Перейти к содержимому

___Что творится в АзИ?___


HKM

Recommended Posts

В последнее время всё хуже и хуже становится в АзИ уровень образования.Пятёрки получить можно только за деньги, а по некоторым предметам бесплатно ваще ничё не светит.

Вот уже пик всего этого привёл к таким инцидентам, как этот:

http://news.qaynar.info/35093.html

жалко парня(

В жизни может быть всё, даже смерть. HKM ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Такое творится к сожалению не только в АЗИ. :plach:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время всё хуже и хуже становится в АзИ уровень образования.Пятёрки получить можно только за деньги, а по некоторым предметам бесплатно ваще ничё не светит.

Вот уже пик всего этого привёл к таким инцидентам, как этот:

http://news.qaynar.info/35093.html

жалко парня(

Он один из немногих,кто решился на пресс-конференцию...Восстановят и он публично скажет ,то что ошибался в руководстве...Не первый день живем же...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АЗИ еще более менее нормально, им хоть свои 3-ки поставят бесплатно, если будут знать на 3. В нархозе вообще не дают возможности даже на 3 бесплатно, если знаешь предмет! И тут ничего особенного нет, почти во всех институтах берут деньги. Это современный Азербайджан. Привыкайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё началось из-за этой статьи: http://www.pia.az/index.php?l=az&m=news&id=1821

Видимо, его всё-таки не вернут в АзИ: http://www.pia.az/index.php?l=az&m=news&id=2859

В жизни может быть всё, даже смерть. HKM ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АЗИ еще более менее нормально, им хоть свои 3-ки поставят бесплатно, если будут знать на 3. В нархозе вообще не дают возможности даже на 3 бесплатно, если знаешь предмет! И тут ничего особенного нет, почти во всех институтах берут деньги. Это современный Азербайджан. Привыкайте

Во сколько обходится троечная успеваемость на бесплатном в нархозе в год? Приплюсуй и дашпаш антикоррупционной комиссии, которая тоже пришла за куском хлеба. Дай расчет на две сессии. А какая ситуация на платном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное то, что есть ребята, которые поступают в эти универы с высокими баллами.То есть они столько стараются, а в конце они в награду получают вот такой коррупированный вуз..

В жизни может быть всё, даже смерть. HKM ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное то, что есть ребята, которые поступают в эти универы с высокими баллами.То есть они столько стараются, а в конце они в награду получают вот такой коррупированный вуз..

поэтому у кого есть возможность и кто знает иностран.язык,пусть лучше поступает в другой стране в ВУЗ.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное то, что есть ребята, которые поступают в эти универы с высокими баллами.То есть они столько стараются, а в конце они в награду получают вот такой коррупированный вуз..

поэтому у кого есть возможность и кто знает иностран.язык,пусть лучше поступает в другой стране в ВУЗ.

Польностью согласен...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное то, что есть ребята, которые поступают в эти универы с высокими баллами.То есть они столько стараются, а в конце они в награду получают вот такой коррупированный вуз..

поэтому у кого есть возможность и кто знает иностран.язык,пусть лучше поступает в другой стране в ВУЗ.

Они прекрасно подсчитали, во сколько это обойдется семье и знают, что многим просто не карману. Шантажируют этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те, у кого нет возможности?

обречены на такие мучения.((((( но не всем студентам конечно хочется учиться и многих такая ситуация вполне устраивает.И они не думают,что старое поколение-кадры стареют,а на смену им не может прийти новое,т.к очень маленький процент знающих студентов у нас.Вот и получается очень печальная картина.

Ну вроде я слышала,что хотят электрон.экзамены и зачеты сделать.То есть будешь сдавать в институт,в аудитории,отвечать на вопросы-{варианты будут} будешь по комп-ру.Не знаю,когда это будет правда,но говорили,что скоро.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АЗИ еще более менее нормально, им хоть свои 3-ки поставят бесплатно, если будут знать на 3. В нархозе вообще не дают возможности даже на 3 бесплатно, если знаешь предмет! И тут ничего особенного нет, почти во всех институтах берут деньги. Это современный Азербайджан. Привыкайте

Во сколько обходится троечная успеваемость на бесплатном в нархозе в год? Приплюсуй и дашпаш антикоррупционной комиссии, которая тоже пришла за куском хлеба. Дай расчет на две сессии. А какая ситуация на платном?

У меня эта сессия обошлась в 530 манат. У меня самый престижный факультет, я не смог дотянуть на бесплатный, учусь на платном - 1400 в год. Теперь считаем: 1400 + (500 * 2) = 2400 AZN

Вот так обстоят дела в нархозе... а люди еще на АЗИ жалуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта сессия обошлась в 530 манат. У меня самый престижный факультет, я не смог дотянуть на бесплатный, учусь на платном - 1400 в год. Теперь считаем: 1400 + (500 * 2) = 2400 AZN

Вот так обстоят дела в нархозе... а люди еще на АЗИ жалуются :)

А какой курс,если не секрет?первый?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те, у кого нет возможности?

Это их не волнует

:loool2: к сожалению да. :plach:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нархозе вообще извращенные до невозможности правила. Ввели кредитовую систему, заставили думать, что это лучше. На самом же деле тех, кто не дает деньги срезают, летом они ОБЯЗАНЫ ходить в летнюю школу, 15 часов в которой если не ошибаюсь 100 манат стоит. И потом придется опять дать деньги, что бы ты прошел. Не дашь - опять остаешься на этом курсе, история будет повторяться 2 года, потом выкинут с универа. Если дашь - помимо оплаты за летнюю школу должен будешь заплатить в разы больше. Именно этому все дают деньги сразу.

Опять же дабы быть объективным нельзя не отметить, что есть некоторые учителя которые позволяют самим сдать, но таких очень мало. Остальным деньги подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация в АзИ усложняется тем, что здесь даже нормально уроки не проводят (за исключением физики).А в НарХозе хотя бы во многих факультетах проводят нормальные уроки (я сам слышал у знакомых)

В жизни может быть всё, даже смерть. HKM ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама безремонтность второго корпуса (где находятся нефтяные факультеты!) АзИ всё обьясняет.

В жизни может быть всё, даже смерть. HKM ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что 1400 - это по-божески для платного отделения, причем госвуза. У нас филология 2900 манат! Правда, взяток нет ни копейки. Экономический тоже приблизительно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одна прикольная ситуация:почти 80% их будующих преподавателей,уже заранее готовят их к экзаменам,и знают,что они очень даже одаренные ребята,но потом нагло выпрашивают с них во время семестров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,уж! Видимо,им 30апреля мало видимо! :)

:blink:

а что смайлик?или ты знаешь настоящую историю 30апреля?или ты думаешь,что все взяли так и поверили в то,что он был маньяком?лично я охотно верю,что он был нанятым киллером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он был нанятым киллером!

А смысл? Он же руководящих не пришивал. Тогда скажи, террористом.

не пришивал одно,а хотел другое!

Человек шел на определенный этаж,в определенную кафедру,..об этом почти все в АЗИ знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было сказано, не все преподаватели

законченные взяточники

папины родственники многие в ази учились

да и работают

тётя Гюля и взятка это - нонсенс,

однако могу судить лишь по своему

окружению, есть и жалующиеся,

но думаю их "незаслуженные" оценки

как раз таки ими Заслужены, а взятки

лишь отговорки

везде есть взятки, и есть выбор платить или нет

отличие лишь в том, что где-то это делают втихую,

а где-то открыто, наплевав на всё и всех

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АЗИ еще более менее нормально, им хоть свои 3-ки поставят бесплатно, если будут знать на 3. В нархозе вообще не дают возможности даже на 3 бесплатно, если знаешь предмет! И тут ничего особенного нет, почти во всех институтах берут деньги. Это современный Азербайджан. Привыкайте

А вот привыкать ни в коем случае нельзя. Бороться может и трудно но не невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, меня очень удивило, как можно отпускать такие шутки в стиле "им 30апреля мало видимо", когда дело идет о трагедии НАЦИОНАЛЬНОГО МАСШТАБА.

Такие шутки можно отпускать еще в адрес врага (и то жестоко), но в адрес своего народа - уж этого я не ожидал.

Жестоко. Кощунственно. Бессердечно. Отчужденно.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна,дают в основном те,кому знания нужны в последнюю очередь!но ужасное то,что они больше всего и кричат о взятке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Кисс, меня очень удивило, как можно отпускать такие шутки в стиле "Видимо,им 30апреля мало видимо", когда дело идет о трагедии НАЦИОНАЛЬНОГО МАСШТАБА.

Такие шутки можно отпускать еще в адрес врага (и то жестоко), но в адрес своего народа - уж этого я не ожидал.

Жестоко. Кощунственно. Бессердечно. Отчужденно.

не супер,так написал,словно это я совершила!

И потом, то вы хотите вести борьбу,то вы самосуд кощунством называете!согласна,непрофессиональный план был разработан,то в любом случае бунт!

Пы.Сы.Советую почитать историю самосуда в Америке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...