и миловалась с дочкой этого убийцы. Таких случаев масса.

Армяне никогда не изменятся, никогда не станут людьми, гены сумасшествия на почве захвата, воровства у них очень сильны. Если кто из азербайджанцев думает, что отдельные случаи хорошего отношений с армянами вне родины может из вразумить или привести к дружбе, это просто глупые и наивные люди. Хочешь танцуй, хочешь спи с ним, все равно они будут стремиться уничтожить твой народ.

Я бы сказала, что надо ими пользоваться, но хлеб им давать, работу давать - нет! даже под угрозой их конкурентности.

К сожалению про армян Баку вы не правы. Именно к сожалению! Должен к стыду своему признать, что впервые про Геноцид 1915 года услышал в 1988 году. Если бы мы действительно тайно боролись "за армянское дело", перечисляли деньги в Крунк(про существование которого я узнал из этого форума), мы бы в 1988 не разбежались бы из Баку, а поставили бы вас на колени. Так что огромное вам спасибо, за моё АРМЯНСКОЕ САМОСОЗНАНИЕ! Недавно ушёл со всеми на опенармения, но не удержался и вернулся обратно, потому что чувство ненависти к вам переполняет мою душу и я дня не могу прожить не видя, как вы скулите по Карабаху.

P.S. Пока писал это сообщение, позвонил клиент азик и я был таким сладким и маслянистым :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аомяне многолики и очень льстивы и большие подхалимы, если ситуация не в их пользу или просто на бытовом уровне. Это не мешает им обнажать свои звериные зубы там, где появляется всеармянская идея. Когда они жили в Баку, слаще и масляннее армян просто никого не было. Мужчины были в восторге от армянок (что сейчас продолжаем наблюдать в России) из-за их ялтагланмак, женщин они тоже дурили как могли. Одновремнно, все тайно боролить за армянское дело.

К сожалению, деды наших родителей не рассказывали своим детям, а те своим, как армяне резали их жен и мужей здесь в Баку в 1918 году. Девочка, знающая, что ее отца зарезал армянин, уже в старости целовалась и миловалась с дочкой этого убийцы. Таких случаев масса.

Армяне никогда не изменятся, никогда не станут людьми, гены сумасшествия на почве захвата, воровства у них очень сильны. Если кто из азербайджанцев думает, что отдельные случаи хорошего отношений с армянами вне родины может из вразумить или привести к дружбе, это просто глупые и наивные люди. Хочешь танцуй, хочешь спи с ним, все равно они будут стремиться уничтожить твой народ.

Я бы сказала, что надо ими пользоваться, но хлеб им давать, работу давать - нет! даже под угрозой их конкурентности.

К сожалению про армян Баку вы не правы. Именно к сожалению! Должен к стыду своему признать, что впервые про Геноцид 1915 года услышал в 1988 году. Если бы мы действительно тайно боролись "за армянское дело", перечисляли деньги в Крунк(про существование которого я узнал из этого форума), мы бы в 1988 не разбежались бы из Баку, а поставили бы вас на колени. Так что огромное вам спасибо, за моё АРМЯНСКОЕ САМОСОЗНАНИЕ! Недавно ушёл со всеми на опенармения, но не удержался и вернулся обратно, потому что чувство ненависти к вам переполняет мою душу и я дня не могу прожить не видя, как вы скулите по Карабаху.

P.S. Пока писал это сообщение, позвонил клиент азик и я был таким сладким и маслянистым :loool:

Спасибо за чистосердечное признание. Теперь вы будете ненавидеть нас молча. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что наш парень, к примеру, танцует с армянкой, считаю это нормальным.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве плохо,что они танцуют?

Лучше танцевать,чем воевать.

Эээ... Канечно э хорошо э...

Только вот Азербайджанцы танцуют, а армяне стреляют... :smoking:

В видеоролике,который я посмотрел,азербайджанец и армянка танцуют(и по-моему неплохо).

_____________________________________________________________________________

А вы в армянский огород не лазайте,армяне и стрелять не будут

("...элементарно,Ватсон!").

Некрасивых женщин не бывает,бывает мало водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще очень символично,что азербайджанец танцует с армянкой (а не наоборот).

Вообще армянские девушки и женщины гордость и достояние нашего народа.

Исторически так сложилось,что армянские девушки всегда были в почёте у представителей противоположного пола соседних с армянами племён.

Причиной тому не только природная красота наших девушек,но и фактор более терпимого отношения у христиан к межэтническим и межконфессиональным бракам.

Это нашло отражение в культуре и поэзии соседних народов.

Примерами могут служить поэма великого Низами,800 лет назад воспевшего любовь перса Хосрова к армянке Ширин,та же тема,спустя 300 лет,вдохновила Алишера Навои,воспевшего любовь тюрка Фархада к армянке Ширин,а в начале прошлого века Сергей Есенин в стихотворном цикле "Персидские мотивы" воспел любовь русского парня к армянке Шаганэ...

Поэзия,как зеркало,отражала правду жизни.

А перед правдой жизни любая политика бессильна.

Некрасивых женщин не бывает,бывает мало водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аомяне многолики и очень льстивы и большие подхалимы, если ситуация не в их пользу или просто на бытовом уровне. Это не мешает им обнажать свои звериные зубы там, где появляется всеармянская идея. Когда они жили в Баку, слаще и масляннее армян просто никого не было. Мужчины были в восторге от армянок (что сейчас продолжаем наблюдать в России) из-за их ялтагланмак, женщин они тоже дурили как могли. Одновремнно, все тайно боролить за армянское дело.

К сожалению, деды наших родителей не рассказывали своим детям, а те своим, как армяне резали их жен и мужей здесь в Баку в 1918 году. Девочка, знающая, что ее отца зарезал армянин, уже в старости целовалась и миловалась с дочкой этого убийцы. Таких случаев масса.

Армяне никогда не изменятся, никогда не станут людьми, гены сумасшествия на почве захвата, воровства у них очень сильны. Если кто из азербайджанцев думает, что отдельные случаи хорошего отношений с армянами вне родины может из вразумить или привести к дружбе, это просто глупые и наивные люди. Хочешь танцуй, хочешь спи с ним, все равно они будут стремиться уничтожить твой народ.

Я бы сказала, что надо ими пользоваться, но хлеб им давать, работу давать - нет! даже под угрозой их конкурентности.

К сожалению про армян Баку вы не правы. Именно к сожалению! Должен к стыду своему признать, что впервые про Геноцид 1915 года услышал в 1988 году. Если бы мы действительно тайно боролись "за армянское дело", перечисляли деньги в Крунк(про существование которого я узнал из этого форума), мы бы в 1988 не разбежались бы из Баку, а поставили бы вас на колени. Так что огромное вам спасибо, за моё АРМЯНСКОЕ САМОСОЗНАНИЕ! Недавно ушёл со всеми на опенармения, но не удержался и вернулся обратно, потому что чувство ненависти к вам переполняет мою душу и я дня не могу прожить не видя, как вы скулите по Карабаху.

P.S. Пока писал это сообщение, позвонил клиент азик и я был таким сладким и маслянистым :loool:

Маслянистыми вы будете всегда и скулить про геноцид тоже будете до поры до времени, пока вас не пригнут выполнять договоренности. Турция вам в лицо плюет, а ваши там живут, с туркам дружат, подстраиваетесь, маслянистые, зная, что вас там перебили. Где ваша гордость - жить в стране, где ваших предков как собак лупили? И мечтать, что вас возьмут обратно. Так один и пишет "if Turkey takes us back" - одна фраза чего стоит! А разбежались вы потому, что никого никогда поставить на колени не могли и не сможете, это вы всегда вассалами были, своей государственности до 10-го века не было, вас все правители давили и уши отрезали за предательство. А про Карабах вы прекрасно знаете, что это не конец и никакая не победа, просто вам так снится. Это всегдо лишь этап войны, которую вы удерживаете за счет поддержки русских милитаристов, потому что вы им сдались.

Опять-таки когда клиент азер, что-то когда зарабатывать, то про предков своих излупленных не вспоминаете. И вообще, кыш отсюда на свою опену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...