Перейти к содержимому

Возможно ли вообще вылечить рак?


FrekenBok

Recommended Posts

Быстрый, я могу забанить, удалить сообщения, но люди все равно информацию где-то да откопают.

Я не могу уберечь всех, но надеюсь на наличие здравого смысла у читающих. Речь идет о случаях, когда промедление - смерти подобно.

Можно лечить уриной насморк- никто от этого не умрет. Однако с жизнеугрожающими заболеваниями, убедительная просьба, обращайтесь к врачу.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А у меня такой вот вопрос. Может ли у человека, которому уже за 80 лет, развиться рак? И вообще, есть какакая то возрастная планка для этой болезни?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вот вопрос. Может ли у человека, которому уже за 80 лет, развиться рак? И вообще, есть какакая то возрастная планка для этой болезни?

Конечно может....в таком возрасте даже выше риск.Сестра моего деда умерла от рака мозга,когда ей было уже 92 года...вот так то!

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возрастной планки нету...рак бывает и у младенцев и у глубоких стариков!

Мне всё равно,что вы обо мне думаете.Я о вас не думаю вообще.(с)Коко Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вот вопрос. Может ли у человека, которому уже за 80 лет, развиться рак? И вообще, есть какакая то возрастная планка для этой болезни?

Рак может развиться в любом возрасте. Но у пожилых он обычно протекает менее агрессивно, такие больные живут дольше, у них позже появляются метастазы. Есть и оборотная сторона медали - у пожилых злокачественные опухоли позже диагностируются, так как клиническая картина часто стерта или накладывается на кучу симптомов сопутствующих заболеваний.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Все формы рака успешно лечатся у доктора Коновалова. На его сеансах рак уходит даже быстрее легче,чем любая другая болезнь. Успешных случаев - тысячи. Он проводит сеансы в Санкт-Петербурге. Сайт:

www.drkonovalov.ru

Неизлечимых болезней нет.

В городе продаются его книги,серия под названием "Книга,которая лечит",их 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно. Представила себе картину...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле он лечит рак музыкой?)))Может ещё и гемморой вылечит 5-ой симфонией Баха?))))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, для геморроя больше Вагнер подходит)))))))))))))))))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ой, не Дай Бог никому, чтоб возбудились эти злокачественные клетки предатели.

Впервую очередь надо обращать внимание на питание и прочь этих всяких канцерогенов. Конечно же генетика тоже воздействует, но здоровое питание с минимум курением и алкоголя это неоходимо.

Даже при раке,если изменить рациона питания в сторону увеличения потребления свежих овощей и фруктов, повышение физической активности могут спасти от смертности рака желудка, толстой кишки и так далее. Хорошая книга по здоровуму питанию у Сирса.Он ведь сам излечился от рака толстой кишки.

Будьте все Здоровы и невредимыe :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, для геморроя больше Вагнер подходит)))))))))))))))))

Боюсь себе даже представить что лечат Моцартом)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

[quote name='FrekenBok' Умерла не смотря на старания врачей,не смотря на поддержку семьи,друзей.После этого гаснет вера в современую медицину.Тут были все шансы на выздоровления:Хорошие врачи,лечение всем чем можно,джае стволовыми клетками....но не вышло.Можно ли вообще избавиться от рака?

Здравствуйте. Случайно попал на Ваш форум. Прочитал о девушке, царство ей небесное. Но мое внимание привлекли выше написанные фразы. Если честно, то удивился наивности автора. Какое у врачей старание? Что молодой врач, что пожилой профессор, их методы одинаковы, все согласно инструкции: химия, операция еще бесконечное количество химии, которая ни у кого еще ничего не убила, кроме иммунитета, а значит способности организма к сопротивлению болезни и после этого логический финал. Прочтите статистику. В мире заболевает раком 10 миллионов людей ежегодно, а умирают 8,5 миллиона. И выживают эти 1,5 миллиона не благодаря стараниям врачей, а вопреки. В практической онкологии применяют традиционные травмирующие методы лечения: хирургический, лучевую терапию и химиотерапию, ориентированные на следствие заболевания - опухоль.Между тем, известно, что:

хирургическим путем, как правило, раковый процесс не ликвидируется, что подтверждается послеоперационными рецидивами с летальным исходом;

лучевая терапия вызывает дезинтеграцию, но не гибель опухолевых клеток, и может оказывать канцерогенное действие, что усугубляет заболевание;

химиотерапия использует иммунодепрессанты и токсичные препараты, например, азоиприты - потенциальные боевые отравляющие вещества (первые химиопрепараты - американский эмбихин и советский новоэмбихин, являлись аналогами боевого отравляющего вещества иприта. Сейчас пытаются приспособить БОВ горчичный газ).

Так что если, по каким-то причинам, Вы не умрете от рака, то от боевых отравляющих веществ умрете точно.

Поэтому Вам мой совет: если кому-то, не дай Бог понадобится помощь, от врачей всегда успеете умереть. Попытайтесь найти настоящего целителя-биоэнергетика. К сожалению, их на все постсоветское пространство насчитывается немногим более трех десятков. Эти люди способны реально помочь, в том числе и больному раком , даже 4 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытайтесь найти настоящего целителя-биоэнергетика.

Да, он почистит карму от скверны и энергия ци начнет свободно циркулировать по его меридианам))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как найти такого целителя? Есть особые признаки, отличительные от обычного человека знаки? Фигня все это, пустая трата денег и времени.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как найти такого целителя? Есть особые признаки, отличительные от обычного человека знаки? Фигня все это, пустая трата денег и времени.

Настоящие целители не говорят о карме. третьем глазе или энергии Ци. Они не машут резко руками, пытаясь добавить Вам свою энергетику, не будут искать, в каком месте ослаблено Ваше биополе, не обставляют себя иконами, свечами и различными "магическими" предметами. Вы не услышите от них, какие, светлые или темные потоки Вас окружают и другую глупость. Эти люди - профессионалы, родившиеся с даром лечить. Как я уже писал, их немногим больше трех десятков и все больные не могут пройти через них. Это люди, которые вылечивают любую болезнь. Часть их привлечена к работе на спецслужбы, часть таких людей изучают в закрытых лабораториях. Часть уехала за границу, где биоэнергетика признается, как альтернативный способ лечения людей. Даже такая организация, как ВОЗ, признала биоэнергетику. Только у нас в стране замалчиваются ее поразительные результаты лечения. Над таким способом лечения смеются, выставляя в качестве примера различных шарлатанов, которых немало и среди врачей. Им не дают работать, требуют лицензировать их деятельность, но лицензии, под разными предлогами, не выдают. За границей целитель может начать работать, не показывая никаких справок и дипломов. Там рассуждают очень просто: можешь лечить - к тебе будут ходить люди и ты будешь приносить пользу государству, платя налоги. Не можешь - к тебе никто не придет и ты прогоришь.

Если Вы ждете признания биоэнергетики врачами, то не дождетесь. Никто не хочет лишаться работы. Фармацевтия не собирается сворачивать производство лекарств. Все должно оставаться неизменным и конкурентов, тем более превосходящих на несколько порядков в своем умении лечить, никто, даже в качестве партнера, не допустит, пока не последует команда сверху. Но ее тоже никогда не будет. Никто из академиков не хочет терять свой авторитет. Поэтому они тайком пользуются услугами экстрасенсов, но официально их не признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому Вам мой совет: если кому-то, не дай Бог понадобится помощь, от врачей всегда успеете умереть. Попытайтесь найти настоящего целителя-биоэнергетика. К сожалению, их на все постсоветское пространство насчитывается немногим более трех десятков. Эти люди способны реально помочь, в том числе и больному раком , даже 4 степени.

Прошу прощения, но функция мультицитирования на рабочем компе почему-то глючит.

maksim1961, Вы отдаёте себе отчёт в том, ЧТО Вы советуете?! Вы отдаёте себе отчёт в том, что такими советами Вы фактически берёте на себя ответственность за жизнь другого человека?

Я волонтёр в детских онкоотделениях уже больше полутора лет. За это время много родителей выбирали для себя путь обращения к целителям в замен официальной медицины. НИ ОДНОГО - вы слышите, - НИ ОДНОГО человечка уже нет в живых!!!! После лечения официальными методами - есть выжившие, а после лечения целителями  - НЕТ!!!!! Более того, мои коллеги, которые занимаются волонтёрством более 5-7 лет, говорят, что таких случаев нет и в их практике!

 Надо понять, что рак раку рознь. Рак - это понятие собирательное. Лейкозы, к примеру, лечатся легче (в плане выживаемости), чем саркомы. Медуллобластома и Саркома Юинга, к примеру, вообще малоизлечимы во всём мире.

Говорить о полном излечении рака нельзя вообще. Говорить о стойкой ремисси можно после 5 (!) лет  с момента окончания лечения.

Рак - это не насморк. И 100% выживаемости нет нигде в мире. Но если люди выживают, то только после лечения официальной медициной!

Большая проблема в лечении рака - своевременная диагностика. Ведь протоколы химиотерапий везде в мире одинаковы (во всяком случае в Украине они идентичны с Европейскими). Но диагностическое оборудование в наших странах никакое. И когда рак выявляется на 3-4 стадии, то о излечении говорить весьма сложно. Но когда выявленная опухоль нахордится в 1-2 стадии, почти все виды опухолей имеют почти 80% шансы. 

НО ЭТО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОБРАЩЕНИЯ К ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuruna, спасибо! :goodL:

Я уже устала бороться с ними...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuruna, спасибо! :goodL:

Я уже устала бороться с ними...

Действительно, всем надоели эти целители. Правда настоящих почти никто в глаза не видел, но поговорить за них каждый считает своим долгом. И практически каждый, независимо от образования, разбирается в целительстве. В чем другом полный ноль, но в целительстве - каждый абсолютно все знает. Правда не знает, какая разница между энергетиком и энергетом, как в течение 15 минут определить, шарлатан перед тобой или настоящий экстрасенс и многое другое, но да это и не имеет никакого значения. Что кому кажется, тот и будет это утверждать. А тут еще всякие доктора медицинских наук, да некоторые академики говорят о том, что официальная наука отрицает: из передачи на радио “Эхо Москвы” от 22.03.2008г. http://www.echo.msk....wn/502262-echo/Владимир Владимирович Егоров - замдиректора "Федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию".

"Исследования, которые у нас проводились, у нас прошли сертификацию свыше 130 целителей, показывает, что есть целители, которые могут справиться с очень серьезными заболеваниями. Начиная от желчно-мочекаменной болезни и кончая онкологическими заболеваниями 4-й стадии. Такие случаи у нас зарегистрированы в практике и такие целители в России есть".

Доктор медицинских наук, профессор, ведущий психиатр-криминалист, в прошлом руководитель Центра специальных исследований (экстрасенсорики человека)МВД РФ Михаил ВИНОГРАДОВ:

http://old.aif.ru/ko...razd=1503&jjj=1

"Дело в том, что попытки объяснить экстрасенсорные способности, не просто попытки, но и объяснения уже есть, и такие попытки ведутся много лет во всем мире. Мне лично в этом пришлось участвовать впервые 40 лет тому назад. Мне было поручено возглавить определенные исследования по психолого-психиатрической защите войск и населения. Постановление было тогдашних ведущих управляющих органов - ЦК КПСС и Совета Министров СССР. В рамках этих исследований мне приходилось анализировать, и, в какой-то степени и участвовать. Я, уже как руководитель, в какой-то степени контролировал исследования, и мне приходилось анализировать исследования в области экстрасенсорики. Сравнительно недавно два отставных генерала госбезопасности в российских СМИ обозначили исследования, которыми занимался КГБ в этой области, а английская разведка МИ-6 рассекретила ряд отчетов по изучению экстрасенсорных способностей и назвала международные научные центры, которые работают в области экстрасенсорики в интересах ЦРУ. Так что научное обоснование уже имеет место быть, и экстрасенсорика из туманных магических и каких-то там иных мистических явлений перешла в область науки. Российские физики обосновывают ряд экстрасенсорных проявлений с чисто материалистических позиций. Коротко скажу: человек - это сложная приемо-передающая система, энергетическая система; а, как известно, энергия не исчезает, есть закон сохранения энергии - энергия не исчезает, а трансформируется в другую энергию. Вот на способности уловить энергию живого человека или следы энергии человека, или энергетические фантомы умерших людей и базируется экстрасенсорика.

Если говорить о по-настоящему сильных экстрасенсах, то в поле зрения спецслужб их примерно 19-20 в каждой стране. Подчеркиваю - по-настоящему сильных. Очень сильных и способных оказывать помощь вы могли видеть с экранов телевизоров. Сегодня их чуть больше десяти. По крайней мере, не только в Москве, но и собранных со всего постсоветского пространства. Но не все пришли на телешоу, часть из них не хотела себя демонстрировать и заявлять. И в Москве, и в глубинке мне лично, я не берусь быть абсолютным в этой области, но мне лично известны еще от силы десятка два действительно способных людей.

Поэтому призываю более лояльно и с понимание отнестись ко всем исследованиям в тех областях, о которых люди только слышали, потому что будущее все-таки за наукой, в том числе за экстрасенсорикой".

http://www.trud.ru/t...200607131262401

Еще 30 лет назад академик Влаиль Казначеев доказал: Объекты могут воздействовать друг на друга дистанционно, даже если расстояние между ними составит многие сотни и тысячи километров. И это открытие было официально зарегистрировано Комитетом по делам открытий и изобретений Академии наук СССР. И никто его не опроверг.Получается парадокс: наука признала то, с чем по сей день согласиться не может.

Увидеть видеоролик с участием В.Казначеева можно здесь: http://rutube.ru/tracks/240578.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда рак выявляется на 3-4 стадии, то о излечении говорить весьма сложно. Но когда выявленная опухоль нахордится в 1-2 стадии, почти все виды опухолей имеют почти 80% шансы.

НО ЭТО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ОБРАЩЕНИЯ К ОФИЦИАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЕ.

Специально для все знающих волонтеров.

http://www.clinica-m...ru/view-content … /menuid-53 ТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ НЕ ВЫЯВЛЯЮТ РАК ЯИЧНИКОВ НА РАННИХ СТАДИЯХ

В 80% симптомы у больных развиваются только на III-й стадии, когда в животе накапливается жидкость (асцит)

На ранних стадиях симптомов обычно нет и больные к врачу не обращаются.

Маркёр крови СА-125 повышается только у половины больных на ранних стадиях и у 95% на поздних стадиях, поэтому не является методом ранней диагностики рака яичников.

Ультразвук может помочь выявить опухоль яичников, но часто не распознаёт злокачественные опухоли от доброкачественных.

У больных с мутацией BRCA в 25% опухоли яичников нет, а онкологический процесс распространяется по поверхности брюшины Ультразвук в таких случаях неинформативен

http://www.medkurs.r...oche/29618.html

Диагностика рака мочеиспускательного канала в начальном периоде развития затруднена.

http://travnik.ucoz.ru/index/0-18

Наибольшую сложность представляют больные с опухолями мозга. Это связанно с тем, что проверить клетки мозга практически невозможно, так как нельзя сделать анализ. Развитие рака можно определить не только на III стадии, но и на II и на I стадиях. На второй стадии определяется со 100% вероятностью, а на I стадии онкообразования и сахарный диабет практически не различаются.

http://www.israelmed...e.ru/oncology/d … cs-cancer/

Лабораторная диагностика раковых заболеваний. Пока нет универсальных реакций, которые позволили бы своевременно диагностировать рак. Изменения в составе крови анемия, лейкопения или лейкоцитоз, повышенная СОЭ не являются специфическими и могут иметь место при различных заболеваниях.

http://narod.kmv.ru/...bcancer/s4.html

Предоперационная диагностика РЖП подтверждена на операции и гистологически у пациентов. Что составило 32? %. Наиболее прост в диагностике рак с экзовитным ростом и трудно диагносцируем (всего в 14,2 %) рак с инфильтративным ростом.

http://medafarm.ru/p...nt.php?id=27522

Применяемый в настоящее время метод диагностики рака толстого кишечника состоит в микроскопическом исследовании маленьких кусочков ткани из лимфатических узлов. Примерно у 25% обследованных больных с «чистыми» результатами исследования лимфоузлов рак рецидивирует.

http://www.gosmed.ru...s/gastricca.php

По данным мировой статистики рак желудка занимает II место в рейтинге раковых заболеваний. Ежегодно в мире раком желудка заболевают около 875 000 человек и около 650 000 человек от него умирает. Россия занимает I место в мире по смертности от рака желудка. В настоящее время в отечественной практике в большинстве случаев диагностика рака желудка происходит на "запущенных" стадиях, когда излечение практически невозможно.

Все, приведенное мною выше, написано врачами, а не целителями и относится к статистике выявления рака. Как могут убедиться волонтеры и не только они, рак на ранних стадиях официальной медициной не диагностируется, а на третьей и четвертой стадии - не лечится или как Вы осторожно выразились, " о излечении говорить весьма сложно". А Вы призываете быстрее бежать к врачу. Умереть от официальной медицины всегда успеете. Надо найти настоящего целителя, вот тогда шанс выжить у Вас появится!

Изменено пользователем maksim1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksim1961 И что Вы этим хотели сказать? ЧТо диагностика рака - это неизведанное поле во всём мире, а на постсоветском пространстве и подавно? Так это вообще никто не отрицает.

А теперь приведите, пожалуйста, пример человека, который излечился от рака посредством целителей и екстасенсов. Тольк сразу предупреждаю: варинат "двоюродная доска моему забору" не подходить.

Покажите документы, которые подтверждали бы, что дейтвительно у человека был рак, он НЕ лечил его традиционными методами, а обратился к целителям и выздоровел.

Или сошлитесь на одно из ВСЕМИРНО АВТОРИТЕТНЫХ издания в сфере онкологии ( бесплатный сайт системы Укоз не относится к таковым), где описан подобный случай.

Для  размышления вот две ссылочки на детей, родители которых выбрали для себя путь обращения к целителям. К слову, мамы одумались и пришли после целителей опять к плохим докторам традиционной медицины. Но было слишком поздно.

http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=20&id=668

http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=6754

Не знала маму Леси, но мама Наденьки себе места теперь не находит и винит себя в смерти дочери...

Изменено пользователем Wuruna

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жертв "академика" Авакяна, который объявил себя чуть ли не богом на земле и заявляющим, что лечит рак за пару дней, я вообще молчу. Грядёт серьёзное судебное разбирательство, т.к. его ребята не раз уже запугивали смертью семьи нашего волонтёра за то, что он поднял вопрос о мошенничестве, а так же его ребятами уже дважды взломан наш сайт Донор...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жертв "академика" Авакяна, который объявил себя чуть ли не богом на земле и заявляющим, что лечит рак за пару дней, я вообще молчу. Грядёт серьёзное судебное разбирательство, т.к. его ребята не раз уже запугивали смертью семьи нашего волонтёра за то, что он поднял вопрос о мошенничестве, а так же его ребятами уже дважды взломан наш сайт Донор...

Про Авакяна можно также прочитать по этой ссылке: http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1504

Про аферистов и шарлатанов я не собираюсь рассказывать. Их не меньше, чем шарлатанов - врачей. И ссылки на отзывы о таких людях, из-за которых пострадали больные, мне тоже не нужны. Я могу предоставить Вам отзывы о врачах, которые в течение года находили у больного по пять-шесть болезней, а потом рак сам "вылезал наружу" и те же врачи говорили, что уже поздно что-либо предпринимать. Мне неинтересно рассказывать ни о тех, ни о других. Я рассказываю о настоящих целителях-биоэнергетиках, которые есть, но о которых медицина предпочитает не говорить. То, что они делают, выглядит фантастически. Они за минуту, во время передачи по радио или телевидению, убирают позвонившим боль. Во время лечения по скайпу или телефону больные ощущают жжение в месте, откуда пошла болезнь, а не в том, где болит и которое врачи десятилетиями лечат и делают операции, после чего больной чувствует себя еще хуже. Ведь к целителям приходят уже отчаявшиеся люди, которые считают, что их болезни будут сопровождать всю оставшуюся жизнь. И когда больной встает после лечения, благодарит целителя и забывая про костыль или палку, уходит домой, когда раковая больная, которой врачи дали срок в две недели и отпустили домой умирать и которую дотащили от машины до кабинета целителя, уходит после сеанса, счастливая, помахав всем рукой, а ее сопровождающие следом ее догоняют. Я пишу о таких целителях, про которых мало кто знает, но они есть. Их боится признать медицина, их клеймят позором и оскорбляют, но они есть. Их называют шарлатанами, приводя примеры с аферистами, которые объявляют себя целителями, чтобы действительно заработать деньги на чужом несчастье. Про то, как работают настоящие целители, пишут очень мало. Людям трудно определить, кто перед ними, действительно один из немногих целителей или очередной аферист, поэтому они сначала делают все, что этот жулик говорит, а потом начинают всем рассказывать, что все целители - шарлатаны. Чем больше пишут о шарлатанах, тем крепче продолжают оставаться позиции официальной медицины. Поэтому я пытаюсь рассказать о том, что есть настоящие целители. Работу одного из таких талантливых людей я имею счастье наблюдать многие годы. Я вижу в буквальном смысле чудеса, которые этот человек делает каждый день. Я вижу очередь больных, ждущих своего часа приема и тех, кто пришел, рассчитывая на то, что может кто-нибудь не придет и его смогут принять сегодня, а не через два месяца, потому что запись на два месяца вперед. А такие люди, как Вы, которые никогда ничего подобного не видели, пытаются заткнуть мне рот или убедить меня в том, что этого не может быть, потому что не укладывается в привычные рамки и то, что я вижу, это все не так. Скоро начнут доказывать, что и меня самого не существует.

Посмотрите видеоролики про одного настоящего целителя и задайте себе вопрос: сможет врач повторить такое? На сегодняшний день разные каналы телевидения сняли 9 репортажей об этом человеке. Шесть из них переведены на русский язык и их можно увидеть по следующей ссылке:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть, по-вашему ролик на ютубе - это доказательство? Или съемка сюжета телеканалом - это доказательство? А, может быть, информация в газете - это подтверждение истинности Ваших слов? Извините за грубость, но на заборе много чего написано, а там дрова лежат...

Если Вы дадите определённую сумму денег, то лично я (равно как и любой форумчанин) сможет организовать съёмку вот такого "доказательного материала" и размещение его на многих телеканалах Украины и Азербайджана.

Повторю пост, который вы почему-то не заметили.

......приведите, пожалуйста, пример человека, который излечился от рака посредством целителей и екстасенсов. Тольк сразу предупреждаю: варинат "двоюродная доска моему забору" не подходить.

Покажите документы, которые подтверждали бы, что дейтвительно у человека был рак, он НЕ лечил его традиционными методами, а обратился к целителям и выздоровел.

Или сошлитесь на одно из ВСЕМИРНО АВТОРИТЕТНЫХ издания в сфере онкологии ( бесплатный сайт системы Укоз не относится к таковым), где описан подобный случай.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же напомню: относительным излечением можно считать стойкую ремиссию после окончания лечения на протяжении 5 лет.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да отрежайешь тот часть и всё))))

Эх, если б так всё было просто.....

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть, по-вашему ролик на ютубе - это доказательство? Или съемка сюжета телеканалом - это доказательство? А, может быть, информация в газете - это подтверждение истинности Ваших слов? Извините за грубость, но на заборе много чего написано, а там дрова лежат...

Если Вы дадите определённую сумму денег, то лично я (равно как и любой форумчанин) сможет организовать съёмку вот такого "доказательного материала" и размещение его на многих телеканалах Украины и Азербайджана.

Что, не верится, что такое возможно? Настолько фантастично, что хочется придумать что-нибудь, лишь бы не верить в увиденное? А то, что я заплатил всем, кто был показан в этих роликах, заплатил съемочной группе, заплатил разным каналам, потратив на это десятки тысяч долларов, вот в это верится? И не возник вопрос, а что Вы из себя представляете, чтобы я выбрасывал такие деньги доказать какому-то волонтеру на одном из десятков тысяч форумов, что существуют настоящие целители? Да у Вас мания величия, уважаемая.

Я еще раз хочу сказать, что я никому ничего не собираюсь доказывать. Я только хочу повторить слова доктора медицинских наук, профессора М.Виноградова: "Если говорить о по-настоящему сильных экстрасенсах, то в поле зрения спецслужб их примерно 19-20 в каждой стране. Подчеркиваю - по-настоящему сильных. Очень сильных и способных оказывать помощь вы могли видеть с экранов телевизоров. Сегодня их чуть больше десяти. По крайней мере, не только в Москве, но и собранных со всего постсоветского пространства. Но не все пришли на телешоу, часть из них не хотела себя демонстрировать и заявлять. И в Москве, и в глубинке мне лично, я не берусь быть абсолютным в этой области, но мне лично известны еще от силы десятка два действительно способных людей.

Поэтому призываю более лояльно и с пониманием отнестись ко всем исследованиям в тех областях, о которых люди только слышали, потому что будущее все-таки за наукой, в том числе за экстрасенсорикой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не Дай Бог никому, чтоб возбудились эти злокачественные клетки предатели.

Впервую очередь надо обращать внимание на питание и прочь этих всяких канцерогенов. Конечно же генетика тоже воздействует, но здоровое питание с минимум курением и алкоголя это неоходимо.

Даже при раке,если изменить рациона питания в сторону увеличения потребления свежих овощей и фруктов, повышение физической активности могут спасти от смертности рака желудка, толстой кишки и так далее. Хорошая книга по здоровуму питанию у Сирса.Он ведь сам излечился от рака толстой кишки.

Будьте все Здоровы и невредимыe :flowers1:

Книга американского писателя-документалиста Эдуарда Гриффина"Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является

Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки, которые уже образовались или в качестве профилактики предотвращает появление раковых клеток в организме человека.

Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну

лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

Амигдалин (лат. amygdalus) содержится в семенах горького миндаля,в

косточках абрикосов, персиков, слив, вишен и др. растений.

Лично от себя добавлю, я тоже помню, в детстве мы просто обожали костички от

слив, чернослива, а родители пугали нас синильной кислотой, которая в них

содержится. Но я не помню ни одного случая, чтобы после их употребления были

какие-то желудочные или другие растройства. Впрочем, по-видимому, всё хорошо

в меру (мы и волчьи ягоды ели тайком). Однозначно автор прав в том, что нет

отрасли промышленности, которая могла бы соперничать с фармакалогией по

проценту прибыли. А ещё Маркс сказал, что нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли. А тут за 1000% зашкаливает. А кто об этом скажет миллиардеру, когда с него, милого, как раз и можно содрать наибольший куш. Тем более, что он знает - все можно купить за деньги. Ну если не за деньги, то за большие деньги, в том числе и издоровье.

Да они живьём сожрут любой аторитет, который подтвердит выше сказанное или

заплатят столько, что он заткнётся. Статья заставляет задуматься. В детстве многие из нас ели косточки от абрикосов, а нас пугали тем, что в них

содержится яд\70-80 годы 20 века\. Но мы по-немногу ели , а я и сейчас ем

яблоки целиком - остается только корешок. Начну снова есть семена абрикосов - по 3-5 штук в день, не зря же их у нас в магазине продают, а я гадал, зачем они?

Автор находит ответ не в науке, а в политике в области рака - а она скрыта в

экономической мотивации тех, кто доминирует в медицинском истеблишменте.

Если ежегодно биллионы долларов уходят на исследования в области рака,

другие биллионы приходят от продаж химсоединений, то перед нами

вырисовывается вполне понятная картина: от рака живут больше людей, чем от

него умирают. И если решение может быть найдено в простом витамине, то в

одночасье рушится гигантская индустрия, которая, само собой, этому всеми

силами противится. Фармацевтические компании проводят исследования только

тех химсоединений, которые они изобретают; таким образом, если лекарство

утверждено, у них появляются эксклюзивные права на его продажу. И они

никогда не пойдут на то, чтобы провести исследования простой еды, которая не

может быть ими запатентована, и продается в любом супермаркете. Вещество,

убивающее рак, было найдено в большинстве фруктовых косточек, в частности,

абрикосовых. Семя абрикоса было объявлено лекарством от всех известных раков

еще 35 лет назад. Ученые заявили, что если эти семена входят в ежедневную

диету человека, раковые клетки у него никогда не будут развиваться, также,

как, например, человек никогда не заболеет цингой, если он съедает в день

хотя бы один апельсин. Транснациональные фармацевтические компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) объявить незаконным продажу "сырых"абрикосовых косточек, также как и витамина В17 с приложенной к ним информацией об их антиканцерогенном эффекте(!!!!!).

Витамин B17 найден в семенах яблока, персика, вишни, винограда и абрикоса. Он обнаружен в некоторых бобовых и многих травах, а также в горьком миндале.

Жесткое ядро в глубине абрикоса находится там совсем не для того, чтобы его

выбрасывать. Фактически, эта плотная деревянная оболочка защищает один из

наиболее замечательных пищевых продуктов на земле. Доктор Эрнст Т.Kребс-Младший - биохимик из Сан-Франциско, выдвинул теорию, что рак,подобно цинге* и пеллагре*, не вызывается некоей таинственной бактерией, вирусом или токсином, но является болезнью витаминного дефицита, вызванного недостатком существенных компонентов в пищевом рационе современного человека. Он идентифицировал этот компонент как часть семейства нитрилоцидов, которые в изобилии встречается в природе в более чем 1200 съедобных растениях. В особенно большом количестве этот компонент содержится в семенах плодов семейства Prunus Rosacea (горький миндаль, абрикос, терновник, вишня,перси и слива), но также он содержится в травах, кукурузе, сорго, просе, кассаве (тапиоке), семени льна, яблочных семенах, и многих других пищевыхпродуктах, которые были удалены из диеты человека современной цивилизацией.

Доказательства, приводимые доктором Кребсом в поддержку своего мнения,

впечатляют. Несколько веков назад мы употребляли в пищу богатый витамином

В17 просяной хлеб, но сейчас мы предпочитаем белый хлеб, который его не

содержит. Когда-то наши бабушки толкли в ступе семена слив, изюма,зеленого

винограда, яблок, абрикосов и другие, и добавляли толченый порошок в свои

варенья и консервированные продукты. Бабушка не знала, зачем она делает это,

но семена этих фруктов являются самым мощным источником витамина В17 в мире.

Независимые исследования показали, что племя Ханза в Гималаях никогда не

встречалось с раком до тех пор, пока их родная диета была богата просом и

абрикосами. Однако, как только они столкнулись с западной диетой, они стали

болеть раком. Смысл этих находок не может не ошеломлять. Но если мы много

лет назад смогли победить цингу (дефицит витамина С), почему же мы сегодня

бессильны против рака? Ответ прост - западные правительства сгибаются под

давлением фармацевтических транснациональных корпораций; Управления по

контролю за продуктами и лекарствами (FDA), Американской Медицинской

Ассоциации. Все они очень успешно провели в свое время совместную кампанию

против витамина В17, основанную на том факте, что витамин содержит в себе

"смертельный" цианид (соли сенильной кислоты). В12 тоже содержитв себе

значительные количества цианида, однако, никто не убирал его из магазинов.

Лаэтрил доктора Кребса был получен из абрикосовых косточек и затем

синтезирован в форму кристалла на основе своих собственных уникальных

процессов. Но внезапно FDA засыпала прессу историей о несчастной паре из

Сан-Франциско, которые отравились, поедая сырые абрикосовые косточки. По

всей Америке эта история была на первых полосах. Однако журналисты,

занимавшиеся этим вопросом, так и не смогли идентифицировать несчастную

парочку. Но дело было сделано. С тех пор употребление витамина В17 или

абрикосовых косточек прочно стало ассоциироваться с самоубийством.

Согласно Альманаху питания от 5 до 30 косточек абрикоса, съеденные в течение

дня (но ни в коем случае за один прием!), могут быть хорошей профилактической

дозой.

* Цинга - авитаминоз, сопровождающийся нервными нарушениями, потерей

мышечной силы, цианозом тканей, выпадением зубов и кровоизлияниями в органы

тела.

** Пеллагра - кожная эндемическая болезнь. Выражается краснотой кожи,

поносами и нервными расстройствами.

*** Анемия - малокровие. Характеризуется снижением в эритроцитах гемоглобина.

Еще в 50-х годах Кребс доказал, что В17 совершенно безвреден для людей.

Проверив витамин на животных, он наполнил свой шприц мегадозой и ввел себе в

вену. По сей день он пребывает в добром здравии. Витамин безвреден для

тканей тела по той простой причине, что каждая молекула В17 состоит из

одного соединения цианида, одного - бензолдехида и двух соединений глюкозы

(сахара), плотно упакованных вместе. Чтобы цианид стал опасен, в первую

очередь необходимо "вскрыть" молекулу и освободить его, на что способен

только энзим под названием бета-глюкозидаза. Этот энзим присутствует в теле

в минимальных количествах, но почти в 100 раз его больше в раковых опухолях.

Следовательно, цианид освобождается только в раковых участках тела с

поразительными результатами, губительными для раковых клеток, потому что

бензолдехид тоже освобождается в то же самое время. Это - смертельный яд по

своим свойствам, но в сочетании с цианидом он становится в 100 раз сильнее.

Эффект, производимый этими веществами на раковые клетки, превосходит все

ожидания. Раковые клетки погибают.

Мы предлагаем вам выдержки из доклада доктора Кребса (мл.), прочитанного в

Лос-Анджелесе на Ежегодной Раковой Конференции в 1989 г.: "Рак является

следствием хронического нарушения обмена веществ, что сегодня уже очевидно.

Это не инфекционная болезнь, которая вызывается бактериями или вирусами. Это

- болезнь, которая является метаболической по природе. Это нарушение обмена

веществ. Большинство нарушений обмена веществ имеет своим основанием

дисбаланс в нашем организме витаминов и минеральных веществ. Ни одна болезнь обмена веществ в истории человека никогда не была вылечена или предотвращена ничем другим, кроме как факторами, имеющими отношение к диете организма. В прошлом мы имели множество разрушительных смертельных болезней, которые

теперь стали фактически неизвестными. Они были предотвращены и обезврежены.

Источник этих болезней коренился в питательной недостаточности организма.

Например, цинга уничтожала человечество тысячами. Болезнь, которая могла

погубить целую полярную экспедицию или выбить из армии 50 процентов

крестоносцев. Болезнь эта полностью скорректирована витамином С или

аскорбиновой кислотой, которая внесла полноценный фактор в рацион человека и

погасила эпидемии цинги. Вы, наверное, хорошо знакомы и с тем фактом, что

Великобритания снова обрела доминион над всеми морями, когда опытным путем

обнаружила, что добавка в виде лимона или сока других цитрусовых в рацион

моряков снимает со всего флота проклятие цинги. До включения витамина C в

диету моряков нередко случалось так, что три четвертых экипажа серьезно

заболевали к концу рейса и затем те, кто не умирали, мистически

выздоравливали по прибытии на берег: они получали доступ к свежим плодам и

овощам, богатым витамином C. В прошлом мы также имели пагубную анемию,

смертность от которой составляла до 99%. И никакая медицинская методика не

могла с нею справиться. Пока исследователи, доктора Мурфи, Шиппл и Мино не

нашли причину в пищевой недостаточности. Они просто сказали пациентам,

"идите в мясную лавку, купите свежей печенки и приготовьте это, слегка

подпалив поверхность, ешьте порциями в течение трех дней". Пациенты,

последовавшие совету, все без исключения вылечились. Но, несмотря на это,

эти доктора были подвергнуты цензуре Медицинских Учреждений и обвинялись в

том, что занимаются медицинским шарлатанством. Когда стала изучаться

биохимия сырой печенки, было обнаружено, что ответственными факторами в этом

процессе были витамин B12 и фолиевая кислота. Так что теперь витамин B12 и

фолиевая кислота стали частью нашего рациона. Те же медицинские учреждения в 1974-м были обеспокоены тем, что простым пищевым фактором можно

предотвратить болезнь, смертность от которой почти столь же высока, как и от

анемии.

Но такова научная правда, что семена всех обычных плодов (кроме

цитрусовых) содержат витамин B17 - основной противораковый витамин. Если мы

употребляем надлежащие количества витамина или в чистой форме, или

посредством содержащих нитрилоциды пищевых продуктов, мы гарантированы от

развития этой болезни также, как мы смогли предотвратить цингу при помощи

витамина C и анемию при помощи витамина B12. Еще одна болезнь, которая является метаболической по природе, это - пеллагра. Одно время в некоторых частях мира она распространялась в эпидемических пропорциях. Сэр Уильям Ослер в книге "Принципы и Практика Медицины" высказался о пеллагре: "Я был в больнице Lenoir, штат Северная Каролина, где в течение одной зимы 75 процентов людей умерло от этой болезни. Она распространялась как эпидемия и убеждала меня в том, что вне всякого сомнения - это вирус". Но вскоре вышли блистательные работы доктора Голдбергера - хирурга Службы Здравоохранения Соединенных Штатов, который ясно доказал, что причина пеллагры -недостаток свежей зелени в рационе. Таким образом, другое смертельное хроническое нарушение обмена веществ нашло себе полное излечение в простом пищевом факторе, который заключается в сбалансированном питании. Мы установили,что рак - не исключение из этого правила. Всей медицинской наукой не изобретено еще такого препарата, который мог бы заставить нас стать здоровее или мудрее, или поднять наш жизненный тонус, если это лекарство не присутствует в нашей обычной еде. И когда мы употребляем неадекватную нашему организму пищу, организм заболевает. Если вы не получаете витамин B17 через пищевые продукты, лучший способ - употреблять его в чистом виде в форме инъекций.

Если раковое заболевание возникло, то самое важное - это в короткий

промежуток времени снабдить организм максимальной дозой витамина B17. Все

сопутствующие этому медицинские навыки являются второстепенными. Помимо

этого, существуют многие вспомогательные меры, профилактирующие рак, а именно

- препараты, улучшающие кровь, стабилизирующие кровяное давление и

уменьшающие боль. Раньше фрукты содержали витамин B17 не только в семенах, но и в своей мякоти. Сегодня только дикие плоды содержат в себе B17. Плод, который мы едим сегодня - это печальный результат многих лет его

культивирования ради размеров и внешнего вида, его мякоть уже не содержит

B17. Чтобы удовлетворить потребности организма в этом витамине, мы должны

или есть семена этих плодов, или пополнять им наш рацион в форме таблеток. В настоящее время, к сожалению, это запрещено правительством, но мы надеемся, что вскоре увидим этот витамин доступным и сможем предотвращать рак таким же образом, каким мы предотвращаем цингу. Мы нуждаемся в эквиваленте приблизительно семи абрикосовых семян в сутки. Это количество предотвратит возможность ракового заболевания. Почти во всех случаях рака, когда B17 принимается в больших дозах, раковые опухоли стягиваются.

Для профилактики рака начните с небольшого количества семян: 1-2 в день и дойдите до 7 - 10 шт. Старайтесь не употреблять сахар-рафинад (сахар подкармливает раковые клетки), кофеин (очень плохо влияет на печень и почки), и муку высшего сорта (легко обращается в сахар в организме).

Старайтесь есть больше необработанных пищевых продуктов. Книга Э. Дж.

Гриффина содержит подробную информацию об исследованиях в области рака, которые были приостановлены, и о крупных ученых, которые были арестованы, когда стали выступать в поддержку использования витамина B17.

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, на что замахнулись писатели-документалисты...

А можно мне в бурильщики? Я копать умею!

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, на что замахнулись писатели-документалисты...

А можно мне в бурильщики? Я копать умею!

А Дикуль вообще цирковой силач и ничего - в его клинику за реабилитацией со свего мира едут. ПО мне 5 косточек абрикоса никому не повредят, тем более как бесплатное приложение к абрикосу.

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дикуль вообще цирковой силач и ничего - в его клинику за реабилитацией со свего мира едут. ПО мне 5 косточек абрикоса никому не повредят, тем более как бесплатное приложение к абрикосу.

За реабилитацией и лечением заболеваний и повреждений опорно-двигательного аппарата, но не за лечением рака - это раз.

В центре Дикуля работают не циркачи - это два.

5 косточек абрикоса плюс традиционное лечение по схеме никому не повредят, безусловно - это три.

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За реабилитацией и лечением заболеваний и повреждений опорно-двигательного аппарата, но не за лечением рака - это раз.

В центре Дикуля работают не циркачи - это два.

5 косточек абрикоса плюс традиционное лечение по схеме никому не повредят, безусловно - это три.

пример с Дикулем-это когда люди без “корочки” добиваются большего чем дипломированные специалисты- поэтому отвергать с ходу что бы ни было- не стоит-это раз. Есть ещё так называемая антираковая диета ДОКТОРА Ласкина-это 2. Могу ещё 3, 4 ,5. Вот она-http://www.paradeigma.ru/content/view/151/154 МОжно искать дальше. Не отменяя лечебные назначения, можно попробовать вернуться назад к здоровой, сбалансированной пише- это подходит практически ко всем болезням

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё -таки один!
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысяча причин!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Что, не верится, что такое возможно? Настолько фантастично, что хочется придумать что-нибудь, лишь бы не верить в увиденное?  А то, что я заплатил всем, кто был показан в этих роликах, заплатил съемочной группе, заплатил разным каналам, потратив на это десятки тысяч долларов, вот в это верится?

Вам привести ещё с 5-10 роликов о таких чудесах? 

И почему Вы игнорируете вопрос  о доказательствах? 

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отменяя лечебные назначения, можно попробовать вернуться назад к здоровой, сбалансированной пише- это подходит практически ко всем болезням

Вот и я говорю - параллельно с ЛЕЧЕНИЕМ можно и абрикосовые косточки съесть и тапочки тоже, если доктор Неткорочки прописал.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...