Перейти к содержимому

Перевозка легковых автомобилей с Германии


azautotrans

Recommended Posts

Компания «AzAutoTrans Ltd.» организована в 2003 году. Сфера деятельности компании - международные грузоперевозки. 

Компания «AzAutoTrans Ltd.» имеет собственную производственную базу и собственный парк транспортных средств. Парк преимущественно состоит из автомобилей марки Mercedes и MAN.  

Компания «AzAutoTrans Ltd.» является самым крупным перевозчиком легковых автомобилей на рынке Азербайджана.

На сегодняшний день это 40 современных автовозов марки IVECO, MAN, MERCEDES, SCANIA оснащенных специализированными установками ROLFO и LOHR «FORMULA ARCTIC» и т.д., предназначенных для перевозки автомобилей. 

Компания «AzAutoTrans Ltd.» также осуществляет регулярные перевозки в направлении Турции, Ирана, ОАЭ.Каждую неделю наш автовоз выезжает с Германии, машины сдаются Вам в целости и сохранности .Мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, касательно перевозок машин в/из Азербайджан(а), а также по любым другим направлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 4 months later...
  • 1 year later...
  • 7 years later...

Когда мне понадобилась https://gals-market.com/ транспортировка авто из сша , я обращалась в компанию по международным перевозкам ГалсМаркет.Они как раз этим занимаются. Подготовку и оформление всех документов полностью берут на себя. Мне надо было только объяснить , что мне надо и все. Отличная компания, надежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Через таможню уже не пробиться.

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 months later...

Логистика накрыла крутой когда то бизнес.

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...