Перейти к содержимому

Аварцы Лезгины Азербайджанцы


Recommended Posts

Как причем? Посмотри выше в новостях: начинаете продавать газ Сирии, а своим советуете жечь дрова...

Ты чета папутал в етой теме нислова небыло сказано про Сирию Ты видно темой ошибся

Кстати армяне, не смотря на свое "нищенское" состояние все без исключения в состоянии платить за дорогой газ

А что им ещё остается делать?Могут конечно выйти на улицы но етим врядли чего то добьються разве что получат дубинками по башке Ну ничего вот с 1 апреля когда газ станет вам золотым посмотрим как вы запаете когда в Ериване деревьев не останеться :loool:

граждане "процветающего" Азербайджана в массовом порядке неплательщики и государство вынуждено списывать долги населения (смотри выше). Чувствуешь разницу?

Кавычки можно убрать если сравнивать с Арменией ))) Послушай я чёт недогоняю ты тут пытаешся доказать что чем выше цены на газ тем лучше для страны? :loool: Етож как мозги промыли Поменьше смотри арм тв по зомбиящику

Неплатильщиками стали по вине государства поетому долги решёно было списать!Ты вообще представляешь себе сколько там могло накопиться за пару лет?Виновато государство потомучто вовремя неустанавливало счётчики поетому признав свою ответственность решило списать долги Теперь понятно?И ето было всеголишь раз !После того как счётчики установили все платят загаз и никто нежалуеться особо

Признаёшь,что у народа нет денег платить за газ?А,что в Азербайджане, для лиц не имеющих счётчики в квартирах-не был определен тариф на потребляемый газ?Ну если это не страна,а ,,шарашкина контора" главного,,бизимдирщика"-то даже допускаю и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 

Слушай те ещщё расскажи,что в 90-х годах вы не сидели без газа,тепла ,электричества,а воду вы не таскали вёдрами?!!!Вот и мы жили и живём так же-не лучше и не хуже вас.

Ты ещё вспомни средневековье Ну вот и живите так дальше вернее выживайте

Изменено пользователем Vervolf

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне в Азербайджане жили отлично, пока армяне из Армении и диаспоры не стали разыгрывать с помощью своих хозяев карабахскую карту, Подставили шуртвацев, Вы армяне жившие в Азербайджане собирали деньги на "КРУНК". Забыли?

Вот и разьехались по миру от Японии до Фарер. А в Армению единицы :loool: ....

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаёшь,что у народа нет денег платить за газ?А,что в Азербайджане, для лиц не имеющих счётчики в квартирах-не был определен тариф на потребляемый газ?Ну если это не страна,а ,,шарашкина контора" главного,,бизимдирщика"-то даже допускаю и такое.

У какого народа у армянского ?Да признаю :loool:  

Так я и говорю вина государства поетому и списали все долги потому как ето нереально выплачивать сумму которая накапливалась годами Тариф был установлен но минимальный Государство недополучало средства за поставляемый газ поетому решило пойти цивилизованным путем и установть счётчики а долги списать Ещё раз повторить надо?

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи армяне, да что вы несёте ахинею? Ни один проживающий лезгин и я в том числе лезгин, никогда не был против этой страны. И нас никто не прижимал, мы не видели притеснений, а наоборот помощь. Вы хотите внести в наше общество раскол. У вас не получится. Азербайджанцы вместе с нами в 1918 году, защищали лезгинские селенья от вас варваров. Когда именно поганые армяне, уничтожали лезгинские деревни. Когда в одной только Кубе, было вами вырезано свыше 15 000 лезгин... Да я скорей буду резать вас, как подонков, что посягнули на нашу землю, но стеной стану за Азербайджан...

Раз уж вы за всех лезгинов подписываетесь, интересно узнать, вы в Азербайджане хоть живете, чтобы знать как там живут лезгины?

Кстати, манера вести разгавор у вас не лезгинская, а чисто азербайджанская. Если интересно как вас раскусили, спросите - расскажу, может в следующий раз удачнее замаскируетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи армяне, да что вы несёте ахинею? Ни один проживающий лезгин и я в том числе лезгин, никогда не был против этой страны. И нас никто не прижимал, мы не видели притеснений, а наоборот помощь. Вы хотите внести в наше общество раскол. У вас не получится. Азербайджанцы вместе с нами в 1918 году, защищали лезгинские селенья от вас варваров. Когда именно поганые армяне, уничтожали лезгинские деревни. Когда в одной только Кубе, было вами вырезано свыше 15 000 лезгин... Да я скорей буду резать вас, как подонков, что посягнули на нашу землю, но стеной стану за Азербайджан...

А ты не говори за всех легин( или др.нацменьшинства) в Азербайджане-возможно и не являешься лезгином.Это дело всего лезгинского народа проживающего в Азербайджане,а не твоё личное.Я представляю,что может случиться с любым народом проживающим в сегодняшнем Азербайджане,в случае если лезгины или другие народы попросят-хотя бы культурную автономию в составе Азербайджана!!!Мы(армяне) тоже в своё время были одним из народов азербайджана-и честно защищали честь и интересы Аз.ССР-в становлении Азербайджана,спорте,культуре,науке,промышленности...Ну и куда делись ваши армянские сограждане-толерастый вы наш?Вот так же вы поступите и лезгинами и другими народами.Как бакинский армянин говорю-я за то,чтобы все народы жили в мире.Вот когда лезгинский народ,,чихнёт"(поднимется)-тогда армянский народ скажет,,будь здоров"(поможет).Ну вот когда будешь резать тогда и увидимся-подонок!!!Ахинею несёшь-Товарищ лезгин...

Тогда ты тоже не говори за всех армян! Что они в Армении как сыр в масле живут мы наслышаны  Поетому периодически границу перебегают семьями от хорошей жизни бегут спасаються)))

Ты армян с лезгинами талышами не сравнивай !Лезгины и талыши ето коренной народ и я лично их причисляю к азербайджанской нации У нас общая вера общие традиции А с армянами у нас мало чего общего Вы в Баку вообще каким боком очутились ?Разве вы коренной народ здешних мест?А то что вы пахали на благо Азербайджана то очередная утка пока Азербайджан был в составе СССР тоесть под колпаком России вы вели себя смирно и делали все для "блага и процветания"(все армяне имели подпольные цеха) стоило Азербайджану отделиться и вы посчитали что благом для Азербайджана будет отделение Карабаха И теперь ты тут скулишь по поводу того что вас поперли из Баку и всего остального Азербайджана Так ето закономерно тебе некажеться?  

  • Upvote 1

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении с 1 апреля поднимутся тарифы на газ

Интересно то что в Азербайджане в деревнях вообще газ отсутствует, даже за двойную цену не купишь, то есть не

газифицирован

Дурак чтоли?Ты наверное имеешь ввиду высокогорные аулы куда неступала нога человека Так говорит как будто только что вернулся из Азербайджанской деревни :gizildish: Может быть навысоте 4 тысчяи км над уровнем моря газ у нас и непроводят зато стоит он у нас почти в три раза дешевле чем в Армении а с 1 апреля вообше будет дешевле в 4 раза Так что сидите у себя в Карабахе и мерзните от холода голода :loool: Да и вообще в глухих деревнях обычно дровами отапливают нахрен им ещё за газ платить

Cам ты дурак, учти ,у нас даже транспорт почти полностью газифицирован

А почему очень многие азербайджанские абоненты не в состоянии платить за транспортировку и цену природного газа?

Ты вообще сам непонимаешь что пишешь наверное У тебя в мозгу генератор случайных слов включён отключи его ато нифига непонятно что ты хочешь сказать

Из сказанного выходит цены на транспорт в Армении тоже повысяться Хорошо что вы недышите газом :gizildish: Адэ чё ты заладил абоненты гааааз транспартировка прокачка тыры пыры Ты же ничерта несоображаешь просто сказать нечего и тупо мямлишь одну и туже хрень Ты ещё скажи что у нас газа нет)))

Так Он тебе открыто и говорит-,,У вас нет газа-для народа"!!!Слушай те ещщё расскажи,что в 90-х годах вы не сидели без газа,тепла ,электричества,а воду вы не таскали вёдрами?!!!Вот и мы жили и живём так же-не лучше и не хуже вас.

У тебя дурацкая манера отвечать за других Ну да ладно такой уж ты ничего неподелаешь Что значит газа нет для народа расшифруй своё послание ???Наскока мне известно бесплатный газ только в Туркменистане вовсем остальном мире за газ принято платить Просто есть такая вещь как

соотношение дохода потребительских цен на энергоносители и соответсвенно на потребительскую корзину Ну так вот в Армении с 1 апреля цена на газ составит 34 цента а в Азербайджане 8 ето притом что экономический кризис очень сильно сказался на экономике Армении вас досих пор лихорадит хотя кризис давно миновал Обнищание населения Армении происходит на фоне резко возрастающих тарифов буквально на все Скоро за воздух будете платить

Слушай.Давай не будем про,космические корабли" и потребительские корзины в Армении и т.д. .Почему в ,,шоколадном" Азербайджане у народа нет денег даже для оплаты потребляемого газа - добываемого не где-то в Туркменистане- а в самом Азербайджане?Вы,что нищие-что страна должна списывать ваши долги?

А что ж ни слова не ответил -о том как вы жили в 90-х годах в Азербайджана...Может и об этом я соврал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи армяне, да что вы несёте ахинею? Ни один проживающий лезгин и я в том числе лезгин, никогда не был против этой страны. И нас никто не прижимал, мы не видели притеснений, а наоборот помощь. Вы хотите внести в наше общество раскол. У вас не получится. Азербайджанцы вместе с нами в 1918 году, защищали лезгинские селенья от вас варваров. Когда именно поганые армяне, уничтожали лезгинские деревни. Когда в одной только Кубе, было вами вырезано свыше 15 000 лезгин... Да я скорей буду резать вас, как подонков, что посягнули на нашу землю, но стеной стану за Азербайджан...

Раз уж вы за всех лезгинов подписываетесь, интересно узнать, вы в Азербайджане хоть живете, чтобы знать как там живут лезгины?

Кстати, манера вести разгавор у вас не лезгинская, а чисто азербайджанская. Если интересно как вас раскусили, спросите - расскажу, может в следующий раз удачнее замаскируетесь...

Я знаю много лезгинов которые считают себя азербайджанцами и талышей тоже!Один лезгин даже мне признался в армии что Садвал ето позор для всех лезгин Я понимаю вы сейчяс в трудном положении находитесь цены растут жрать нечево вот и выбрали тактику мелких пакостников Но лучше нестарайтесь Тут вам ничего несветит Без вариантов !

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай.Давай не будем про,космические корабли" и потребительские корзины в Армении и т.д. .Почему в ,,шоколадном" Азербайджане у народа нет денег даже для оплаты потребляемого газа - добываемого не где-то в Туркменистане- а в самом Азербайджане?Вы,что нищие-что страна должна списывать ваши долги?

А что ж ни слова не ответил -о том как вы жили в 90-х годах в Азербайджана...Может и об этом я соврал?

Ты читаешь между строк Я тебе уже ответил почему государство списало долги смотри Сообщение #42 про 90-е тоже ответил на предыдущей странице 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верволту: насчет продажи газа Сирии, как я сказал, указано в сегодняшних новостях на бакилилар аз.

Насчет воинственных танцев вокруг огня и угроз отвоевать Карабах: я уже больше 15 лет с интересом наблюдаю со стороны и мне казалось, что если эту землю вы: азербайджанцы действительно считаете своей, то вы давно уже попытались бы (хотя бы) отвоевать, тем более, что вы и в финансовом и в количественном отношении всегда имели преимущество. Хвастаетесь, что ваш военный бюджет больше чем весь бюджет армян, что армяне с каждым годом беднеют, а вы богатеете. Может богатеет не весь азербайджанский народ?

В 1-й статье этой темы лезгины, аварцы и др. нацменьшинства Азербайджана, говорят, что это они воевали за Карабах насильно. Не это ли причины ваших поражений? Если Карабах - это азербайджанская земля, почему за нее не идут воевать азербайджанцы? Почему на фронт отправляли столько лезгинов? Всем известно, как появляются дезертиры, которые семьями покидают страну.

Что вы на это скажете наблюдателю со стороны? У меня есть друзья и азербайджанцы и армяне и честно говоря, азербайджанцам нечего сказать по этому поводу, если собеседник не армянин. Может у вас есть на этот вопрос какой-нибудь ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жорик, лезгины, аварцы , азербайджанцы понимают вашу провокацию. Ничего вам не удастся, тем более от представителя народа, которая расправилась со всеми нациями проживавших на территории Хайастана.У нашего народа никогда не было вражды к другим нациям, это вы где бы не присуствовали мутите воду. В Москве, на каждом углу от рук написаны лозунги "Хачики вон из России".Это желание народа, перед которым вы стелитесь.Вы можете только мутить воду, на что-то хорошее,прогрессивное,доброе,миролюбивое,вы из-за постоянного недовольства всем чем живет человек, стали неспособными. Злость, вражда, ненависть-вот чем дышите вы. Но, я верю что рано или поздно, среди вашего народа будут больше сторонников Саят- Новы, воспевавшего дружбу и мир между народами.

В таком случае,для этих фашистов-ты тоже есть ,,Хачик",но только азербайджанского ,,розлива".И тогда слова,,стелитесь" применимы(справедливы) и к твоему народу...Ты(и тебе подобные) мутишь воду- и с момента зарождения Карабахского конфликта рассказываешь свои небылицы.Раскажи пожалуйста о народах проживавших и истреблённых в Армении(или нациях с которыми Армения расправились?).Мы(армяне) дышим злобой,враждой,ненавистью...???Да ладно!Только не скажи,что вы -чистейшим ОЗОНОМ дышите!!!Вот про Саят-Нову воспевающего мир-ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верволту: насчет продажи газа Сирии, как я сказал, указано в сегодняшних новостях на бакилилар аз.

Насчет воинственных танцев вокруг огня и угроз отвоевать Карабах: я уже больше 15 лет с интересом наблюдаю со стороны и мне казалось, что если эту землю вы: азербайджанцы действительно считаете своей, то вы давно уже попытались бы (хотя бы) отвоевать, тем более, что вы и в финансовом и в количественном отношении всегда имели преимущество. Хвастаетесь, что ваш военный бюджет больше чем весь бюджет армян, что армяне с каждым годом беднеют, а вы богатеете. Может богатеет не весь азербайджанский народ?

В 1-й статье этой темы лезгины, аварцы и др. нацменьшинства Азербайджана, говорят, что это они воевали за Карабах насильно. Не это ли причины ваших поражений? Если Карабах - это азербайджанская земля, почему за нее не идут воевать азербайджанцы? Почему на фронт отправляли столько лезгинов? Всем известно, как появляются дезертиры, которые семьями покидают страну.

Что вы на это скажете наблюдателю со стороны? У меня есть друзья и азербайджанцы и армяне и честно говоря, азербайджанцам нечего сказать по этому поводу, если собеседник не армянин. Может у вас есть на этот вопрос какой-нибудь ответ?

У нас газа хватит ещё на сто лет так что непереживай насчёт Сирии Бангладеша и Куалы Лумпур И не Верволт и не Апмерметр :gizildish:

Первая статья ето фуфло из армянского источника в связи с етим никто всерьёз не задумываеться о её содержании 

Насчёт всегда имели преимущество ето миф Нахичевань изначально была изолирована от Азербайджана и в войне не участвовала а там пол милиона потом армяне тоже пол милиона и что остаётся?В Карабахе одни армяне фактически которые каждый куст там знают причём горная местность Да и вообще с остальными то армянами расправились В карабахе 150 тысячь армян вовсем остальном Азербайджане 250 тысяч от которых мы избавились Так что вопрос о том кто победил очень спорный По ващему мы должны последовать примеру Грузии?Может у нас другие приоритеты например экономика А воевать всегда успеем да и зачем ето нужно в нынешних условиях Армения скоро вообще исчезнет с карты и без нашего прямого участия 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы серьезно не отнесетесь к вопросу нацменьшинств в Азербайджане, то ваша страна будет еще слабее, чем сейчас, а может возникнут новые "Карабахи". И никакие нефтедоллары не помогут. Примите этот совет человека со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор армяне забеспокоились о судьбе лезгин, аварцев, талышей...

У самих мононациональный форпост России :loool:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы серьезно не отнесетесь к вопросу нацменьшинств в Азербайджане, то ваша страна будет еще слабее, чем сейчас, а может возникнут новые "Карабахи". И никакие нефтедоллары не помогут. Примите этот совет человека со стороны.

А с чего вы взяли что у нас серьёзно неотносяться?МНБ очень пристально следит за всякими проявлениями сепаратистских настроений и пресекает подобные попытки на корню  А вы кто по национальности?

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народы которые живут на территории Азербайджанской республики, являются такими же рядовыми гражданами Азербайджана как и все остальные. Эта земля является и их землями. Говорить об этом или спорить на счет этого - думаю просто пустая трата времени.

Gyurza - вон сколько народности живут в "нетолерантном" Азербайджане (аварцы, лезгины, талыши -это еще не полный список). Я не просвешенный человек, подскажите пожалуйста, сколько народностей живут в Армении?

P.S. К вам я обратился по тому что, где-то наверху прочитал (или в другой теме я уже не помню) что вы бывший Бакинец...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи армяне, да что вы несёте ахинею? Ни один проживающий лезгин и я в том числе лезгин, никогда не был против этой страны. И нас никто не прижимал, мы не видели притеснений, а наоборот помощь. Вы хотите внести в наше общество раскол. У вас не получится. Азербайджанцы вместе с нами в 1918 году, защищали лезгинские селенья от вас варваров. Когда именно поганые армяне, уничтожали лезгинские деревни. Когда в одной только Кубе, было вами вырезано свыше 15 000 лезгин... Да я скорей буду резать вас, как подонков, что посягнули на нашу землю, но стеной стану за Азербайджан...

А ты не говори за всех легин( или др.нацменьшинства) в Азербайджане-возможно и не являешься лезгином.Это дело всего лезгинского народа проживающего в Азербайджане,а не твоё личное.Я представляю,что может случиться с любым народом проживающим в сегодняшнем Азербайджане,в случае если лезгины или другие народы попросят-хотя бы культурную автономию в составе Азербайджана!!!Мы(армяне) тоже в своё время были одним из народов азербайджана-и честно защищали честь и интересы Аз.ССР-в становлении Азербайджана,спорте,культуре,науке,промышленности...Ну и куда делись ваши армянские сограждане-толерастый вы наш?Вот так же вы поступите и лезгинами и другими народами.Как бакинский армянин говорю-я за то,чтобы все народы жили в мире.Вот когда лезгинский народ,,чихнёт"(поднимется)-тогда армянский народ скажет,,будь здоров"(поможет).Ну вот когда будешь резать тогда и увидимся-подонок!!!Ахинею несёшь-Товарищ лезгин...

Тогда ты тоже не говори за всех армян! Что они в Армении как сыр в масле живут мы наслышаны Поетому периодически границу перебегают семьями от хорошей жизни бегут спасаються)))

Ты армян с лезгинами талышами не сравнивай !Лезгины и талыши ето коренной народ и я лично их причисляю к азербайджанской нации У нас общая вера общие традиции А с армянами у нас мало чего общего Вы в Баку вообще каким боком очутились ?Разве вы коренной народ здешних мест?А то что вы пахали на благо Азербайджана то очередная утка пока Азербайджан был в составе СССР тоесть под колпаком России вы вели себя смирно и делали все для "блага и процветания"(все армяне имели подпольные цеха) стоило Азербайджану отделиться и вы посчитали что благом для Азербайджана будет отделение Карабаха И теперь ты тут скулишь по поводу того что вас поперли из Баку и всего остального Азербайджана Так ето закономерно тебе некажеться?

Я не сравниваю армян с лезгинами и талышами.Я даже не сравниваю лезгин и талышей-они разные народы(нации).А ты пишешь, цитата-,,лезгины и талыши ето коренной народ (и тут же...) и я лично их причисляю к азербайджанской нации".Кем и какой нацией считают себя лезгины и талыши- право самих этих народов(а не так,как ты считаешь нужным-как и тогда армян считали).Общая вера и традиции не помешала вам кровью овладеть Дербентом,который и до сих пор ваши историки и многие из вас считают ,,исконной азербайджанской территорией".Мы армяне одинаково(возможно?) с вами оказались в Баку(но это в не так важно в данном случае)...Про коренной народ-вопрос к себе?Армяне не пахали во благо азербайджана-мы сеяли во благо Азербайджана во все времена(неблагодарные вы наши земляки(не о всех)...Надо же-ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ АРМЯНЕ ИМЕЛИ ПОДПОЛЬНЫЕ ЦЕХА...Вас уже стали так учить говорить- о армянах?Ведь вы ж пытались доказать ,,весмиру",что армяне вам туфли чистили и дворы подметали...Не путайся в хронологии-вначале Карабах де-факто(как минимум) отделился от Аз.ССР,и только потом Аз.ССР отделилась от СССР(Советского Союза).Учи мат.часть юноша-может,что и поймешь,,про скулить" и ,,закономерно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюрза,когда вы повзрослеете и станете не воду лить, а говорить фактами.Не ваша ли нация при поддержке великой и могучей, топчут наши земли. Не ваша ли нация стала инициатором разрушения СССР, не вы ли развязали гражданскую войну в Ливане,не вы ли открыто имеете притязания на часть территории Грузии, не ваши ли одним из первых организовали террористические организации в Европе. Перечень ваших злодеяний широк.Теперь вы хотите столкнуть в межусобицу народы Азербайджана. Посмотрите внимательно на картину Маневича "Черный квадрат"пристально, и узнаете себя и свой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор армяне забеспокоились о судьбе лезгин, аварцев, талышей...

У самих мононациональный форпост России :loool:

Армяне не забеспокоились!Потому,что о судьбе лезгин,аварцев,талышей должны заботиться сами представители этих народов и государство Азербайджан-если только не желает ,,получить" ещщё несколько ,,карабахов"(как и писал,кто-то из форумчан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы серьезно не отнесетесь к вопросу нацменьшинств в Азербайджане, то ваша страна будет еще слабее, чем сейчас, а может возникнут новые "Карабахи". И никакие нефтедоллары не помогут. Примите этот совет человека со стороны.

Зато они не возникнут в Армении потому что там ВООБЩЕ практически не осталось нацменьшинств...))

И вообще уважаемый "человек со стороны" что вы называете "серьезно отнесетесь к вопросу"? В смысле за основу "вопроса" вы берете эту провокаторскую статью с провокаторского сайта? Неужели вы не понимаете что "вопрос нацменьшинств" искусственнораздуваемая армянскими "талантами"-междуусобщиками пропаганда по раздуванию межнациональной розни...не более того?! Или вы настолько "человек со стороны" что просто "не замечаете этого".... А цель одна - отвлечь внимание азербайджанского народа (включая все народности которые его населяют) и мировой общественности от притязаний армян на Карабах - вот в чем причина этой и ей подобным сфабрикованным "вопросам"...Люди и народы населяющие Азербайджан сейчас по крайней мере уже достаточно хорошо понимают "искренность" и коварство тех армян которые фабрикуют такие "вопросы" в угоду своим националистически-сепарастическим целям ...

Изменено пользователем Luciano mellim Pavarotti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сравниваю армян с лезгинами и талышами.Я даже не сравниваю лезгин и талышей-они разные народы(нации).А ты пишешь, цитата-,,лезгины и талыши ето коренной народ (и тут же...) и я лично их причисляю к азербайджанской нации".Кем и какой нацией считают себя лезгины и талыши- право самих этих народов(а не так,как ты считаешь нужным-как и тогда армян считали).Общая вера и традиции не помешала вам кровью овладеть Дербентом,который и до сих пор ваши историки и многие из вас считают ,,исконной азербайджанской территорией".Мы армяне одинаково(возможно?) с вами оказались в Баку(но это в не так важно в данном случае)...Про коренной народ-вопрос к себе?Армяне не пахали во благо азербайджана-мы сеяли во благо Азербайджана во все времена(неблагодарные вы наши земляки(не о всех)...Надо же-ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ АРМЯНЕ ИМЕЛИ ПОДПОЛЬНЫЕ ЦЕХА...Вас уже стали так учить говорить- о армянах?Ведь вы ж пытались доказать ,,весмиру",что армяне вам туфли чистили и дворы подметали...Не путайся в хронологии-вначале Карабах де-факто(как минимум) отделился от Аз.ССР,и только потом Аз.ССР отделилась от СССР(Советского Союза).Учи мат.часть юноша-может,что и поймешь,,про скулить" и ,,закономерно".

Разве моё высказывание о том что лезгины и талыши коренной народ как то противоречит с тем что я считаю их частью азербайджанской нации?Во первых они сами себя считают я лишь высказываю свое мнение так как знаю многих лезгин и талышей которые называют себя азербайджанцами А армян кстати терпеть немогут Как ты ето обьяснишь?И срать хотели на ваши безуспешные потуги столкнуть лбами наш народ Можешь сам спросить у лезгин или талышей что они о вас думают Вы армяне оказались в Баку как часть плана по заселению Азербайджанских земель армянами Я имел ввиду что вас тут никогда небыло доетого Вы пользовались дарами нашего государства Ехали бы к себе в Ереван и там бы трудились в поте лица на благо Армении Нам ваши заслуги ни к чему Всё ето обернулось тем что вы решили отторгнуть часть наших земель Почему тогда возникает резонный вопрос теже лезгины не запросили автономию или талыши или русские или ещё кто а именно армянам моча в голову стукнула отделить Карабах Тоесть ты считаешь что все вокруг идиоты ?Почему идея самопровозгласиться возникла именно у армян а не у тех же коренных народов?Помойму ето многое обьясняет а именно вашу лживую сущность (не в обиду будет сказано)А насчёт цехов ты будешь отрицать что у армян в Баку они были?И что они неплохо нагревались на них 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарабах вам не видать как своих ушей,разве только что на картах или по EURONEWS  :loool:  

Лучше займитесь своим Борщалу,извиняюсь за грамматику,сами понимаете не русский я!

Адэ какой арцах марцах  хаварыш я таких славов  нызнаю У нас столько мест кроме Карабаха а ты все арцах да арцах как папугай Арра Зато армян вытурили из апшерона немного нимало 250 тысяч Как тебе ета цифра умник? :loool:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор армяне забеспокоились о судьбе лезгин, аварцев, талышей...

У самих мононациональный форпост России :loool:

Армяне не забеспокоились!Потому,что о судьбе лезгин,аварцев,талышей должны заботиться сами представители этих народов и государство Азербайджан-если только не желает ,,получить" ещщё несколько ,,карабахов"(как и писал,кто-то из форумчан).

Армяне в шоке. Эти народы не имеют претензий к Азербайджану.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарабах вам не видать как своих ушей,разве только что на картах или по EURONEWS  :loool:  

Лучше займитесь своим Борщалу,извиняюсь за грамматику,сами понимаете не русский я!

Адэ какой арцах марцах  хаварыш я таких славов  нызнаю У нас столько мест кроме Карабаха а ты все арцах да арцах как папугай Арра Зато армян вытурили из апшерона немного нимало 250 тысяч Как тебе ета цифра умник? :loool:

А теперь повтори это всё перед зеркалом,и посмотри на кого ты похож?

Ответ очевиден: карикатурный золотозубый адербичанец!  :loool:

Мозгов у тебя как у комара биипа Ещё одна хыярастанская выскочка с самомнением Ты настаящий ХАЙвАН и эщщяк ты ето хотел услышать от меня? :gizildish: Тебя мои зубы каким боком волнуют вообще?Лучше золотые чем гнилые как у лося хотя нет извини ты же эщщяк я и забыл :loool:  

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарабах вам не видать как своих ушей,разве только что на картах или по EURONEWS  :loool:  

Лучше займитесь своим Борщалу,извиняюсь за грамматику,сами понимаете не русский я!

Адэ какой арцах марцах  хаварыш я таких славов  нызнаю У нас столько мест кроме Карабаха а ты все арцах да арцах как папугай Арра Зато армян вытурили из апшерона немного нимало 250 тысяч Как тебе ета цифра умник? :loool:

А теперь повтори это всё перед зеркалом,и посмотри на кого ты похож?

Ответ очевиден: карикатурный золотозубый адербичанец!  :loool:

Мозгов у тебя как у комара биипа Ещё одна хыярастанская выскочка с самомнением Ты настаящий ХАЙвАН и эщщяк ты ето хотел услышать от меня? :gizildish: Тебя мои зубы каким боком волнуют вообще?Лучше золотые чем гнилые как у лося хотя нет извини ты же эщщяк я и забыл :loool:  

Ну да,я забыл что это ваш форум.Здесь только "толерасты" имеют право.  :loool:

Да такчто веди себя прилично И смени аватар на Сержа Саркис оглы :smoking:

Ещё один обиженный  :loool:

Изменено пользователем Vervolf

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы серьезно не отнесетесь к вопросу нацменьшинств в Азербайджане, то ваша страна будет еще слабее, чем сейчас, а может возникнут новые "Карабахи". И никакие нефтедоллары не помогут. Примите этот совет человека со стороны.

Зато они не возникнут в Армении потому что там ВООБЩЕ практически не осталось нацменьшинств...))

И вообще уважаемый "человек со стороны" что вы называете "серьезно отнесетесь к вопросу"? В смысле за основу "вопроса" вы берете эту провокаторскую статью с провокаторского сайта? Неужели вы не понимаете что "вопрос нацменьшинств" искусственнораздуваемая армянскими "талантами"-междуусобщиками пропаганда по раздуванию межнациональной розни...не более того?! Или вы настолько "человек со стороны" что просто "не замечаете этого".... А цель одна - отвлечь внимание азербайджанского народа (включая все народности которые его населяют) и мировой общественности от притязаний армян на Карабах - вот в чем причина этой и ей подобным сфабрикованным "вопросам"...Люди и народы населяющие Азербайджан сейчас по крайней мере уже достаточно хорошо понимают "искренность" и коварство тех армян которые фабрикуют такие "вопросы" в угоду своим националистически-сепарастическим целям ...

Может вы уважаемый просветите нас: 1) о нацменьшинствах Армении -и их судьбе(очень прошу); 2)причины мононациональности Армении(очень прошу).

Статья возможно и скорее всего левая...Вы хотите подтвердить,что лезгины,аварцы,талыши не имеют к Азербайджану никаких претензий-всё отлично у вас с этими нацменьшинствами?Но ведь как вы лживо всё переворачиваете всё с ног на голову-в разговоре о Карабахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюрза,когда вы повзрослеете и станете не воду лить, а говорить фактами.Не ваша ли нация при поддержке великой и могучей, топчут наши земли. Не ваша ли нация стала инициатором разрушения СССР, не вы ли развязали гражданскую войну в Ливане,не вы ли открыто имеете притязания на часть территории Грузии, не ваши ли одним из первых организовали террористические организации в Европе. Перечень ваших злодеяний широк.Теперь вы хотите столкнуть в межусобицу народы Азербайджана. Посмотрите внимательно на картину Маневича "Черный квадрат"пристально, и узнаете себя и свой народ.

Пока читай ещще одну сказку,,Кто утопил луну"-может,за это время подрастёшь и что-то поймешь и про армян.Можешь пирамиду Хэопса(любого другого фараона) поставить под окном и считать,что вы египтяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько талышей ни знаю (2 десятка будут), все живут лучше самих бакинцев. И все, как ни странно, ЙАП-овцы.

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы серьезно не отнесетесь к вопросу нацменьшинств в Азербайджане, то ваша страна будет еще слабее, чем сейчас, а может возникнут новые "Карабахи". И никакие нефтедоллары не помогут. Примите этот совет человека со стороны.

Зато они не возникнут в Армении потому что там ВООБЩЕ практически не осталось нацменьшинств...))

И вообще уважаемый "человек со стороны" что вы называете "серьезно отнесетесь к вопросу"? В смысле за основу "вопроса" вы берете эту провокаторскую статью с провокаторского сайта? Неужели вы не понимаете что "вопрос нацменьшинств" искусственнораздуваемая армянскими "талантами"-междуусобщиками пропаганда по раздуванию межнациональной розни...не более того?! Или вы настолько "человек со стороны" что просто "не замечаете этого".... А цель одна - отвлечь внимание азербайджанского народа (включая все народности которые его населяют) и мировой общественности от притязаний армян на Карабах - вот в чем причина этой и ей подобным сфабрикованным "вопросам"...Люди и народы населяющие Азербайджан сейчас по крайней мере уже достаточно хорошо понимают "искренность" и коварство тех армян которые фабрикуют такие "вопросы" в угоду своим националистически-сепарастическим целям ...

Думаю, что время для Азербайджана приходит очень неудобное. Если бы вам в 90-х удалось силой вернуть Карабах, все было бы по другому. Но поезд ушел. Сейчас уже актуальны Косово, Абхазия, ЮгоОсетия. В Великобритании серьезно обсуждается вопрос о независимости Шотландии, Французы какому-то острову (забыл название) собираются предоставить независимость. На этом фоне претензии Азербайджана по поводу Карабаха просто смешны, особенно имея в виду, что там с 1992-го года свой президент, правительство, армия и нет ни одного азербайджанца.

Почему я об этом говорю в этой теме? А потому что этот процесс наблюдают изнутри Азербайджана лезгины, аварцы, талыши и др. Они видят, что армяне победив в войне получили независимость и свободу. Всем известно, что вирус свободы заразителен. Не думали об этом? Подумайте, что лезгины, аварцы и другие, как вы сказали, коренные народы азербайджана не менее смелые и достойные свободы люди, чем армяне.

Пусть пример карабахских армян и чеченцев чему-нибудь научит Азербайджан.

А именно: Российские войска не смогли силой поработить чеченцев не в 19-м и не в 20-м веках. Оба раза русским пришлось пойти на серьезные уступки и путем огромных затрат войти в доверие вождей или части вождей этого народа. И то не ясно - это конец или передышка. Азербайджан - страна менее могучая, чем Россия, но попыталась грубой силой решить вопрос с армянами, за спиной которой не только Армения и их диаспора, но и в их лице, благодаря активной работе: и Россия, и США, и Европа и т.д.

Если карабахские армяне один из народов, который населял Азербайджан и по вышеуказанным причинам добился де факто независимости, то этого же захотят и другие народы АзР, а если к ним будет применена сила, то новых горячих точек вам не избежать. Нужно искать компромиссы и задобривать, а не подавлять волю нацменьшинств. 

Это тоже совет со стороны.

Верволфу по поводу моей национальности сообщаю о своих славянских корнях, хотя подозреваю, что, как обычно у вас на сайте случается, никто из вас в это не поверит. Слишком глубоко у вас укоренен антиармянин и любое инакомыслие азербайджанцами воспринимается как проделки арменоидов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сравниваю армян с лезгинами и талышами.Я даже не сравниваю лезгин и талышей-они разные народы(нации).А ты пишешь, цитата-,,лезгины и талыши ето коренной народ (и тут же...) и я лично их причисляю к азербайджанской нации".Кем и какой нацией считают себя лезгины и талыши- право самих этих народов(а не так,как ты считаешь нужным-как и тогда армян считали).Общая вера и традиции не помешала вам кровью овладеть Дербентом,который и до сих пор ваши историки и многие из вас считают ,,исконной азербайджанской территорией".Мы армяне одинаково(возможно?) с вами оказались в Баку(но это в не так важно в данном случае)...Про коренной народ-вопрос к себе?Армяне не пахали во благо азербайджана-мы сеяли во благо Азербайджана во все времена(неблагодарные вы наши земляки(не о всех)...Надо же-ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ АРМЯНЕ ИМЕЛИ ПОДПОЛЬНЫЕ ЦЕХА...Вас уже стали так учить говорить- о армянах?Ведь вы ж пытались доказать ,,весмиру",что армяне вам туфли чистили и дворы подметали...Не путайся в хронологии-вначале Карабах де-факто(как минимум) отделился от Аз.ССР,и только потом Аз.ССР отделилась от СССР(Советского Союза).Учи мат.часть юноша-может,что и поймешь,,про скулить" и ,,закономерно".

Разве моё высказывание о том что лезгины и талыши коренной народ как то противоречит с тем что я считаю их частью азербайджанской нации?Во первых они сами себя считают я лишь высказываю свое мнение так как знаю многих лезгин и талышей которые называют себя азербайджанцами А армян кстати терпеть немогут Как ты ето обьяснишь?И срать хотели на ваши безуспешные потуги столкнуть лбами наш народ Можешь сам спросить у лезгин или талышей что они о вас думают Вы армяне оказались в Баку как часть плана по заселению Азербайджанских земель армянами Я имел ввиду что вас тут никогда небыло доетого Вы пользовались дарами нашего государства Ехали бы к себе в Ереван и там бы трудились в поте лица на благо Армении Нам ваши заслуги ни к чему Всё ето обернулось тем что вы решили отторгнуть часть наших земель Почему тогда возникает резонный вопрос теже лезгины не запросили автономию или талыши или русские или ещё кто а именно армянам моча в голову стукнула отделить Карабах Тоесть ты считаешь что все вокруг идиоты ?Почему идея самопровозгласиться возникла именно у армян а не у тех же коренных народов?Помойму ето многое обьясняет а именно вашу лживую сущность (не в обиду будет сказано)А насчёт цехов ты будешь отрицать что у армян в Баку они были?И что они неплохо нагревались на них

Я тебе представил твою же цитату-а теперь ты пытаешься переиначить свои слова(оправдаться).Про лезгин и талышей ты мне будешь рассказывать,мальчишка?Это самые миролюбивые народы в Баку(как минимум).Но горе тому,кто выведет из себя спокойного лезгина и талыша!В этом они почти зеркальное отражение армян.Я уже писал,что автономия любой формы-не твоё и не моё дело,а дело самих этих нацменьшинств и первейшая забота(дело) Правительства Азербайджана!Про цеховщиков(и не только) попробуй убедить своих азербайджанских форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько талышей ни знаю (2 десятка будут), все живут лучше самих бакинцев. И все, как ни странно, ЙАП-овцы.

Насколько мне известно из вашей и иранской статистики, талышей в АзР более 500 000, и еще больше в Иране. О каких 2 десятках вы говорите.

По моему, вы не представляете реалии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сравниваю армян с лезгинами и талышами.Я даже не сравниваю лезгин и талышей-они разные народы(нации).А ты пишешь, цитата-,,лезгины и талыши ето коренной народ (и тут же...) и я лично их причисляю к азербайджанской нации".Кем и какой нацией считают себя лезгины и талыши- право самих этих народов(а не так,как ты считаешь нужным-как и тогда армян считали).Общая вера и традиции не помешала вам кровью овладеть Дербентом,который и до сих пор ваши историки и многие из вас считают ,,исконной азербайджанской территорией".Мы армяне одинаково(возможно?) с вами оказались в Баку(но это в не так важно в данном случае)...Про коренной народ-вопрос к себе?Армяне не пахали во благо азербайджана-мы сеяли во благо Азербайджана во все времена(неблагодарные вы наши земляки(не о всех)...Надо же-ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ АРМЯНЕ ИМЕЛИ ПОДПОЛЬНЫЕ ЦЕХА...Вас уже стали так учить говорить- о армянах?Ведь вы ж пытались доказать ,,весмиру",что армяне вам туфли чистили и дворы подметали...Не путайся в хронологии-вначале Карабах де-факто(как минимум) отделился от Аз.ССР,и только потом Аз.ССР отделилась от СССР(Советского Союза).Учи мат.часть юноша-может,что и поймешь,,про скулить" и ,,закономерно".

Разве моё высказывание о том что лезгины и талыши коренной народ как то противоречит с тем что я считаю их частью азербайджанской нации?Во первых они сами себя считают я лишь высказываю свое мнение так как знаю многих лезгин и талышей которые называют себя азербайджанцами А армян кстати терпеть немогут Как ты ето обьяснишь?И срать хотели на ваши безуспешные потуги столкнуть лбами наш народ Можешь сам спросить у лезгин или талышей что они о вас думают Вы армяне оказались в Баку как часть плана по заселению Азербайджанских земель армянами Я имел ввиду что вас тут никогда небыло доетого Вы пользовались дарами нашего государства Ехали бы к себе в Ереван и там бы трудились в поте лица на благо Армении Нам ваши заслуги ни к чему Всё ето обернулось тем что вы решили отторгнуть часть наших земель Почему тогда возникает резонный вопрос теже лезгины не запросили автономию или талыши или русские или ещё кто а именно армянам моча в голову стукнула отделить Карабах Тоесть ты считаешь что все вокруг идиоты ?Почему идея самопровозгласиться возникла именно у армян а не у тех же коренных народов?Помойму ето многое обьясняет а именно вашу лживую сущность (не в обиду будет сказано)А насчёт цехов ты будешь отрицать что у армян в Баку они были?И что они неплохо нагревались на них

Я тебе представил твою же цитату-а теперь ты пытаешься переиначить свои слова(оправдаться).Про лезгин и талышей ты мне будешь рассказывать,мальчишка?Это самые миролюбивые народы в Баку(как минимум).Но горе тому,кто выведет из себя спокойного лезгина и талыша!В этом они почти зеркальное отражение армян.Я уже писал,что автономия любой формы-не твоё и не моё дело,а дело самих этих нацменьшинств и первейшая забота(дело) Правительства Азербайджана!Про цеховщиков(и не только) попробуй убедить своих азербайджанских форумчан.

Ты змея подколодная чья бы корова мычала...а что куда подевались ваши этнические русские из Армении было около75 тысяч русских а сегодня кот наплакал где-то 5 тысяч и то это российские военные! где была твоя забота змея подколодная...а куда подевались курды, айсоры, и другие нац меньшинства Армении ??? твой язык  вижу тебе мешает...очень много здесь шипишь... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких 2 десятках вы говорите.

2 десятка - это 20. Так ясней?

По моему, вы не представляете реалии...

По-моему, я лучше знаю людей, с которыми приходилось вместе учиться, работать, дружить, например.

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ето обернулось тем что вы решили отторгнуть часть наших земель Почему тогда возникает резонный вопрос теже лезгины не запросили автономию или талыши или русские или ещё кто а именно армянам моча в голову стукнула отделить Карабах Тоесть ты считаешь что все вокруг идиоты ?Почему идея самопровозгласиться возникла именно у армян а не у тех же коренных народов?Помойму ето многое обьясняет а именно вашу лживую сущность (не в обиду будет сказано)

Они ждут того момента, когда уже у Азербайджане закончится нефть и газ, и тогда вам не поздоровится с Карабахом и

сними ,усек ?

Боже мой, соседь живет в небесах !!!,Verwolf, спускайся вниз ,здесь по лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ето обернулось тем что вы решили отторгнуть часть наших земель Почему тогда возникает резонный вопрос теже лезгины не запросили автономию или талыши или русские или ещё кто а именно армянам моча в голову стукнула отделить Карабах Тоесть ты считаешь что все вокруг идиоты ?Почему идея самопровозгласиться возникла именно у армян а не у тех же коренных народов?Помойму ето многое обьясняет а именно вашу лживую сущность (не в обиду будет сказано)

Они ждут того момента, когда уже у Азербайджане закончится нефть и газ, и тогда вам не поздоровится с Карабахом и

сними ,усек ?

Боже мой, соседь живет в небесах !!!,Verwolf, спускайся вниз ,здесь по лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...