Перейти к содержимому

С Новым Годом!


7_tЪ

Recommended Posts

Новый год, новый год.

Ну и что?

Как и все остальные.

Прожитые, пропитые,

Проигранные, наигранные.

С горькой правдой,

Со сладкой ложью,

С друзьями,

С врагами,

И всякой, другой дрянью.

Прошлыми друзьями,

С которыми в настоящем,

Стали врагами.

Прошлыми врагами,

Которые в настоящем

В друзья вписались.

Так надо было!

Кому?

Может быть мужу,

Может любовнику,

Начальнику быть может?

Все может быть.

Но… думаю, больше всего

Это нужно было...

Ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ты что, старая, Айдан дюшмюсян? С Новым Годом няди? Уже плагиатством балуешься? :gizildish:

А стихи отпад. Форумчане демишкян, РЕСПЕКТ! :rolleyes:

Изменено пользователем Floe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, старая, Айдан дюшмюсян? С Новым Годом няди? Уже плагиатством балуешься?

А стихи отпад. Форумчане демишкян, РЕСПЕКТ!

_______________________________________

что ты? что ты? я правила знаю...Активистям мян...очки надень, старушка и погляди, я ж там указала,

кстити, тоже недавно научили...(с) Г.Д...а Г.Д это значит Гёзелимиз Демишкян.

Айда не ишим вар, я тут по земле пока еще нормально не научилась ходить, спотыкаюсь часто, а ты мне плагиатство приписываешь...оз йаздыгларымла бир баш ачым, сонра бахарыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, дамочки, потуги косить под кого то? Ну ну, служил Гаврила почтальоном, уыгыгыгыгыгыгыгыгы.... Це не плагият, це з плагиятом и рядом ни лижало, бо кишка тонка... Це по другому зовется.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, сколько раз тебе можно говорить: в приличном обществе на возраст дамы, а тем более на определённые процессы, намекать не принято. Но, впрочем, то в приличном обществе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер, а что ты думаешь о стихах про коня? Ну это

Вейся песня, взвейся, голос

Рвите ценный конский волос?

Короче, лейся, взвейся, конский голос, уыгыгыгыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, и че это ты на перешёл на лиц (а точнее, на морд) мужескага пола? Ты же вроде больше по женскому специализировался ))) Ну, ты бы там хотя бы поменял "ценный конский волос" на "ценный кобылиный" и далее в том же духе... и то по делу было бы...

Стер, по поводу приличного общества - без комментариев... Забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семёрка, пожалуйста, без проблем - можно и добавить.

и, знаешь, подлость всегда цепляет... и спускать с рук нельзя, чтобы потом неповадно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семёрка, у тебя закончились аргументы? Нет проблем - да и я не люблю добивать побеждённых. И, кроме того, сползание дискуссии в плоскость базарной перебранки мне совершенно не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла, почему все так разозлились. Ну, стихи, ну, про Новый Год. А перевели всё в розовый цвет, конский хвост. Да ещё и, фу, климакс. Странно, что про эту чисто женскую проблему написал МУЖЧИНА. Ой, ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь, а это не нашего, женского, ума дело, климаксы всякие...

сейчас вот займусь мужским делом, поменяю ник, буду о подлости говорить, чужой конечно. потом буду переворачивать слова на свой лад, всякое дерьмо из себя выплескивать на радость своим подругам, а может даже в защиту (кто этих мужчин поймет). или еще лучше...свое зло в реале переведу сюды и буду поддакивать тем, кто когда-то наступил мне на хвост, нуу-у за то, что не к той полез - у той есть свой, так сказать, хозяин. а теперь пытаюсь поправить положение...эй, народ, я не такой...я с вами, вот даже на Семерку набросился, нет-нет-нет вы не подумайте...я ее бить буду...за вас, друзья и братья мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, что это с вами? Неужели вас обидили такие безобидные стихи? Будьте осторожны, пальчики свои нежные не обожгите, чует мое сердце, как ваша клава ярким пламенем горит.

Ну обидили вас женщины, ах какие нехорошие, но не стоит так рвать и метать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о конях.. ))) Вот прочел вышенаписанное и сразу вспомнились забытые стишки рассказанные мне кем-то еще в школе :

Если б я имел коня-

-Это был бы номер.

Если б конь имел меня -

- Я наверно помер ...

гыгыгыгыгыгыгыыыыыыыы ..... а кто тут против розовых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчики, что это с вами? Неужели вас обидили такие безобидные стихи? Будьте осторожны, пальчики свои нежные не обожгите, чует мое сердце, как ваша клава ярким пламенем горит.

Ну обидили вас женщины, ах какие нехорошие, но не стоит так рвать и метать.

Ну допустим рвать уже нечего, ( как говорится, всё порвали до нас), а вот метать можно,только смотря что и в кого ... И чего это я такой сегодня ... гыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мем и Че .... пришёл к мнению что .... человек подлое животное, и если смотреть на это философски то потихоньку начнешь вырабатывать антидот, и будет не так больно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты...столько просмотров, никогда такого не было на моем посте, косточка видать вкусная попалась. ай спасибо спасибо и всем кто высказал свое мнение, хотя..ничего нового о вас не узнала. одним оружием бьете...глупо это все, но интересно для некоторых..только не для меня.

будьте все здоровы!!!

и еще...говоря высокопарные слова...на зеркало взгляните.

да не будет пыли на ваших зеркалах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь, думаю не стоит сейчас переходить на личность ещё одного человека, с которым вы даже не знакомы, это вам не делает чести. Равно как и не делает чести Фло и 7_Ть неуместный, бестактный и более того, на мой взгляд гадкий подкол в адрес человека, который ничего плохого им не сделал.

Я не собираюсь лебезить перед кем-либо, пусть мне этот человек знаком в жизни и кого я уважал, если он поступает на мой взгляд некрасиво. В данном случае – мне кажется, что подобные посты чести постящему не делают, а напротив, показывают истинную физиономию человека. Я искренне хотел бы верить, что целью поста было наивное поздравление с новым годом, а не издёвка над человеком. Но я не верю.

Так что, искатели, прекратите искать приключения, посмотрите в зеркало, и тогда, быть может, вы заметите бревно в своем глазу, и прекратите искать соринки в чужих.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уууу .. какое разочарование. Нет не стоит конечно .....если все мужчины которых вы в той или иной степени старались найти или искатьв них самих же... оказывались дерьмовыми. Но каждый получает по заслугам .... " - это сообщение было адресовано мне, ЧЕЛОВЕКОМ, С КОТОРЫМ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМА. MEMPHIS, раз уж Вы взяли на себя роль защитника, то Ваше нижеследующее послание было бы гораздо более уместным вот в таком варианте :

Sterling, думаю не стоит сейчас переходить на личность ещё одного человека, с которым вы даже не знакомы, это вам не делает чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис, вот не знаю плакать или смеяться, ну ЭТИ, которые тут писали..их то я поняла. А что с Вами? какой подкол и о чем Вы? А если кто либо мне что нибудь сделал я бы не ограничивалась бы подколом...но только это касается не вас всех, а моего окружения в реале. По большому счету я тут не за честью пришла и уважением тех, кого я вовсе не уважаю. Не буду скрывать, есть тут, к моему большому сожалению, очень мало юзеров, которых я уважаю, но и даже для них я не буду, писать то что им нравится...я пишу как могу и что могу. не принимаете...ваше право. можете запретить мне писать..ваше право. но вот не надо указывать на мою физиономию...ее истинную никому из вас не видать, как бы вы не старались..даже бревна в моем глазу не увидите, свое мешать будет.

Мемфис, призадумайтись ка о Вашем поведении, а потом судите. хотя..если не копать глубоко...я вас всех уважаю, до боли в сердце.

_______________________________________

Я искренне хотел бы верить, что целью поста было наивное поздравление с новым годом, а не издёвка над человеком. Но я не верю.

_______________________________________

поверьте в лучшее,что есть в Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы прямо не спросить у Фло и 7Т, имеет ли какое-либо отношение стихи и их диалог к Айдан.

Я думаю, в такой ситуации они не будут оправдываться и отрицать, если, конечно, они писали все с такой целью.

Надеюсь, ответ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...