Перейти к содержимому

Вниманию руководителей компаний


Elorado

Recommended Posts

Уважаемые  посетители форума.

 

В эпоху глобализации экономика  Азербайджанской Республики волей-неволей втягивается в сложные процессы протекающие  в мировой экономике. Наши компании постепенно выходят на мировой рынок. Радостно видеть, что эти компании развиваются, несмотря на высокую конкуренцию на рынках и продолжающийся мировой экономический кризис, наихудший со времен Великой Депрессии в США времен 1930-х гг.     

Для выхода на мировой рынок наши компании нуждаются в налаживании надежных и прочных деловых связей с различными компаниями (производителями, поставщиками, покупателями и  т.д.). Правда, следует признать что в нашей стране все еще имеется недостаток сотрудников (менеджеров) обладающих всеми необходимыми навыками и квалифицированных в достаточной степени. Знание английского языка порою даже недостаточно, хотя бы даже потому что, говорящие свободно на английском языке британец и индус представляют разные культуры и  беседовать с ними (во время деловых встреч) надо будет по разному. Можно привести множество др.примеров которые отчетливо говорят о том, что для успешного выхода на внешний рынок нужно тщательно и четко продуманное планирование и одной из составляющих такого планирования должно быть привлечение к работе в таких компаниях сотрудников способных развить международную деловую деятельность и принести максимальную пользу. 

Я надеюсь, что у Вас будет несколько свободных минут для просмотра моего резюме (CV). В течение долгого времен я был вовлечен в развитие бизнеса компаний в которых работал, а также маркетинг и продажи.

https://docs.google.com/uc?export=download&id=0B76uSNiUCxl3MTdlZDAwZGUtMjg2MS00NzQxLTk5M2QtZDRlYmZlZGMzZWY0 

http://www.onlinedisk.ru/file/350377/ 

Вне зависимости от вашего решения, я всегда буду рад оказать содействие  (а при необходимости провести также консультацию) для более успешного и прочного продвижения вашей компании на внешнем рынке.

 

С уважением,

Анар Мамедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...