Перейти к содержимому

Женщина за рулем ))


Zarina_08

Recommended Posts

я знаю)) и что!?)))) амортизатор для того чтобы мягко прыгать :D

а если вам напоминают: «надо поменять свечи», готовитесь к романтическому ужину? или ....????

это Вы про те))) зажигания))) хотите меня проверить))) дерзайте)))

да ладно, он же издевается))вот мой водитель тоже так надо мной издевался. А теперь ему выплачивать за служебную машину, которая не подлежит восстановлению, а моя - стоит в гараже, целая и невредимая с новыми дисками и шинами)ждет улучшения погоды)

и хозяйку ждет))))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и хозяйку ждет))))

да,поскорее бы,вот только погодное сумасшедствие пройдет))

лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Вы ее так и заметили)))) интересно какой авто форум....хмм.... может подскажите? :)

про форум я лучше промолчу ) а название темы - "проблема с теплом ....." :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум узнала))) а Вас нет)))

при чем там женская логика?))

Изменено пользователем Горький Шоколад

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум узнала))) а Вас нет)))

при чем там женская логика?))

а при том что, только женщина может сесть за руль в машину рано утром (с холодным мотором) и включить печку чтоб согреть салон. Не думая о том что, сперва мотор должен нагреться :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум узнала))) а Вас нет)))

при чем там женская логика?))

а при том что, только женщина может сесть за руль в машину рано утром (с холодным мотором) и включить печку чтоб согреть салон. Не думая о том что, сперва мотор должен нагреться :)

кто хотел тот понял))) вот именно мотор нагрет,а печка холодная дула,кто соображает в машинах сразу поняли в чем дело))) прочитайте тему еще раз)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, женщина за рулём, это торнадо на дороге. Мужчина не знает, что она предпримет в следующую минуту ))) Так-как ни одна женщина не в силах объяснить причину своего поступка) Кошмаааар ))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум узнала))) а Вас нет)))

при чем там женская логика?))

а при том что, только женщина может сесть за руль в машину рано утром (с холодным мотором) и включить печку чтоб согреть салон. Не думая о том что, сперва мотор должен нагреться :)

А я тут недавно помог завести машину, которая проехала уже много км. и после короткой остановки НЕ_заводилась!

В машине ехала семья.

За рулем был очевидно сын, а рядом его отец.

Машина ЖИГУЛЬ старенький и номера явно давние!

Так что это 100% НЕ_зачет ОТЦУ этого мальчика в первую очередь!

Так вот - вся неисправность была в том, что был вытащен "подсос"!

Так что если у водителя (не важно женщина или мужчина) стаж вождения маленький, то это не повод упрекать ее (его) за незнание МНОГИХ вещей, что Вы считаете пустяковыми!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
интересно, а есть среди женщин такие которые знают разницу между ароматизатором и амортизатором? ))

ну вы совсем нас женщин уже отпустили на нет :D

Ароматизаторами называют специальные изделия, предназначенные для придания определенного аромата воздуху в помещениях. Ароматизаторами также называют добавки, которые вводят в некоторые бытовые изделия.

Амортизаторы служат для поглашения толчков и ударов на раму машины. Амортизаторы применяются с упругими пружинами или руссорами.

Если мне напоминают о том что пришла пора менять свечи, то для меня - для водителя это значит, что я проехала где то 10.000 - 15.000 км. Хотя зачем напомнинать об этом ведь это всегда пишется в тех. паспорте, где всегда сама могу посматреть когда мне в следущий раз надо менять масло и свечи.

Человек, который машину хорошо водит.. может признать, что и в его манере.. вождения.. тоже есть какие-то недостатки.. (токо ДУРАК всегда говорит, что он сказочно умен.. и токо ЛОХ, который не умеет ездить.. говорит, что он аффигительный водитель).. так вот..

Девушки (во всяком случае мне знакомые) как правило придерживаются знаков, в частности о ограничениях скорости, более тщятельно чем парни. они не задают себе вопросы типа: "а нафиг здесь этот знак 60, ведь можно и 90 выжать!", а спокойно едут 60-65 слушая радио и алкоголем за рулём не злоупотребляют. и не пытаются доказать что они "классные водилы". а паркуются и ориентируются всё-таки немножко хуже. зато они сдержаней на дороге. правда говарят что у мужчин быстрее реакция обычно чем у нас женщин, хотя мужчины тоже разные бывают... да и женщины тоже.

есть женщины которые плохо водят машину, а есть и те которые хорошо, так же как и среди мужчин есть такие, которые не знаю как еще права умудрились получить. так что вопрос: сколько можно обобщать эту тему?

хотя я знаю один стишок на эту тему и очень часто когда с подругой едем куда нибудь на машине и хотим поругать других водителей рассказываем его друг другу))))

а ездию я много в неделю умудряюсь накатать 800 км) и за многий мой стаж за рулём а я говарю а двух значных числах стажа не было не одной аварии, кроме штафов за быструю езду((((

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА :P:kavkaz:

так что многие наши мужчины не лудче нас ведут себя за рулём :D:D:D

Если баловать мужа, он становится ребёнком, если жену, чертёнком.

... не оправдала ожидания.....

Мне реально поровну , что пишу с ошибками , не на диктанте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а между тем - женщин за рулем все больше и больше)))))

Не злитесь мужчины- это неизбежно)))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зараза_08, мы не злимся, а балдеем :gizildish:

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видя женщину за рулём пропускаю её вперёд, или наоборот газу прибавляю, от греха подальше

ой, зря вы так))) 

Зараза_08, мы не злимся, а балдеем :gizildish:

ну еще бы,не болдеть)))))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зараза_08, мы не злимся, а балдеем :gizildish:

greenyes

балдейте, балдейте )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что злится то, разве можно злится на грибы после дождя? Женщина за рулём то же самое, их всё больше и больше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что злится то, разве можно злится на грибы после дождя? Женщина за рулём то же самое, их всё больше и больше :P

ошибаетесь))) я таких мужчин иногда встречаю на своем пути )) что даже женщина получив только права так не ездит!!!)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин-водителей «реабилитировали»

Исследователи считают, что женщины водят машину на порядок лучше, чем мужчины.

Как сообщает Bakililar.AZ, исследователи продолжают делить автомобилистов по гендерному признаку и искать тому научные обоснования.

Мол, умение и неумение водить машину заложено в нас природой – весь секрет кроется в ДНК, психологических различиях между мужчиной и женщиной и т. д.

Последнее исследование, проведенное Британским центром изучения социальных проблем, показало, что женщины водят автомобиль на порядок лучше, чем мужчины. И причина тому действительно кроется в биологических факторах.

Главным недостатком мужчин-автомобилистов ученые называют врожденную любовь к игнорированию правил.

Многочисленные исследования показывают, что водители мужского пола нарушают правила дорожного движения в разы чаще, чем женщины-автомобилистки.

К примеру, пьяными за руль мужчины садятся в четыре раза чаще, чем женщины.

Водители мужского пола также чаще проезжают на запрещающий сигнал светофора и не соблюдают дистанцию.

Дисциплинированность женщин на дорогах ученые объясняют не страхом за свою сохранность, а слишком серьезным отношением к правилам.

Исследователи уверяют, что женщины принимают ПДД как свод незыблемых законов, в то время как мужчины считают их необязательными и думают, что сами могут решать, когда им следовать, а когда нет.

Логично, что именно мужчины чаще становятся виновниками серьезных автокатастроф.

Как объясняют ученые, причина, по которой мужчины не желают подчиняться правилам, кроется в их природной агрессии.

Поскольку по натуре мужчина – охотник и добытчик, то он более агрессивен, чем женщина.

Потому мужчины сигналят на светофорах в три раза чаще, чем женщины, а также более склонны устраивать «разборки» на дороге или ругать других участников движения.

Само собой, автомобилисты мужского пола и водят гораздо агрессивнее, чем женщины. А делают они это из бессознательной жажды адреналина.

Именно из-за этого гормона мужчины «наваливают» в поворотах и ездят быстрее, чем женщины.

Очередное исследование показало, что в среднем мужчины проезжают в полтора раза больше, чем женщины, однако при этом тратят на дополнительное расстояние только на 30% больше времени.

В заключение ученые пришли к выводу, что причина безответственного поведения мужчин-водителей на дороге кроется в тестостероне, уровень которого у них выше, чем у женщин.

Таким образом, снова подтвердилась истина, что виной всему физиология, и ничто другое, и, несмотря на лучшую реакцию и пространственное восприятие, мужчины водят хуже женщин.

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_jenshinvodit...ilit_34177.html

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случай сегодня был. стою на светофоре, две полосы поворота на лева. я с права, а девушка с лева. загорелся зелёный, беру большой поворот (я водила грузовика, поэтому привычка такая. но был на лехковушке) на середине поворота девушка с лева меня подрезает и въезжает на полосу на которую по идеи должен въехать я (прикол в том что не пробки, ни препятствий на дороге не было). всё, она перестроилась И тормозит. у меня эмоции зашкаливают, слов подобрать не могу. обгоняю её, сигналю, руками объясняю что мол она не красиво поступила и всё такое. ОНА на меня смотрит квадратными глазами типо, а что произошло? закон мол не запрещает перестраиваться из ряда в ряд и аварии не произошло. что я от неё хочу, типо. долго не думая, сразу понял что тут объяснять без полезно, всё равно толку не будет. единственное что мне в голову приходит так это то что она побоялась при повороте приблизится  к бордюру, и решила оставаться по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе кое-какие дела были, беру у мамы авто и уже возле дома когда возвращаюсь поворачиваю, а напротив девушка тоже доехала до поворота и хочет повернуть, ну я приостановилась пропустить, лицо у нее очень напуганное было поэтому лоол и вот она не поворачивает - приближается к повороту на 10 см и останавливается, ну я думаю раз она не решается, я поверну наконец, только тронулась с места и она опять на 10см вперед, и я чуть вперед, невозможно описать так но сцена ооочень смешная была, как будто наши автомобили вот-вот медленно собирались обняться :loool:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе кое-какие дела были, беру у мамы авто и уже возле дома когда возвращаюсь поворачиваю, а напротив девушка тоже доехала до поворота и хочет повернуть, ну я приостановилась пропустить, лицо у нее очень напуганное было поэтому лоол и вот она не поворачивает - приближается к повороту на 10 см и останавливается, ну я думаю раз она не решается, я поверну наконец, только тронулась с места и она опять на 10см вперед, и я чуть вперед, невозможно описать так но сцена ооочень смешная была, как будто наши автомобили вот-вот медленно собирались обняться :loool:

и что потом? поцеловались?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Шюкюр, обошлось без поцелуев greenyes

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехали навстречу друг другу, а поворачивали на одну дорогу?

Ну и кто, согласно правилам, должен был уступить?

:)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я должна была уступить - помеха справа, но она полтора часа испуганно смотрела и не двигалась, не ждать же до утра? :)

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с равнозначных дорог двое заезжают на одну дорогу, преимущество имеет тот, кто едет прямо или поворачивает направо.

Поворачивающий налево должен уступить.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушают и Ж и М в Москве каждый божий день :ayayay:

Живу и работаю в центре, нереально всё по правилам. Часами в пробках постоишь, бороду отрастишь, уже будет, на***, лишь бы до дома добраться.

Вроде всё рядом, а стоишь как, проклятая часами и областные и хз какие номера не нашенские, обложили.

Вообще у новичка несколько стадий, это чисто мои наблюдения, я ни на что не претендую (не зависит от пола)))

Вначале они осторожничают, прям, как в твоём случае, хочется вылезти и помочь уже решится, вторая стадия лихачества. Всё знаю, море по колено, тут куча нарушений мелких биток спереди сзади, по кругу, кому как больше нравится или повезёт :gizildish: Потом уже более менее человек успокаивается (я не говорю о больных шизиках, шашечками летящих, для которых вождение ещё один способ самоутвердиться. Или второй крайности - миллиметровщиках, для которых на 60 только Шумахер ездит! Таким вообще надо дома сидеть! А если необходимо выехать, то на автобусе, или такси вызвать. Скорости боишься - лисапед в помощь).

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин-водителей «реабилитировали»

Ну, ладно пусть будет реабилитировали :loool:

Исследователи считают, что женщины водят машину на порядок лучше, чем мужчины.

Естественно :smoking:

Как сообщает Bakililar.AZ, исследователи продолжают делить автомобилистов по гендерному признаку и искать тому научные обоснования.

Это не женщины или мужчины, это люди которым делать нечего, а семью кормить надо, вот и придумывают исследования :kavkaz:

Мол, умение и неумение водить машину заложено в нас природой – весь секрет кроется в ДНК, психологических различиях между мужчиной и женщиной и т. д.

Последнее исследование, проведенное Британским центром изучения социальных проблем, показало, что женщины водят автомобиль на порядок лучше, чем мужчины. И причина тому действительно кроется в биологических факторах.

аксиома :mikka:

Главным недостатком мужчин-автомобилистов ученые называют врожденную любовь к игнорированию правил.

Многочисленные исследования показывают, что водители мужского пола нарушают правила дорожного движения в разы чаще, чем женщины-автомобилистки.

Ну, это потому что их больше пока ещё не вечер :gizildish:

К примеру, пьяными за руль мужчины садятся в четыре раза чаще, чем женщины.

Это точно, прикольно иногда вечерами ездишь, жёны за рулём, а мужья рядом пивко тянут, жизнь удалась :loool:

Как-то мы ехали с дачи, а я терпеть не могу, когда муж за рулём, как на осле и то ослик его обогнал бы.

Тут одна цаца на обгон идёт, ну думаю на фиг сил спорить нет, уступлю, а у неё походу тож мч огненной водицы принял))) Короче пивко в руках и моему машет, мой ему ответку. Короче - мужики это большие дети, радости полные штаны :P

Водители мужского пола также чаще проезжают на запрещающий сигнал светофора и не соблюдают дистанцию.

Обычно да, но есть исключения, это рил тяжёлый случай :pimp:

Дисциплинированность женщин на дорогах ученые объясняют не страхом за свою сохранность, а слишком серьезным отношением к правилам.

Согласно, опять же есть исключения)

Прости господи, я порой таких вижу, какие правила, они читают в лучшем случае по слогам, пародии из самых жутких мужицких баек :ofigel:

Исследователи уверяют, что женщины принимают ПДД как свод незыблемых законов, в то время как мужчины считают их необязательными и думают, что сами могут решать, когда им следовать, а когда нет.

Логично, что именно мужчины чаще становятся виновниками серьезных автокатастроф.

Опять же пока не могу согласиться, так как в процентном соотношении мужчин водил больше.

Как объясняют ученые, причина, по которой мужчины не желают подчиняться правилам, кроется в их природной агрессии.

:pprroosti: Почему моего в агрессии обделили, совсем децл подкиньте!!!!!!

Поскольку по натуре мужчина – охотник и добытчик, то он более агрессивен, чем женщина.

Где они спрятались охотники :001ff:

Потому мужчины сигналят на светофорах в три раза чаще, чем женщины, а также более склонны устраивать «разборки» на дороге или ругать других участников движения.

ЛОЛ))) меня никто не переплюнет :smile300dd:

Само собой, автомобилисты мужского пола и водят гораздо агрессивнее, чем женщины. А делают они это из бессознательной жажды адреналина.

Именно из-за этого гормона мужчины «наваливают» в поворотах и ездят быстрее, чем женщины.

Очередное исследование показало, что в среднем мужчины проезжают в полтора раза больше, чем женщины, однако при этом тратят на дополнительное расстояние только на 30% больше времени.

В заключение ученые пришли к выводу, что причина безответственного поведения мужчин-водителей на дороге кроется в тестостероне, уровень которого у них выше, чем у женщин.

Таким образом, снова подтвердилась истина, что виной всему физиология, и ничто другое, и, несмотря на лучшую реакцию и пространственное восприятие, мужчины водят хуже женщин.

Во почему я такой агрессор :P:P:P

Bakililar.AZ

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_jenshinvodit...ilit_34177.html

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с равнозначных дорог двое заезжают на одну дорогу, преимущество имеет тот, кто едет прямо или поворачивает направо.

Поворачивающий налево должен уступить.

помеха справа да короче говоря )) уступила да

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоол.. вспомнила как уже на первом уроке вождения решила проверить можно ли одновременно водить машину и прическу поправить смотрья в зеркало... учитель конкретно был в шоке...)))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
лоол.. вспомнила как уже на первом уроке вождения решила проверить можно ли одновременно водить машину и прическу поправить смотрья в зеркало... учитель конкретно был в шоке...)))

наверно больше он с тобой не ездил  :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоол.. вспомнила как уже на первом уроке вождения решила проверить можно ли одновременно водить машину и прическу поправить смотрья в зеркало... учитель конкретно был в шоке...)))

На права то сдали?)

Изменено пользователем Antoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то знакомый говорит:

-Вот вы, женщины, очень нагло водите авто. Прете куда не надо и даже не смотрите на нас. Вот вчера я припарковался у обочины, включил аварийки, мимо меня может проехать только одна машина. Проезжает одна машина, а между мной и им пихается в наглую девушка и пытается проехать. Прикинь, даже не смотрит на меня, как будто так и надо.

А я спросила, а чо на тебя смотреть то? От того что мы на вас глазеть будем, машина уже станет или дорога шире?

Он, конечно, не нашелся что сказать, из чего следует делать вывод .....ДЕВУШКИ, не оставляйте без внимания наших мужчин. Мы им машины царапаем, бабмперы мнем и даже не замечаем. Будьте гуманнее!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сколько бабмперов было помято, подмято и оставлено позади.. Не перечесть.. Грустно все это...

:D

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой так мне интересно,а какая я за рулём?)))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурпур ))) убила)) Надо брать на заметку- когда поцарапаю чью нибудь машину- обязательно выйду и спрошу как его самочувствие ,ну на крайняк оставлю записку))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...