Перейти к содержимому

Форму азербайджанских олимпийцев назвали худшей


ORXAN-BEY

Вам понравилась наша олимпийская форма?  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????????? ?????

    • ???????????
      12
    • ?? ???????????
      16


Recommended Posts

..

Шапки - что надо.Дайте одну..

Да,вот продавали бы в каком-нибудь специализированном магазе..

Я бы тоже носила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Форма как форма, не хуже, чем у других)) Веселенькая)) Главное-содержание))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально - на детей похожи. Ёзюдя младшая группа))) Аляписто очень. Светофор кими))

Для сравнения - Италия

14silva-olympics-custom2.jpg

ну сравнил, итальянцы всегда одевались со вкусом, и только наши могли надеть коричневые брюки, синюю рубашку и серый пиджак и смело пойти на деловую встречу

форма похожа на материл сарафанов из quicksilver, не знаю почему-то такие ассоциации. Ну не так ужасно, как все утрируют. мы только-только учимся всем этому, так что окай :) А где была Фахрия Халафова, она же гламурятник, почему ничего несдизайнировала? :) данышанда амма эля данышырлааар, что D&G ищут уголок, где спрятаться.

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие говорят спортивные формы не носят, народ пол города в спортивных формах ходят. Я сам лично летом одеваю майку сборной Азербайджана по футболу и выхожу в ней в город, потому что она стильная и красивая. Ношу куртку Найковскую и костюм спортивный для Манчестер Юнайтед, нормально и ходить не стыдно, зимняя вещь.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данышанда амма эля данышырлааар, что D&G ищут уголок, где спрятаться.

Мафи убийца э тыы :loool:

Она с Патрик Хеллманом тусуется, ей не до нас простых сметрных :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Мистика) А откуда фото? Кто смотрел открытие ? Вы помните эти штаны ?

Мне показали фото с открытия , штаны на фото прикольные камуфляжные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штанцы, конечно, отпад..

А шапка очень даже прикольненькая)))

П.С. Итальянская форма - супер.. Красавцы!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стране беспорядок а вы тут спортивные брюки обсуждаете (

серьезные проблемы надо обсуждать! и не только обсуждать..............

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стране беспорядок а вы тут спортивные брюки обсуждаете (

серьезные проблемы надо обсуждать! и не только обсуждать..............

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно

мне лица понравились

такие радостные в обрамлении

белого меховастика

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, мне не понравилась наша форма. :(-)::pauuuk:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TURAN: Американские и канадские газеты в своих сегодняшних номерах иронизируют по поводу спортивной формы сборной Азербайджана на зимней олимпиаде в Ванкувере. В частности, удивление у местной прессы вызвали брюки команды, которые покрыты разноцветным орнаментом. "Ясно только то, что это цвета национального флага, но чем вызвана такая игривость, не ясно", - вопрошает корреспондент New York Times, назвавший дизайн одежды азербайджанской команды худшим на Олимпиаде.

Действительно брюки сборной команды напоминают детские пижамы и никак не вяжутся с белой курткой и меховой шапкой такого же цвета.

В Олимпийском комитете страны агентству Turan не смогли ответить на вопрос: кто автор дизайна и кому принадлежит идея разноцветных штанов

4F278B99-07BD-FDE4-117C-5716F7DA2764.jpg

azerbaijan_custom.jpgТолько-что прочитал на сайте новость о том, что стиль формы наших спортсменов занял самое последнее место,то есть первое но снизу. Позор! А где же наши дизайнеры? Ведь некоторые из них хвастают успехом во Франции! Куда смотрели другие сотни глаз, заранее знавшие о том какого цвета и покроя шьётся форма нашим спортсменам? Разве расцветка штанов в цвета государсвенного флага может являться проявлением патриотизма? Хорошо, что Айсель не доверилась нашим, а то не заняла бы третье место на Евровидении.

ссылка 1

ссылка 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушкам очень даже симпатично подходит.:) А вот о мужчине с усами,который носит наш флаг,я промолчу.))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот прикол ходит сейчас чуть-ли не по всей Америке :) Столько статей про эту форму написали в газетах, журналах, по разным теле-программам. У жены на работе все об этом говорили :) Многие теперь ишут где можно эти штаны купить. Эти штаны стали популярными среди девушек. Наши могли бы на этом сейчас хороший бизнес сделать, продавать онлайн заграницу или поставлять их в местные магазины. Думаю что на девушках выглядит ничего, на мужиках - это просто издевательство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма прикольная! Но, конечно, не супер ((((

Просто нестандартная. У всех что-то предсказуемое, а у нас нет...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штаны отличные . Куплю себе такие. а вот куртка не годится - слишком проста. Хоть бы ушанку цветной сделали. а то флажок низ никак не уравновешивает.

В целом - прикольно.

Во всяком случае, ничем не хуже, чем у России - в цвяточек нарядились, только гармошек не хватало.

Вообще, лучше выглядели те, кто не стал выпячивать свой национальный колорит.

Больше всего понравилась форма американцев. итальянцы - два балла. неуместно абсолютно. довыпендривались.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штаны жуткие))

Для молодой девочки подойдут.

Но Фуад Гулиев в этих штанах - как Винни Пух...

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...