Перейти к содержимому

Форму азербайджанских олимпийцев назвали худшей


ORXAN-BEY

Вам понравилась наша олимпийская форма?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????????? ?????

    • ???????????
      12
    • ?? ???????????
      16


Recommended Posts

TURAN: Американские и канадские газеты в своих сегодняшних номерах иронизируют по поводу спортивной формы сборной Азербайджана на зимней олимпиаде в Ванкувере. В частности, удивление у местной прессы вызвали брюки команды, которые покрыты разноцветным орнаментом. "Ясно только то, что это цвета национального флага, но чем вызвана такая игривость, не ясно", - вопрошает корреспондент New York Times, назвавший дизайн одежды азербайджанской команды худшим на Олимпиаде.

Действительно брюки сборной команды напоминают детские пижамы и никак не вяжутся с белой курткой и меховой шапкой такого же цвета.

В Олимпийском комитете страны агентству Turan не смогли ответить на вопрос: кто автор дизайна и кому принадлежит идея разноцветных штанов

4F278B99-07BD-FDE4-117C-5716F7DA2764.jpg

azerbaijan_custom.jpg

ссылка 1

ссылка 2

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну так себе...С флагом в руках смотрится неплохо.)

И еще,черные вставки на брюках и куртке,я бы заменила на красные.

А шапки клевые!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась.... Весело смотрится и не стандартно.....

Да, чёрные вставки можно было бы заменить на красные, зелённые...... Нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравились...похожи на детские ползунки..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально - на детей похожи. Ёзюдя младшая группа))) Аляписто очень. Светофор кими))

Для сравнения - Италия

14silva-olympics-custom2.jpg

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, хромает ))) мне больше по вкусу однотонные брюки.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же просто спортивные соревнования.... мирные.... радостное, позитивное событие...... и оно должно быть и проходить весело.....

Зачем из мухи слона делать, попусту омрачая? Флаг в руки этим канадским и американским иронизирующим газетам..... ещё не известно откуда дует этот иронизирующий ветер......

Может они хотят привлечь покупателей их газет....)))

У американцев тоже неплохая одежда...

Итальянцы вообще оделись как доктора курящие во дворе....))))

Зачем люди усложняют простые вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, да никто не омрачает, сёхбят эляйирик дя)))

Просто мне лично кажется безвкусной наша форма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, да никто не омрачает, сёхбят эляйирик дя)))

Просто мне лично кажется безвкусной наша форма))

Какой то незначительный сёхбят алыныр....))

Ну на вкус и цвет, товарищей нет....)) Разве я не прав?

Начни какой нибудь позитивный и полезный сёхбят и я с радостью тебя поддержу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне США не понрава. Куцые курточки...

А пижамка ничего, дааа)))

Выставьте что там у России.. опять красно-белая?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни какой нибудь позитивный и полезный сёхбят и я с радостью тебя поддержу.....

Я считаю, что всё полезно обсуждать, что касается Азербайджана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти формы ж не просто так пошли и в магазине купили. Над ними работали стилисты, модельеры..выбирали из нескольких моделей..и довыбирались..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну брюки у наших конкретный отстой. такое ощущение, что все вылезли из постелей в пижамах и надев только куртки, пришли на стадион. эдакое "без штанов, но в шляпе".

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне США не понрава. Куцые курточки...

А пижамка ничего, дааа)))

Выставьте что там у России.. опять красно-белая?

Ага. Под хохлому)))

9676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная форма. Понравилась. О вкусах не спорят, наши мнения, как мнения канадских и американских экспертов означает ничего - дырку от бублика. Потому что когда речь идёт о вкусе - к этому подход чисто субъективный.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос

А наши спортсмены какие виды спорта будут представлять? Странно для Азербайджана (солнечного и тёплого) учавствовать в зимних видах спорта)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос

А наши спортсмены какие виды спорта будут представлять? Странно для Азербайджана (солнечного и тёплого) учавствовать в зимних видах спорта)

Каппо, Азербайджан на зимних Олимпийских играх 2010 будет представлен двумя спортсменами в горнолыжном спорте. Это - щвейцарец Седрик Ноц и итальянка Гайя Бассани Антивари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно для Азербайджана (солнечного и тёплого) учавствовать в зимних видах спорта)

У меня подружка в Швейцарии работает.

Сотрудник ее собирался лететь в Азербайджан на неделю,подходит к ней и интересуется как там у нас с лыжным спортом.

Говорит,думаю брать с собой лыжи али нет... greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну брюки у наших конкретный отстой. такое ощущение, что все вылезли из постелей в пижамах и надев только куртки, пришли на стадион. эдакое "без штанов, но в шляпе".

В таких весёлых пижамах разве можно уснуть?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни какой нибудь позитивный и полезный сёхбят и я с радостью тебя поддержу.....

Я считаю, что всё полезно обсуждать, что касается Азербайджана

Смотря в каком ключе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно для Азербайджана (солнечного и тёплого) учавствовать в зимних видах спорта)

У меня подружка в Швейцарии работает.

Сотрудник ее собирался лететь в Азербайджан на неделю,подходит к ней и интересуется как там у нас с лыжным спортом.

Говорит,думаю брать с собой лыжи али нет... greenyes

Ну да) Если сам швейцарец за Азербайджан выступает - значит у нас лыжи развиты)

На самом деле в Азербайджане запросто могли бы построить горнолыжный курорт, в том же Пиркули.

А то все наши в Бакуриани ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни какой нибудь позитивный и полезный сёхбят и я с радостью тебя поддержу.....

Я считаю, что всё полезно обсуждать, что касается Азербайджана

Смотря в каком ключе.....

Суфий, да в любом клуче, если это касается Азербайджана, а уж тем более связано с таким событием, как Олимпийские Игры 2010, которые весь мир обсуждает.

Я не совсем понимаю суть претезний. Вам не нравится, что американцы назвали форму худшей - ну это к ним вопрос, а не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне США не понрава. Куцые курточки...

А пижамка ничего, дааа)))

Выставьте что там у России.. опять красно-белая?

Ага. Под хохлому)))

9676.jpg

Ведь это тоже не менее аляписто..... Зато ярко и весело.... мне эта форма тоже понравилась....

Я в советское время ездил на соревнования в тёмно сером спортивном трико и в такой же серой ужасной куртке с надписью команды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас ведь начали где то строить горнолыжный курорт..... помоему в Шамахе....

Орхан, мало ли кто там будет балаболить фигню.... Что, теперь обязательно надо преподносить с их точки зрения что ли?

Это ведь твои слова: "Действительно брюки сборной команды напоминают детские пижамы и никак не вяжутся с белой курткой и меховой шапкой такого же цвета.".... Мог бы их хотя бы отдельно от первоначального текста написать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь твои слова: "Действительно брюки сборной команды напоминают детские пижамы и никак не вяжутся с белой курткой и меховой шапкой такого же цвета.".... Мог бы их хотя бы отдельно от первоначального текста написать.....

Нет, не мои, это скопировано с новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.

Если уж это спортивная форма, то она должна быть универсальной - то она по идее должна продаваться в магазинах, ее должны покупать и обычные люди.

Суфий и Каппо, вы эту форму хвалите, а вы лично одели бы такие штаны и пошли бы по Баку в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.

Если уж это спортивная форма, то она должна быть универсальной - то она по идее должна продаваться в магазинах, ее должны покупать и обычные люди.

Суфий и Каппо, вы эту форму хвалите, а вы лично одели бы такие штаны и пошли бы по Баку в них?

Если бы это были международные соревнования и если бы это была форма команды, то почему бы и нет......

Не надо путать спортивное соревнование с просто прогулкой....

Она универсальна для команды представленной на этих соревнованиях..... и скорее всего только для парадного шествия.... В ней же они не будут заниматься спортом..... Может после и появится в магазинах у нас...тем более что там помоему национальная символика (бута)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не нравится. Особенно смешно смотрится на спортсменах-мужчинах)))

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати.

Если уж это спортивная форма, то она должна быть универсальной - то она по идее должна продаваться в магазинах, ее должны покупать и обычные люди.

Суфий и Каппо, вы эту форму хвалите, а вы лично одели бы такие штаны и пошли бы по Баку в них?

Нет дорогой брат, гуляя по Баку, я такие штанишки не одел бы. Сразу забрали бы в отделение) А на спортивном соревновании - да. Почему бы и нет) Американец может носить трусики розовые - а нам западло одевать такие прикольные, веселые штанишки?))

Кстати, знаю о американцах не понаслышке, ты в курсе этого. Так вот, погулять по городу - так там такие наряды увидишь...))) Мать честная...Но опять таки, судить нельзя, одежда это дело сугубо персональное, и о вкусах спорить грешно)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы такие штанишки и за бабки не одел бы :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..получилось менее официально, но празднично.

Сойдет.

Необязательно из элементов формы, примерять именно штаны.

Шапки - что надо.Дайте одну..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно для Азербайджана (солнечного и тёплого) учавствовать в зимних видах спорта)

У меня подружка в Швейцарии работает.

Сотрудник ее собирался лететь в Азербайджан на неделю,подходит к ней и интересуется как там у нас с лыжным спортом.

Говорит,думаю брать с собой лыжи али нет... greenyes

Ну да) Если сам швейцарец за Азербайджан выступает - значит у нас лыжи развиты)

На самом деле в Азербайджане запросто могли бы построить горнолыжный курорт, в том же Пиркули.

А то все наши в Бакуриани ездят.

с этого года начнут,но у нас есть небольшой частных отелей с лыжами и канатной дорогой !

Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...