Перейти к содержимому

первые дни замужества


nazlim

Recommended Posts

А нам на следующий день позвонил папа и когда я увидела его номер мен стало так стыдно я бросила телефон мужу и говорю сам разговаривай я стесняюсь.

А вообще то скажу в общем смысле первое время очень трудно ужиться,надо что бы в доме как говоритс ябири од оланда о бири су олсун,вот я например мужу многое прощала,уступала он у меня немного нервный был,а потом так пришло что инди меним созум биринчи дефеден кечир,а вот много знакомых которые сразу начинают нет я ему не буду уступать а то на голоу сядет и в конце развод.

Первый год моего замужества это было как ад,а потом все стало на свое место..

И еще всегда любя выходите замуж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Первое наше утро после свадьбы... 7.00. Мы спим в обнимку. С треском распахивается дверь, влетает моя экс-гайнана и начинает искать у него в вещах ключи от машины, находит их на туалетном столике и уходит. Мы в шоке, он вскакивает и судорожно одевается, вспомнив армию, вылетает из комнаты и спит дальше не знаю где. А мне пришлось встать и заняться уже делами. И так случалось очень часто и по разным предлогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще помню первую неделю меня кормили вообще на убой...каждый день что-то мучное, гуймах, дюшпяря, кябаб,долма всех 3-х видов... потом чтоб не сказали наверно что плохо за мной смотрят)))

И не знаю было ли у вас такое но неделю надо было дома сидеть, типа выходить на улицу или в магазин форбидден!!!))) еле досидела эту неделю, благо дело было чем занять себя, как гёрмямиш переставляла каждый день посуду в горке, меняла расположение вещей на полках, все никак мне могла понять как красивей смотрится...теперь под дулом пистолета не заставишь меня этой фигней заниматься)))

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно быть на столько глупым человеком, чтоб связать свою жизнь бракосочитанием не понимая, что такое любовь.

П.С. С милым рай и в шалаше если купит мне Порше =)

:P ,улыбнула...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх,любовь любовь,говорят ,что собака – это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя. (Джош Биллингс),а так Назлымка,наверно как у всех,-шикарно дорогая!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще помню первую неделю меня кормили вообще на убой...каждый день что-то мучное, гуймах, дюшпяря, кябаб,долма всех 3-х видов... потом чтоб не сказали наверно что плохо за мной смотрят)))

И не знаю было ли у вас такое но неделю надо было дома сидеть, типа выходить на улицу или в магазин форбидден!!!))) еле досидела эту неделю, благо дело было чем занять себя, как гёрмямиш переставляла каждый день посуду в горке, меняла расположение вещей на полках, все никак мне могла понять как красивей смотрится...теперь под дулом пистолета не заставишь меня этой фигней заниматься)))

Помню, свекровь утром спросила меня что я хочу на обед, чтобы она приготовила, а я долго не раздумываясь сказала-хингяль.))))

Представьте, на дворе август, жара и хингяль. Амма ляззят еляди...)))))))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день после свадьбы моя свекровь учила,как правильно зажигать колонку в ванной.)))))))) А после она начала хвалить меня перед остальными невестками,что я такая чистюля,а все из-за того,что я стерла все следы моего купания,т.е. вытерла всю ванну от воды.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день после свадьбы моя свекровь учила,как правильно зажигать колонку в ванной.))))))))

:loool2::loool2::loool2: Ничего другого собственно не произошло? :loool: )))))

А после она начала хвалить меня перед остальными невестками,что я такая чистюля,а все из-за того,что я стерла все следы моего купания,т.е. вытерла всю ванну от воды.))

Ой, мечта моей мамы! Боже, она меня уже сто лет этому учит. Все уши уже прожужжала )) По ее мнению это на самом деле главный фактор чистоплотности :)

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас вообще оставили дома одних на неделю ))))))) Только в ночь после свадьбы еду из ресторана привезли домой. Все члены семьи к родственникам съехались. Но на улицу я точно выходила. на второй день нас пригласили в гости, на третий опять куда-то пошли. Я помню что утром после свадьбы я стала искать свою маму ))))) Ой, это был прикол. Я как маленький ребенок, потреявшийся в чужом городе, ищу где моя мама))) Позвонила, поговорила с мамой и положив трубку разревелась (мне тогда было 19 лет) :D

Это при том, что дня свадьбы мы ждали с нетерпением (во время помолвки жили на расстоянии)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день после свадьбы моя свекровь учила,как правильно зажигать колонку в ванной.))))))))

:loool2::loool2::loool2:Ничего другого собственно не произошло? :loool: )))))

А после она начала хвалить меня перед остальными невестками,что я такая чистюля,а все из-за того,что я стерла все следы моего купания,т.е. вытерла всю ванну от воды.))

Ой, мечта моей мамы! Боже, она меня уже сто лет этому учит. Все уши уже прожужжала )) По ее мнению это на самом деле главный фактор чистоплотности :)

Это первое,что я вспомнила. :))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий день после свадьбы моя свекровь учила,как правильно зажигать колонку в ванной.)))))))) А после она начала хвалить меня перед остальными невестками,что я такая чистюля,а все из-за того,что я стерла все следы моего купания,т.е. вытерла всю ванну от воды.))

Мисси трэйнинг по зажиганию колонки мне уже проводил муж после того как приехали со свадьбы домой, а на счет уборки бани после себя моя свекровь тоже ставила меня в пример заловке, типа мол смотри какая гялин аккуратная а тебя я никак не приучу)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые дни ничего не умела готовить кроме яичницы)))Восприняли это нормально)Самое ужасное,когда приносили нам еду,а я спала и не слышала,как часами звонят к нам в дверь)))))

В свои первые дни даже не пыталась, потом всё ж пришлось. У меня до сих пор яичница кривая :football:

Пытаюсь, мне самой не нравится, но вроде не жалуются, хотя чтобы бунта на корабле не было, временами покупаю готовенькое)) У нас соседка шикарно готовит, я ей приплачиваю)

Вот есть за что хвалят это чистоплотность. Но и убираться я признаюсь ненавижу, а делаю это из чисто брезгливости. Лол я даже к мужу долго привыкала)))

Вот родители слава Богу живут отдельно, с его матерью я бы точно не ужилась, помню в первые дни она мне подоконник озеленить хотела, я люблю цветочки, но не у себя дома, единственное живое существо, что уживается со мной не считая мужа, это попугай.

У меня даже кактус на работе загнулся. А так она очень милая женщина ну, есть у неё пара тройка тараканов, не без этого

А ещё через два дня хотелось падать на развод. Ща даже не помню из-за чего, помню, что много истерила greenyes

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, через неделю после свадьбы, ходили в гости. Одна родственница мужа потащила меня на кухню и начала объяснять как нужно не допускать чтоб живот отвисал после родов )))))))

Это повторилось и через 2 месяца после свадьбы, и через 4... В последний раз когда она начала про это, я поняла что она просто не может прямо спросить беременна я или нет... Я ответила что, мы пока не планируем детей, как запланируем, я к ней обращусь ))))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас никто не доставал и никто не мешал на следующий день после свадьбы, тк мы провели его в отеле, отдельно от всех :gizildish:

Уже когда приехали к себе домой, я от стресса и облегчения разревелась, что наконец мы вместе (очень долго к этому шли) и маме в трубку плакала. А так, в общем-то привыкла к роли жены довольно быстро и готовить умела к тому времени довольно неплохо, поскольку успела пожить одна во время учебы в другом городе.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут любят , как поженились, значить и малыш должен родится)

мы тоже почти через год захотели малыша, сразу не олуб е))) надо сперва привыкать друг-другу, отдохнуть)

у меня тоже были намеки на это) типо беременна или нет, некоторые даже думали может что то не так здоровьем) смешные люди))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут любят , как поженились, значить и малыш должен родится)

мы тоже почти через год захотели малыша, сразу не олуб е))) надо сперва привыкать друг-другу, отдохнуть)

у меня тоже были намеки на это) типо беременна или нет, некоторые даже думали может что то не так здоровьем) смешные люди))

+ 1 ))

...и еще, наклоняются за столом к тебе и спрашивают "няся проблем вар?" )))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тут любят , как поженились, значить и малыш должен родится)

мы тоже почти через год захотели малыша, сразу не олуб е))) надо сперва привыкать друг-другу, отдохнуть)

у меня тоже были намеки на это) типо беременна или нет, некоторые даже думали может что то не так здоровьем) смешные люди))

+ 1 ))

...и еще, наклоняются за столом к тебе и спрашивают "няся проблем вар?" )))

Угу, и еще когда берешь на руки ребеночка какого-нить родственника сразу в один голос говорят "елинде галсын"))))

Мы когда сказали свекрови что ждем лялю она удивилась что мол так быстро, она сама моего мужа лет 6 ждала, поэтому допускала мысль что ребенок может не сразу получиться)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да- точно! еще некоторые специально мальчишку дают ки оглан олсун первый малыш)))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да- точно! еще некоторые специально мальчишку дают ки оглан олсун первый малыш)))))

Назлым сколько мне мальчиков давали держать все равно родилась самая прекрасная для меня девочка)))

На свадьбе ко мне на руки села маленькая девочка и мои подружки защебетали что мол дочка у вас будет первая))) чему был очень рад мой муж)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да глупости все это! ферги недир е- я не пойму.. саглам олсун.. у меня первый мальчик ну и что! я же так и хотела девочку.. муж сперва говорил мне типо ой я ревнивый, не хочу дочку, не смогу воспитовать ,.боюсь.. итд.итп.. но как малышка родилась он на 7-мом небе от радости.. и теперь как зайдет домой никого не признает пока дочу не увидет не поцулует))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока нет детей, но муж даже близко не допускает мысль о девочке... У него племянница родилась, даже близко не подошел...

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так для виду, свою дочурку на руках носить будет, такие так и делают))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да глупости все это! ферги недир е- я не пойму.. саглам олсун.. у меня первый мальчик ну и что! я же так и хотела девочку.. муж сперва говорил мне типо ой я ревнивый, не хочу дочку, не смогу воспитовать ,.боюсь.. итд.итп.. но как малышка родилась он на 7-мом небе от радости.. и теперь как зайдет домой никого не признает пока дочу не увидет не поцулует))

У нас то же самое)) Муж первого мальчика хотел, но когда дочка родилась, он был настолько счастлив! Теперь она смысл его жизни, он без нее просто дышать не может:) Сына тоже конечно любит сильно, но на доче помешан:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, Я расскажу Если есть любовь: Не какого сексуального вличения! ТОлько страсть, страсть и еще раз страсть! С работы раза 100 звонит говоря ей о том, что он не может уже без неё.. Они обмениваются всем самым приятным не считая себя мужем и женой, а считая себя самыми счастливыми, любимыми!!! После мужчина должен почувствовать 1-м, что огонёк начинает чуть гаснуть. Зачатье ребёнка однозначно. Чувства разгораются еще больше! Уже его ждёт не один любимый, а их уже двоя! Дальше через не которое время еще одно пополнение в семье! Счастья всё больше и больше! Поездки всей семьёй в заграницу! Интересные моменты в жизни! Дети растут и т.п.

Я мечтала как раз о таком))да кто не мечатает))

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незрин вы не замужем) если нет желаю чтоб сбылись ваши мечты))

Это так для виду, свою дочурку на руках носить будет, такие так и делают)) - да фатси,

я раньше думала а вдруг он не полюбит дочу- смысле меньше чем сына..)) вспоминаю у нас был даже спор по этому поводу.. я как то сказала ему давай по календару пощитаем чтоб девочка была.. так он так вышел из себя- я говорю слушай успокойса- ушагы Аллах верир а не календар)) и потом на зло тебе буду молить Бога чтоб дочу дал мне)))))

и он так злился а мне смешно))))

теперь хер дефе башына вурурам))))) когда он начинает ее любить, петь песенки ей)))) говорю не олду бес )) еще и другим друзьям советует девочку.. ой не знаю очень смешно)))))

вот такие дела) Аллах хамыйа саглам евлад версин!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас то же самое)) Муж первого мальчика хотел, но когда дочка родилась, он был настолько счастлив! Теперь она смысл его жизни, он без нее просто дышать не может:) Сына тоже конечно любит сильно, но на доче помешан:)

Интересно почему так происходит? :) Подсознательно не хотят, не хотят, а посл рождения души не чаят? Уже который раз слышу такое...У меня каждый раз вопром возникает, за что же именно не хотят? Что в дочках их пугает сперва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь что мой муж всегда хотел дочку и только дочку.

Но мне кажется тут как в том анекдоте: Все мужчинам хочется чтобы женщины им отдавались сразу, без вопросом, обязательств и упреков. Но отцам нужно объянить своим дочерям что ТАК поступать нельзя

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему так происходит? rolleyes.gif Подсознательно не хотят, не хотят, а посл рождения души не чаят? Уже который раз слышу такое...У меня каждый раз вопром возникает, за что же именно не хотят? Что в дочках их пугает сперва?

Ничего не пугает. Мне наоборот, дочку бы хотелось :gizildish:

Все мужчины разные, не надо всех приравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя история скорее всего будет отличаться от тех которые я уже прочла. Наш брак интернациональный, и родители моего мужа были против меня, но муж им сказал или я или никто и им пришлось смириться!!!

Первый день после свадьбы у нас был веселым,ночь провели в Отеле, а когда проснулись приехали к моим родителям и начали лихорадочно собираться, у нас самолет был вечером,потом мы улетели!! Поэтому у меня нет воспоминаний от утра следующего дня!!!

А потом от меня так же как и от всех ждали что я должна именно через 8 а то и меньше месяцев родить, почему то все были уверенны,что если я не азербайджанка значит должна беременной выходить замуж, так и не стесняись некоторые подходили и спрашивали прям на свадьбе что мол я беременна,да??? :blink::blink: Но к их большому сожалению я забеременила только через 1 год и 3 месяца!!!! :P

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Как давно кажется это было,а всего то 3 года прошло. После свадьбы мы поехали на квартиру,где все было подготовленно к нашему приезду. Мужу так хотелось романтики,что он не поленился разбросать вырезанные из чего то красного сердечки по всей квартиры до самой кровати, и зажеч незнаю уж сколько то свечей. Наверное он мечтал,(как и я) что вот вот все и случится ,но я попросила помочь мне снять шпильки ,так как моя голова весила тонну и сил небыло это терпеть. Шпильки мы снимали пол ночи,а потом он мыл мне голову ))) Ужас! А потом нам страшно есть захотелось( на свадьбе не до того было) и мы решили "это дело "перенести на завтра. Но пока мы ели ,свечки догарали, и нам так хорошо стало ,что ...ну сами понимаете. А утром муж принес завтрак в постель и я поняла,что не ошиблась в нем !!!! ))) Во как!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...