Перейти к содержимому

Болтаем по телефону


nazlim

Recommended Posts

девочки, любите по телефону болтать :P ? и как часто , в каких количествах :291: ? на работе или дома в свободное время? с кем? ))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю...терпеть не могу...подруги могут подтвердить. Предпочитаю лицом к лицу или обсуждать в facebook-e, если прям невтерпеж :)

Хотя, когда была влюблена говорила часами по тел перед сном, но это было давно и неправда :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наговариваю часов 8 в день. Работа.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу целый день висеть, а могу и вовсе не отвечать не то что говорить, исключительно по настроению и конечно же многое зависит от того, с кем говоришь. Если работаю, то кто бы ни был телефон не подниму.

Исключение Мама.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю говорить по телефону.Если хочу пообщаться с кем-то либо переписываюсь сними по интернету, либо смсками))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписывающиеся здесь, похоже, успевают наговориться в туалете ))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

я только с сестрой могу часами в 2-3 в сутки раза болтать))) ну не могу я без нее :lovyoudd: больше ни с кем так- это потому наверное им время не остается))) не на самом деле не люблю много говорить - сестра исключения :eye:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписывающиеся здесь, похоже, успевают наговориться в туалете ))))

по моему не очень смешно.Ведь мы-женщины не смеемся над вашими странностями. :ofigel:

по теме-очень люблю болтать по телефону.Но только с интересными и близкими мне людьми. :bigstarr:

мой рекорд 3часа с подругой. :dancep6::secret::secret:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписывающиеся здесь, похоже, успевают наговориться в туалете ))))

по моему не очень смешно.Ведь мы-женщины не смеемся над вашими странностями. :ofigel:

по теме-очень люблю болтать по телефону.Но только с интересными и близкими мне людьми. :bigstarr:

мой рекорд 3часа с подругой. :dancep6::secret::secret:

А парням в эту тему писАть нельзя?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А парням в эту тему писАть нельзя?

наверно можно.Ведь женщинам в мужском клубе писать можно :P

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больная тема) Ненавижу болтать по телефону... Только по необходимости и по существу.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему не очень смешно.Ведь мы-женщины не смеемся над вашими странностями.

Не обижайтесь. Вы так написали, как-будто мы над вашими дефектами смеемся ))) Телефондур да )))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, любите по телефону болтать :P ? и как часто , в каких количествах :291: ? на работе или дома в свободное время? с кем? ))

Раньше очень любила...в школьные времена трепались с подружками часами...с мужем в дозамужний перуд тоже любили по вечерам болтать...а сейчас по работе часто использую телефон и только лишь...по вечерам бывает тольео желание побыть с дочкой и выспаться потом...какой телефон -мелефон? о нем даже не вспоминаешь)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время, когда от телефона не оторвать)

Теперь не замечаю его) Только когда он трезвонит, а дома никого нет, подхожу сама. Обычно прошу домашних подойти) Настолько я его разлюбила. Мобильный всегда с собой, на всякий пожарный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, любите по телефону болтать :P ? и как часто , в каких количествах :291: ? на работе или дома в свободное время? с кем? ))

не люблю

как можно меньше

на работе приходится

дома когда заставят

(позвонить кому-то спросить жив, здоров)

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сутками могу говорить по этому устройству,мало того и других совращаю, от меня ещё ниХто не уходил менее чем через пол-часа))))))))))))

теперь правда уставать от этого стала))), но и это не помогает длительность разговоров не уменьшается, теперь просто не звоню))))))))))))))))))

как подумаю, что кому-то надо звякнуть...............так тяжело вздыхаю)))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно могу на неделю отключить телефон и выжить) Но зато потом как дорвуууусь daa

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону болтать люблю. Если начну, то оастановить меня бывает трудно. Говорю в 99%-но однестронне :) Ну шучу...) Просто болтаю. И с любимым болтать люблю, с подругами...Без этого ни как...А без мобильного просто остаться не могу, если выхожу из дома на длительное время. (на часов 5-6) В тот день в универ торопилась, из-за этого захватить в сумку забыла...Ну была я как без рук честное слово...(((((( Ну если в магазин на пару минут, то конечно не беру с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была пятница-развратница, не было времени ни не телефоны, ни на подругу. Перед сном захожу в fb пишу целую балладу моей джанульке в ответ на ее душевные беспокойства и на тебе, не отправилось. :(

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон люблю, и поговорить люблю! Только с теми, с кем мне интересно :kiss:

Если мне позвонил человек, которого, я не очень люблю, то всё....я просто застрелиться хочу!!! :plach:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как вышла замуж, и после того как я преобрела комп, я к телефону даже не подхожу, не охота болтать. Всем кому я нужна меня и дома находят и в нете.

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу гор телефон, и болтать по телефону тоже не люблю

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю телефоны. Приходя домой, отключаю мобильный, к домашнему редко подхожу. Терпеть не могу смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше по молодости,то с одной подругой болтала то с другой.А сейчас в день один раз и всего 1 час.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подростковом возрасте обожала целыми днями висела на телефоне,у нас с мамой даже по этому поводу всегда драки были,а сейчас не хватает терпения и не охота,больше предпочитаю делать свою работу в компе а паралельно общаться например в МСН-е
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю телефон))) лучше писать буду,интернет самое то,а если есть таковы то приходится по тел говорить или писать смс)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я как стала мамой,сразу разлюбила болтать по телефону,потмоу как отвлекает это от общих дел!!!

а смски люблю,могу по телефону поболтать долго ,но это только с мамой своей!!!!

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...