Перейти к содержимому

Танцы-аэробика


alyok

Recommended Posts

Добрый день.

А утренние группы у Вас будут, как я поняла пока что только вечерние.

Сейчас я открываю утреннюю группу в 10 или 11 ,,на данный момент идёт набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У нас не просто салон красоты,а настоящий женский клуб...

В нашем салоне вы можете сделать стрижки,укладки,причёски,наращивание волос,свадебные причёски,маникюр,педикюр,наращивание ногтей,у нас есть замечательный косметолог,,,а так же имеется зал,куда вы можете записаться на тренажеры,танцы,и аэробику...

Приходите,записывайтесь,Будем с нетерпением вас ждать flowers1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

МИЛЫЕ ДАМЫ,ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТАНЦАМИ ЖИВОТА,ОБРЕСТИ ГРАЦИЮ,ПЛАСТИКУ И ПОДТЯНУТУЮ ФИГУРУ,ФИТНЕСС КЛУБ ,,ПЛАНЕТА ФИТНЕСС,,ПРИГЛАШАЕТ ВАС!

КЛУБ НАХОДИТСЯ ЗА ДОМОМ СОВЕТОВ,ТОЧНЕЕ С ЕГО ПРАВОЙ СТОРОНЫ,СБОКУ ВО ДВОРЕ ДОМА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЧТЫ.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБУЧАТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ПРОФЕССИНАЛЬНО ПОДГОТОВИТСЯ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ. Я ТРЕНЕР  С 5-ТИ ЛЕТНИМ СТАЖЕМ,ОБУЧАЛАСЬ И ПРЕПОДАВАЛА В РОССИИ,ПРОХОДИЛА МАСТЕРКЛАССЫ У ЕГИПЕТСКИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ,ТАКЖЕ САМА ТАНЦУЮ НА СВАДЬБАХ И БАНКЕТАХ.

БУДЕМ ВАМ РАДЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИЛЫЕ ДАМЫ,ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТАНЦАМИ ЖИВОТА,ОБРЕСТИ ГРАЦИЮ,ПЛАСТИКУ И ПОДТЯНУТУЮ ФИГУРУ,ФИТНЕСС КЛУБ ,,ПЛАНЕТА ФИТНЕСС,,ПРИГЛАШАЕТ ВАС!

КЛУБ НАХОДИТСЯ ЗА ДОМОМ СОВЕТОВ,ТОЧНЕЕ С ЕГО ПРАВОЙ СТОРОНЫ,СБОКУ ВО ДВОРЕ ДОМА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПОЧТЫ.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБУЧАТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ПРОФЕССИНАЛЬНО ПОДГОТОВИТСЯ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ. Я ТРЕНЕР С 5-ТИ ЛЕТНИМ СТАЖЕМ,ОБУЧАЛАСЬ И ПРЕПОДАВАЛА В РОССИИ,ПРОХОДИЛА МАСТЕРКЛАССЫ У ЕГИПЕТСКИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ,ТАКЖЕ САМА ТАНЦУЮ НА СВАДЬБАХ И БАНКЕТАХ.

БУДЕМ ВАМ РАДЫ !

с чем я вас и поздравляю....создайте свою тему и пишите в ней сколько вам влезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сальса Киев. Школа латиноамериканских танцев Cubanoboom

Хотите научиться танцевать зажигательные, страстные латиноамериканские танцы? Тогда мы будем рады видеть Вас на наших занятиях! Школа латиноамериканских танцев – место, где любой человек может научиться владеть своим телом, приобрести особую пластику и грациозность. У нас можно посещать уроки сальсы, фигурной меренге, выразительной румбы, подвижной руэнды, Вас ждет романтичная бачата и другие латиноамериканские танцы. Школа танцев в Киеве является самой большой, мы создаем все условия для того, чтобы ученики чувствовали себя на занятиях комфортно. Индивидуальный подход к каждому танцору обеспечен! Очень важно, что в нашей школе сальсы в качестве преподавателей, дающих уроки сальсы, выступают исключительно профессионалы, победители многочисленных конкурсов латиноамериканских танцев. Вы не поверите, но главный тренер нашего клуба – настоящий кубинец Эрнесто Перез, человек, который не просто обучает других людей salsa, бачата и другим видам латины, а живущий этими танцами, полностью отдаваясь восхитительным ритмам!

salsa_kiev.jpg

Cubanoboom школа танцев сальсы в Киеве существует более 8 лет и за это время у нас проходили обучение сотни человек! Сальса Киев, как латиноамериканская культура сейчас развивается очень быстрыми темпами! Латина является не только модными и популярными танцами, каждое занятие – отличное развлечение, которое, тому же, позволяет активно ухаживать за своим телом, позволяя самосовершенствоваться безо всяких диет и тяжелых физических упражнений.

www.cubanoboom.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 11 months later...

Девочки хотела предложить Вам весь спектор услуг в танцевальной сфере....

Дипломмированный преподаватель.. Танцовщица в прошлом... Окончила Бакинское Хореографичесское Училище...

Обучаю Национальным, Циганским,Испанским танцам. А так же Лезкинку и Ориенталь...

СТавлю танец Жениха и Невесты - Вальс,Сальса,Танго ну и конечно же милли ))) Обучаю за 8 уроков, если возникают какие-то проблемы,за дополнительные уроки оплата не берётся..

Для большего комфорта заказчика,последний урок провожу в ресторане..

Помимо этого,могу преложить танцоров на свадьбу! По желанию могу предоставить заказчику видео.

НАйти меня можно по телефону 050 389 48 12 Если что обращайтесь, буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Аэробика,Танцы-Аэробика,Сосременные танцы..элементы пластики...

Вторник-четверг-суббота 19:30

Оплата:

2 раза в неделю (8 занятий)-30 азн

3 раза в неделю (12 занятий)-40 азн

Тел.: (055)859-91-99

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Девочки,спорт-это здоровье и всегда красивая фигура!

Наш клуб "Le Sharm" приглашает Вас на занятия аэробики,фит-аэробики,современных танцев. Завтра у нас открывается группы на 18:00 ,а также в 19:30 ( как всегда 2003.gif )

ждём всех желающих flowers1.gif

тел.: (055)859-91-99

Мы находимся где м.Ази Асланов около магазина РОМАНТИКА...victoryL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...