Перейти к содержимому

«Новый азербайджанец» хотел устроить свадьбу в «MacDonald’s»


Ribka

Recommended Posts

Не знаю такая тема была или нет, но вот я наткнулась на это

Управляющий директор компании «MacDonald’s» Магсуд Мирзоев рассказал . историю, после которой, нам явно придется задуматься.

«Как только мы открыли свой первый ресторан «MacDonald’s» на площади Фонтанов в Баку, к нам обратился мужчина с просьбой провести тут свадьбу. Конечно же, его просьба сначала вызвала у нас смех, но, решив, что наш ресторан новый и не каждый знает его предназначение, мы объяснили ему, что это не возможно, так как это не является «Дворцом счастья», а известным на весь мир центром для «Good Fast Food» (быстрая полезная еда – авт.). Он долго старался доказать нам обратное, но все таки нам удалось убедить его в обратном. Как только он услышал, что в Баку открылся ресторан с мировым именем, он сразу же сказал себе: «Я устрою здесь свадьбу своего отпрыска» - с усмешкой рассказал нам директор.

По словам Мирзоева, это не единственный случай, который доказывает наличие «новых азербайджанцев» и то, что их численность растет с каждым днем.

«Наверно, это связано с тем, что наша компания известная на весь мир и в условиях кризиса развивается. Но повторяю у нас не дворец счастья, а сеть ресторанов Good Fast Food».

Мы не уверены, что после рассказанной истории кто-то еще не попытается устроить свадьбу в MacDonald’s или же купить мебель в хозяйственном магазине Master Tibot.

неужели это правда? :loool:

http://www../news.php?id=30200

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

greenyes Наверно, новый деревенщина азербайджанец. Ему что консерватория, что обсерватория. Он услышал, что там детям дни рождения устраивают, решил всех затмить. Жалко его. Я представляю видео этой свадьбы - жених с невестой выходят из машины и прямиком под вывеску макДональдс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышали звон да не знают где он). Я помню, когда только открыли пресловутый «MacDonald’s» туда женщины в вечерних платьях приходили. Не все конечно, но бывало. Вспомнила вдруг, правда не совсем по теме как в магазин мобильных телефонов, пришла одна матрона и спросила :"Сиздя эн последний модел Нокиа хансыдыр?

Продавец стал спрашивать а какие функции она хотела бы на телефоне , она его прервала йох ееее эн паследни маделини гостер. Вобщем )

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... представлаю такую сцену бир терефде яллы  :yally:  а в дет комнате :sobirun:  Гочели

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь, а мне пришлось в свадебном платье тащиться в Мак.

Была зима лютая, а мы решили возложить цветы к Вечному Огню на Красной площади. Кортеж пришлось остановить подальше - парковочных мест у Александровского сада не было, и пока возлагали, пока распивали шампусик, пока фоткались - я замерзла совсем. А в нашей компании был один мелкий. Так вот он начал ныть, что ему срочно нужна какая-то змея из Мака (благо до него рукой подать). В ту минуту мне было абсолютно все равно, что обо мне подумают. Я тоже хотела змею, кофе, который никогда не пью и главное - погоду градусов на 50 теплее. Ладно, на 40. И мы пошли в Мак...

Самое интересное то, что меня ни один свинтус не пропустил без очереди. Это да...

Зато есть что вспомнить))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umora Мне так смешно стало я представила как он танцуют в Макдональдсе или как тамада говорит саглыг. Тою харда елединиз??Ответ Макдональдсда)))))))))))))))))))))))))))))))))))) умора))))))))))) Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните видик, который в свое время на телефонах крутили, как тетку деревенщину - родительницу вывели сказать слово с новыми родственниками, а она микрофон к уху приложила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на столах - чизбургеры и картошка фри, а вместо алкоголя - Кока кола))))))

Ну почему же? Только для Азербайджана будет МакВодка...в стаканчике и с трубочкой...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макводка, Макпиво, маккябаб...

Ну, и, конечно, макАш.

И ваще, вот они, новые азербайджанцы, смотрят эту тему)))

84914b6e94a8.jpg

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут смеемся, а ведь у массы англичан рабочего и мелко служащего класса свадебный прием устраивается в пабах. Очень даже. Или в маленьких отелях, где есть ресторан-столовая. Часа так в 4 пополудни девушки на каблуках, в дурацких аля строгих костюмах и ШЛЯПАХ аж за 170 фунтов аля Камилла Паркер, держат по бокалу вина и со всей силы демонстрируют светское веселье и восклицательные интонации. Шляпа и туса в прихожке отеля, неджяди сизиничин? И типа меня туриста чужой народ рядом пастушьим пирогом закусывает. Хорошо, если еще в пабе, там поприличнее. И мужикам знакомый гинесс опять-таки. С другой стороны, они протягивают ножки по одежке, не то, что у нас, умри, но закати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушкасыз ее...

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макводка, Макпиво, маккябаб...

Ну, и, конечно, макАш.

И ваще, вот они, новые азербайджанцы, смотрят эту тему)))

84914b6e94a8.jpg

Аха..а на завтрак МакХаш)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха..а на завтрак МакХаш)

Аааа))) все с той же МакВоТкой и МакТуршу))

Фсе, меня нет))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а в Макдональдсе вы хоть сфотографировались на память?))

Вообще, конечно, картина занимательная. Просто это Москва, никому дела нет и не было. А в Баку ты бы произвела фуррор ))))))))

А по теме - шик) Зря ему не разрешили справить свадебку..Смотрелось бы восхитительно..))))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказала дочке, а она со свежей головой задала очень разумный вопрос:

"Бялкя киши сюннят тойы нязярдя тутурды?" А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тойда гутарандан сонра хамынын елине бир шарик вериб йола саладжаглар

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно в была MacDonald"S в Мардаканах. Стоим у кассы заказазываем еду. Вдруг подходит человек негородской внешности и тоже заказывает всего по-немногу. Когда ему дали салат (не помню как он называется, там помидоры и огурцы не нарезанные), он очень внимательно изучил что находится внутри и с возмущением обратился к кассиру: "Бу памадорлары хеч олмаса дограярдыныз дяяяяяя". Бедный кассир минут 5 не мог ему объяснить, что к салату прилагается ножик одноразовый, которым и надо самому нарезать этот салат. Вот было смешно..... :loool::loool::loool:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукум...я просто на полу!прошу не нервничать! :lol:

но МакЛЮЛЯ кажись есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего тут такого ) даже необычно и интересно. но стиль свадьбы должен быть американским или европейским чтобы не было смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно в была MacDonald"S в Мардаканах. Стоим у кассы заказазываем еду. Вдруг подходит человек негородской внешности и тоже заказывает всего по-немногу. Когда ему дали салат (не помню как он называется, там помидоры и огурцы не нарезанные), он очень внимательно изучил что находится внутри и с возмущением обратился к кассиру: "Бу памадорлары хеч олмаса дограярдыныз дяяяяяя". Бедный кассир минут 5 не мог ему объяснить, что к салату прилагается ножик одноразовый, которым и надо самому нарезать этот салат. Вот было смешно..... :loool::loool::loool:

А в кассе был Кассир или Кассирша? Если кассирша, гириширди, если кассир, мырт тутурды )))

А так, по теме, МызДоналдсын мюдюрю чушкадики лааап... :)

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю такая тема была или нет, но вот я наткнулась на это

Управляющий директор компании «MacDonald's» Магсуд Мирзоев рассказал . историю, после которой, нам явно придется задуматься.

«Как только мы открыли свой первый ресторан «MacDonald's» на площади Фонтанов в Баку, к нам обратился мужчина с просьбой провести тут свадьбу. Конечно же, его просьба сначала вызвала у нас смех, но, решив, что наш ресторан новый и не каждый знает его предназначение, мы объяснили ему, что это не возможно, так как это не является «Дворцом счастья», а известным на весь мир центром для «Good Fast Food» (быстрая полезная еда – авт.). Он долго старался доказать нам обратное, но все таки нам удалось убедить его в обратном. Как только он услышал, что в Баку открылся ресторан с мировым именем, он сразу же сказал себе: «Я устрою здесь свадьбу своего отпрыска» - с усмешкой рассказал нам директор.

По словам Мирзоева, это не единственный случай, который доказывает наличие «новых азербайджанцев» и то, что их численность растет с каждым днем.

«Наверно, это связано с тем, что наша компания известная на весь мир и в условиях кризиса развивается. Но повторяю у нас не дворец счастья, а сеть ресторанов Good Fast Food».

Мы не уверены, что после рассказанной истории кто-то еще не попытается устроить свадьбу в MacDonald's или же купить мебель в хозяйственном магазине Master Tibot.

неужели это правда? :loool:

http://www../news.php?id=30200

НЕ верю в это...

Почему эта история обнародована щас,а не тогда когда открылся МыЗы? Почему не называют имени этого человека? Даже если не хотят говорить об этом,даже если бы это случилось,то никогда Магсуд об этом не заявил бы публично...Потому что,тот человек,который готов был бросить бешеные бабки за свадьбу в МакДональдсе имеет ооооочень больших друзей...это раз,

Во-вторых,даже самый зазнавшийся,и круто обеспеченнывй Азербайджанец не стал бы говорить о свадьбе увидев зал МыЗы. Потому что наши богатенькие любят пафос...а там его нет...

Так что считаю это очередной рекламной пиарщиной МакДональдса...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю такая тема была или нет, но вот я наткнулась на это

Управляющий директор компании «MacDonald’s» Магсуд Мирзоев рассказал . историю, после которой, нам явно придется задуматься.

«Как только мы открыли свой первый ресторан «MacDonald’s» на площади Фонтанов в Баку, к нам обратился мужчина с просьбой провести тут свадьбу. Конечно же, его просьба сначала вызвала у нас смех, но, решив, что наш ресторан новый и не каждый знает его предназначение, мы объяснили ему, что это не возможно, так как это не является «Дворцом счастья», а известным на весь мир центром для «Good Fast Food» (быстрая полезная еда – авт.). Он долго старался доказать нам обратное, но все таки нам удалось убедить его в обратном. Как только он услышал, что в Баку открылся ресторан с мировым именем, он сразу же сказал себе: «Я устрою здесь свадьбу своего отпрыска» - с усмешкой рассказал нам директор.

По словам Мирзоева, это не единственный случай, который доказывает наличие «новых азербайджанцев» и то, что их численность растет с каждым днем.

«Наверно, это связано с тем, что наша компания известная на весь мир и в условиях кризиса развивается. Но повторяю у нас не дворец счастья, а сеть ресторанов Good Fast Food».

Мы не уверены, что после рассказанной истории кто-то еще не попытается устроить свадьбу в MacDonald’s или же купить мебель в хозяйственном магазине Master Tibot.

неужели это правда? :loool:

http://www../news.php?id=30200

больше смахивает на рекламу.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё называется очень просто

"Афтафа гёрмяян...клоака"....Пардон, но я другого название для этого мужика не нашёл...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё называется очень просто

"Афтафа гёрмяян...клоака"....Пардон, но я другого название для этого мужика не нашёл...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа))) помню как друг на ходу пошутил: МакДональдс это аиляви ресторан сам бог велел там свадьбы устраивать))..

Ну действительно если МД называют рестораном.....не фаст фуудом, что должны думать простые люди?)))))))))

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ верю в это...

Почему эта история обнародована щас,а не тогда когда открылся МыЗы? Почему не называют имени этого человека? Даже если не хотят говорить об этом,даже если бы это случилось,то никогда Магсуд об этом не заявил бы публично...Потому что,тот человек,который готов был бросить бешеные бабки за свадьбу в МакДональдсе имеет ооооочень больших друзей...это раз,

Во-вторых,даже самый зазнавшийся,и круто обеспеченнывй Азербайджанец не стал бы говорить о свадьбе увидев зал МыЗы. Потому что наши богатенькие любят пафос...а там его нет...

Так что считаю это очередной рекламной пиарщиной МакДональдса...

Точно, 500 человек в МД не поместишь ))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... или же купить мебель в хозяйственном магазине Master Tibot.

я покупал там мебель. закидывайте меня камнями теперь.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджев, учитыва что ты модер, мы не тронем тебя ))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбка, я снимаю "погоны и китель" давай, бринг ит он как говорится, а то я реально не понял в чем подвох покупки мебели в Тиботе или скажем в Икее (для себя не вижу разницы) если честно.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа так в 4 пополудни девушки на каблуках, в дурацких аля строгих костюмах и ШЛЯПАХ аж за 170 фунтов аля Камилла Паркер, держат по бокалу вина и со всей силы демонстрируют светское веселье и восклицательные интонации. Шляпа и туса в прихожке отеля, неджяди сизиничин? И типа меня туриста чужой народ рядом пастушьим пирогом закусывает. Хорошо, если еще в пабе, там поприличнее. И мужикам знакомый гинесс опять-таки.

Мистрелла в точку!!!!! +1000000

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...