Перейти к содержимому

Не может быть, они ведь не такие))


ВОSS

Recommended Posts

На борту самолета Москва-Ереван произошла драка

17:49 «Вести.Ru»

Полиция ереванского аэропорта «Звартноц» проводит расследование по факту драки на борту самолета, летевшего из Москвы в Ереван.

На борту самолета, осуществляющего 23 февраля рейс Москва-Ереван, произошла драка, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе полиции в пятницу. Согласно сообщению, сигнал об инциденте поступил в полицейское отделение ереванского аэропорта «Звартноц».

«По словам бортпроводницы Натальи, во время драки один из пассажиров — 31-летний Сергей Варданян бутылкой ударил по голове другого пассажира — 31-летнего Карена Григоряна», — сообщили в пресс-службе полиции.

Карен Григорян получил ранение, он отправлен на судмедэкспертизу, сказали в полиции. По факту ведется следствие.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3440429/

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бутылку...Жалко((

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Событие достойное нашего внимания.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам надо кого то пожалеть? :blink: ударил джяхяннямя ударил ))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На борту самолета Москва-Ереван произошла драка

17:49 «Вести.Ru»

Полиция ереванского аэропорта «Звартноц» проводит расследование по факту драки на борту самолета, летевшего из Москвы в Ереван.

На борту самолета, осуществляющего 23 февраля рейс Москва-Ереван, произошла драка, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе полиции в пятницу. Согласно сообщению, сигнал об инциденте поступил в полицейское отделение ереванского аэропорта «Звартноц».

«По словам бортпроводницы Натальи, во время драки один из пассажиров — 31-летний Сергей Варданян бутылкой ударил по голове другого пассажира — 31-летнего Карена Григоряна», — сообщили в пресс-службе полиции.

Карен Григорян получил ранение, он отправлен на судмедэкспертизу, сказали в полиции. По факту ведется следствие.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3440429/

Чисто армянский вариант :loool:

Они ведь в общественных местах по другому решать проблемы не умеют... :loool::loool::loool:

Ееееее......Аллах вурмушду онлары..!!!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два Хачика передрались джехеннеме ки...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянин армянина - айяйяй! Как некультурно! Совсем про имидж самых миролюбивых, смиренных и терпеливых на свете забыли! Хотя здесь есть их крункесса-плакальщица, давайте позовем, пусть поразглагольствует о чуть не потерянной молодой жизни! Хотя она скажет, что про такое не слышала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Что с них взять, они же армяне!

Было бы совсем замечательно, если бы наши граждане в России меньше друг другу грызли глотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Что с них взять, они же армяне!

Было бы совсем замечательно, если бы наши граждане в России меньше друг другу грызли глотки.

Грызут глотки друг другу во всем мире, что черные, что белые. И армяне тоже, так что пусть не выступают о своей высокой культурности и разумности. И насильники у них есть, в том числе и детей, и подпольные организаторы детской проституции, и воры, и мошенники, и убийцы в спину. А уж по проценту предательств им просто равных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Событие достойное нашего внимания.
Видишь, какая интересная тема, а ты пыталась иронизировать :kiss:

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Что с них взять, они же армяне!

Было бы совсем замечательно, если бы наши граждане в России меньше друг другу грызли глотки.

Азербайджанцы устроили массовую драку в Сыктывкаре

p.gif

dava%20dalash%2015.01.10.jpgВ ней приняли участие около 30 человек

p.gif

16:47 26-02-2010

p.gif

Недовольство клиента одного из сыктывкарских кафе стало причиной массовой драки в центре города. Об этом . сообщает со ссылкой на «Комиинформ».

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, 23 февраля в бар «Рататуй», расположенный в Эжвинском районе Сыктывкара, зашел припозднившийся клиент. Так как заведение уже было закрыто, мужчину попросили покинуть заведение, На почве этого произошел конфликт с обслуживающим персоналом. Дебоширом оказался уроженец Азербайджана.

На следующий день хозяин заведения решил «разобраться» со своим соотечественником, обидевшим его сотрудников. Встреча была назначена в районе центрального городского рынка (на улице Карла Маркса).

В результате выяснений отношений произошла массовая драка, в которой по предварительным данным приняли участие около 30 человек. После драки в больницу были доставлены восемь человек с ушибами и колото-резанными ранами.

В настоящее время устанавливаются лица, причастные к драке. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК России (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Бахрам Батыев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О массовой драке армянов между собой вне их родины кто-нибудь знает?

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О массовой драке армянов между собой вне их родины кто-нибудь знает?

Нет, ара у них все для саседей)))

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянин армянина - айяйяй! Как некультурно! Совсем про имидж самых миролюбивых, смиренных и терпеливых на свете забыли! Хотя здесь есть их крункесса-плакальщица, давайте позовем, пусть поразглагольствует о чуть не потерянной молодой жизни! Хотя она скажет, что про такое не слышала...

Воооот. Название темы...... Не может быть, чтобы очаг академиков, сенат, культурных людей позволили себе другое. Нет это не они)

нам надо кого то пожалеть? :blink: ударил джяхяннямя ударил ))

:D

повод для темы мне тоже непонятен.)

Обычная тема как и другие заголовки из новостей сайта бакылылар. Просто разница в том, что мы не можем такому привыкать. Нам давайте про Азербайджан и про его недостатки. Я нарочно открыл тему в 26 февраля, хотел понять про чего напишем, про водку, про армян или про массовую драку азербайджанцев.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, на самом деле в Армении ежедневно происходит множество драк, кто-то кого-то даже убивает, кто-то садится в тюрьму и т.д. В общем, как везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно в том, что я не могу найти их криминальные новости, нет их, а может я не могу найти или они сами оставили интернет вне информации

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно в том, что я не могу найти их криминальные новости, нет их, а может я не могу найти или они сами оставили интернет вне информации

Скорее всего, они их не публикуют на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О массовой драке армянинов между собой вне их родины кто-нибудь знает?

Нет, у них все для саседей)))

два Хачика передрались джехеннеме ки...))) Не то, что наши, с размахом...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел... то есть подсказка. Оказывается после 2006 г. криминальные новости из Армении очень ограничены. Надо ссылку найти.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О массовой драке армянинов между собой вне их родины кто-нибудь знает?

Нет, у них все для саседей)))

два Хачика передрались джехеннеме ки...))) Не то, что наши, с размахом...

ваши не на родине передрались. Я на счет "Нам врагов не надо". Аналогичная ситуация.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происшествия

По факту инцидента с фотожурналистом у здания Генпрокуратуры Армении возбуждено уголовное дело, Грузовой состав сошел с рельсов на севере Армении ,Один из пассажиров авиарейса «Ереван-Москва» ударил другого бутылкой по голове, Полиция ведет следствие, В Армении в 2009 году было зарегистрировано 222 случая ДТП с участием несовершеннолетних... И т.д. Просто эти хачики дикий народ, чесс слов...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О массовой драке армянинов между собой вне их родины кто-нибудь знает?

Нет, у них все для саседей)))

два Хачика передрались джехеннеме ки...))) Не то, что наши, с размахом...

ваши не на родине передрались. Я на счет "Нам врагов не надо". Аналогичная ситуация.

Вот так и начинаются разборки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота, 27.02.2010

Н.Самедоглу, И.Баяндурлу

Учитывая современные реалии и приоритеты международного сообщества, думается, что совместное проживание двух общин на нагорно-карабахской территории, как говорится, дело времени. Составляющими проблемы урегулирования азербайджано-армянского конфликта являются не только политические и правовые, но также психологические вопросы. Преодолеть в сознании граждан "образ врага" - вопрос столь же существенный, как и вопрос определения политический и правового статуса Нагорного Карабаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если отличить прении от разборок, то мы хотим наши земли от Армении, где могут пожить и армяне

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо понять-что мы хотим? Ненавидить или наши земли?

А что ответили бы армяне, если это вопрос был бы задан им? Давайте один раз в жизни начнем с других. А потом ответим. Каков привет, таков и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы устроили массовую драку в Сыктывкаре

Здесь в межнаце армяне и их русские друзья такие заголовки дают. На что им можно ответить, чтобы не вырезали отдельные случаи из общей сводки преступлений и проанализировали кол-во и составы всех преступлений. Можно подумать, это сенсация дня в России и самое устрашающее преступление от азеров! То же о турках в Германии. А то, что у немцев на руках сегодня имеется 10 миллионов единиц зарегистрированного оружия (у эмигранта турка вряд ли будет зарегистрированное оружие) и что это оружие может выстрелить и реально стреляет, почему ловко замалчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы устроили массовую драку в Сыктывкаре

Здесь в межнаце армяне и их русские друзья такие заголовки дают. На что им можно ответить, чтобы не вырезали отдельные случаи из общей сводки преступлений и проанализировали кол-во и составы всех преступлений. Можно подумать, это сенсация дня в России и самое устрашающее преступление от азеров! То же о турках в Германии. А то, что у немцев на руках сегодня имеется 10 миллионов единиц зарегистрированного оружия (у эмигранта турка вряд ли будет зарегистрированное оружие) и что это оружие может выстрелить и реально стреляет, почему ловко замалчивается.

Уважаемая Mistrella! Во-первых -новость с нашего общеизвестного сайта- V.AZ., почему-то появившегося 26/02. Во-вторых - на вполне справедливое замечание форумчанки (см. Сообщение #8). В третьих-эта драка между собой, причём массовая...( вполне вероятно, что посетитель обозвал работников ресторана-хачиками. с чего всё и началось). В 4-х.- , в 5-х.- ... 6. Сегодня В России - рабочий день. Некогда пока изложить подробно. С Уважением!

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне в самолётах летят? :blink:

С непривычки летать и возбудились. :loool:

:kavkaz: :kavkaz: У Рапика голова круглая ээ, сасэди шутят эээ)

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанцы устроили массовую драку в Сыктывкаре

Здесь в межнаце армяне и их русские друзья такие заголовки дают. На что им можно ответить, чтобы не вырезали отдельные случаи из общей сводки преступлений и проанализировали кол-во и составы всех преступлений. Можно подумать, это сенсация дня в России и самое устрашающее преступление от азеров! То же о турках в Германии. А то, что у немцев на руках сегодня имеется 10 миллионов единиц зарегистрированного оружия (у эмигранта турка вряд ли будет зарегистрированное оружие) и что это оружие может выстрелить и реально стреляет, почему ловко замалчивается.

Уважаемая Mistrella! Во-первых -новость с нашего общеизвестного сайта- V.AZ., почему-то появившегося 26/02. Во-вторых - на вполне справедливое замечание форумчанки (см. Сообщение #8). В третьих-эта драка между собой, причём массовая...( вполне вероятно, что посетитель обозвал работников ресторана-хачиками. с чего всё и началось). В 4-х.- , в 5-х.- ... 6. Сегодня В России - рабочий день. Некогда пока изложить подробно. С Уважением!

Совершенно не хотела адресовать пост именно вам, прошу прощения, если так воспринимается. Я просто уже видела подобные "аргументы" по-соседству, но категорически не считаю, что выпячивание отдельных криминальных инцидентов, даже если их не один и не два, отражают такой процент, чтобы влиять на криминогенную картину в России. Другое дело - гярязлик, но это не по сути. Армяне точно также замешаны и в траффике и в других подпольных преступлениях, может, они более умно и скрытно себя ведут. Еще надо принимать во внимание контингент наших эмигрантов в России и уровень их культуры и воспитания. То, что они все говорят, что они из Баку - фраза для россиян, мы знаем лучше. Большинство - чобаны с полным отсутствием навыков проживания в европеизированном социуме. Но далее будет оффтоп, поэтому замолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На борту самолета Москва-Ереван произошла драка

17:49 «Вести.Ru»

Полиция ереванского аэропорта «Звартноц» проводит расследование по факту драки на борту самолета, летевшего из Москвы в Ереван.

На борту самолета, осуществляющего 23 февраля рейс Москва-Ереван, произошла драка, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе полиции в пятницу. Согласно сообщению, сигнал об инциденте поступил в полицейское отделение ереванского аэропорта «Звартноц».

«По словам бортпроводницы Натальи, во время драки один из пассажиров — 31-летний Сергей Варданян бутылкой ударил по голове другого пассажира — 31-летнего Карена Григоряна», — сообщили в пресс-службе полиции.

Карен Григорян получил ранение, он отправлен на судмедэкспертизу, сказали в полиции. По факту ведется следствие.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3440429/

Как то здесь в Москве посоветовал своему знакомому сайт Бакилар, через неделю встретив его спрашиваю: Как тебе сайт, Бахруз? Он мне в ответ: Зашёл пару раз, больше небуду. Противно-там всё об армянах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...