Перейти к содержимому

по поводу на что соглашаемся в конфликте  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????????? ???? ??????

    • ?????
      18
    • ?? ?????
      4
  2. 2. ??????? ???? ??????

    • ?????
      12
    • ?? ?????
      10
  3. 3. ??????????? ? ??????? ????? ???? ?????, ?? ??????? ????? ??????? ???????? ??????

    • ??
      6
    • ???
      16


Recommended Posts

вот давайте честно отвечать что вы думаете? кто кого дурит в этом вопросе: Азербайджан свой народ, Армения свой народ или Азербайджан Армению, или Армения Азербайджан?

можно также собственные примеры обдуривания приводит.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вот давайте честно отвечать что вы думаете? кто кого дурит в этом вопросе: Азербайджан свой народ, Армения свой народ или Азербайджан Армению, или Армения Азербайджан?

можно также собственные примеры обдуривания приводит.

ну что тут написать и так все как на ладони.

1. В Азербайджане ВСЕ дурят друг друга (национальная черта) и в политике и в финансах.

2. В Армении играют роль - 1. называемая демократия, какбудто политики дурят народ, а народ протестует, один лидер сменяет другого. А на самом деле Все там в порядке. А те кто не с большинством - смерть. 2. мы самые бедные и голодные,несчастные и угнетаемые.

3. Естественно Армения дурит Азербайджан ( и не только Азербайджан). И самое иртересное что Азербайджан понимает что его дурят ( не только Армения), но продолжает наивно хлопать глазами и прикидываться грозным недотрогой.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно,обе стороны дурят друг друга!Выгодная тактика,а тем временем пытаются извлечь выгоду!Правда,в данной ситуации больше всего страдает Армения...Почему?а потому,чем дальше,тем все больше нищета охватывает Армению,а азербайджанцы тихо тихо все позывать стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе стороны пытаються обдурить друг друга  разруливая ситуацию в свою пользу Но так как ето плохо получаеться у обоих сторон Армения находиться в данной ситуации в более выгодном положении Ей собственно и дурить то никого не надо в случае провала в дипломатической плоскости они все равно остаються с Карабахом а мы всё дальше отдаляемся от попыток разрешить конфликт в свою пользу Задача армян касательно Карабаха выполнена на все 100% + бонусы ввиде буферной зоны)) теперь им остается лишь играть в миролюбивого соседа который готов вести переговоры с воинствующим мусульманским Азербайджаном представляя миру лик маленькой христианской страны со всех сторон окружённой враждебным исламским миром Такой имидж явно идёт им на пользу Но дело в том что на одном имидже непроживёшь и нада чем то наполнять брюхо))) А в нынешнем положении у Армении нет шансов на дальнейшее развитие Если статус кво не нарушиться то Армения будет и дальше деградировать а обнищавшая и голодная страна основное население которой к тому времени превратится в обычное быдло без ресурсов в тупиковом геополитическом положении лет через 20 уже будет не в состоянии вести какуюлибо борьбу и нам карабах достанеться без всяких людских и прочих потерь так сказать на блюдечке ))Надеюсь я доживу до етого времени))Что касаеться Азербайджана то помне нынешняя политика постоянных угроз без каких либо реальных действий очень даже оправдана противника нада брать измором ))Немогу сказать что ето обдуривание собсвенного народа такова тактика будем надеяться что вектор выбран правильный!

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифти-фифти !!

Политиков на кол !!

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот давайте честно отвечать что вы думаете? кто кого дурит в этом вопросе: Азербайджан свой народ, Армения свой народ или Азербайджан Армению, или Армения Азербайджан?

можно также собственные примеры обдуривания приводит.

Думаю так называемые мировое сообшество (а это в нашем случае 4-5 стран ) дурят правительство обоих стран , а те в свою очередь свой народ. По большему счету ковбоям или лягушатникам глубоко наплевать на судьбу обоих народов, у них свои интересы , а Карабахская проблема отличный инструмент для давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане дурят народ по полной, судя по форуму. Я об этом только и пишу. Саму власть не дурят, потому что они наверняка знают что к чему, но для того, чтобы удержаться у власти и набить карманы говорят то, что должны говорить, и всё для внутреннего потребления согласно той пластинке, которую сами же и завели.

В Армении народ дурят гораздо меньше, потому что дурить сложнее. Армяне в основе и массе своей понимающие что к чему и провести их на мякине очень сложно. Для армян, чтобы дурить, нужен особый крючок, основанный на лести и поднятии их чувства величия, собственной важности, как нации в целом так и отдельных конкретных индивидуумов. И даже если армяне соглашаются внешне, это вовсе не значит что они согласились внутренне.

С Vervolf не соглашусь по поводу обыдления армян в течение 20 лет. Этого просто не будет, армяне народ стойкий и ресурсов нам хватит, одним глазом не смотрите (поговорку дословно перевожу с армянского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обманывать одного человека, можно какое- то время обманывть весь народ, но все время обманывать весь народ- тот подписывает себе приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане дурят народ по полной, судя по форуму. Я об этом только и пишу. Саму власть не дурят, потому что они наверняка знают что к чему, но для того, чтобы удержаться у власти и набить карманы говорят то, что должны говорить, и всё для внутреннего потребления согласно той пластинке, которую сами же и завели.

В Армении народ дурят гораздо меньше, потому что дурить сложнее. Армяне в основе и массе своей понимающие что к чему и провести их на мякине очень сложно. Для армян, чтобы дурить, нужен особый крючок, основанный на лести и поднятии их чувства величия, собственной важности, как нации в целом так и отдельных конкретных индивидуумов. И даже если армяне соглашаются внешне, это вовсе не значит что они согласились внутренне.

С Vervolf не соглашусь по поводу обыдления армян в течение 20 лет. Этого просто не будет, армяне народ стойкий и ресурсов нам хватит, одним глазом не смотрите (поговорку дословно перевожу с армянского).

Собственно ето и происходит Даже президента избрали сантехника только потому что он участвовал в Карабахском движении На всех его предвыборных плакатах он был в военной спецовке чтобы лишний раз подчеркнуть свою причастность к Карабахской войне Ето посути и есть тот самый крючок о котором ты здесь говорил Армяни готовы палец сосать избрав непонятно кого если ето лишний раз будет напоминать им о войне которую они  выиграли а на деле остались у разбитого карыта Собственно 20 лет прошло а они никак немогут слезть с етого крючка За ети 20 лет население Армении сократилось в три раза все кто имеет хоть малейшую возможность переезжают жить в Россию економика вся куплена Росийскими компаниями которые у себя на Родине немогут построить нормальные рыночные отношения а до Армении собственно и дела то нет мягко говоря )) Национальной экономики можно сказать тоже нет людских ресурсов нет неговоря уже о професиональных кадрах их давно уже след простыл Так что Гришунтий мои прогнозы хоть и не 100%-ые но вполне реальные

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша, понимая что армяне в 100 % проигрыше, все же хочет доказать обратное, веря в какой-то армянский феномен.Армяне живут и надеются на ими самими же придуманные мифы, уходя от реальностей сложившейся за последние годы.Фактов таких было приведено множество. Могу лишь добавить знаменитые слова Остапа Бендера " Лед тронулся, господа присяжные ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому,чем дальше,тем все больше нищета охватывает Армению,а азербайджанцы тихо тихо все позывать стали!

Давно вы живете в Армении? ;)

Я не так давно вернулся в Армению из России и обратно в Россию ехать не хочу по простой, но в тоже время невероятной для Вас причине - в Армении лучше. Особенно, если сравнить с Арменией 6-летней давности (когда я перебрался в Россию). Впрочем, Вы вольны продолжать слепо верить любой массово тиражируемой параше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому,чем дальше,тем все больше нищета охватывает Армению,а азербайджанцы тихо тихо все позывать стали!

Давно вы живете в Армении? ;)

Я не так давно вернулся в Армению из России и обратно в Россию ехать не хочу по простой, но в тоже время невероятной для Вас причине - в Армении лучше. Особенно, если сравнить с Арменией 6-летней давности (когда я перебрался в Россию). Впрочем, Вы вольны продолжать слепо верить любой массово тиражируемой параше.

Ага наворовал там бабла а теперь вернулся и на фоне всей етой нищеты кажеться что жизнь бьёт ключом :loool:  Никто слепо неверит Даже твой пиризидент слесарь недавно говорил о рухнувшей армянской экономике что положение хуже некуда Так то вот Нам теперь кому верить твоему лесорубу или тебе? :gizildish:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому,чем дальше,тем все больше нищета охватывает Армению,а азербайджанцы тихо тихо все позывать стали!

Давно вы живете в Армении? ;)

Я не так давно вернулся в Армению из России и обратно в Россию ехать не хочу по простой, но в тоже время невероятной для Вас причине - в Армении лучше. Особенно, если сравнить с Арменией 6-летней давности (когда я перебрался в Россию). Впрочем, Вы вольны продолжать слепо верить любой массово тиражируемой параше.

Кто б сомневался, что вы так напишите…вы знаете, меня всегда удивлял факт, почему армяне могут быть такими сплоченными, а мы этому у них не можем научиться…вы даже гавно выдаете за конфетку… :smoking:

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому,чем дальше,тем все больше нищета охватывает Армению,а азербайджанцы тихо тихо все позывать стали!

Давно вы живете в Армении? ;)

Я не так давно вернулся в Армению из России и обратно в Россию ехать не хочу по простой, но в тоже время невероятной для Вас причине - в Армении лучше. Особенно, если сравнить с Арменией 6-летней давности (когда я перебрался в Россию). Впрочем, Вы вольны продолжать слепо верить любой массово тиражируемой параше.

Кто б сомневался, что вы так напишите…вы знаете, меня всегда удивлял факт, почему армяне могут быть такими сплоченными, а мы этому у них не можем научиться…вы даже гавно выдаете за конфетку… :smoking:

Умом Армению не понять

Аршином общим не измерить

У ней особенная стать

В Армению можно только верить!

P.S. это мисс сказал древнеармянский поэт Саят-Нова, а Тютчев приписал позднее их авторство себе, ну также как Узеир Гаджибеков нашу Узун Дару :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому,чем дальше,тем все больше нищета охватывает Армению,а азербайджанцы тихо тихо все позывать стали!

Давно вы живете в Армении? ;)

Я не так давно вернулся в Армению из России и обратно в Россию ехать не хочу по простой, но в тоже время невероятной для Вас причине - в Армении лучше. Особенно, если сравнить с Арменией 6-летней давности (когда я перебрался в Россию). Впрочем, Вы вольны продолжать слепо верить любой массово тиражируемой параше.

Ага наворовал там бабла а теперь вернулся и на фоне всей етой нищеты кажеться что жизнь бьёт ключом :loool:  Никто слепо неверит Даже твой пиризидент слесарь недавно говорил о рухнувшей армянской экономике что положение хуже некуда Так то вот Нам теперь кому верить твоему лесорубу или тебе? :gizildish:

http://news.am/ru/news/14022.html

А вот, что говорил наш "слесарь" сегодня в Лондоне.

Ирония в том, что азербайджанская пропаганда, тратя сотни миллионов долларов, не упускает любую возможность, чтобы представить Карабах в качестве агрессора, несмотря на тот факт, что народу Нагорного Карабаха пришлось взяться за оружие, чтобы буквально избежать уничтожения. Это напоминает французскую поговорку: «Это жестокое существо: оно начинает защищаться, как только на него нападают». Реальность такова, что люди, которые живут в Нагорном Карабахе, сегодня и всегда будут готовы защищать свое право на существование, свои ценности, церкви и хачкары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киши, да не будут армяне НК воевать против нас. Они ждут и не дождутся когда их примет Азербайджан. Они ныне запуганы шайкой, которая управляет Арменией. Видел передачи иностранных журналистов из НК, разруха и нищета, а также испуг. В составе Азербайджана,уровень жизни карабахских армян была одним из самых высоких.

Изменено пользователем Zabir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смех и грех!от одной мысли,что Армения и армяне могут подойти к своей последней точки,уже их жалко!а они о войне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому,чем дальше,тем все больше нищета охватывает Армению,а азербайджанцы тихо тихо все позывать стали!

Давно вы живете в Армении? ;)

Я не так давно вернулся в Армению из России и обратно в Россию ехать не хочу по простой, но в тоже время невероятной для Вас причине - в Армении лучше. Особенно, если сравнить с Арменией 6-летней давности (когда я перебрался в Россию). Впрочем, Вы вольны продолжать слепо верить любой массово тиражируемой параше.

Ага наворовал там бабла а теперь вернулся и на фоне всей етой нищеты кажеться что жизнь бьёт ключом :loool:  Никто слепо неверит Даже твой пиризидент слесарь недавно говорил о рухнувшей армянской экономике что положение хуже некуда Так то вот Нам теперь кому верить твоему лесорубу или тебе? :gizildish:

http://news.am/ru/news/14022.html

А вот, что говорил наш "слесарь" сегодня в Лондоне.

Ирония в том, что азербайджанская пропаганда, тратя сотни миллионов долларов, не упускает любую возможность, чтобы представить Карабах в качестве агрессора, несмотря на тот факт, что народу Нагорного Карабаха пришлось взяться за оружие, чтобы буквально избежать уничтожения. Это напоминает французскую поговорку: «Это жестокое существо: оно начинает защищаться, как только на него нападают». Реальность такова, что люди, которые живут в Нагорном Карабахе, сегодня и всегда будут готовы защищать свое право на существование, свои ценности, церкви и хачкары.

Дурацкая речь Собственно ничего другого я от вашего жестяньщика и неожидал Что значить Карабах насильственно присоединили ???Можешь ответить как ето понимать вообще ?Вы вообще ползать должны на коленях за то что вам дали автономию в виде Армянской ССР :loool: С 17 века на територи Карабаха небыло ни одной армяшки Все кто сейчяс там находяться не являються коренным населением а являються беженцами из Персидской и Османской империи Возми перепись населения за поза прошлый век и ты увидишь что подавляющее большинство населения было мусульманским Он там ещё лапшу вешает мол вам пришлось взяться за оружие Странно както почемуто трогали только армян а русских лезгин евреев талышей и т д почемуто проигнорировали Может у армяшек рыльце в пушку поетому?)))Сами же спровоцировали войну а теперь пытаються предстать ввиде жертв впрочем как и всю свою историю вечно гонимые ....

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киши, да не будут армяне НК воевать против нас. Они ждут и не дождутся когда их примет Азербайджан. Они ныне запуганы шайкой, которая управляет Арменией. Видел передачи иностранных журналистов из НК, разруха и нищета, а также испуг. В составе Азербайджана,уровень жизни карабахских армян была одним из самых высоких.

Побольше таких аз-цев, как ты забир и поменьше "умников" типа никель хром да Рамиз Асланов и очень скоро сбудется моя мечта: пройтесь по родным Ахмедлам в военном камуфляже в бронежилете и с калашом в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задал себе вопрос:"А на кой я должен с пеной у рта кому-то что-то объяснять, коли они сами себя хотят обманывать?"

Так что господа азербайджанские юзеры, верующие в скорую деградацию Армении и армян там проживающих, и почему-то радующиеся этому:" Так держать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задал себе вопрос:"А на кой я должен с пеной у рта кому-то что-то объяснять, коли они сами себя хотят обманывать?"

Так что господа азербайджанские юзеры, верующие в скорую деградацию Армении и армян там проживающих, и почему-то радующиеся этому:" Так держать!"

Собственно доказывать чтолибо и не нада всё и так видно невооружённым взглядом Ну раз ты веришь что армяне недеградируют в принципе то что тут можно сказать )))Хотя деградация идёт полным ходом ну да ладно ето по большому счёту нетак важно для нас Ваши проблемы нас некасаються :smoking:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы говорил о деградации,получше всмотритесь в свою собственную реальность, обосрали Баку и ещё нам о деградации говорите

блажен кто верует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага наворовал там бабла а теперь вернулся и на фоне всей етой нищеты кажеться что жизнь бьёт ключом :loool: Никто слепо неверит Даже твой пиризидент слесарь недавно говорил о рухнувшей армянской экономике что положение хуже некуда Так то вот Нам теперь кому верить твоему лесорубу или тебе? :gizildish:

Раз армянин - значит наворовал? :) Объективность прямо прет из всех дыр :) Спасибо, милейший, но я и законным путем зарабатываю более чем достаточно. Гришунтий прав - нехрен тратить время, пытаясь открыть глаза слепцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришунтий прав - нехрен тратить время, пытаясь открыть глаза слепцам.

И всё-таки, только из глубочайшего и наичистейшего християнскага сострадания, в последний раз попытаюсь что-то объяснить. Есть такой недуг как "непроходимость кишечника", но, видимо, он не настолько страшный, как "непроходимость мозгов". Всё ведь видно невооруженным глазом - создаются "проблемы" для вовлечения народа в ненужные этому народу русла, для привлечения внимания, обмана и наживы. Вспомним несколько больших и малых мифических проблем нашего времени:

- Проблема компьютеров 2000, "решение" которой обошлось бюджету США в 300 млн. долларов;

- Глобальное потепление и Киотский протокол;

- Бен Ладен, Аль-Каида и угроза терроризма всему прогрессивному человечеству;

- Саддам Хусейн, Ирак, оружие массового поражения, угрожающие безопасности США;

- Опять террористы и Афганистан;

- Террористы, ядерное оружие и уже Иран

- Эпидемии непонятных болезней людей и животных и продажа противоядий...

...

Поближе к нашему телу:

- Карабах;

- Пантюркизм, Великий Туран;

- Великая Армения от моря до моря;

- Особый русский путь;

- Противостояние России и кого угодно, от США, НАТО и т.д.

Касаемо Карабаха и Азербайджана. Карабахская проблема нужна руководству Азербайджана для универсального отмаза на все случаи жизни и удачных лазеек для разворовывания бюджета. Тут на днях один прозревающий аз.юзер писал, примерно, " а не слишком ли часто злоупотребляют проблемой оккупированной территории? На любой вопрос один ответ." Я отвечаю: "Слишком часто!"

Куда не посмотришь, везде одна и та же картина: обман с целью эксплуатации. Но на Азербайджане это видно особенно ярко - народ в среднем относительно наивный, доверчивый, легко управлямый.

Помните фильм "Матрица", где люди живут в колбах с присосками на чакрах для создания иллюзий и одновременного отсасывания энергии. Это уже реалии нашего мира, посмотрите внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришунтий прав - нехрен тратить время, пытаясь открыть глаза слепцам.

И всё-таки, только из глубочайшего и наичистейшего християнскага сострадания, в последний раз попытаюсь что-то объяснить. Есть такой недуг как "непроходимость кишечника", но, видимо, он не настолько страшный, как "непроходимость мозгов". Всё ведь видно невооруженным глазом - создаются "проблемы" для вовлечения народа в ненужные этому народу русла, для привлечения внимания, обмана и наживы. Вспомним несколько больших и малых мифических проблем нашего времени:

- Проблема компьютеров 2000, "решение" которой обошлось бюджету США в 300 млн. долларов;

- Глобальное потепление и Киотский протокол;

- Бен Ладен, Аль-Каида и угроза терроризма всему прогрессивному человечеству;

- Саддам Хусейн, Ирак, оружие массового поражения, угрожающие безопасности США;

- Опять террористы и Афганистан;

- Террористы, ядерное оружие и уже Иран

- Эпидемии непонятных болезней людей и животных и продажа противоядий...

...

Поближе к нашему телу:

- Карабах;

- Пантюркизм, Великий Туран;

- Великая Армения от моря до моря;

- Особый русский путь;

- Противостояние России и кого угодно, от США, НАТО и т.д.

Касаемо Карабаха и Азербайджана. Карабахская проблема нужна руководству Азербайджана для универсального отмаза на все случаи жизни и удачных лазеек для разворовывания бюджета. Тут на днях один прозревающий аз.юзер писал, примерно, " а не слишком ли часто злоупотребляют проблемой оккупированной территории? На любой вопрос один ответ." Я отвечаю: "Слишком часто!"

Куда не посмотришь, везде одна и та же картина: обман с целью эксплуатации. Но на Азербайджане это видно особенно ярко - народ в среднем относительно наивный, доверчивый, легко управлямый.

Помните фильм "Матрица", где люди живут в колбах с присосками на чакрах для создания иллюзий и одновременного отсасывания энергии. Это уже реалии нашего мира, посмотрите внимательней.

А как ето вяжеться вообще с тем что я говорил об Армении?? Никто вообщето неспорил о том что Карабахскую проблему слишком раздувают Наприм

ер када говорят что окупировано аж 20% вместо реальных 13 %

ито трудно ето назвать окупацией на момент войны там проживали в основном армяне

 и ничего собственно говоря неизменилось 

Речь о другом шла а именно о том что без Азербайджана ни у Карабаха ни у Армении нет шансов дальнейшего развития  Ты лучше глян на экономическую ситуацию в вашей стране хуже чем вовсем остальном СНГ Просто те кто сидят здесь на форуме наврятли испытывают денежные затруднения поетому им кажеться что всё путем  :gizildish:  А подавляющая масса живёт за чертой бедности а самый верный путь деградировать ето нищета как мне кажеться 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага наворовал там бабла а теперь вернулся и на фоне всей етой нищеты кажеться что жизнь бьёт ключом :loool: Никто слепо неверит Даже твой пиризидент слесарь недавно говорил о рухнувшей армянской экономике что положение хуже некуда Так то вот Нам теперь кому верить твоему лесорубу или тебе? :gizildish:

Раз армянин - значит наворовал? :) Объективность прямо прет из всех дыр :) Спасибо, милейший, но я и законным путем зарабатываю более чем достаточно. Гришунтий прав - нехрен тратить время, пытаясь открыть глаза слепцам.

Ты случайно не скрываешся в Армении от Росийского РУБОПА?)))

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому,чем дальше,тем все больше нищета охватывает Армению,а азербайджанцы тихо тихо все позывать стали!

Давно вы живете в Армении? ;)

Я не так давно вернулся в Армению из России и обратно в Россию ехать не хочу по простой, но в тоже время невероятной для Вас причине - в Армении лучше. Особенно, если сравнить с Арменией 6-летней давности (когда я перебрался в Россию). Впрочем, Вы вольны продолжать слепо верить любой массово тиражируемой параше.

Ага наворовал там бабла а теперь вернулся и на фоне всей етой нищеты кажеться что жизнь бьёт ключом :loool: Никто слепо неверит Даже твой пиризидент слесарь недавно говорил о рухнувшей армянской экономике что положение хуже некуда Так то вот Нам теперь кому верить твоему лесорубу или тебе? :gizildish:

http://news.am/ru/news/14022.html

А вот, что говорил наш "слесарь" сегодня в Лондоне.

Ирония в том, что азербайджанская пропаганда, тратя сотни миллионов долларов, не упускает любую возможность, чтобы представить Карабах в качестве агрессора, несмотря на тот факт, что народу Нагорного Карабаха пришлось взяться за оружие, чтобы буквально избежать уничтожения. Это напоминает французскую поговорку: «Это жестокое существо: оно начинает защищаться, как только на него нападают». Реальность такова, что люди, которые живут в Нагорном Карабахе, сегодня и всегда будут готовы защищать свое право на существование, свои ценности, церкви и хачкары.

Дурацкая речь Собственно ничего другого я от вашего жестяньщика и неожидал Что значить Карабах насильственно присоединили ???Можешь ответить как ето понимать вообще ?Вы вообще ползать должны на коленях за то что вам дали автономию в виде Армянской ССР :loool: С 17 века на територи Карабаха небыло ни одной армяшки Все кто сейчяс там находяться не являються коренным населением а являються беженцами из Персидской и Османской империи Возми перепись населения за поза прошлый век и ты увидишь что подавляющее большинство населения было мусульманским Он там ещё лапшу вешает мол вам пришлось взяться за оружие Странно както почемуто трогали только армян а русских лезгин евреев талышей и т д почемуто проигнорировали Может у армяшек рыльце в пушку поетому?)))Сами же спровоцировали войну а теперь пытаються предстать ввиде жертв впрочем как и всю свою историю вечно гонимые ....

Насильственно присоединили означает - при Сталине заставили подписаться(под дулом пистолета или как-то иначе) под Московским Догвором в результате которого Карабах и Нахчивань перешли в состав Азербайджана.При этом-Заставили армян отказаться от условий Севрского Договора,по условиям которого Армении возвращали огромную часть З.ДНОЙ АРМЕНИИ.Понял-именно это означает ЗАСТАВИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЙ ВЫГОДЫ(Севрского Договора).Рыльце в пушку у вас-и вы должны ползать на коленях перед русскими,а вы их только охаиваете.Ну и сколько евреев,русских ,лезгин и талышей осталось в Азербайджане-если им там жилось вольготно?Сравнивая твою речь и его -дурацкая речь принадлежит не ему.

Изменено пользователем Gyurza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому,чем дальше,тем все больше нищета охватывает Армению,а азербайджанцы тихо тихо все позывать стали!

Давно вы живете в Армении? ;)

Я не так давно вернулся в Армению из России и обратно в Россию ехать не хочу по простой, но в тоже время невероятной для Вас причине - в Армении лучше. Особенно, если сравнить с Арменией 6-летней давности (когда я перебрался в Россию). Впрочем, Вы вольны продолжать слепо верить любой массово тиражируемой параше.

Ага наворовал там бабла а теперь вернулся и на фоне всей етой нищеты кажеться что жизнь бьёт ключом :loool: Никто слепо неверит Даже твой пиризидент слесарь недавно говорил о рухнувшей армянской экономике что положение хуже некуда Так то вот Нам теперь кому верить твоему лесорубу или тебе? :gizildish:

http://news.am/ru/news/14022.html

А вот, что говорил наш "слесарь" сегодня в Лондоне.

Ирония в том, что азербайджанская пропаганда, тратя сотни миллионов долларов, не упускает любую возможность, чтобы представить Карабах в качестве агрессора, несмотря на тот факт, что народу Нагорного Карабаха пришлось взяться за оружие, чтобы буквально избежать уничтожения. Это напоминает французскую поговорку: «Это жестокое существо: оно начинает защищаться, как только на него нападают». Реальность такова, что люди, которые живут в Нагорном Карабахе, сегодня и всегда будут готовы защищать свое право на существование, свои ценности, церкви и хачкары.

Дурацкая речь Собственно ничего другого я от вашего жестяньщика и неожидал Что значить Карабах насильственно присоединили ???Можешь ответить как ето понимать вообще ?Вы вообще ползать должны на коленях за то что вам дали автономию в виде Армянской ССР :loool: С 17 века на територи Карабаха небыло ни одной армяшки Все кто сейчяс там находяться не являються коренным населением а являються беженцами из Персидской и Османской империи Возми перепись населения за поза прошлый век и ты увидишь что подавляющее большинство населения было мусульманским Он там ещё лапшу вешает мол вам пришлось взяться за оружие Странно както почемуто трогали только армян а русских лезгин евреев талышей и т д почемуто проигнорировали Может у армяшек рыльце в пушку поетому?)))Сами же спровоцировали войну а теперь пытаються предстать ввиде жертв впрочем как и всю свою историю вечно гонимые ....

Насильственно присоединили означает - при Сталине заставили подписаться(под дулом пистолета или как-то иначе) под Московским Догвором в результате которого Карабах и Нахчивань перешли в состав Азербайджана.При этом-Заставили армян отказаться от условий Севрского Договора,по условиям которого Армении возвращали огромную часть З.ДНОЙ АРМЕНИИ.Понял-именно это означает ЗАСТАВИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЙ ВЫГОДЫ(Севрского Договора).Рыльце в пушку у вас-и вы должны ползать на коленях перед русскими,а вы их только охаиваете.Ну и сколько евреев,русских ,лезгин и талышей осталось в Азербайджане-если им там жилось вольготно?Сравнивая твою речь и его -дурацкая речь принадлежит не ему.

Про нац меньшинства ты бы вообще помалкивал в Армении 99.9 % населения армяни чтоб ты знал ))) Насчёт талышей и прочих ты что думаешь раз они меньшинство то у них должны быть исключительные права? В Иране их притесняют хуже чем в Азербайджане хотя ето ираноязычный народ Как бы их не притесняли они всё равно ЖИВУТ здесь Значит невсе так плохо как ты пытаешся представить :smoking: Русские дали вам Армению и расселили на всех остальных териториях Азербайджана вы всеголишь беженцы из Турции и Персии так что ползать должны вы причемна четвереньках Еслибы не русские небыло бы сейчяс никакой армянской и нк республик

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ето вяжеться вообще с тем что я говорил об Армении??
Вяжется элементарно тем, что вы судите о положении в Армении по агиткам Азерпропа. Сколько лет уже вам говорят, что Армения вот-вот сдохнет, что люди вот-вот умрут с голода, что Карабах, ещё немного, и сами отдадут, что сами карабахские армяне хотят броситься в объятия азербайджанской армии, но кучка дашнаков запугала их и не даёт это им сделать, и т.д. и т.п.
Ещё не надоело? А если я сейчас спрашиваю, а-а-а ... значит вот только сейчас политика дашнаков завела Армению в тупик, и для этого на форуме армяне вам хотят втолковать ( а по сути обмануть), что всё не так уж плохо, что было гораздо хуже и никто не пошёл на попятную. "Ага, наконец-то их дожали, сейчас сами сдадутся", - это я уже больше года читаю на форуме, а воз и ныне там. Мне уже надоело из пустого в порожнее воду лить, думайте что хотите, но армяне всё равно вас обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нац меньшинства ты бы вообще помалкивал в Армении 99.9 % населения армяни чтоб ты знал )))

Армяне всех инородцев съели, а 0,1% оставили на десерт, на черный день. А раз чёрный день уже настал, значит и этим последним скоро конец.

Я бы на месте Азерпропа выпустил статью о канибализме с голодухи в Армении, в Азербайджане прокатило бы на ура.

П.С. Вы сами себя дурите - вот самый правильный ответ.

Изменено пользователем Гришунтий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потому,чем дальше,тем все больше нищета охватывает Армению,а азербайджанцы тихо тихо все позывать стали!

Давно вы живете в Армении? ;)

Я не так давно вернулся в Армению из России и обратно в Россию ехать не хочу по простой, но в тоже время невероятной для Вас причине - в Армении лучше. Особенно, если сравнить с Арменией 6-летней давности (когда я перебрался в Россию). Впрочем, Вы вольны продолжать слепо верить любой массово тиражируемой параше.

Ага наворовал там бабла а теперь вернулся и на фоне всей етой нищеты кажеться что жизнь бьёт ключом :loool: Никто слепо неверит Даже твой пиризидент слесарь недавно говорил о рухнувшей армянской экономике что положение хуже некуда Так то вот Нам теперь кому верить твоему лесорубу или тебе? :gizildish:

http://news.am/ru/news/14022.html

А вот, что говорил наш "слесарь" сегодня в Лондоне.

Ирония в том, что азербайджанская пропаганда, тратя сотни миллионов долларов, не упускает любую возможность, чтобы представить Карабах в качестве агрессора, несмотря на тот факт, что народу Нагорного Карабаха пришлось взяться за оружие, чтобы буквально избежать уничтожения. Это напоминает французскую поговорку: «Это жестокое существо: оно начинает защищаться, как только на него нападают». Реальность такова, что люди, которые живут в Нагорном Карабахе, сегодня и всегда будут готовы защищать свое право на существование, свои ценности, церкви и хачкары.

Дурацкая речь Собственно ничего другого я от вашего жестяньщика и неожидал Что значить Карабах насильственно присоединили ???Можешь ответить как ето понимать вообще ?Вы вообще ползать должны на коленях за то что вам дали автономию в виде Армянской ССР :loool: С 17 века на територи Карабаха небыло ни одной армяшки Все кто сейчяс там находяться не являються коренным населением а являються беженцами из Персидской и Османской империи Возми перепись населения за поза прошлый век и ты увидишь что подавляющее большинство населения было мусульманским Он там ещё лапшу вешает мол вам пришлось взяться за оружие Странно както почемуто трогали только армян а русских лезгин евреев талышей и т д почемуто проигнорировали Может у армяшек рыльце в пушку поетому?)))Сами же спровоцировали войну а теперь пытаються предстать ввиде жертв впрочем как и всю свою историю вечно гонимые ....

Насильственно присоединили означает - при Сталине заставили подписаться(под дулом пистолета или как-то иначе) под Московским Догвором в результате которого Карабах и Нахчивань перешли в состав Азербайджана.При этом-Заставили армян отказаться от условий Севрского Договора,по условиям которого Армении возвращали огромную часть З.ДНОЙ АРМЕНИИ.Понял-именно это означает ЗАСТАВИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЙ ВЫГОДЫ(Севрского Договора).Рыльце в пушку у вас-и вы должны ползать на коленях перед русскими,а вы их только охаиваете.Ну и сколько евреев,русских ,лезгин и талышей осталось в Азербайджане-если им там жилось вольготно?Сравнивая твою речь и его -дурацкая речь принадлежит не ему.

Про нац меньшинства ты бы вообще помалкивал в Армении 99.9 % населения армяни чтоб ты знал ))) Насчёт талышей и прочих ты что думаешь раз они меньшинство то у них должны быть исключительные права? В Иране их притесняют хуже чем в Азербайджане хотя ето ираноязычный народ Как бы их не притесняли они всё равно ЖИВУТ здесь Значит невсе так плохо как ты пытаешся представить :smoking: Русские дали вам Армению и расселили на всех остальных териториях Азербайджана вы всеголишь беженцы из Турции и Персии так что ползать должны вы причемна четвереньках Еслибы не русские небыло бы сейчяс никакой армянской и нк республик

Прежде всего помалкивать о 99% населения Армении(и в Советское время) должен ты-ибо не имея терпения попадаешь в конфузную ситуацию.Лиц других национальностей желающих приехать в Армению конца 19 начала 20 веков не нашлось.Вопрос почему-задай своим турецким братьям(или попробуй сам найти ответ)???

Так -как разговор о талышах и других нац.меньшинствах завел азербайджанский форумчанин(возможно ты сам).Я лишь задал вопрос.А что, раз кто-то остался жить,означает-что он (например талыш,лезгин,русский,еврей) живет нормально?Или им тоже оставить свои дома,земли,друзей,соседей и на вокзал?Видишь-ты сам признал,что талышей в Азербайджане притесняют,но в Иране больше притесняют.А про Севрский Мирный Договор тоже согласен со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь о плохом положении в Армении не только у нас говорят...)))

Если бы никто больше не говорил бы об этом, то было бы логично.... А так, ведь многие говорят, даже ваши покровители....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побольше таких аз-цев, как ты забир и поменьше "умников" типа никель хром да Рамиз Асланов и очень скоро сбудется моя мечта: пройтесь по родным Ахмедлам в военном камуфляже в бронежилете и с калашом в руках.

Обана!!! Не слишком-ли круто для соридича отгеноцидованного народа?

Похоронил бы я вас на Украинском кругу, да землю осквернять не хочется. Моча в голову ударила на столько что думаете, не ужели в Ахмедлах не найдется хоть одного джаиля? В свою очередь могу пообещать вам такой "поход", не знаю будете в камуфляже или нет, но под калашом обязательно...

P.S. По родным местам, в военном камуфляже в бронежелете и с калашом руках не ходят.

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киши, да не будут армяне НК воевать против нас. Они ждут и не дождутся когда их примет Азербайджан. Они ныне запуганы шайкой, которая управляет Арменией. Видел передачи иностранных журналистов из НК, разруха и нищета, а также испуг. В составе Азербайджана,уровень жизни карабахских армян была одним из самых высоких.

Побольше таких аз-цев, как ты забир и поменьше "умников" типа никель хром да Рамиз Асланов и очень скоро сбудется моя мечта: пройтесь по родным Ахмедлам в военном камуфляже в бронежилете и с калашом в руках.

Широко шагает армянская армия, смотри штаны порвешь ты знаешь как смотрят на мужиков в Ахмедлах без штанов. МОГУТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ РАЗОРВАТЬ :loool::loool::loool:

Изменено пользователем Мингечаурский

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...