Перейти к содержимому

Война за Карабах: гипотетический сценарий военных действий


Recommended Posts

Vervolf, Вы не правы на счет того, что всем все равно русский я или армянин.

Иначе для чего было ТАК писать обо мне?

Да и на счет поддержки армян русскими Вы несколько преувеличиваете!

Тем более на бытовом уровне!

База России есть не только в Армении на территории СНГ!

Или для Вас это СУПЕРНОВОСТЬ?

Еще недавно была база в Грузии например!

Как на счет того, что российские пограничники охраняют ЧУЖИЕ (НЕ_российские) границы?

Это может тоже НОВОСТЬ для Вас?

Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что АРМЯНЕ - ЗВЕРЬЕ!

Бездействие по данному вопросу администрации, согласно правил ДАННОГО форума и принципам ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО и ЦИВИЛИЗОВАННОГО государства, мне кажется БОЛЕЕ чем СТРАННЫМ!

Тогда ПОЧЕМУ же с такой же ЯРОСТЬЮ В НЕ_ГОВОРИТЕ про НЕМЦЕВ???

Вот Вы говорите, что армяне рассказывают басни, что великие люди ТОЛЬКО армяне!

А я вот НА ДАННОМ форуме уже СТОЛЬКО МНОГО наслушался басен про АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, ктотрые просто СПАСЛИ и продолжают СПАСАТЬ Россию!

ЛЕНИВУЮ, ПЬЯНУЮ и т.д. Россию!

Речь не о том есть база нет базы У США базы нет разве что на Луне Речь шла об отношении к Армении состороны России как хозяина к своей собаке Кстати насчёт охраны русскими чужих границ нелукавьте !Доподлинно известно что весь состав росийской военной базы в Гюмри полностью укомлектован из армян и все обеспечение и обслуживание также ложиться на плечи самой же Армении Так что не надо про вашу миротворческую миссию нам расказывать и о том как ваша страна там рискует ради чужого блага Всё ето на глупого расказ Ежу понятно что Россия таким образом пытаеться оказывать влияние на позицию Азербайджана в некоторых вопросах ей ето удаеться например Газпром недавно скупил большую часть нашего газа А так в принципе России ненужна база в Армении если не такой фактор как Азербайджан который являясь энергонезависимым может иметь собственную позицию отличную от Россииской 

Да я утверждаю что армяне в подавляющей массе дикарьё лахматое  И пускай меня банят если сочтут нужным мнение мое от етого неизмениться  И впредь я бы вас попросил не взывать к модераторам они и без вас свою работу выполнят если потребуеться

Кстати вы досих пор никак неотреагировали на ссылку которая предназначалась вам про армянские терракты в московском метрополитене С чего бы ето?Избирательная у вас память однако про великих азербайджанцев запомнили а про армян которые сделали своёй национальной идеологией восхваление своих минимальных заслуг перед человечеством  и возведения их в ранг чуть ли не величайших человеческих достижений таких как например высадку на луне  :loool: Вот и думай о вас как о нейтральном после етого

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Владимир сам в состоянии за себя сказать.

Говорю, вот только сколько ТОЛКУ!

Вот ведь Вы много поняли из того, что я говорил?

Хоть в вопросах политики, хоть в вопросах КУЛЬТУРЫ и ВОСПИТАНИЯ Человека!

Человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Владимир если вы думаете что всё то что говорите вы, это истина тогда ошибаетесь,вы только можете выставит здесь свою точку зрение не больше.Про культуру и воспитания можете рассказыват толко своим детям и то до поры пока не выросли.Где ваш истеричный смех это тоже из раздела вашей культуры.

1. На истину я никогда НЕ_претендовал!

2. Вы совершенно правы что я высказываю свою точку зрения!

3. Видно Вы по-своему понимаете КУЛЬТУРУ!

Или я говорил о КУЛЬТУРЕ - ГЛУПОСТИ?

Может Вас в детстве НЕ_НАУЧИЛИ культуре, тогда УЖЕ ПОЗДНО!

НЕ_завидуютогда Вашим детям.

Может в Азербайджане понимаие КУЛЬТУРЫ и ВОСПИТАНИЯ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНО моему пониманию?

Азербайджанцы рассудите нас!

Что я такого НЕ_ПРАВИЛЬНОГО и НЕ_соответствующего хотя бы Корану сказал?

5. А разве культурный человек НЕ_имеет права СМЕЯТЬСЯ?

К тому же если я читаю ГЛУПОСТЬ, то что же мне остается - только смеяться!

:loool:

Так что видно у Вас ПРОБЛЕМЫ с культурой и воспитанием! :loool:

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из твоего поста выходит что ты серьёзно отнесся к словам Гришунтия и к моим тоже а ето значит что ты и есть самый настоящий дибил :loool:   Ты в Баку был хоть раз посе того как тебя в поезде для скота отсюда погнали поганной метлой что думаешь что баку можно захватить с помощью одного катамарана? :loool:  

А вообще ето хорошо что ты признал план Гришунтия дибильным сказав что мой план не менее дибильный значит с тобой ещё невсе потеряно

Вот читаю я слова "Ты в Баку был хоть раз посе того как тебя в поезде для скота отсюда погнали поганной метлой..." и думаю.

А как на счет того, что РАНЕЕ говорилось, что НИКАКИХ ГОНЕНИЙ в Азербайджане НЕ_БЫЛО???

Вы ПРАВДУ говорили ТОГДА или СЕЙЧАС???

Вы хотите чтобы я отрицал то что 250 тысячь армянам пришлось покинуть Азербайджан после того как сами же армяне развязали войну в Карабахе ?Кстати есть тема где говориться как раз о том кто совершал погромы в Баку и Скмгаите и кто насиловал армянских женьщин Вы очень удивитесь когда увидите фамилии етих азербайджанцев оканчивающиеся на АН и ЯН  :loool:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно также 100% уверены были и те кто начал ВОЙНУ против армян Карабах-заметь Суфий,против тогдашних своих сограждан и земляков подняли авиацию и бомбили мирных людей армянского Карабаха...

Вы пожалуйста не передергивайте, именно из-за того что армяне Карабаха явились гражданами Азербайджана Ханкенди и другие населенные пункты населенные преимущественно армянами не были стерты с лица земли..неужели Вы наивно до сих пор полагаете что у Азербайджана не было возможности для этого, а конкретной точечной бомбардировке подвергались дислокации вооруженных до зубов бандформирований терроризировавших безоружное население...Видать недобомбили изза своей чрезмерной толерантности ко всякой экстремистско настроенной хрени - это всегда было больным местом тогдашнего руководства Азербайджана чрезмерная толерантность и мягкотелость авось что-нибудь не туда упадет и т.д.

А ваши соплеменники в свою очередь выжгли азербайджанские города и беззащитное население (Ходжалы, Малыбейли и другие)..И вообще о каком гражданском отношении вы говорите...армяне Карабаха всегда мечтали прогнать азербайджанцев Крабаха оттуда, всегда терроризировали население, естественно что руководство автономии если его можно так назвать намеренно закрывало глаза на эти источники зарождавшихся этнических чисток и уже давно дискредитировало себя повторяю это еще раз

Кстати многие и я в том числе считали и считаем это последствием той самой чрезмерной толерантности руководства к сепаратистам которого ни в коей мере допускать нельзя было...так что эта пролитая кровь невинных женщин, детей, стариков, покалеченных судеб и на них села, и с них спрос будет не меньше чем с потерявших разум неуправляемых армянских сепаратистов

Да ладно.Вы еще признайтесь в любви к армянам,и скажите,что на каждой пуле вы написали,,братья армяне,если эта пуля попала в вас(армян)- простите пожалуйста".Карабахских армян защитила не ваша мнимая и хваленная толерантность(надо же-научились и такими словами ,,оперировать")-а воля и дух армянских ребят и девчат...Которые защитили Свой Карабах и выбили вам 18 из 32 ,,железных" зубов. Иметь возможность и Уметь воспользоваться возможным,несколько разные,,вещи"-во всяком случае это было не для вас.Да ладно...Азербайджанская армия и точечная бомбардировка,о чём это вы-неужели это о компьтерной детской игре? ВЫ ПРЕДНАМЕРЕННО БОМБИЛИ И ОБСТРЕЛИВАЛИ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. Ничего,что недобомбили нас в той войне.Зато у вас лично теперь будет шанс исправить ошибки своих предшественников ,и убедить ваших нынешних правителей услышать вас.Наверняка,,новые клыки" вставили... А может хватит спекуляций насчет Ходжалы-время всё поставит на место,и будут выявлены настоящие виновники Ходжалы...???!!!! Единственной мечтой карабахских армян было желание воссоединиться со своей Родиной Арменией-а не хрень написанная такими как вы о том,что нашей мечтой было желание выгнать азербайджанцев из Карабаха(чем они нам мешали?-жили да себе люди,пока вы не заявились из Баку,Агдама и т.д.).Вы лучше вспомните,слова которые произнес в ВЕРХОВНОМ СОВЕТЕ АЗЕРБАЙДЖАНА Гейдар Алиев.Как он расказывал о том,что ещщё в советское время он лично сделал все,чтоб армяне Карабаха вынуждены были уехать в Баку,Россию и в другие республики СССР -и только благодаря ему армянское население Карабаха не увеличивалось стремительно... .И сделал всё для искусственного повышения числа азербайджанцев в Карабахе.Во всяком случае всё об этом вы могли(можете) прочитать в его интервью азербайджанской газете,,Зеркало". А то здесь в толерантность играете...

Карабахских армян защитила не ваша мнимая и хваленная толерантность(надо же-научились и такими словами ,,оперировать")-а воля и дух армянских ребят и девчат...ПРОДОЛЖУ;советский 366 полк русские ливанские и прочие наемники,диаспоры всего армянского мира денгами и вооружение.Если хотели присоединятся со своей Арменией убрались туда сами, кто вам мешал.Сладко поёшь Гюрза,вам нужна было земли Азербайджанские чего вы не получити.

Мигечаурский.Так ведь армяне Карабаха даже во времена Сталина(и в 40-х годах) не боялись сказать о том,что желеют воосоединения с Арменией вместе с землями и при Гейдаре Алиеве (в 60-х годах)...Мы ведь не разбойники с большой дороги,скрытно дела свои не делали(наличие этого вопроса никогда не скрывали ).От того и песни свои свободно поём-непринуждённо...Ну если один советский 366 полк(вместе с наёмниками) мог победить вас,то,что будет-если включатся и остальные армяне(а ведь есть ещще и Армянская Армия и др.).

Не забывай что я сам участник этой войны,мне было виднее кто участвовал передовой битве.Ваши как ты говоришь Армянская армия(одни добровольцы и наемники как так небыло никакой Армянской армии были СОВЕТСКАЯ АРМИЯ разграбленая армянами в Армении такая же ситуация было в Азербайджане) удерживала позиции и не всегда успешно.А какой армии ты говоришь.Ты наверно всю войну проспал дорогой.Вы еще не победили статус кво еще не выигрыш.Вы выиграли только битву,ваш успех в том что вы давно готовились и поддержка извне материально и наёмники вот и всё.Азербайджан не готов был таким событиям вы очень расчетливо дождались этого слабину страны СССР И ВОТКНУЛИ НАМ АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ НОЖ ВСПИНУ.Особенно не хвастайся ВЫ ТАМ ВРЕМЕННО ОТСИЖЫВАЕТЕСЬ.

Мингечаурский.Я даже помню,что ты писал,,...когда говорю о войне голова начинает болеть ..." - именно по этому я стараюсь напрямую не говорить о войне...Ты воевал не нашей стороне. и ты не мог и не можешь в точности знать о том кто учавствовал в битве.Прочитай внимательней мой пост.О современной Армянской Армии,я написал в самом конце-и о её участии в битве я не писал.

Многое в то время было-и Размик Василян и его арест и участие в тогдашних битвах той первой Армянской Национальной Армии(Айоц Азгаин Банак)-хотя и этой армии я не писал.Мы не готовились Мингечаурский-хочешь верь,хочешь не верь.Мы лучше и грамотней владели оружием и техникой.А нашим кадровым офицерам и офицерам в том числе из боевиков(советская пропаганда называла их ещщё и ,,бородачами")-просто цены нет.У нас воевали армянские добровольцы из разных стран-за свою историческую Родину.

Да память у тебя хороший...Как на счет собирания денег для "Крунк" былие советские времена от цеховиков даже в Баку.В начале 2000 года вне нашего региона были попытки собирания денег из более удачливых бизнесменов армянской национальности которые имели отношения именно комне.У которых ничего не получился.Я много знаю Гюрза меня не проведешь уважаемый.Вояк я уважаю всех национальностей а головорезов особенно детей женщин и стариков твоей национальности нет, их было много среди вас ту войну.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Владимир хотелось бы услышать ваше мнение по поводу недавнего обьявления о повышении цен Россией на голубое топливо для братской армении 

Хочу сказать Вам, что это "БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ в Ваш огород"!

Не Вы ли говорили, что Россия мспользует армению ПРОТИВ азербайджана?

А не Вы ли говорили, что русские во всем поддерживают армян и даже на бытовом уровне?

А не Вы ли говорили, что даже база России в Армении не просто так?

Так что если Вас все еще интересует мое мнение по вопросу повышения цены, то вот оно.

Дружба дружбой, а табачек врозь!

Ничто не дается ПРОСТО ТАК!

Может Вы готовы проинформировать ВСЕХ, где по-другому?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир сам в состоянии за себя сказать.

Говорю, вот только сколько ТОЛКУ!

Вот ведь Вы много поняли из того, что я говорил?

Хоть в вопросах политики, хоть в вопросах КУЛЬТУРЫ и ВОСПИТАНИЯ Человека!

Человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Владимир если вы думаете что всё то что говорите вы, это истина тогда ошибаетесь,вы только можете выставит здесь свою точку зрение не больше.Про культуру и воспитания можете рассказыват толко своим детям и то до поры пока не выросли.Где ваш истеричный смех это тоже из раздела вашей культуры.

1. На истину я никогда НЕ_претендовал!

2. Вы совершенно правы что я высказываю свою точку зрения!

3. Видно Вы по-своему понимаете КУЛЬТУРУ!

Или я говорил о КУЛЬТУРЕ - ГЛУПОСТИ?

Может Вас в детстве НЕ_НАУЧИЛИ культуре, тогда УЖЕ ПОЗДНО!

НЕ_завидуютогда Вашим детям.

Может в Азербайджане понимаие КУЛЬТУРЫ и ВОСПИТАНИЯ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНО моему пониманию?

Азербайджанцы рассудите нас!

Что я такого НЕ_ПРАВИЛЬНОГО и НЕ_соответствующего хотя бы Корану сказал?

5. А разве культурный человек НЕ_имеет права СМЕЯТЬСЯ?

К тому же если я читаю ГЛУПОСТЬ, то что же мне остается - только смеяться!

:loool:

Так что видно у Вас ПРОБЛЕМЫ с культурой и воспитанием! :loool:

Ну ты и быдло КУЛЬТУРНАЯ, СМЕЙСЯ ТОГДА И ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЙ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не победили статус кво еще не выигрыш.Вы выиграли только битву,ваш успех в том что вы давно готовились и поддержка извне материально и наёмники вот и всё.

В ХХ-ом веке между МИРОВЫМИ ВОЙНАМИ двадцать лет прошло. А вы даже к битве за двадцать лет никак не подготовитесь. На измор хотите взять? Ждёте пока все армяне помрут своей смертью в постели лет через сто от голода?

Гришунтий ты что в разведке работаешь откуда знаешь готовы мы или нет...Не дай Аллах кому то умерет с голоду..С кем тогда воеват будем. :gizildish::gizildish::gizildish:

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vervolf, Вы не правы на счет того, что всем все равно русский я или армянин.

Иначе для чего было ТАК писать обо мне?

Да и на счет поддержки армян русскими Вы несколько преувеличиваете!

Тем более на бытовом уровне!

База России есть не только в Армении на территории СНГ!

Или для Вас это СУПЕРНОВОСТЬ?

Еще недавно была база в Грузии например!

Как на счет того, что российские пограничники охраняют ЧУЖИЕ (НЕ_российские) границы?

Это может тоже НОВОСТЬ для Вас?

Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что АРМЯНЕ - ЗВЕРЬЕ!

Бездействие по данному вопросу администрации, согласно правил ДАННОГО форума и принципам ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО и ЦИВИЛИЗОВАННОГО государства, мне кажется БОЛЕЕ чем СТРАННЫМ!

Тогда ПОЧЕМУ же с такой же ЯРОСТЬЮ В НЕ_ГОВОРИТЕ про НЕМЦЕВ???

Вот Вы говорите, что армяне рассказывают басни, что великие люди ТОЛЬКО армяне!

А я вот НА ДАННОМ форуме уже СТОЛЬКО МНОГО наслушался басен про АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, ктотрые просто СПАСЛИ и продолжают СПАСАТЬ Россию!

ЛЕНИВУЮ, ПЬЯНУЮ и т.д. Россию!

Речь не о том есть база нет базы У США базы нет разве что на Луне Речь шла об отношении к Армении состороны России как хозяина к своей собаке Кстати насчёт охраны русскими чужих границ нелукавьте !Доподлинно известно что весь состав росийской военной базы в Гюмри полностью укомлектован из армян и все обеспечение и обслуживание также ложиться на плечи самой же Армении Так что не надо про вашу миротворческую миссию нам расказывать и о том как ваша страна там рискует ради чужого блага Всё ето на глупого расказ Ежу понятно что Россия таким образом пытаеться оказывать влияние на позицию Азербайджана в некоторых вопросах ей ето удаеться например Газпром недавно скупил большую часть нашего газа А так в принципе России ненужна база в Армении если не такой фактор как Азербайджан который являясь энергонезависимым может иметь собственную позицию отличную от Россииской 

Да я утверждаю что армяне в подавляющей массе дикарьё лахматое  И пускай меня банят если сочтут нужным мнение мое от етого неизмениться  И впредь я бы вас попросил не взывать к модераторам они и без вас свою работу выполнят если потребуеться

Кстати вы досих пор никак неотреагировали на ссылку которая предназначалась вам про армянские терракты в московском метрополитене С чего бы ето?Избирательная у вас память однако про великих азербайджанцев запомнили а про армян которые сделали своёй национальной идеологией восхваление своих минимальных заслуг перед человечеством  и возведения их в ранг чуть ли не величайших человеческих достижений таких как например высадку на луне  :loool: Вот и думай о вас как о нейтральном после етого

Vervolf, я готов на новые 20%, но я все-таки скажу.

Vervolf, Вы ТУПОЙ???

Вы что совсем ОБДОЛБАЛИТЬ ГАШИШЕМ

Где же я тут говорил о БАЗАХ США?

Я говорил о базах России в СНГ!!!

Я на 100% убедился что Вы ВЫВОРАЧИВАЕТЕ буквально ВСЕ НАИЗНАНКУ!

Сколько можно Вам об ЭТОМ говорить?

С Вами разговаривать, словно ВОДУ в СТУПЕ ТОЛОЧЬ!

Ну нельзя же

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Владимир хотелось бы услышать ваше мнение по поводу недавнего обьявления о повышении цен Россией на голубое топливо для братской армении 

Хочу сказать Вам, что это "БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ в Ваш огород"!

Не Вы ли говорили, что Россия мспользует армению ПРОТИВ азербайджана?

А не Вы ли говорили, что русские во всем поддерживают армян и даже на бытовом уровне?

А не Вы ли говорили, что даже база России в Армении не просто так?

Так что если Вас все еще интересует мое мнение по вопросу повышения цены, то вот оно.

Дружба дружбой, а табачек врозь!

Ничто не дается ПРОСТО ТАК!

Может Вы готовы проинформировать ВСЕХ, где по-другому?

Вы написали Азербайджан с маленкой буквы модераторы очень прошу отреагировать на такое неуважение состороны Владимира к целой стране ! Владимир вы непротив что я так реагирую просто меня ето так сильно задело :gizildish:

А теперь вернемся к нашим армянам Ето как раз подтверждение моих слов Как я и говорил Россия относиться к Армении как к больному ребенку которого всячески ограничивают в свободе недают сделать шаг без ведома Таковым помоему являеться запрет наложенный Россией на Армению по котормому конкурирующий с гаспромом газопровод из Ирана так и небыл проложен А поддержка осуществляеться в отношениях Армении с Азербайджаном Собственно Россия расплачиваеться с Арменией своим авторитетом и пользуеться ей как может взамен етого 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vervolf, Вы не правы на счет того, что всем все равно русский я или армянин.

Иначе для чего было ТАК писать обо мне?

Да и на счет поддержки армян русскими Вы несколько преувеличиваете!

Тем более на бытовом уровне!

База России есть не только в Армении на территории СНГ!

Или для Вас это СУПЕРНОВОСТЬ?

Еще недавно была база в Грузии например!

Как на счет того, что российские пограничники охраняют ЧУЖИЕ (НЕ_российские) границы?

Это может тоже НОВОСТЬ для Вас?

Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что АРМЯНЕ - ЗВЕРЬЕ!

Бездействие по данному вопросу администрации, согласно правил ДАННОГО форума и принципам ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО и ЦИВИЛИЗОВАННОГО государства, мне кажется БОЛЕЕ чем СТРАННЫМ!

Тогда ПОЧЕМУ же с такой же ЯРОСТЬЮ В НЕ_ГОВОРИТЕ про НЕМЦЕВ???

Вот Вы говорите, что армяне рассказывают басни, что великие люди ТОЛЬКО армяне!

А я вот НА ДАННОМ форуме уже СТОЛЬКО МНОГО наслушался басен про АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, ктотрые просто СПАСЛИ и продолжают СПАСАТЬ Россию!

ЛЕНИВУЮ, ПЬЯНУЮ и т.д. Россию!

Речь не о том есть база нет базы У США базы нет разве что на Луне Речь шла об отношении к Армении состороны России как хозяина к своей собаке Кстати насчёт охраны русскими чужих границ нелукавьте !Доподлинно известно что весь состав росийской военной базы в Гюмри полностью укомлектован из армян и все обеспечение и обслуживание также ложиться на плечи самой же Армении Так что не надо про вашу миротворческую миссию нам расказывать и о том как ваша страна там рискует ради чужого блага Всё ето на глупого расказ Ежу понятно что Россия таким образом пытаеться оказывать влияние на позицию Азербайджана в некоторых вопросах ей ето удаеться например Газпром недавно скупил большую часть нашего газа А так в принципе России ненужна база в Армении если не такой фактор как Азербайджан который являясь энергонезависимым может иметь собственную позицию отличную от Россииской 

Да я утверждаю что армяне в подавляющей массе дикарьё лахматое  И пускай меня банят если сочтут нужным мнение мое от етого неизмениться  И впредь я бы вас попросил не взывать к модераторам они и без вас свою работу выполнят если потребуеться

Кстати вы досих пор никак неотреагировали на ссылку которая предназначалась вам про армянские терракты в московском метрополитене С чего бы ето?Избирательная у вас память однако про великих азербайджанцев запомнили а про армян которые сделали своёй национальной идеологией восхваление своих минимальных заслуг перед человечеством  и возведения их в ранг чуть ли не величайших человеческих достижений таких как например высадку на луне  :loool: Вот и думай о вас как о нейтральном после етого

Vervolf, я готов на новые 20%, но я все-таки скажу.

Vervolf, Вы ТУПОЙ???

Вы что совсем ОБДОЛБАЛИТЬ ГАШИШЕМ

Где же я тут говорил о БАЗАХ США?

Я говорил о базах России в СНГ!!!

Я на 100% убедился что Вы ВЫВОРАЧИВАЕТЕ буквально ВСЕ НАИЗНАНКУ!

Сколько можно Вам об ЭТОМ говорить?

С Вами разговаривать, словно ВОДУ в СТУПЕ ТОЛОЧЬ!

Ну нельзя же

Вы нихрена непоняли Я имел ввиду что раз у США так много баз повсему миру то почему бы у России их быть недолжно А  вы как раз все нетак поняли  вернее поняли с точностью до наоборот Ну чтож бывает  :loool:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюрза, читая ваши опусы, видя вашу саркастическую улыбку, понимаю что вы в панике.Неужели вы и ваши сородичи не понимаете, что в случае войны, вашей нации станет меньше не менее чем на 25-50 тысяч человек. Да и мы понесем возможно такие же потери, но нас более чем 8 млн., кроме этого наши женщины рожают намного больше чем ваши, и поэтому потери у нас быстро востановятся. Я говорю правду, ибо война без человеческих жертв, в том числе и мирного населения не обходится. Даже , если вмешаются державы и остановят войну, вы получите такую разруху, что будете чихать долгие десятилетия.У нас есть деньги,разрушения на нашей стороне, мы восстановим быстро.

Вы, , Фрол, Ахмедлинец и другие юзеры, хорошо воюете с нами из-за бугра Карабаха,и считаю вас и таких как вы врагами армянского народа, ибо вы не спрашивая самих карабахцев, выступаете от их имени. Именно такие как вы замутили эту воду.Вы даже не наберетесь мужества, как бакинские армяне, осудить тех, которые разбросали вас по миру. Это молчание говорит о том. что вы бакинские армяне, поддержали сепаратистов.Так что хватит вам плакать. Более 250 тысяч азербайджанцев , с человеческими потерями изгнаны из Армении, как видите,на эту тему мы не так воем как вы. Пока не будут освобождены наши территории, вы нам враги, и чтобы здесь вы не доказывали, это для нас как мертвому припарка, также как и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Владимир хотелось бы услышать ваше мнение по поводу недавнего обьявления о повышении цен Россией на голубое топливо для братской армении 

Хочу сказать Вам, что это "БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ в Ваш огород"!

Не Вы ли говорили, что Россия мспользует армению ПРОТИВ азербайджана?

А не Вы ли говорили, что русские во всем поддерживают армян и даже на бытовом уровне?

А не Вы ли говорили, что даже база России в Армении не просто так?

Так что если Вас все еще интересует мое мнение по вопросу повышения цены, то вот оно.

Дружба дружбой, а табачек врозь!

Ничто не дается ПРОСТО ТАК!

Может Вы готовы проинформировать ВСЕХ, где по-другому?

Вы написали Азербайджан с маленкой буквы модераторы очень прошу отреагировать на такое неуважение состороны Владимира к целой стране ! Владимир вы непротив что я так реагирую просто меня ето так сильно задело :gizildish:

А теперь вернемся к нашим армянам Ето как раз подтверждение моих слов Как я и говорил Россия относиться к Армении как к больному ребенку которого всячески ограничивают в свободе недают сделать шаг без ведома Таковым помоему являеться запрет наложенный Россией на Армению по котормому конкурирующий с гаспромом газопровод из Ирана так и небыл проложен А поддержка осуществляеться в отношениях Армении с Азербайджаном Собственно Россия расплачиваеться с Арменией своим авторитетом и пользуеться ей как может взамен етого 

1. А Вы заметили, что я УЖЕ НЕ_реагирую, что Вы "Россия" пишите ВСЕГДА с МАЛЕНЬКОЙ БУВЫ!

А равно как и МНОГИЕ др.азербайджанцы, которые ТАКИЕ КРУТЫЕ на этом форуме!!!

а тут наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ошибся и ВСЕ - ТРАГЕДИЯ!

А ведь Вы всетаки УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ!

Что же Вы РАНЬШЕ ВСЕ у меня ПЕРЕВИРАЛИ???

Может будете ходатайствовать о ВЕЧНОМ БАНЕ? :loool:

Вы бы ЧАЩЕ на себя смотрели бы!

У Вас то ОШИБОК и порой СПЕЦИАЛЬНО ТАК сделанных СПЛОШЬ и РЯДОМ!!! :loool:

2. Ваши слова могут подтверждаться и НЕ_подтверждаться!

Но Россия ДОЛЖНА БЛЮСТИ СВОИ ИНТЕРЕСЫ хоть бы ИНОГДА!

Или Вы думаете, что Россия будет ВСЕГДА КОРМИТЬ ВСЕХ и ВСЯ??? :loool:

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюрза, читая ваши опусы, видя вашу саркастическую улыбку, понимаю что вы в панике.Неужели вы и ваши сородичи не понимаете, что в случае войны, вашей нации станет меньше не менее чем на 25-50 тысяч человек. Да и мы понесем возможно такие же потери, но нас более чем 8 млн., кроме этого наши женщины рожают намного больше чем ваши, и поэтому потери у нас быстро востановятся. Я говорю правду, ибо война без человеческих жертв, в том числе и мирного населения не обходится. Даже , если вмешаются державы и остановят войну, вы получите такую разруху, что будете чихать долгие десятилетия.У нас есть деньги,разрушения на нашей стороне, мы восстановим быстро.

Вы, , Фрол, Ахмедлинец и другие юзеры, хорошо воюете с нами из-за бугра Карабаха,и считаю вас и таких как вы врагами армянского народа, ибо вы не спрашивая самих карабахцев, выступаете от их имени. Именно такие как вы замутили эту воду.Вы даже не наберетесь мужества, как бакинские армяне, осудить тех, которые разбросали вас по миру. Это молчание говорит о том. что вы бакинские армяне, поддержали сепаратистов.Так что хватит вам плакать. Более 250 тысяч азербайджанцев , с человеческими потерями изгнаны из Армении, как видите,на эту тему мы не так воем как вы. Пока не будут освобождены наши территории, вы нам враги, и чтобы здесь вы не доказывали, это для нас как мертвому припарка, также как и вам.

Zabir ваши слова ето крик в пустыне Армения и так в разрухе им нечего будет востанавливать после войны у них и так ничего нет за душой кроме их рваных подштанников а нам есть что терять И что вы хотите добиться от армян говоря о том что нас больше что мы круче Вы расчитываете что они на етом форуме поднимут руки и начнут сдаваться в плен со словами сизе гурбан олум? :gizildish:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Владимир хотелось бы услышать ваше мнение по поводу недавнего обьявления о повышении цен Россией на голубое топливо для братской армении 

Хочу сказать Вам, что это "БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ в Ваш огород"!

Не Вы ли говорили, что Россия мспользует армению ПРОТИВ азербайджана?

А не Вы ли говорили, что русские во всем поддерживают армян и даже на бытовом уровне?

А не Вы ли говорили, что даже база России в Армении не просто так?

Так что если Вас все еще интересует мое мнение по вопросу повышения цены, то вот оно.

Дружба дружбой, а табачек врозь!

Ничто не дается ПРОСТО ТАК!

Может Вы готовы проинформировать ВСЕХ, где по-другому?

Вы написали Азербайджан с маленкой буквы модераторы очень прошу отреагировать на такое неуважение состороны Владимира к целой стране ! Владимир вы непротив что я так реагирую просто меня ето так сильно задело :gizildish:

А теперь вернемся к нашим армянам Ето как раз подтверждение моих слов Как я и говорил Россия относиться к Армении как к больному ребенку которого всячески ограничивают в свободе недают сделать шаг без ведома Таковым помоему являеться запрет наложенный Россией на Армению по котормому конкурирующий с гаспромом газопровод из Ирана так и небыл проложен А поддержка осуществляеться в отношениях Армении с Азербайджаном Собственно Россия расплачиваеться с Арменией своим авторитетом и пользуеться ей как может взамен етого 

1. А Вы заметили, что я УЖЕ НЕ_реагирую, что Вы "Россия" пишите ВСЕГДА с МАЛЕНЬКОЙ БУВЫ!

А равно как и МНОГИЕ др.азербайджанцы, которые ТАКИЕ КРУТЫЕ на этом форуме!!!

2. Ваши слова могут подтверждаться и НЕ_подтверждаться!

Но Россия ДОЛЖНА БЛЮСТИ СВОИ ИНТЕРЕСЫ хоть бы ИНОГДА!

Или Вы думаете, что Россия будет ВСЕГДА КОРМИТЬ ВСЕХ и ВСЯ??? :loool:

1 Я никогда неписал Россия с маленькой буквы разве что ето могло быть от невнимательности а не специально!В худщем случае пишу РФ для краткости  Я даже Армения пишу с большой буквы  :gizildish:

2 Согласен должна блюсти Вот и блюдите свои интересы в Армении  :loool: Поднятие цен на газ в Армении мне очень даже понравилось так держать ! Ето скорее не квам относиться а к тем армянам которые заблуждаються насчёт России считая что старщий брат всегда поможет в трудную минуту

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а тут наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ошибся и ВСЕ - ТРАГЕДИЯ!

А ведь Вы всетаки УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ!

Что же Вы РАНЬШЕ ВСЕ у меня ПЕРЕВИРАЛИ???

Может будете ходатайствовать о ВЕЧНОМ БАНЕ? :loool:

Вы бы ЧАЩЕ на себя смотрели бы!

У Вас то ОШИБОК и порой СПЕЦИАЛЬНО ТАК сделанных СПЛОШЬ и РЯДОМ!!! :loool:

Ну да единственный раз конечно у вас ето вообще обычная практика писать Азербайджан с маленькой буквы И как модераторы вас ещё не забанили Я фигею уважаемая редакция Владимир уже открыто насмехаеться над правилами установленными на форуме мол бан для него пустой звук

Вам не только в баню пора вас давно надо было запереть в сауне на три дня с тремя проститутками чтоб мазги прапарились  :loool:  

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Верволф, мне честно говоря надоело вся демагогия со стороны армян, да и наши иногда занимаются шапкозакидательством. Я даже уменьшил возможные потери, но по опыту войн, цифры приблизительно таковы.Являясь автором смуты в Карабахе и отсюда ожидаемыми из-за этого процессами, армяне неукосительно обвиняют нас во всех бедах. Знаю, что мы здесь пускаем пар в облака. Я неоднократно писал, и в сотый раз повторяю, армяне Карабах не возвратят. Вы лично верите в возврат ? Если мы хотим возврата, готовимся к войне, другого пути нет и не будет. В плен они не собираются сдаваться, а наша задача заставить их сдаться. А если вы , еще несколько лет готовы доказывать здесь, кто круче, тогда пардон.

Изменено пользователем Zabir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vervolf, Вы не правы на счет того, что всем все равно русский я или армянин.

Иначе для чего было ТАК писать обо мне?

Да и на счет поддержки армян русскими Вы несколько преувеличиваете!

Тем более на бытовом уровне!

База России есть не только в Армении на территории СНГ!

Или для Вас это СУПЕРНОВОСТЬ?

Еще недавно была база в Грузии например!

Как на счет того, что российские пограничники охраняют ЧУЖИЕ (НЕ_российские) границы?

Это может тоже НОВОСТЬ для Вас?

Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что АРМЯНЕ - ЗВЕРЬЕ!

Бездействие по данному вопросу администрации, согласно правил ДАННОГО форума и принципам ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО и ЦИВИЛИЗОВАННОГО государства, мне кажется БОЛЕЕ чем СТРАННЫМ!

Тогда ПОЧЕМУ же с такой же ЯРОСТЬЮ В НЕ_ГОВОРИТЕ про НЕМЦЕВ???

Вот Вы говорите, что армяне рассказывают басни, что великие люди ТОЛЬКО армяне!

А я вот НА ДАННОМ форуме уже СТОЛЬКО МНОГО наслушался басен про АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, ктотрые просто СПАСЛИ и продолжают СПАСАТЬ Россию!

ЛЕНИВУЮ, ПЬЯНУЮ и т.д. Россию!

Речь не о том есть база нет базы У США базы нет разве что на Луне Речь шла об отношении к Армении состороны России как хозяина к своей собаке Кстати насчёт охраны русскими чужих границ нелукавьте !Доподлинно известно что весь состав росийской военной базы в Гюмри полностью укомлектован из армян и все обеспечение и обслуживание также ложиться на плечи самой же Армении Так что не надо про вашу миротворческую миссию нам расказывать и о том как ваша страна там рискует ради чужого блага Всё ето на глупого расказ Ежу понятно что Россия таким образом пытаеться оказывать влияние на позицию Азербайджана в некоторых вопросах ей ето удаеться например Газпром недавно скупил большую часть нашего газа А так в принципе России ненужна база в Армении если не такой фактор как Азербайджан который являясь энергонезависимым может иметь собственную позицию отличную от Россииской 

Да я утверждаю что армяне в подавляющей массе дикарьё лахматое  И пускай меня банят если сочтут нужным мнение мое от етого неизмениться  И впредь я бы вас попросил не взывать к модераторам они и без вас свою работу выполнят если потребуеться

Кстати вы досих пор никак неотреагировали на ссылку которая предназначалась вам про армянские терракты в московском метрополитене С чего бы ето?Избирательная у вас память однако про великих азербайджанцев запомнили а про армян которые сделали своёй национальной идеологией восхваление своих минимальных заслуг перед человечеством  и возведения их в ранг чуть ли не величайших человеческих достижений таких как например высадку на луне  :loool: Вот и думай о вас как о нейтральном после етого

Vervolf, я готов на новые 20%, но я все-таки скажу.

Vervolf, Вы ТУПОЙ???

Вы что совсем ОБДОЛБАЛИТЬ ГАШИШЕМ

Где же я тут говорил о БАЗАХ США?

Я говорил о базах России в СНГ!!!

Я на 100% убедился что Вы ВЫВОРАЧИВАЕТЕ буквально ВСЕ НАИЗНАНКУ!

Сколько можно Вам об ЭТОМ говорить?

С Вами разговаривать, словно ВОДУ в СТУПЕ ТОЛОЧЬ!

Ну нельзя же

Вы нихрена непоняли Я имел ввиду что раз у США так много баз повсему миру то почему бы у России их быть недолжно А  вы как раз все нетак поняли  вернее поняли с точностью до наоборот Ну чтож бывает  :loool:

Ну если я НЕ_понял, то ПОПРОБУЙТЕ говорить так, что бы вас понимали!

А то, что вы думаете и то, что Вы пишите это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

Кстати а разве ва Ср. Азии нет баз России и границы там КТО охраняет?

А про теракт отвечу.

Не надо торопить и давить!

Это только у Вас ВСЕ ПРОСТО и ОЧЕВИДНО!

А быстро только КОШКИ плодятся.

А да, ди и мыслишки в Вашей голове.

Да так, что мысли в голове одни, а изложение их СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Верволф, мне честно говоря надоело вся демагогия со стороны армян, да и наши иногда занимаются шапкозакидательством. Я даже уменьшил возможные потери, но по опыту войн, цифры приблизительно таковы.Являясь автором смуты в Карабахе и отсюда ожидаемыми из-за этого процессами, армяне неукосительно обвиняют нас во всех бедах. Знаю, что мы здесь пускаем пар в облака. Я неоднократно писал, и в сотый раз повторяю, армяне Карабах не возвратят. Вы лично верите в возврат ? Если мы хотим возврата, готовимся к войне, другого пути нет и не будет. В плен они не собираются сдаваться, а наша задача заставить их сдаться. А если вы , еще несколько лет готовы доказывать здесь, кто круче, тогда пардон.

Пока есть хоть малейший шанс вернуть Карабах без людских потерь нужно вести просветительскую работу среди армян Но не тех армян которые сейчяс тусуються на етом и других форумах которые живут не в самом Карабахе без газа и электричества а в теплых Российских квартирах и французских деревушках Я почемуто думаю что Карабахских армян можно склонить к возвращению земель предоставив им некоторые послабления и всяческие льготы например бесплатный газ или электричество Все ето в любом случае огромная работа которая должна вестись на государственном уровне все должно быть продумано а не как сейчяс Екябашдыгнан иш дюзялмяз Ну а если всётаки не получиться то война последний вариант Который кстати тоже необходимо тщательно продумать все возможные варианты развития событий а не просто бежать с автоматами в горы с криками Алллах  Акбар 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.. война у самых своих границ как аукнется в России?

да никак. война в самой России уже была, ну и что ? поубивали невинных российских солдат и чеченцев. И что ?? ну еше немножко поиграют в войнушку. Россияне БЕЗ войны жить не могут. 100 грамм и вперед. А для Россиян в принцыпе кого угрохать нет разницы, а на данный момент армяне в дружбу играют с россиянами, так что Азербайджанцы в проигрыше.

Читая Ваши слова,что:

Россияне БЕЗ войны жить не могут. 100 грамм и вперед. А для Россиян в принцыпе кого угрохать нет разницы

Я бы с удовольствием промыл бы Вам рот ХЛОРКОЙ!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Владимира

Дело Затикяна

где то месяц назад по одному из росийских каналов была программа посвященная этим событиям..

Я не совсем понял.

Вот начинаю разбираться и вижу.

1. Дело то было в 1977 году!

Время активного противостояния НАТО и ВД!

2. В те времена было НЕ_мало диверсий и терактов!

Но вот огласке преданы были лишь единицы!

Я как раз жил в те времена и ХОРОШО ЗНАЮ про ЭТО!

3. В последнем слове давже было сказано, что теракт был ПРОТИВ ИМПЕРИИ!

4. Москва была и есть олицетворение этой империи.

И лишь поэтому теракт был в Москве!

И именно поэтому ДАННЫМ армянам, как и ВСЕМ ПОДОРБНЫМ ТЕРРОРИСТАМ И БЕЗ РАЗНИЦЫ В НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, глубоко наплевать русские или НЕ_русские пострадали в терактах!

Им нужен был ПРЕЦЕДЕНТ и ОБЩЕСТВЕННО-МИРОВОЙ РЕЗОНАНС!!!!!!!

Так что ВЫВОДЫ НЕКОТОРЫХ остаются на ИХ СОВЕСТИ и СПОСОБНОСТИ РАЗМЫШЛЯТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если я НЕ_понял, то ПОПРОБУЙТЕ говорить так, что бы вас понимали!

А то, что вы думаете и то, что Вы пишите это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

Кстати а разве ва Ср. Азии нет баз России и границы там КТО охраняет?

А про теракт отвечу.

Не надо торопить и давить!

Это только у Вас ВСЕ ПРОСТО и ОЧЕВИДНО!

А быстро только КОШКИ плодятся.

А да, ди и мыслишки в Вашей голове.

Да так, что мысли в голове одни, а изложение их СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!

Да мне собственно по барабану как вы понимаете Ничего я терпеливый буду обьяснять вам походу раз вы такой тугадум 

А теперь возвращаемся к тому откуда пришли Для непонятливых обьясню ещё раз надеюсь в последний! Мне абсалютно начхать где у России есть военные базы если ето никак не угрожает безопасности моей страны а вданном случае ето прямая угроза И какое мне нахрен дело до Российских военных баз в средней Азии када под боком армяне держут на всякий случай тонны вашего оружия и сами же его обслуживают В случае войны ето дополнительные жертвы с нашей стороны Думаю что изложил свою позицию достаточно понятно для среднего обывателя Если вы не постоянный резидент психиатрических диспансеров то вам должно быть понятно 

Про теракт вы должны ответить в течении получаса иначе постоянный бан :loool: Чето вы засуетились может ето ваш нейтралитет  мешает признать что армяне ето террористы с большой дороги Вам дали ссылку на видеоматериалы можно сказать все наблюдечке предоставили а вы про какоето собственное независимое раследование решили затеять которое продлиться хрен знает сколько Вообщем тут помойму все и так ясно Но попробую сделать над собой усилие и спрошу вас подругому чтоб неотпирались Из предоставленного вам материала какие выводы вы можете сделать для себя ?Если исзодить только из етого материала и не пускатья в собственное раследование никому ненужное

Мысли в моей голове неваша забота вы главное научитесь правильно понимать прочитанный вами текст Я не собираюсь потакать вашим необоснованным претензиям

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
а тут наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ошибся и ВСЕ - ТРАГЕДИЯ!

А ведь Вы всетаки УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ!

Что же Вы РАНЬШЕ ВСЕ у меня ПЕРЕВИРАЛИ???

Может будете ходатайствовать о ВЕЧНОМ БАНЕ? :loool:

Вы бы ЧАЩЕ на себя смотрели бы!

У Вас то ОШИБОК и порой СПЕЦИАЛЬНО ТАК сделанных СПЛОШЬ и РЯДОМ!!! :loool:

Ну да единственный раз конечно у вас ето вообще обычная практика писать Азербайджан с маленькой буквы И как модераторы вас ещё не забанили Я фигею уважаемая редакция Владимир уже открыто насмехаеться над правилами установленными на форуме мол бан для него пустой звук

Вам не только в баню пора вас давно надо было запереть в сауне на три дня с тремя проститутками чтоб мазги прапарились  :loool:  

А вот тут я просто ТРЕБУЮ указать где я писал ЕЩЕ Азербайджан с маленькой буквы!

Кстати а Вы не заметили, что я и Вы пишите слово "Вы" по разному.

Я с большой буквы, а Вы с маленькой!

Кстати перечитайте сами правила и посчитайте кто и сколько раз их нарушил!

Вот и Ваши последние слова по поводу ЗАТОЧЕНИЯ МЕНЯ В БАНЕ С ПРОСТИТУТКАМИ это все равно, что СИЛОЙ НАКОРМИТЬ ПРАВОВЕРНОГО МУСУЛЬМАНИНА СВИНИНОЙ!

Иэто после того, как я Вас пытался вразумить ЦЕННОСТЯМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Призывал к Корану!

КАКОЙ ЖЕ Вы после ЭТОГО - ПОДЛЕЦ и ПОДОНОК!!!!!!![/b]

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ошибся и ВСЕ - ТРАГЕДИЯ!

А ведь Вы всетаки УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ!

Что же Вы РАНЬШЕ ВСЕ у меня ПЕРЕВИРАЛИ???

Может будете ходатайствовать о ВЕЧНОМ БАНЕ? :loool:

Вы бы ЧАЩЕ на себя смотрели бы!

У Вас то ОШИБОК и порой СПЕЦИАЛЬНО ТАК сделанных СПЛОШЬ и РЯДОМ!!! :loool:

Ну да единственный раз конечно у вас ето вообще обычная практика писать Азербайджан с маленькой буквы И как модераторы вас ещё не забанили Я фигею уважаемая редакция Владимир уже открыто насмехаеться над правилами установленными на форуме мол бан для него пустой звук

Вам не только в баню пора вас давно надо было запереть в сауне на три дня с тремя проститутками чтоб мазги прапарились :loool:

А вот тут я просто ТРЕБУЮ указать где я писал ЕЩЕ Азербайджан с маленькой буквы!

Кстати а Вы не заметили, что я и Вы пишите слово "Вы" по разному.

Я с большой буквы, а Вы с маленькой!

Кстати перечитайте сами правила и посчитайте кто и сколько раз их нарушил!

Вот и Ваши последние слова по поводу ЗАТОЧЕНИЯ МЕНЯ В БАНЕ С ПРОСТИТУТКАМИ это все равно, что СИЛОЙ НАКОРМИТЬ ПРАВОВЕРНОГО МУСУЛЬМАНИНА СВИНИНОЙ!

Иэто после того, как я Вас пытался вразумить ЦЕННОСТЯМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Призывал к Корану!

КАКОЙ ЖЕ Вы после ЭТОГО - ПОДЛЕЦ и ПОДОНОК!!!!!!![/b]

После этого ты трындычишь о культуре. Просто прикрываешся именем русским и культурой которого отродясь у тебя не было.Ты просто быдло и армяшка с маленькой буквы.Да простят меня модераторы.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
а тут наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ошибся и ВСЕ - ТРАГЕДИЯ!

А ведь Вы всетаки УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ!

Что же Вы РАНЬШЕ ВСЕ у меня ПЕРЕВИРАЛИ???

Может будете ходатайствовать о ВЕЧНОМ БАНЕ? :loool:

Вы бы ЧАЩЕ на себя смотрели бы!

У Вас то ОШИБОК и порой СПЕЦИАЛЬНО ТАК сделанных СПЛОШЬ и РЯДОМ!!! :loool:

Ну да единственный раз конечно у вас ето вообще обычная практика писать Азербайджан с маленькой буквы И как модераторы вас ещё не забанили Я фигею уважаемая редакция Владимир уже открыто насмехаеться над правилами установленными на форуме мол бан для него пустой звук

Вам не только в баню пора вас давно надо было запереть в сауне на три дня с тремя проститутками чтоб мазги прапарились  :loool:  

А вот тут я просто ТРЕБУЮ указать где я писал ЕЩЕ Азербайджан с маленькой буквы!

Кстати а Вы не заметили, что я и Вы пишите слово "Вы" по разному.

Я с большой буквы, а Вы с маленькой!

Кстати перечитайте сами правила и посчитайте кто и сколько раз их нарушил!

Вот и Ваши последние слова по поводу ЗАТОЧЕНИЯ МЕНЯ В БАНЕ С ПРОСТИТУТКАМИ это все равно, что СИЛОЙ НАКОРМИТЬ ПРАВОВЕРНОГО МУСУЛЬМАНИНА СВИНИНОЙ!

Иэто после того, как я Вас пытался вразумить ЦЕННОСТЯМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Призывал к Корану!

КАКОЙ ЖЕ Вы после ЭТОГО - ПОДЛЕЦ и ПОДОНОК!!!!!!![/b]

Во первых не в бане в которой вы так и так окажетесь рано или поздно если будете и дальше вести себя как армянский шпион а в срауне с тремя проститутками-трансвеститами желательно  армянскими  :loool2:

А если начистоту без шуток то не вам меня учить Корану во первых я воинствующий атеист во вторых вы не являетесь авторитетом в области изучения Корана И призывать меня или кого бы то нибыло к тому или другому вас никто непросил 

Владимир мне кажеться все ваше недопонимание со остальными заключаеться именно в том что вы стараетесь казаться слишком правильным В связи с чем возникает мнение о вас как о выскочке Вы слишком свысока совсеми разговариваете и всех чемуто учите и дело нетолько в том что вы армянский шпион :loool:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,читая ваши посты, я так и не понял чего вы добиваетесь? Что конкретно хотели бы вы узнать, от азерб.юзеров ? Если вы пришли к нам с миром, милости просим. Если заранее у вас к нашим неприязнь, тогда открыто выразьте в чем она заключается .Если вы хотите узнать больше о нашем народе, наших нравах, обычаях,лучше всего приезжайте в Баку, и посмотрите своими глазами на этих иногда " неприятных" для вас азербайджанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владимир 64 если вы русский паслушайте мне армяни шитают между сабой во время османский империи тошто случилас с армянами вовсем винаваты русский об этом вы скора услушити ани пака баятса открыто заявит обэтом тепер можети свалит куда угодна мы вас не выганяем я лично очень люблю Русских майобы воле я слова Россия написальбы залатой буквы за тошто армяни ниможет схадит туалет без разрешение рассии Я СКАЗАЛ ИСКРЕННО

И как ни странно я сам считаю, что Россия виновата тут ОТЧАСТИ!

Ведь Россия могла предотвратить ЭТО!

Так же как и нападение Турции на Грузию в свое время, когда российские войска практически ушли с Кавказа, для ведения боевых дейсвий в др. регионах!

Тут ЦАРЬ российский решил, что ВОЙСКА, находящиеся на Кавказе в ТОТ МОМЕНТ, больше нужны в др. местах для решения БОЛЕЕ ВАЖНЫХ для России задач!

Вот именно поэтому Россия виновна ЧАСТИЧНО в ТАКОМ обороте дел на Кавказе ТОГДА!

Владимир, получается, что оскорбляя азербайджанцев сейчас, Вы пытаетесь уйти от чувства вины за те события? Я просто в шоке.

P.S. Я русская из Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владимир 64 если вы русский паслушайте мне армяни шитают между сабой во время османский империи тошто случилас с армянами вовсем винаваты русский об этом вы скора услушити ани пака баятса открыто заявит обэтом тепер можети свалит куда угодна мы вас не выганяем я лично очень люблю Русских майобы воле я слова Россия написальбы залатой буквы за тошто армяни ниможет схадит туалет без разрешение рассии Я СКАЗАЛ ИСКРЕННО

И как ни странно я сам считаю, что Россия виновата тут ОТЧАСТИ!

Ведь Россия могла предотвратить ЭТО!

Так же как и нападение Турции на Грузию в свое время, когда российские войска практически ушли с Кавказа, для ведения боевых дейсвий в др. регионах!

Тут ЦАРЬ российский решил, что ВОЙСКА, находящиеся на Кавказе в ТОТ МОМЕНТ, больше нужны в др. местах для решения БОЛЕЕ ВАЖНЫХ для России задач!

Вот именно поэтому Россия виновна ЧАСТИЧНО в ТАКОМ обороте дел на Кавказе ТОГДА!

Владимир, получается, что оскорбляя азербайджанцев сейчас, Вы пытаетесь уйти от чувства вины за те события? Я просто в шоке.

P.S. Я русская из Новосибирска.

Вы не ошиблись отвечая именно на ЭТО мое высказывание?

ГДЕ я ТУТ ОСКОРБЛЯЛ азербайджанцев?

Ну хоть СЛОВО мне приведите или даже НАМЕК в ЭТОМ моем высказывании?

Вот Вы русская, как пишите про себя сами, а читать то похоже НЕ_УМЕЕТЕ!

Или Вы читаете ОДНО, а ПОНИМАЕТЕ ДРУГОЕ!

И ГДЕ я ухожу от ответственности ЗА ТЕ СОБЫТИЯ?

Я же напрямую говорил, что Россия ВИНОВАТА!

Пусть отчасти, но ВИНОВАТА!!!

Вот уж к Вам именно претензии в принадлежности к русским или др. нации нужно предъявлять!

PS:

Вы может, совершенно случайно , БЛОНДИНКА? greenyes

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир,читая ваши посты, я так и не понял чего вы добиваетесь? Что конкретно хотели бы вы узнать, от азерб.юзеров ? Если вы пришли к нам с миром, милости просим. Если заранее у вас к нашим неприязнь, тогда открыто выразьте в чем она заключается .Если вы хотите узнать больше о нашем народе, наших нравах, обычаях,лучше всего приезжайте в Баку, и посмотрите своими глазами на этих иногда " неприятных" для вас азербайджанцев.

Zabir, здравствуйте!

Я истинно мирный человек.

А вот когда читаю какую-нибудь ГЛУПОСТЬ или ЖЕСТКИЕ высказывания, которые эти же форумчане осуждают в др. темах мне становится просто НЕ_ПО_СЕБЕ!

И если проследить ВСЕ мои высказывания, то ЖЕСТКАЯ КРИТИКА в них основана (в основном) лишь на высказываниях АКТИВНЫХ БОРЦОВ за "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"!

Причем мне БЕЗРАЗЛИЧНО кто эти борцы за "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" по национальности!

Вот наисвежайший пример!

Пост №281, который писала РУССКАЯ из Новосибирска!!!!!!!

Ну где же я там оскорблял азербайджанцев и УХОДИЛ от ответственности!

Мне так кажется я как раз НАОБОРОТ - ПОКАЗЫВАЛ ответственность России за те события!

Так же я НЕ_ПРИЕМЛЮ ГРУБОСТЬ!

Особенно когда эти же люди говорят о том, что ОНИ намного лучше других!

Так в ЧЕМ же ОНИ ЛУЧШЕ?

Если Вам НЕ_ЛЕНЬ, то проследите ВСЕ мои споры ОТ САМОГО НАЧАЛА!

Может Вы сами тогда найдете причину или покажите мне ПОЖАЛУЙСТА - ГДЕ я НЕ_ПРАВ!

А так я вижу лишь ОДНО и ГЛАВНОЕ на ЭТОМ форуме!

Если Я НЕ_ПОДДЕРЖИВАЮ ОСНОВНУЮ ЛИНИЮ БОЛЬШИНСТВА (азербайджанского большинства), то я на 100% армянин или русский ФАШИСТ или еще кто там уже НЕ_помню как меня еще называли!

Сколько раз говорили, что бы я заткнулся и проваливал с ЭТОГО ФОРУМА я уже даже и считать перестал!

Демократия на 100% да и только!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
а тут наверное ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ошибся и ВСЕ - ТРАГЕДИЯ!

А ведь Вы всетаки УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ!

Что же Вы РАНЬШЕ ВСЕ у меня ПЕРЕВИРАЛИ???

Может будете ходатайствовать о ВЕЧНОМ БАНЕ? :loool:

Вы бы ЧАЩЕ на себя смотрели бы!

У Вас то ОШИБОК и порой СПЕЦИАЛЬНО ТАК сделанных СПЛОШЬ и РЯДОМ!!! :loool:

Ну да единственный раз конечно у вас ето вообще обычная практика писать Азербайджан с маленькой буквы И как модераторы вас ещё не забанили Я фигею уважаемая редакция Владимир уже открыто насмехаеться над правилами установленными на форуме мол бан для него пустой звук

Вам не только в баню пора вас давно надо было запереть в сауне на три дня с тремя проститутками чтоб мазги прапарились  :loool:  

А вот тут я просто ТРЕБУЮ указать где я писал ЕЩЕ Азербайджан с маленькой буквы!

Кстати а Вы не заметили, что я и Вы пишите слово "Вы" по разному.

Я с большой буквы, а Вы с маленькой!

Кстати перечитайте сами правила и посчитайте кто и сколько раз их нарушил!

Вот и Ваши последние слова по поводу ЗАТОЧЕНИЯ МЕНЯ В БАНЕ С ПРОСТИТУТКАМИ это все равно, что СИЛОЙ НАКОРМИТЬ ПРАВОВЕРНОГО МУСУЛЬМАНИНА СВИНИНОЙ!

Иэто после того, как я Вас пытался вразумить ЦЕННОСТЯМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!

Призывал к Корану!

КАКОЙ ЖЕ Вы после ЭТОГО - ПОДЛЕЦ и ПОДОНОК!!!!!!![/b]

Во первых не в бане в которой вы так и так окажетесь рано или поздно если будете и дальше вести себя как армянский шпион а в срауне с тремя проститутками-трансвеститами желательно  армянскими  :loool2:

А если начистоту без шуток то не вам меня учить Корану во первых я воинствующий атеист во вторых вы не являетесь авторитетом в области изучения Корана И призывать меня или кого бы то нибыло к тому или другому вас никто непросил 

Владимир мне кажеться все ваше недопонимание со остальными заключаеться именно в том что вы стараетесь казаться слишком правильным В связи с чем возникает мнение о вас как о выскочке Вы слишком свысока совсеми разговариваете и всех чемуто учите и дело нетолько в том что вы армянский шпион :loool:

В Азербайджане видно уже НЕ_ОСТАЛОСЬ СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНЫХ!

А если и ОСТАЛИСЬ, то они являются ВЫСКОЧКАМИ!!!!!!!

:loool::loool: :loool: :loool:

Как же мне Вас ЖАЛКО, как человека!

Вот именно по ТАКИМ как Вы ПЛОХО СУДЯТ о НАЦИИ!

Что для Вас является СВЯТЫМ???

Даже если Вы ВОИНСТВУЮЩИЙ АТЕИСТ и отреклись от Корана!!!

Ну кроме СОБСТВЕННОГО Я!

БОЛЬШОГО и ЭГОИСТИЧНОГО - Я

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не победили статус кво еще не выигрыш.Вы выиграли только битву,ваш успех в том что вы давно готовились и поддержка извне материально и наёмники вот и всё.

В ХХ-ом веке между МИРОВЫМИ ВОЙНАМИ двадцать лет прошло. А вы даже к битве за двадцать лет никак не подготовитесь. На измор хотите взять? Ждёте пока все армяне помрут своей смертью в постели лет через сто от голода?

Гришунтий ты что в разведке работаешь откуда знаешь готовы мы или нет...

Если готовы и так решительно настроены, то чего тогда ждёте? Приказа Верховного Солнцеподобного Главнокомандующего? 

Вот то-то... Ещё не готовы, пока только четверо на одного, а вы хотите размножиться до десяти на одного, может тогда хватит смелости. Хотя и в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не ошиблись отвечая именно на ЭТО мое высказывание?

ГДЕ я ТУТ ОСКОРБЛЯЛ азербайджанцев?

Ну хоть СЛОВО мне приведите или даже НАМЕК в ЭТОМ моем высказывании?

Вот Вы русская, как пишите про себя сами, а читать то похоже НЕ_УМЕЕТЕ!

Или Вы читаете ОДНО, а ПОНИМАЕТЕ ДРУГОЕ!

И ГДЕ я ухожу от ответственности ЗА ТЕ СОБЫТИЯ?

Я же напрямую говорил, что Россия ВИНОВАТА!

Пусть отчасти, но ВИНОВАТА!!!

Вот уж к Вам именно претензии в принадлежности к русским или др. нации нужно предъявлять!

PS:

Вы может, совершенно случайно , БЛОНДИНКА? greenyes

Я признаю, что была неправа, преположив, что Вы можете испытывать чувство вины. Вы не ошиблись, я блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наисвежайший пример!

Пост №281, который писала РУССКАЯ из Новосибирска!!!!!!!

Ну где же я там оскорблял азербайджанцев и УХОДИЛ от ответственности!

Мне так кажется я как раз НАОБОРОТ - ПОКАЗЫВАЛ ответственность России за те события!

Владимир, uvent определенно имела ввиду "оскорбления" азербайджанцев не в конкретном посте, а в общем, в теме. Хотя я лично с ней здесь категорически не согласен, и в упор не вижу у Вас даже скрытую мотивацию "оскорблениями" прикрыть чувство вины за некие действия Отечества, за которые в принципе никто из ныне живущих ответственности, даже моральной, нести не может. Просто я уже давно знаю, насколько Вы принципиальный и своеобразно (это просто вынужден отметить и выделить) справедливый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vervolf, Вы не правы на счет того, что всем все равно русский я или армянин.

Иначе для чего было ТАК писать обо мне?

Да и на счет поддержки армян русскими Вы несколько преувеличиваете!

Тем более на бытовом уровне!

База России есть не только в Армении на территории СНГ!

Или для Вас это СУПЕРНОВОСТЬ?

Еще недавно была база в Грузии например!

Как на счет того, что российские пограничники охраняют ЧУЖИЕ (НЕ_российские) границы?

Это может тоже НОВОСТЬ для Вас?

Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что АРМЯНЕ - ЗВЕРЬЕ!

Бездействие по данному вопросу администрации, согласно правил ДАННОГО форума и принципам ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО и ЦИВИЛИЗОВАННОГО государства, мне кажется БОЛЕЕ чем СТРАННЫМ!

Тогда ПОЧЕМУ же с такой же ЯРОСТЬЮ В НЕ_ГОВОРИТЕ про НЕМЦЕВ???

Вот Вы говорите, что армяне рассказывают басни, что великие люди ТОЛЬКО армяне!

А я вот НА ДАННОМ форуме уже СТОЛЬКО МНОГО наслушался басен про АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, ктотрые просто СПАСЛИ и продолжают СПАСАТЬ Россию!

ЛЕНИВУЮ, ПЬЯНУЮ и т.д. Россию!

Речь не о том есть база нет базы У США базы нет разве что на Луне Речь шла об отношении к Армении состороны России как хозяина к своей собаке Кстати насчёт охраны русскими чужих границ нелукавьте !Доподлинно известно что весь состав росийской военной базы в Гюмри полностью укомлектован из армян и все обеспечение и обслуживание также ложиться на плечи самой же Армении Так что не надо про вашу миротворческую миссию нам расказывать и о том как ваша страна там рискует ради чужого блага Всё ето на глупого расказ Ежу понятно что Россия таким образом пытаеться оказывать влияние на позицию Азербайджана в некоторых вопросах ей ето удаеться например Газпром недавно скупил большую часть нашего газа А так в принципе России ненужна база в Армении если не такой фактор как Азербайджан который являясь энергонезависимым может иметь собственную позицию отличную от Россииской

Да я утверждаю что армяне в подавляющей массе дикарьё лахматое И пускай меня банят если сочтут нужным мнение мое от етого неизмениться И впредь я бы вас попросил не взывать к модераторам они и без вас свою работу выполнят если потребуеться

Кстати вы досих пор никак неотреагировали на ссылку которая предназначалась вам про армянские терракты в московском метрополитене С чего бы ето?Избирательная у вас память однако про великих азербайджанцев запомнили а про армян которые сделали своёй национальной идеологией восхваление своих минимальных заслуг перед человечеством и возведения их в ранг чуть ли не величайших человеческих достижений таких как например высадку на луне :loool: Вот и думай о вас как о нейтральном после етого

Росиийская военная база в Гюмри,не занимается охраной границ Армении.Для охраны Армянских границ,есть погранвойска-Армянские и Российские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vervolf, Вы не правы на счет того, что всем все равно русский я или армянин.

Иначе для чего было ТАК писать обо мне?

Да и на счет поддержки армян русскими Вы несколько преувеличиваете!

Тем более на бытовом уровне!

База России есть не только в Армении на территории СНГ!

Или для Вас это СУПЕРНОВОСТЬ?

Еще недавно была база в Грузии например!

Как на счет того, что российские пограничники охраняют ЧУЖИЕ (НЕ_российские) границы?

Это может тоже НОВОСТЬ для Вас?

Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что АРМЯНЕ - ЗВЕРЬЕ!

Бездействие по данному вопросу администрации, согласно правил ДАННОГО форума и принципам ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО и ЦИВИЛИЗОВАННОГО государства, мне кажется БОЛЕЕ чем СТРАННЫМ!

Тогда ПОЧЕМУ же с такой же ЯРОСТЬЮ В НЕ_ГОВОРИТЕ про НЕМЦЕВ???

Вот Вы говорите, что армяне рассказывают басни, что великие люди ТОЛЬКО армяне!

А я вот НА ДАННОМ форуме уже СТОЛЬКО МНОГО наслушался басен про АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ, ктотрые просто СПАСЛИ и продолжают СПАСАТЬ Россию!

ЛЕНИВУЮ, ПЬЯНУЮ и т.д. Россию!

Речь не о том есть база нет базы У США базы нет разве что на Луне Речь шла об отношении к Армении состороны России как хозяина к своей собаке Кстати насчёт охраны русскими чужих границ нелукавьте !Доподлинно известно что весь состав росийской военной базы в Гюмри полностью укомлектован из армян и все обеспечение и обслуживание также ложиться на плечи самой же Армении Так что не надо про вашу миротворческую миссию нам расказывать и о том как ваша страна там рискует ради чужого блага Всё ето на глупого расказ Ежу понятно что Россия таким образом пытаеться оказывать влияние на позицию Азербайджана в некоторых вопросах ей ето удаеться например Газпром недавно скупил большую часть нашего газа А так в принципе России ненужна база в Армении если не такой фактор как Азербайджан который являясь энергонезависимым может иметь собственную позицию отличную от Россииской

Да я утверждаю что армяне в подавляющей массе дикарьё лахматое И пускай меня банят если сочтут нужным мнение мое от етого неизмениться И впредь я бы вас попросил не взывать к модераторам они и без вас свою работу выполнят если потребуеться

Кстати вы досих пор никак неотреагировали на ссылку которая предназначалась вам про армянские терракты в московском метрополитене С чего бы ето?Избирательная у вас память однако про великих азербайджанцев запомнили а про армян которые сделали своёй национальной идеологией восхваление своих минимальных заслуг перед человечеством и возведения их в ранг чуть ли не величайших человеческих достижений таких как например высадку на луне :loool: Вот и думай о вас как о нейтральном после етого

Росиийская военная база в Гюмри,не занимается охраной границ Армении.Для охраны Армянских границ,есть погранвойска-Армянские и Российские.

Другие арм.юзеры утверждали что Российская военная база исключительно охраняет границы Армении с Турцией.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...