Перейти к содержимому

Ищу работу мужу !


Solnish

Recommended Posts

Добрый вечер !

Пожалуйста, помогите найти работу моему мужу. 31 год, ответственный, пунктуальный,честный. В связи с закрытием их компании остался без работы и уже довольно долгое время не может устроиться. Я сама на 8-ом месяце беременности и не в состоянии работать. Он может работать и водителем, есть автомобиль. Помогите кто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог Вам в помощь. Представил ситуацию сижу в шоке настроение 0. www.. Там очень много разных вакансий. К стати там ищут работников с машинами. У меня знакомых много через этот сайт устраивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же в каспиан плазе в 1 корпусе где то есть трудоустройство с как они говорят vip работами в хорошие компании. на рецепшине девушка Лала прям у входа там их троя. пускай спросит где тут трудоустройство, и документы все возьмёт с собой они ему помогут очень быстро найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Уже разослали СВ во все возможные места. Пока глухо. (((

завтра ждите ответа. обычно маилы проверяются в рабочее время. найдите в инете номер компании

"West" там зарплата 700м еще + бензин полный бак и кормят тоже. там нужно развозить их продукции. работа преспективная. их фирма находится в везерфорде ну прям как проезжаешь мост старого авто вокзала с правой стороны плаза забыл как называется. на 9 этаже везерфорд. они должны знать. или же на рецепшене пусть спросит. сейчас с машиной везде люди нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет bridge plaza с права после моста в сторону русского посольства. пройдёте охрану не чего им не объясняя. даьше зайдите в плазу там девушка сидит Гюля помоему. У неё спросите на каком этаже West компания. Пусть поднимется и нагло заявит что он по поводу работы. Готов работать и т.п. Главное чтоб не терялся. И его обязательно возьмут. Вы поняли где это находится? Прям с зади галлереии игрушечный магазин. У старого авто вокзала. Хйат плаза. не далеко от неё. Понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не за что. хотя если с работой получится и всё пройдёт удачно дай Бог назовёте ребёнка Эйюб в честь меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел муж в этот "WEST" , там сказали,что им работники не нужны. (((

да уж.(((Конечно так скажут.(((

Интеллект-вы зачем такие советы даете?Нагло-нагло-вот вам и нагло.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

Пожалуйста, помогите найти работу моему мужу. 31 год, ответственный, пунктуальный,честный. В связи с закрытием их компании остался без работы и уже довольно долгое время не может устроиться. Я сама на 8-ом месяце беременности и не в состоянии работать. Он может работать и водителем, есть автомобиль. Помогите кто чем может.

кем работал ваш муж?в прямом всмысле слова что он умеет делать?прошу подробнее по этому вопросу,если что свяжитесь со мною 400160288 постараюсь помочь

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

Пожалуйста, помогите найти работу моему мужу. 31 год, ответственный, пунктуальный,честный. В связи с закрытием их компании остался без работы и уже довольно долгое время не может устроиться. Я сама на 8-ом месяце беременности и не в состоянии работать. Он может работать и водителем, есть автомобиль. Помогите кто чем может.

кем работал ваш муж?в прямом всмысле слова что он умеет делать?прошу подробнее по этому вопросу,если что свяжитесь со мною 400160288 постараюсь помочь

Если можно оставьте мэил адрес, я вам вышлю его СВ. Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам написал в ЛС,что советую сделать...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% сетевой маркетинг...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak slovami ne opsat, eto elektronnaya kommerciya, tam mnojestvo razdelov, turizm, putyovki, texnologiya i t.d Ctobi po podrobnee uvidet biznes-plan, mojete svyazatsa so mnoy i pridti v ofis. Tel: 050 739 57 66, Anar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solnish, помимо выше перечисленного сайта есть ещё,вот этот сайт- job .Попробуйте там поискать.Мои многие однокурсники именно там нашли работу.Аллах комейиниз олсун!

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...