Перейти к содержимому

Поддержите Пожалуйста


Rafa83

Recommended Posts

Я открывал свою тему на многих форумах. Хотел стать донором оргонов своих.У меня забирали квартиру за долги. хотел таким способом отдать долг. Но ничего не вышло. Я потерял квартиру. И моя семья осталась на улице. Собрался ехать обратно. но тут срочно понадабалась операция моей дочки. Денег не было. мне пришлось остаться . а деньги которые были на билет и еше помогли. я их отправил жене в Кыргызстан. Теперь жду когда мой родственник получит зарплату. что бы улитеть к семье. вчера у дочки начались осложнение после операций. Я разрываюсь. не знаю что мне делать. Мой родственник уже брал аванс с работы. теперь ждет зарплату . она будет в начале марта. Но мне надо быть около своего ребенка. Я не знаю где мне найти здесь деньги на белет. Прошу Вас. Ради Аллаха. если есть возможность. Поддержите меня с билетом. Я по приезду. перезайму и все вам верну. Мне только бы к семье попасть. Им так тяжело без меня. Меня зовут Рафаэль .Я готов встретиться . Написать расписку. мой номер 0555332936. Мне надо 260$ на билет. Рейс каждую среду. субботу и воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня заранее извините, так как всех обстоятельств не знаю.

Но когда читаю подобное, у меня один вопрос! А что идеи, как сдать чего-то что не заработали проще, чем самому пойти на работу?

Если мой близкий умирал, стучалась бы в любые двери, плевать, кому бы то сгодились мои способности. Отработала бы а не выпросила.

А сидеть ждать зарплату родственника, ну, не знаю, не понимала никогда таких людей.

Тем более 260, что надо было дотерпеть до критической точки?

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В благотворительности есть один минус, там помимо реально нуждающихся прорастают пожизненные иждивенцы. Которых подобная помощь калечит!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю здесь ни чего. Я здесь не был 13 лет. Да вы правы. Надо было так и сделать. А где можно было бы заработать на белет за короткий срок.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю здесь ни чего. Я здесь не был 13 лет. Да вы правы. Надо было так и сделать. А где можно было бы заработать на белет за короткий срок.?

На стройках не пробовали? Машины во дворе моют за 7-8 манат....... Да и в "Бирже" полно разных предложений....

Почему довели до этого "короткого срока"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю здесь ни чего. Я здесь не был 13 лет. Да вы правы. Надо было так и сделать. А где можно было бы заработать на белет за короткий срок.?

На стройках не пробовали? Машины во дворе моют за 7-8 манат....... Да и в "Бирже" полно разных предложений....

Почему довели до этого "короткого срока"?

Я же не знал что все так обернеться. Дочка хорошо себя чувствовала. Поэтому я ждал что мой родственник меня поддержит. и я уеду. Вы так легко говорите. Пошел нашел работу. Я смотрю здесь местные жители не могут найти работу. А я жучой пришол и нашел. Я думал это там так что Азербайджанцы Видят когда у тоего Брата по наций проблемы. Бегут. Что бы их не попросили о помоши. А оказываеться и здесь так же. Я так всегда гордился своей нацияй. А получаеться на оборот. Поддержит всегда чужой человек. Даже не мусальманин. ЭХ. Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...