Перейти к содержимому

В ногах - вся правда ! )) / Весна-Лето 2010 ! ))


Gulinha*

Recommended Posts

... Когда-то Кристиан Лабутьен работал в обувной мастерской и ремонтировал туфельки танцовщиц «Мулен Руж». Сегодня имя Christian Louboutin Женщины всего мира произносят не иначе, как со вздохом восхищения;)

Своей музой Кристиан называет Диту фон Тиз и с гордостью создаёт для неё уникальные модели туфель. Есть среди его клиенток и дамы с совсем маленькой ножкой: осенью Кристиан смастерил целую коллекцию обуви для знаменитой куклы Барби. =)

А вот простым смертным за произведение лучшего обувщика мира придётся выложить как минимум 500 долларов. Тем не менее, иметь в гардеробе пару «лубутенов» на фирменной красной подошве - заветная мечта всех, кто не равнодушен к высоким каблукам. :yemishbash:

Предлагаю очаровательным форумчанкам насладиться фотографиями новой коллекции Christian Louboutin и начинать

откладывать деньги на понравившуюся пару туфелек: сезон «Весна-лето 2010 -» не за горами ! :luv:

XqKh77L3b1w5xgPwCehcFA_m.jpgtLrz1jpRbeP1rm01q4IORQ_m.jpg

9t7_isd14KnUXRKTqYUSYQ_m.jpgZhsa30Yk1Ax9UEmCF2xxzA_m.jpg

0bNB4E3pEPMjTB0D_WOp9A_m.jpgtW2qNEfC4L2QtqMvVDWFqA_m.jpg

KPQlAYrdDjaALoc7pYH4Qw_m.jpgLcOTbcJxjX5gbC4faIsjAA_m.jpg

С уважением к признанному Маэстро),

любящая красивую и удобную обувь, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Обожаю творчество Кристиана Лабутьена. Уже визуально, впечатляет. Его колодку и каблук невозможно спутать ни с какой другой обувью. За километр могу распознать почерк Лабутьена по посадке, по цвету, ткани и особенно - по неповторимой изюминке), присущей каждой паре созданного им произведения обувного искусства. Пусть зрителя не пугает высота каблука - это самые удобные туфли в мире - по словам благодарных Маэстро за комфорт топ-моделей, пархающих по подиумам всего мира, словно бабочки. ;) Кстати, сам создатель считает наиболее оптимальной высоту каблука женской обуви - одиннадцать сантиметров. И, глядя на его произведения, чувствуешь уверенность и легкость бытия. ИМХО. :yemishbash:

TVVhcj9l6IsjcjKe7gwPTQ_m.jpgk_jAMzoHfQSBYy9KB7sYTg_m.jpg

x_eaa7782d.jpgIaxmR0Bfyow5k4wswbDkDg_m.jpg

SUU0pTo14Gbds_MhyRyzoA_m.jpgUQgi9wgXWEUTK4gF1HClgg_m.jpg

30vM_VAggbnsQFO9Za7M8g_m.jpgXK0ROUAV4Tmisq2m65fSAA_m.jpg

*Bonus - моя тема =)

x_d15b13fd.jpgMq9JXFQJ5cXVJAZTvivrPg_m.jpg

С пожеланием легкой походки,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ногах правды нет... анатомию помню...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень высокий каблук..на таких ходить не могу) Больше всего понравились черные лаковые с открытым носиком.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Гюля, как я тебя понимаю))))

Лабутьен это да....

А как же Маноло Бланик, Он ведь тоже супер?!

http://www.neimanmarcus.com/category/cat19...html?icid=video

Его туфельки тоже хорошие, и каблук разной длины..

Туфли Лабутьена и Бланика я называю Туфлями Для Души... Да, конечно, без них можно обойтись, но с ними гораздо лучше)

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manolo Blanhik

post-25469-1265787993_thumb.jpg

post-25469-1265788087_thumb.jpg

post-25469-1265788138_thumb.jpg

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфли женщины говорят о многом: о статусе, о внимании к себе, об аккуратности, практичности... воображении, наконец!

post-25469-1265789279_thumb.jpg

post-25469-1265789860_thumb.jpg

post-25469-1265790022_thumb.jpg

post-25469-1265790074_thumb.jpg

post-25469-1265790266_thumb.jpg

post-25469-1265790549_thumb.jpg

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень высокий каблук..на таких ходить не могу) Больше всего понравились черные лаковые с открытым носиком.

да,мне тоже. )))))

И сандали коричневые,Бланика.

Хорошая тема,давно мы всякие женские штучки не обсуждали.)

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Гюленька, это одна из (духи, сумки, косынки, чулки, бельё, косметика) моих, как и впрочем любой Истинной Женщины, слабость :lhkub: !

Фенди, Гермес, Соня Рикель :heart5:

post-26509-1265795427_thumb.jpg

post-26509-1265795448_thumb.jpg

post-26509-1265795482_thumb.jpg

post-26509-1265795509_thumb.jpg

post-26509-1265795522_thumb.jpg

post-26509-1265795545_thumb.jpg

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я завидую тем,кто может на таких ходить каблуках,я не могу ноги болят от них,дурацкая пласкастопиеa275a53363d0ff61431fd83140388e73.gifА так мне все понравились туфли

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да :juri: Гермес супер :matroskin:

Хорошо что платформа возвращается, я так обожаю её, благодаря им каблук и в 20 см не помеха)))

А ремешки завязочки, это моя слабость)

Мне ещё прошлая Александра Макуина нравилась, это уж слишком космическая)) аля леди Гага. Я конечно временами схожу с ума но, не настолько :panda:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезе, у меня тоже плоскостопия, но без каблуков просто НИЗЯ.

И потом по ощущениям труднее ходить на плоской подошве. У меня ноги так болеть начинают, подъём хотя бы 7 см

Ещё может колодка плохая, в хороших туфлях ноги не болят и при 11 сантиметрах.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВообШем мне тема понравилась автору гран мерси :pngu:

Так захотелось обновочку, каждый поход в магазин удар по бюджету. Сразу синдром шопоголика включается.

Господи, почему всё что мне нравится так дорого!!!!

Кстати лодочки Лабутьена чёрный с красным, по-моему на Сандре Балок были в фильме, забыла название, ну и память у меня, а впереди ещё инструктаж проводить))) Короче, в фильме, где она фиктивный брак заключает со своим подчинённым :plplp:

Как же они на ней смотрелись!!!

А вот ещё чуть-чуть умопомрачительного Александра Маккуина

post-26509-1265805538_thumb.jpg

post-26509-1265805686_thumb.jpg

post-26509-1265805714_thumb.jpg

post-26509-1265805730_thumb.jpg

post-26509-1265805768_thumb.jpg

post-26509-1265805784_thumb.jpg

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю каблуки... Люблю завязки, ремешки))

Я не представляю себе такое изящество на моей ноге 41 размера...

А вообще- тема супер) кое-что понра)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень высокий каблук..на таких ходить не могу) Больше всего понравились черные лаковые с открытым носиком.

Интуш, у меня такие же были, только кожаные. Очень любила их.. и когда мне сапожник испортил каблук, из-за которого в основном и взяла туфли – я долго плакала. А Раш смеялся надо мной, не понимая, как можно плакать из за каблуков )))

Откуда им знать наши слабости! ))))

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и эти посты про это..

Раш, а сам, как часто был свидетелем, причин нелепых женских слез? :)

Вообще говоря - редко) Но вчера я такой концерт видел! Ааа!)))))

Представь, одна девушка рыдала из-за того, что ей каблук поменяли неправильно)) Сегодняшний дождь - засуха е по сравнению с вчерашними потоками из ее глаз)

пс сорри, если это уже оффтоп )

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оййййй....Женская обувь - это моя страсть.....Божееее...мимо женского обувного равнодушно не пройду ни за что....Обязательно зайду и посмотрю...Даже если и не собираюсь покупать...

Как я хочу приобрести хотя бы одну из этих пар на свадьбу ))) Завтра мне предстоит выбрать....Так хочу чтоб мне попались на встречу хотя бы такие как тут...

С нежным и тонким ремешком вообще обожаю туфли, босоножки....Девочки, а есть на данное время в Баку в продаже хорошие, красивые с ремнем вечерние туфильки, не знаете? Мне на свадьбу нужно....Пожалусто, скажите видали где...

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ногах правды нет... анатомию помню...

- Ну, это, знаете ли, смотря, в каких ногах. :D

ИМХО, ноги ногам - рознь. Как и их обладательница, дающая жизнь или ее окончание любой обуви;)

* Кстати, а вот и прославившийся на весь мир самым чувственным и соблазнительным взглядом на женскую обувь герой темы. :yemishbash:

5.1237804736.jpg

1215703384blondie_ru_101tuflya.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему.Обувь очень красивая к сожалению такую не могу носить но люблю смотреть как носят другие.Красивая обувь-важный элемент!

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британский дизайнер Александр Маккуин был найден сегодня мертвым у себя дома..

Он был очень оригинален... и скромен.. и страшно талантлив! Очень люблю его линию парфюма..

Аллах рехмет елесин.

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт...это мое больное место. Ни одна туфля не понравилась из картинок. А каблуки люблю. Без них чувствую себя неуклюжей, даже походка меняется. Хочу классные туфли к весне :(

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британский дизайнер Александр Маккуин был найден сегодня мертвым у себя дома..

Он был очень оригинален... и скромен.. и страшно талантлив! Очень люблю его линию парфюма..

Аллах рехмет елесин.

Ахыр гямивиз олсун.

Думаете действительно самоубийство из-за матери?

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень высокий каблук..на таких ходить не могу) Больше всего понравились черные лаковые с открытым носиком.

- Интуш, мне эта пара тоже приглянулась. Впрочем, правмильнее говорить о том, что бы мне не понравилось, когда речь идет о герое этой темы. Его весенне-летняя коллекция даже сподвигла меня на открытие темы в ЖК. А это уже прогресс. :loool:

Эх Гюля, как я тебя понимаю))))

Лабутьен это да....

А как же Маноло Бланик, Он ведь тоже супер?!

Его туфельки тоже хорошие, и каблук разной длины..

Туфли Лабутьена и Бланика я называю Туфлями Для Души... Да, конечно, без них можно обойтись, но с ними гораздо лучше)

- Гюля, салам ! )) Очень рада тебя видеть ! Wish you always be fine. :flowers1:

Соглашаюсь с восторгами по поводу красивой и высокой обуви. Кстати, спасибо за интервью с Блаником - интересное.

Это ты удачно заметила. )) Поддерживаю;)

Но знаешь, я считаю лучшим обувщиком планеты Лабутина, и чтобы так же восхищаться чьими-то другими творениями

в области обувного искусства, этому человеку нужно, как минимум, превзойти неповторимого *CL*. А это не каждому под силу. Он уникален и абсолютно неповторим. Один изгиб подошвы и посадка каблука говорят о многом. В моделях Лабутина есть не только форма, но и содержание. Короче говоря, это любовь с первого взгляда. =)

Нет ничего удивительного в том, что на самых высоких показах мод и на самых изысканных светских мероприятиях Женщины предпочитают обуть своиножки в произведения фантазии именно этого дизайнера. Первые красавицы мира обожают его, и с ними трудно не согласиться. :yemishbash:

ИМХО.

«Когда женщина надевает туфли на высоком каблуке, ее облик совершенно меняется, а язык тела становится более выразительным... » © Christian Louboutin)

da0585f0d45a.jpglouboutin_4.jpg

x_a27c439e.jpg

1434be80bcae.jpg

8.jpg

* А это самые дорогие туфли от Лабутина. Коллекция *Marie Antoinette Shoes* - возврат к тем временам, когда богатые женщины носили подобную обувь под пышными платьями. Эта обувь просто удивительна: красная подошва, вышивка и старинный дизайн делает ее по-настоящему изящной. Ограниченное количество обуви этой коллекции было продано исключительно в магазинах Кристиана Лабутина в Париже приблизительно за 6000$ за пару. :luv:

samye-dorogie-tufli-ot-kristiana-labutina.jpg

fact_87_159.jpg

Take care darling ! :snegurochka: )

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Гюленька, это одна из (духи, сумки, косынки, чулки, бельё, косметика) моих, как и впрочем любой Истинной Женщины, слабость !

Фенди, Гермес, Соня Рикель

- Привет, моя Мисс Конгениальность ! :smile300dd:

В том, что ты истинная Леди, у меня лично нет ни малейших сомнений. Один аватар (заметь, не аватАр)) чего стоит. :luv:

tumblr_kqbwuxEVFz1qa3vn4o1_400.jpg

CL5.jpg

x_a365569e.jpg

1DAC92DE129931ECB8E453A138862D.jpg

img_70f86efd637e75ff0888100cba438398.jpg

14.jpg

Christian%20Louboutin_enl.jpg

У меня тоже плоскостопия, но без каблуков просто НИЗЯ.

И потом по ощущениям труднее ходить на плоской подошве. У меня ноги так болеть начинают, подъём хотя бы 7 см

Ещё может колодка плохая, в хороших туфлях ноги не болят и при 11 сантиметрах.

- Кстати, и у меня был момент (лет в 20), когда мне казалось, что у меня, Астафируллах, плоскостопие. И тогда я стала насильно носить каблуки, и его как ветром унесло. Правда, сейчас и те ношу в меру и к месту, но на работе - это святое. Никогда не позволяю себе ходить в офисе без каблука. Красные туфли - моя личная тема. В смысле, этот цвет в обуви коллеги ассоциируют со мной. )) Про колготки промолчу) И пусть дресс-код весь мир подождет. :D

53e5b2dc3675.jpg

Кстати лодочки Лабутьена чёрный с красным, по-моему на Сандре Балок были в фильме, забыла название, ну и память у меня, а впереди ещё инструктаж проводить))) Короче, в фильме, где она фиктивный брак заключает со своим подчинённым.

Как же они на ней смотрелись!!!

- Сорри, названия не помню, актрису обожаю) Вспомнишь-напиши, достану и ее, и красно-черные лодочки. Заодно, и фильм посмотрю. :loool:

Кстати, за что уважаю Лабутина - за яркие и жизнерадостные цветовые сочетания и женственность в каждой оправе;)

Я в космосе. Впрочем, как всегда. :)

x_a3727e10.jpg

x_fb0c21a5.jpg

С пожеланием на самых крутых поворотах быть выше (как минимум, на 11см;) ),

Гюля. :flower: )

P.S. Всем спасибо и пожалуйста) Давайте говорить о высоком. :yemishbash:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53e5b2dc3675.jpg

понравились только эти - формой)) у меня есть похожие токо черного цвета)

Гюля, если найдете туфли моей мечты, смело выставляйте))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы заметить что большинство из выставленной обуви мне очень понравилось, мой мужской взгляд. А ещё хочу сказать о том что Уважаемая мною Гюля пользуется исключительно красивой обовью. Сколько видел её в реале, столько на ней была замечательная обувь.

Элегантность женщины и даже мужчины подчёркивает обувь.

P.S. Гюля тебе респект!

Изменено пользователем БУМЕР

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне эти тоже понравились, правда обувь такого цвета я не рискнула бы надеть))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне эти тоже понравились, правда обувь такого цвета я не рискнула бы надеть))

вот бы если был красный, я б точно одела)) как раз под мой клатч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой сколько всего красивого...еще бы опять научиться ходить на каблуках было бы клево...а то после бурёменности так трудно вернуться к каблукам...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_70f86efd637e75ff0888100cba438398.jpg

Christian%20Louboutin_enl.jpg

какая красота))))))) когда я сойду с ума, чтоб одеть такой высокий каблук и отдать такие бабки))

спасибо за тему.. столько дней уже любуюсь ею..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост 8: первые и вторые.

пост 25: вторые (черные с бантиком)

пост 26: четвертые (красные с наслоениями), шестые - тоже неплохи.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравились только эти - формой)) у меня есть похожие токо черного цвета)

Гюля, если найдете туфли моей мечты, смело выставляйте))))))))

- Спасибо, Наоми. :rose:

Какие они, туфли Вашей мечты?) Опишите свою мечту - постараюсь исполнить.

* Как Вам нравится такая мечта ? :yemishbash:

x_7b5c3fcc.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...