Перейти к содержимому

ДНК Анализы


Kimi McLaren

Recommended Posts

Как говориться - и до нас докатились, вот сегодня чисто случайно увидел рекламу этого ресурса, www.dnktest.az, потратил 2 часа, прочитал все, даже позвонил и поговорил, оказывается у них не мало клиентов. Но мне в реале интересно - а кто-то из форумчан обращались за такими тестами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю клиенты в основном заходят туда по запросам криминалистики, то есть принудительном порядке

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, есть такое, основные клиенты это судебные экспертизы, но и простые граждане нашего государства тоже обращаются - цена на установление отцовства и материнства - 550 АЗН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на устоновление материнства как приколько беле шейлер да варррр????мама незнает была ли она беременна или нет?????? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри, ребенок мог потеряться, воспитываться в детдоме, могли возникнуть споры при разводе и т.д.. Много есть поводов для экспертизы именно в плане установления материнства.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, есть такое, основные клиенты это судебные экспертизы, но и простые граждане нашего государства тоже обращаются - цена на установление отцовства и материнства - 550 АЗН

ну и цены- :blink:9dea4099da892210b5c8fd0109e36f93.gif очень дорого,

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, такое в Баку стало возможным недавно, так как месяц или два назад такие тесты в Баку не проводились. А потребность в этих тестах думаю всегда была и впредь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, такое в Баку стало возможным недавно, так как месяц или два назад такие тесты в Баку не проводились. А потребность в этих тестах думаю всегда была и впредь будет.

вот и я так знала,и удивилась что у нас это тоже стало возможным.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла, посмотрела... Это Диалаб и Medical Genomiks, вроде посылают анализы на отцовство..

Только эта компания не очень серьёзная: один эмигрант из России состряпал её на скорую руку,

работают они только на территории СНГ. У них анализ стоит 300 долларов, а клиники могут сами

назначить любую цену и к тому же они платят хороший откатпосредникам.

О качестве исследований ничего не могу сказать..

И вообще у них даже юридического адресса нет..

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...