Перейти к содержимому

Путь к сердцу мужчины лежит через его...?


Севкин

Recommended Posts

желудок 100% :gizildish:

сердце и постель на втором месте, имхо ,конечно

There is no better way to fight weakness than with strength. Once the mind and body have been awakened to their true potential, it's impossible to turn back.The Iron never lies to you. You can walk outside and listen to all kinds of talk, get told that you're a god or a total bastard. The Iron will always kick you the real deal. The Iron is the great reference point, the all-knowing perspective giver. Always there like a beacon in the pitch black. I have found the Iron to be my greatest friend. It never freaks out on me, never runs. Friends may come and go. But two hundred pounds is always two hundred pounds. Henry Rollins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скажите уважаемые мужчины через какой орган вашего организма проходит путь к вашему сердцу....?

Вариант А- Желудок, но если она вас будет кормить одними изысканными блюдами целый день...и не подпускаь к себе...думаю это вам не понравится.

Вариант Б- через постель...но если она попытается найти этот путь через постель вы подумаете что она развязанная...испорченная...и всё такое.

Варинт С - через сердце...то есть если она будет вашим другом...то в этом случае она рискует остаться в роли друга на всегда...

Так через что пролегает этот путь...к вашему сердцу????

Помните, как у Пушкина, в сказке о царе Салтане, первая сестрица устроила бы пир, вторая - наткала полотна, третья - родила богатыря. На ком царь женился? На третьей! А первая и вторая стали ткачихой и поварихой. Так что, я думаю, вариант Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите уважаемые мужчины через какой орган вашего организма проходит путь к вашему сердцу....?

Вариант А- Желудок, но если она вас будет кормить одними изысканными блюдами целый день...и не подпускаь к себе...думаю это вам не понравится.

Вариант Б- через постель...но если она попытается найти этот путь через постель вы подумаете что она развязанная...испорченная...и всё такое.

Варинт С - через сердце...то есть если она будет вашим другом...то в этом случае она рискует остаться в роли друга на всегда...

Так через что пролегает этот путь...к вашему сердцу????

Помните, как у Пушкина, в сказке о царе Салтане, первая сестрица устроила бы пир, вторая - наткала полотна, третья - родила богатыря. На ком царь женился? На третьей! А первая и вторая стали ткачихой и поварихой. Так что, я думаю, вариант Б.

Правильно, все претензии, особенно в совместной жизни начинаеться с пункта Б.

Не будет Б, ничем муж не будет доволен. Ко всему будет придираться.

Во всяком случае у меня так. Пусть не будет еды, пусть дом хоть верх дном, но если есть Б, я повелительница его сердца и мозгов. Всё отлично, он добрый, исполняет все мои желания и капризы, завинчивает все гайки шурупы, встат ночью к ребёнку и т.д

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лично мне подходит все 3 варианта а больше всего постельный вариант если она добивается моей любви то должна все сделать как надо чтоб я не ходил налево)))

пысы.мы все испорчены в глубине души)))

Изменено пользователем cruz

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лично мне подходит все 3 варианта а больше всего постельный вариант если она добивается моей любви то должна все сделать как надо чтоб я не ходил налево)))

пысы.мы все испорчены в глубине души)))

Странно сен де бурдасан????))Тебя кроме темы мафия нигде не увидеть.Такими темпами ты точно Хотабыч будеш скоро :loool:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите уважаемые мужчины через какой орган вашего организма проходит путь к вашему сердцу....?

Вариант А- Желудок, но если она вас будет кормить одними изысканными блюдами целый день...и не подпускаь к себе...думаю это вам не понравится.

Вариант Б- через постель...но если она попытается найти этот путь через постель вы подумаете что она развязанная...испорченная...и всё такое.

Варинт С - через сердце...то есть если она будет вашим другом...то в этом случае она рискует остаться в роли друга на всегда...

Так через что пролегает этот путь...к вашему сердцу????

Если говорить о начальной стадии отношений ,путь к сердцу мужчины лежит через... внешность.

А потом уже ,когда он уже определился в своем выборе ,дальше нужен весь спектр услуг:

сначала хорошенько покормить его, потом затащить в постель ,и потом уже побыть другом ,спросить как у него дела на работе и нужна ли ему ваша помощь в чем то.Уверяю девочки , они это и только это любят .Причем именно в таком порядке.

Небаде начнете с обратной стороны)))На голодный желудок предложить мужчине свою дружбу ,просто кощунственно .

А про секс вообще молчу.

Когда они голодные они такие злые. :P

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

сначала хорошенько покормить его, потом затащить в постель ,и потом уже побыть другом ,спросить как у него дела на работе и нужна ли ему ваша помощь в чем то...

и это после того как переспали стать другом а? Дружеский секс )))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне близок путь описанный Моруа,

который проходит через его ум

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум
Если говорить о начальной стадии отношений ,путь к сердцу мужчины лежит через... внешность.

А потом уже ,когда он уже определился в своем выборе ,дальше нужен весь спектр услуг:

сначала хорошенько покормить его, потом затащить в постель ,и потом уже побыть другом ,спросить как у него дела на работе и нужна ли ему ваша помощь в чем то.Уверяю девочки , они это и только это любят .Причем именно в таком порядке.

Небаде начнете с обратной стороны)))На голодный желудок предложить мужчине свою дружбу ,просто кощунственно .

А про секс вообще молчу.

Когда они голодные они такие злые. :P

если хорошо покормить то секс не получиться ,он потянется спать точно.Лучше голодный пусть будет, когда мужчины злые они великолепные в сексе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хорошо покормить то секс не получиться ,он потянется спать точно.Лучше голодный пусть будет, когда мужчины злые они великолепные в сексе )

Азочка амма бир месель вар аа гарын гярдешден ирялидю))))))))))))) когда они голодные сифятттяри еля денюр ки ооооой)))))

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путь к сердцу мужчины лежит...................подчёркиваю............Лежит))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35-40 % через его желудок и 35-40 % через постель и 20-30 % через сердце.

На первых, при том и равных местах пункты А и Б. Только на втором В.

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путь к сердцу мужчины лежит...................подчёркиваю............Лежит))))))))))))))))

Это смотря какие у мужчины чувства. Путь его может и стоять ))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь этот лежит через язык женщины. Чем меньше он болтает тем больше его хозяйка становиться любимой. Но для этого мужчина должен сделать так чтобы женщины по ночам часто стонала. А то не получиться...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какие у мужчины чувства. Путь его может и стоять ))))

Крутикофф, мы женщины на счет стоячых все Копперфильды. Одно или несколько ритмических движение и его путь уже в лежачем положении)) Можем еще на оборот))))

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутикофф, мы женщины на счет стоячых все Копперфильды. Одно или несколько ритмических движение и его путь уже в лежачем положении))

Это когда вы (женщины) ритмичными движениями макияж смываете? )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда вы (женщины) ритмичными движениями макияж смываете? )))

Сразу видно что вы женщин не знаете)) Мы макияж снимаем круговыми движениями

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через мозги))) которые женщины так здорово умеют выносить)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что вы женщин не знаете)) Мы макияж снимаем круговыми движениями

Круговые движения исключают ритмичность?

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...