Перейти к содержимому

Какие волосы вам больше нравятся?


SLeyla

Recommended Posts

О, Кудряшка Сью)) Хороший фильм.

Люблю прямые волосы, поэтому их выпрямляю))

Я тож люблю прямые, приходится каждый раз выпрямлять...хотя по выходным муж болдеет от кудряшек, я с ними кажусь как одуванчик))) голова правда кажется такая огромная)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кудряшки мира объединяйтесь! :)

:millet:

Кудрявлюсь от природы и всегда на голове "творческий" беспорядок.)))

бей пять :victoryL:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся МОИ волосы))))

у меня они кудрявенькие ))) но не сильно)) раньше выпрямляла постоянно..а теперь поняла что нечего такие красивые волосы портить))а еще я скромная)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравять волосы прямые как шелк и кудряшки мелкие как будто зделали химию.А у меня волнистые не туда не сюда(((

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся чистые волосы)))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня они прямые и густые. А хотелось бы чтобы еще и послушные были,а то я сама по себе ,а они сами по себе)) Ну никак завиваться не хотят((!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу голову как у Рёйи раньше. Кудряшки. Куча.

Ну как представлю, на кого я буду похожа...

Эх...

Свои - прямые, до лопаток. Дрессировке завивке поддаются плохо.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся прямые, длинные, распущенные волосы. Но и кудряшки тоже ничего. Зависит от девушки. Кому как подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня длинные кудряшки, стильненько выгляжу) Так сзади закаливаю, вообще это мой стиль. С рождения кудри как у барашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня длинные,черные волосы, а хотелось бы чтоб были волнистые!!!

Как у Рои мне тоже нравятся,но с моими чертами лица такая прическа не подходит!!!

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моей дочурки такиееееее кудряшки прямо и не кдрявыезнаю на кого она похожа,у меняя волнистые но не такие ужжжж кудрявые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моей дочурки такиееееее кудряшки прямо и не кдрявыезнаю на кого она похожа,у меняя волнистые но не такие ужжжж кудрявые...

хочу чтоб у моей дочи были сумашедшие кудряшки)))

5_77b_46A8FD40_REminCiku_0.gif

03_3_14502_000000_ff0066_f6c4c5cd20ccd1ccc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня свои очень густые объёмные волосы, немного волнистые...вернее просто в разные стороны а когда феном посушу, так голова как у льва поэтому практически ежедневно приходится над ними издеваться, выпрямляю щипцами.очень портятся, жгутся но а что делать, когда они естественные я их просто не выношу или высокий хвост или никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои, естественные.

Кстати, я не сушу голову феном, а только естественным образом. Разве что пару раз в год, и для этого, как минимум, необходим форс-мажор. Главный принцип ухода, имхо, - никаких секущихся концов. Долой веники. =)

x_414fbe0c.jpg

x_a05f116d.jpg

x_a02e9b3e.jpg

x_5d163895.jpg

x_f784646c.jpg

Любящая здоровые волосы любой формы и длины, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровые, ухоженные, естественные и... чтоб приятно пахнули. М-м-м...

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая причёска по душе.) Роджеровская. Такие волосы по душе. Как у него, так и у меня.

VSDhM.jpg

Изменено пользователем Coldsenses

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное (правильно девочки подчеркнули) здоровые волосы!

А если волосы здоровые, то и кудри и прямые волосы смотрятся СУПЕР!

Женщина должна меняться. И ещё главное, чтобы подходило!

По теме: люблю тяжёлые, блестящие прямые волосы

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая причёска по душе.) Роджеровская. Такие волосы по душе. Как у него, так и у меня.

А мне кажется, что парням не подходят длинные волосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у, смотря кому да как.)

Подходят, ещё как подходят.)

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моей дочурки такиееееее кудряшки прямо и не кдрявыезнаю на кого она похожа,у меняя волнистые но не такие ужжжж кудрявые...

Вау, как завидую, у моей прямые, а я так хотела, чтобы в меня пошла... :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

U menya ot prirody kudryavye,ochen obyemnye volosy, ne davno priobrela fen Rowenta Brush Activ on ih horosho vypremlyaet. Muj moy obojaet moi kudryashki i srazu nachinaet vorchat kak tolko ya ih vytyanu. Ne razreshaet volosy ni strich,ni vytyagivat, vredina takoy. :wub:

199263.png

199262.png

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше были длинные прямые волосы и жгучие черные ,я так ходила по городу с гордостью,было даже что ко мне подходили и спрашивали какой краской я ползуюсь))) но к тому времени я не красила волосы была натуральной брюнеткой,а потом с годами хотела поменять имидж сперва покрасилась в блондинку но не удачно,раствром который открыли цвет волос испортил всю красату волос,одним словом волосы сильно повределись и стали не послушнами а потом как родила дочку пошла на риск и постриглась под мальчишку представляете)) все мои знакомые ругали меня))) а мне было удобна с короткими волосами помыла и высушила полотенцем и ненадо никакого фена и укладки.А сейчась они у меня уже до плеч но то ли от воды то ли от шампуней волосы очень медленно растут и уже не по возрасту седеют))

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...