Перейти к содержимому

Наше детство!


Ловелас

Recommended Posts

abaedced4318.jpg

Шурун бурун

А меня в детстве Шурум-бурун или как там его, далбанул так, что Я перевернулся! Мне тогда 12-13 лет было. Я его ненавидел. Я хотел, чтоб девушка которую Я "любил" увидела какой Я смелый и как Я его долбану подзадником. Короче он сцука хитрее окозался.. он ожидал подж**ника..резко отреагировал.. короче поймал он меня и натянул на свой шурун бурун! В классе долго вспоминали и ржали ))

Детсад

В дет.саду клоун Раиса Васильевна я её запомнил тварь! Мою машинку украла. Коллекционная. Я всех родственников созвал. Они искали, а я смотрел на Раису и со слезами кричал "Верни биип машинку!!! Она моя, а не твоя!!!" Слово "биип" было моим первым матерным словом. Машинка не нашлась. Я устраивал погромы, убегал из садика, прятался в кладовках. Чтоб родители в поисках меня её натягивали раз за разом! После она начала со мной рядом лежать, чтоб я не чего не натворил. Как вы думаете до чего я додумался то? :D Я описел её! Вот это был ржачь. Типо во сне. Хотя я не когда не писелся. Дома это знали, и наказали -(( А еще у нас была клоун Сева она каждый раз во сне какала это было дико. Я это запомнил так как травмировала она мою психику!

Обрезание или как потерять друга детства!

А еще случай когда клоун в белом халате мне зубы заговаривал. Типо смотри какие рыбки и при этом мне укол сделал, чтоб я уснул. А проснувшись обнаружил свою письку обвязанную, да обрезанную =(( мне тогда 3 годика было. Я в детстве говорил со своим писюном. Я спрашивал у старших "А он умер?" Все смеялись, а я плакал.

Ожог не реальный обжог.

Так же запомнил клоуна Фахри. На мой живот его мать опракинул 6-7 армуды стаканов c кипятком. Он мне говорит на мол возьми тот фонарик который ты хотел я ему ответил "засунь в ж**у биип" мне тогда 7 лет было. К стати 2-е матерное слово в моё послужном списке "Ж**а". Не знаю почему, но шрамов не осталось.

Подвал

Запомнил и Мухтара дедушку. Я к другу забегал мне 6-7 лет было. Под столом у них был подвал на кухне. Я его не заметил. Бежал от друга Джамала и упал туда. Я в страхе выбраться хочу!!! кричу помогите!!! Темно, думаю хвостик крыса отгрызёт или сожрут меня! А дедушка Мухтар мне говорит: Зачем ты туда полез а? Ну вот там и сиди! Я ему кричу "биип вытащи меня , я упал, я упааал! Я помню его глаза в страхе! Потом часами они меня обследовали, дали яблок да груш )) я фрукты люблю )))

Любофффьь

Еще я любил девочку Нармин. Её папа работал в КГБ на то время! Я думал они за мной следят ))) я вёл себя на столько примерно! Ну это смех просто! Я ко всем на Вы! Дома всё делал сам. Пока они прост не уехали =( долго я плакал!!!

Любофффьь часть2

Любил девочку Иру. Я её домой провожал, цветочи ей срывал. Розы у Сейфуллы воровал в саду зная о том, что он воров с ружья солью отстреливал! Вот какой я смелый в свои 9 лет А она как то наслышалась про чудо цветок ромашку (к стати ромашку не люблю из за этоо случая) она начала лепистки срывать типо любит не любит. В конце окозалось не любит! =( она меня бросила! Я плакал долго! Следил за ней! Тащил ромашки ей мешками а она биип упрямая была говорит нет 1 раз нужно гадать Ну и уехала тоже! И слава Богу я бы так и следил за ней!

Ревность

Мама рассказывала как то мне было 2 годика я чесно говоря это не помню. К нам мальчик пришол мама ему больше времени уделила ну вот я ему бошку прокусил до крови от ревности. Больше Игорька я не видел у нас дома )))

Ревность часть2

В школе в 6 классе я любил девочку по имени Любовь.. Гришу помню он ей письма писал. Я ему сказал что мол Гришка по добру поздорову перестань стоять на моём пути. Он грит типо пожалуется Розе Исааковне если я еще раз ему буду угражать!! Я на перемени разбежался (Телец год быка это нормально к стати )))) ) и въехал в него головой так что у него переднии зубы вылетели!! Я стою на него смотрю а он в шоке смотри на меня. Я не понимаю в чем дело.. Смотрю что то капает мне на руки. Оказывается я себе голову разбил об его зубы биип Я побежал в слезах домой. У меня не большой шрамик на лбу до сих пор ))

Месть.

Ненавидел Розу Исаакавну корыстная стерва. Думала только о подарках. Наш 1-й классный рукаводитель. Она мне об голову скалки ломала. Помню еще Али меллима клоун по азерб. языку. помню Атакиши меллима. завхоз. Короче в 11 классе собрал 4-ку "Хулиганов" ночь пробрались в школу. К Розе Исааковне в класс перевернули там всё. Так как она женщина подругому не как. Дальше отследили у детского сада Атакиши. Запинали его. А Али меллима ждал сурприз. Он меня хватал за шкирку в 6-7 классе за опоздание и прижымал к окну что типо выброшу тебя если еще раз так сделаешь. Мама моя его предупредила. Ребёнок говори злопамятный. Выростет же. Он грит типо я его пальцем не трога.ю А у меня глаза кровью наполнены. ровно в 16 лет свершилось возмездие )) Он служил в карабахе чуть больной на голову был. Это его не спасло. Мы зашли к нему в кабинет закрыли на ключ дверь. Помню со стулом ему об спину долбанул Я. Ребята пинали скалками его. Разбили ему голову. Он побежал в милицыю, к директору.. короче канитель. Мы через подвал убежали =) А атакиши к стенке любил поднимать и бить об неё головой и т.п. Пару дней назад зашел в школу ))) увидел Али меллима. Он смотрит не может узнать. Подошел улыбается. сукан )) Говорит, что мы были лучшим классом в его жизни )) я и не смоневаюсь ;)

Комплексы.

Я очень смущался выходить из автобуса и платить деньги. Все же смотрят. Меня это очень смущало. Смущался брать за руку девочку которую любил. Смущался говорить о своих чувствах. Если меня посылали в магазин я смущался спрашивать, что сколько стоит. Смущался разговаривать с людьми не знакомыми себе. Говорил исключительно со стариками только русскими. Обожаю их до сих пор. Я мог месяцами наблюдать за девушкой, но подойти и заговорить не мог. Смущался кушать за столом где много гостей. Смущался идти в туалет в гостях. Элементарно помыть руки перед едой. Если мне девушки старше меня говорили я тебя люблю я начанал плакать. Если меня хватали за щеки и говорили типо ути пути я смущался и плакал. Если кто то поднимал на меня руку я тоже плакал. Вообще был очень плачебным что ли.. Постоянно плакал. Но не кто не видел моих слёз. Если меня ударял старше и сильнее глаза набирались слезами и я искал на полу камень или что то тяжолое чтоб отомстить. Я не раз бошки разбивал после чего старшие сучки перестали приставать даже звали играть с ними Смущался играть в игры в которые не мог играть. Смущался помогать кому то и слышать слово спасибо большое.

Страх.

Боялся спать один в комнате, смотрел постоянно на окно думал что кто то сейчас залезет и украдёт меня. Если в доме все засыпали я начанал плакать под одеялом и говорить с Богом что мол почему все спят мне же так страшно. Боялся встретить котят или щенят во дворе. В противном случаи я их тащил домой. Или держал в блоке в коробке кормил поил ухаживал. Боялся алкашей, бомжей и стариков азеров. они страшные у нас тут были и злые. боялся Гюлару во дворе. Она постоянно камнями в меня бросалась старая тварь. Я ей окна поразбивал. После она успокоилась не зная о том кто это делает. Боялся Каркушу сумашедшая до сих пор у нас во дворе живёт. Голая выходит и кричит, что то про америку. Боялся ночью заходить в б блок. В тёмные исключительно не заходил. Ночью выходя за хлебом бежал думая о том что кто то следит за мной ибо ночь и байки родителей своё дело делали. Боялся заплывать в море далеко. Сейчас остался одиин не победимый страх. Я очень сильно боюсь высоты. Оооочень. Голова кружится начинает. Это едиснтвенное что я побороть в себе так и не научился. Но я над этим работаю ))

Думаю всё на сегодня.

 

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте смелее поделитесь же своими историями детства

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя greenyes )))))))

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя greenyes )))))))

=)) Лёх колись ))))))

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже не помню.. старость--не радость)))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал же - не могу ))) Жена наблюдает greenyes в детстве мы много хулиганили, поэтому во избежание нанесения телесных тяжких... лучше промолчу ))))

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал же - не могу ))) Жена наблюдает greenyes в детстве мы много хулиганили, поэтому во избежание нанесения телесных тяжких... лучше промолчу ))))

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал же - не могу ))) Жена наблюдает greenyes в детстве мы много хулиганили, поэтому во избежании нанесения телесных тяжких... лучше промолчу ))))

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал же - не могу ))) Жена наблюдает greenyes в детстве мы много хулиганили, поэтому во избежание нанесения телесных тяжких... лучше промолчу ))))

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охр*неть... форум жестко тупит <_< Сори...

Изменено пользователем Леха

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ну мы все поняли))) не нервничай ты так))))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю историю автора темы и становится обидно zа колонии для малолетниx, котоырые zначительно скуднеют беz такиx отпрысков.. явно не добирают постояльцев к себе Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько отклонений сразу в одном человеке ....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартанское воспитание мне дали... Поэтому я такая...

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...