Перейти к содержимому

если бы вашу любимую изнасиловали..........


nazlim

Recommended Posts

а ты видел в каком состоянии изнасилованный ребёнок или женщина........................................

расстреливать не надо, просто тихо пустить по кругу.....................пусть кайфует!

В камеру с отъявленными петями запустить, и так до конца дней его, что бы имя своё забыл, мразь!!!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бросить. Однозначно.

Нет, сначала плюнуть в лицо, обвинить, потом бросить. Так лучше будет - и для себя, и, может, для неё.

Иначе, ты мужчина, но не настоящий. Нет, точно бросить. А что скажут соседи, родственники, знакомые/незнакомые? Что они скажут-то?

Если же не бросить, тебя всегда будут терзать сомнения неполноценности твоего мужского "я". А честь/достоинство, в конце концов? Не имею понятия, что это означает, но знаю точно, что если не бросить, растопчешь честь/достоинство (чьи?).

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречный вопрос.................чтоделать если вашего любимого изнасиловали............................................, кто он после этого?

как к нему относится..........................

при всём уважении к автору, тема ну просто пи-пи-пи......................удивлена что открыта девушкой!

что за страсть примерять на себя катастрофы, то землятрясение, то изнасилования

не те это темы на которые можно фантазировать

У нас в районе на глазах у матери дочь изнасиловали, они вечером домой возвращались, не знаю что называет Босс "не те места", но к нам и девчёнок привозили которые просто такси взяли.................................побоиваюсь после этого такси.

Не помню в какой теме обсуждали,но опять повторюсь ксожалению мужской пол чисто ФИЗИЧЕСКИ смльнее. и любаяженщина испытывает шок при нападении не каждая может отреагировать. помню, писали, кого-то тесные джинсы спасали, типа фик стянешь, кого-то чьё-то внезапное появление.

Про такое даже вспоминать не хочется не то чтобы думать а что если..........................

песец

и где вы прочли такие вопросы? читайте внимательно пожалуйста!

и нечего удивлятся что тему открыла девушка. меня не волнует что станет с ним после этого и кто он.. меня волнует то что у нас сразу же обвиняют девушку, вместо того что бы поддерживать.. я не пойму если мы любим, то почему нас должно волновать что кто то трогал ее и. т.д

"Насилие это физическое. А любое физическое насилие не обходится без повреждений - как физических, так и моральных, при чём достаточно сильных. Насилие представителей женского пола в различных этапах жизни наносит различной степени повреждения.

Изнасилованная женщина - как избитый человек вне зависимости от пола. Если кто-нить (вообще, в целом) при виде избитого человека начинает думать о всяком разном несущественном, не вижу особой разницы меж ними и насильниками. Наносить повторные моральные повреждения напоминаниями женщине об её изнасиловании, как минимум, нечеловечно, считаю. А в принципе, всё нечеловечное свойственно именно человеку. Не удивительно."-

+1

колдсенсес- вы уловили мою мысль

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросить. Однозначно.

Нет, сначала плюнуть в лицо, обвинить, потом бросить. Так лучше будет - и для себя, и, может, для неё.

Иначе, ты мужчина, но не настоящий. Нет, точно бросить. А что скажут соседи, родственники, знакомые/незнакомые? Что они скажут-то?

Если же не бросить, тебя всегда будут терзать сомнения неполноценности твоего мужского "я". А честь/достоинство, в конце концов? Не имею понятия, что это означает, но знаю точно, что если не бросить, растопчешь честь/достоинство (чьи?).

бросить??? да у меня просто слов нет, а разве главное что говорят соседи??? так вот если поковырять хорошенько то у некоторых соседей у самих не все впорядке в семье, у кого то, кто то, чем то занимаеться ну вы меня поняли, настоящие родственники хорошие люди ни чего не скажут а помогут а что говорят знакомые не просто ли наплевать??? пускай за своих отвечают, у чесного человека повторяю чесного не будет сомнений, скажу так а как бы отреогировал мен менн деен достойный оглан, если бы напали и изнасиловали его мать или сестру,??? что за ето их убивать, или выгонять??? а кто бы выгнал мать или сестру??? честь и достоинство заключаеться не в том что выгнать, бросить, честь и достоинство заключаеться чтобы помоч в трудную минуту а не добивать, поставить на ноги уже психически не полноценного человека, а ето к сожалению делают не все, а слушают чужих людей у которых может быть в семье есть извиняюсь за выражение ( трасса чихан )

есть у нас такая пословица ( она буна соз атан, саташан, вэ онунла бунунла олан огланын, оз аилесинден баджиндан вэ анадан хэбэри ехдур)

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спецназовец, не горячитесь Вы так. Почитайте Сообщение #32. Может, поймёте, что Сообщение #37 - сарказм.

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлюбил бы еще больше. А его бы выследил.. Увёз бы далеко за город.. Посадил бы перед зеркалом, чтоб он видел, что с ним произайдёт.. я бы его убивал месяцами.. я бы вырезал ему всё

впервые согласен с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...