Перейти к содержимому

Не может быть, они ведь не такие))


ВОSS

Recommended Posts

На борту самолета Москва-Ереван произошла драка

17:49 «Вести.Ru»

Полиция ереванского аэропорта «Звартноц» проводит расследование по факту драки на борту самолета, летевшего из Москвы в Ереван.

На борту самолета, осуществляющего 23 февраля рейс Москва-Ереван, произошла драка, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе полиции в пятницу. Согласно сообщению, сигнал об инциденте поступил в полицейское отделение ереванского аэропорта «Звартноц».

«По словам бортпроводницы Натальи, во время драки один из пассажиров — 31-летний Сергей Варданян бутылкой ударил по голове другого пассажира — 31-летнего Карена Григоряна», — сообщили в пресс-службе полиции.

Карен Григорян получил ранение, он отправлен на судмедэкспертизу, сказали в полиции. По факту ведется следствие.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3440429/

Как то здесь в Москве посоветовал своему знакомому сайт Бакилар, через неделю встретив его спрашиваю: Как тебе сайт, Бахруз? Он мне в ответ: Зашёл пару раз, больше небуду. Противно-там всё об армянах.

Понятно, он про девочек хотел, а тут, видите ли, граждане проблемы родины обсуждают. Он же уже москвич, следовательно, почти коренной, почти там свой, а здесь какой-то там Азербайджан чушкарский. И какие-то далекие проблемы. У него совсем другие интересы, а вы ему - Бакылылар. Он центровой, вопросы на повестке дня у нег сплошь гламурные, а вы ему провинциальный сайт подсовываете.

Индии интересен Пакистан, Росии - Украина, Англии - Ирландия, Палестине - Израиль, а нам - Армения. А ему конкретно - как наскрести деньжат для похода в "Раj". Только не говорите, что он пребывает на другом уровне литературы и театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

и Што?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирожа, за што ты чуть не угробил Карена? Тебе мама что на ушко в детстве шептала, чтоб ты армян убивал? Плохой ты армянин!

Итог: один с черепной, а другой - негодяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя аэропорта уже звучит как ругательство какое то )))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Зварт?)

странно, а я то думаю наша администрация допускает всё, чтобы они могли участвовать тут. Ахмедлинец, а ты посоветуй Бахрузу армянские форумы, как он зайдет туда ему смайлик барашку поставят, думаю вернётся сюда, если захочет)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянин и азербайджанец зашли в павильон с оружием в руках…

p.gif

Maskali%202%20nefer.jpgОни подозреваются в ряде нападений на коммерческие организации

p.gif

19:09 02-03-2010

p.gif

Армянин и азербайджанец промышляли в Питере грабежом и разбойными нападениями. Об этом как передает V.Az со ссылкой на Armenia Today, сообщает сайт МВД РФ. В сообщении говориться, что в Санкт-Петербурге пресечена деятельность преступной группировки, которая состояла из двух человек – 27- летних уроженцев Армении и Азербайджана. Они подозреваются в ряде нападений на коммерческие организации с применением огнестрельного оружия.

В поле зрения оперативников преступная группа попала после дерзкого разбоя, совершенного в ночь на 10 февраля 2010 года в Санкт-Петербурге, на торговый павильон, расположенный у дома 10 по улице Верности. Тогда злоумышленники с оружием вошли в павильон и забрали у продавщицы денежные средства и мобильный телефон. Оба преступника задержаны, ведется следствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 марта в отделениях Полиции Армении зарегистрировано 45 различных преступлений, сообщает пресс-служба полиции Армении.Согласно информации, уже раскрыто 25 из совершенных преступлений. Также раскрыто 12 преступлений, совершенных ранее.

Большинство преступлений, совершенных в Армении в первый день весны приходятся на кражи и нанесение телесных повреждений. 2 марта. /Новости-Армения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 марта /Новости-Армения/. Младшему оперуполномоченному уголовного розыска ереванского управления Полиции Армении Геворгу Григоряну предъявлено обвинение в хулиганстве, сообщили агентству «Новости-Армения» во вторник, в пресс-службе генпрокуратуры Армении.«В ходе предварительного следствия выяснилось, что Григорян под воздействием алкоголя, 18 декабря 2009 года, напротив ночного клуба «Омега» в Ереване, вступил в перебранку с сотрудниками службы охраны клуба, Т.Овакимяном, Р.Киракосяном и Г.Галстяном, а также с прибывшими на место события, сотрудниками ООО «Пантера секьюрити» Г.Киракосяном и К.Ованнисяном», - говорится в сообщении.

Как сообщается, в ходе инцидента Григорян произвел два выстрела из пистолета марки «Макаров».

Предварительное следствие по делу завершено, Григоряну предъявлено обвинение по части 4 ст. 258 УК (хулиганство, сопряженное с причинением вреда средней тяжести здоровью человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...