Перейти к содержимому

11 фактов о… пуканье


Ловелас

Recommended Posts

1. В среднем, один выброс газообразных продуктов жизнедеятельности из кишечника содержит

* 59 процентов азота (нитро! ;-) );

* 21 процент водорода;

* 9 процентов углекислого газа;

* 7 процентов метана;

* 4 процента кислорода.

Менее 1 процента составляют компоненты, создающие неприятный запах.

2. Температура газов в момент “обстрела” составляет 98,6 градусов по Фаренгейту.

3. Скорость выброса газообразных продуктов жизнедеятельности из кишечника составляет более трех метров в секунду.

4. Человек производит около полулитра газообразных продуктов жизнедеятельности кишечника в день.

5. Женщины пукают столько же, сколько и мужчины.

6. Газ, который создает зловонный запах, - сероводород. Чем больше вы едите продуктов, содержащих серу (яйца, чеснок, лук, фасоль, капуста, сыр), тем сильнее вы “испортите воздух”.

7. Большинство людей пукают около 14 раз в день.

8. Люди пукают даже после смерти.

9. Газ, выходящий из заднего прохода, действительно может воспламениться.

10. Пукают все: черепахи, рыбы, змеи и другие рептилии, а также собаки и кошки.

11. Некоторые экологи считают, что выброс газообразных продуктов жизнедеятельности из кишечника наносит непоправимый ущерб окружающей среде. В частности, одна из причин глобального потепления - пуканье коров, считают некоторые ученые. Как относиться к подобным заявлениям - решать вам, конечно же.

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Автор не жжжжжот... он просто ищет научное оправдание своим ПУКам !! ...))))

Ловелас ... чито за инсинуации ... прошу не обобщать ... про Дам Вы фысё наврали !!

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ! ну и у вас ..мушын... выход воздуха не один ... такие отрыжки случаются ... Павароттттти отдыхает !!! . у вас ПУКи и орально и аналино громогласные

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ! .. я не пукаю ...не какаю и не писаю ... оттого и толстею ))))) всё в себе ...всё в себе держу ...

Но вот как то раз шла я такая ...красивая ... на высоченных каблуках ... цок-цок-цок ... и поравнялось со мной какое то быдло ...и вдруг слышу он каааак пукнет ..я прям вздрогнула и так растерялась ... а этот дебил на меня так посмотрел осуждающе ...типа ...ТЫ ЧЁ ПЕРДИШЬ ДУРА ....а я не пукала ...чессслов ... он просто маскировался под меня ...скатина ... вот такие мужики пердуны - провокаторы

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда я была юнннна и прекрасна ...была у меня подружка ( кста ... страдала она запорами и колитом)....и безответно влюблённый в меня парень ... и решила я их свести (надо ж как то избавляться от назойливых ....) ну воооот .... сидим так ... болтаем ....и парень анекдот рассказал смешной ...ну ржать стали и вдруг ПУУУУК !!! ...подруга газанула ..... ну я как бы сделала вид . что не в курсах ...но улыбка у меня застыла на устах )))...( прям стоп-кадр)))))) .... а эта стерва бывшая подруга молча встала ...и не сводя с меня глаз пошла открывать окно .... короче .. парень видно подумал , что это я пукнула .......

Но я в долгу не осталась ..... она потом в этого парня влюбилась и они начали встречаться .... а я выждала момент и потом стала парня клеить обратно ))))..... типа ...Бобик ...иди к хозяйке воооот.... и когда она в слезах прибежала ко мне со словами ...КАК ТЫ МОГЛАААА ??? МЫ ЖЕ ПОДРУГИ .....я ей ответила ... МЕНЬШЕ ПУКАТЬ НАДО .... ПРОПУКАЛА ТЫ ТАКОГО МАЛЬЧИКА ))))...

мдааа ! ... зла я была .... !! ...пользуясь случаем , ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ КОГО ОБИДЕЛА ... И ПРОЩАЮ ВСЕХ КТО КАТИЛ НА МЕНЯ ПУКАЮЩУЮ БОЧКУ !! .

Изменено пользователем MakOven

2ad4669eaaf2.gif

Подбитый глаз уменьшает обзор, но увеличивает опыт!!!)

Не покупайтесь на флирт - это не намек на симпатию , это стиль жизни ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...