Перейти к содержимому

Скончался Владислав Галкин...


Kappo

Recommended Posts

Болезнь, приведшая известного российского актера к смерти, могла быть связана со злоупотреблением алкоголем.

Как сообщает Bakililar.AZ, несколько минут назад телеканал НТВ передал печальную новость.

В Москве на 39-м году жизни скончался известный российский актер Владислав Галкин.

В начале января Владислав Галкин с сильными болями в области живота был помещен в больницу имени Боткина из-за серьезных проблем с печенью и поджелудочной железой.

СМИ утверждали, что проблемы со здоровьем у Владислава Галкина могли возникнуть из-за злоупотребления алкоголем.

Ранее практически по той же причине у актера возникли проблемы с законом - в декабре 2009 года Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года, признав его виновным в хулиганстве и сопротивлении сотрудникам милиции.

Актер умер сегодня около 14 часов дня в квартире своего друга в центре Москвы.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность.

По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа.

Владислав Галкин родился 25 декабря 1971 года в Москве.

Фильмография актера:

Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (1981), главная роль: Гекльберри Финн

Этот негодяй Сидоров (1984), роль: Алеша Сидоров

Груз без маркировки (1985), роль: Вовчик

Золотая цепь (1986), главная роль: Юнга Санди

Сын (1987)

На своей земле (1987)

Абориген (1988), главная роль: Борька

Смерть в кино (1990), роль Егор

Игра (1992)

Принцесса на бобах (1997), роль: Владик (водитель)

Ворошиловский стрелок (1999), роль: Участковый Лёха

В августе 44-го (2000), главная роль: Старший лейтенант Таманцев

Каменская (2000), роль: Евгений Шахнович

Воровка (2001), роль: Слава Макеев

Дальнобойщики (2001), главная роль: Водитель - дальнобойщик Сашок

Маросейка, 12 (2001) - Евгений Калинкин

Ростов-папа (2001), роль: Мясник Василий Потапенко

Эскиз на мониторе (2001), роль: Олег

Каменская 2 (2002), роль: Евгений Шахнович

По ту сторону волков (2002), главная роль: Герой-фронтовик Сергей Высик

Светские хроники (2002), главная роль: Антон Корягин

Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя (2002), роль: Авдеев

Спецназ (2002), главная роль: Позывной "Якут"

Небо и земля (2003), роль: Кинолог Паша Сусак

Приключения мага (2003), главная роль: Старший лейтенант Гоша Григорьев (гаишник)

Спецназ 2 (2003), главная роль: Позывной "Якут"

Театральный блюз (2003), роль: Антон Корягин

Участок (2003), роль: Виталий Ступин

72 метра (2004), роль: Старший мичман Михайлов

Бомба для невесты (2004), роль: Антон Корягин

Дальнобойщики 2 (2004), главная роль: Водитель - дальнобойщик Сашок

Диверсант (2004), главная роль: Калтыгин

Ландыш серебристый 2 (2004), роль: Малкин

Невестка (2004), роль: Антон

Гибель Империи (2005), роль: Никитин

Казароза (2005), главная роль: Свечников

Мастер и Маргарита (2005), роль: поэт Иван Бездомный

Убойная сила 6 (2005), роль: Беспалов

Дикари (2006) - Черный

Жаркий ноябрь (2006), роль: капитан Филин

Пороки и их поклонники (2006), главная роль: Владимир Архипов

Ты - это я (2006), главная роль: Андрей

Диверсант. Конец войны (2007), главная роль: Калтыгин

Неидеальная женщина (2007), главная роль - Валера

Я лечу (2008), главная роль - Гордеев

Я не я (2008) - главная роль - Запальцев

Андалинский проект (2008)

Грязная работа (2008), главная роль - Тимофей Тарасов (частный сыщик)

Петровка, 38 (2008), главная роль - Андрей Семенов (майор милиции)

Котовский (2009), главная роль - Григория Котовского

Любовь на сене (2009)

Bakililar.AZ

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хороший был актер...Аллах ряхмят элясин...Алкоголь-алкоголь...эх.....

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший был актер особенно я его запомнила в роли Гордеева.Жаль

Пусть земля ему будет пухом.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы также не верили когда Абделов скончался,когда погиб Дедюшко,а Турчинский? Так что это жизнь...Жалко...очень жалко когда такие талантливые уходят из жизни...((

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что такое, бир бир гырылырлар, что за напастие. Москвада вообще артист галды? Ужас

Аллах ряхмят елясин

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елду?! вай вай- не верится(

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что такое, бир бир гырылырлар, что за напастие. Москвада вообще артист галды? Ужас

Аллах ряхмят елясин

Галмагына галды,просто таланливылар гырылырлар...(((

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же поделать...остается только пожелать здоровья оставшимся талантливым актерам и пожелать огромного терпения его близким и родственникам...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же поделать...остается только пожелать здоровья оставшимся талантливым актерам и пожелать огромного терпения его близким и родственникам...

пить меньше надо и здоровье будет

прости меня господи, не суди да не судимым будешь, но ... умереть от пьянки ... слов нет просто

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царство небесное..Был xорошим актером и отличным человеком..На дняx по тв должны показать последний его фильм.Про молодость Котовского..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же поделать...остается только пожелать здоровья оставшимся талантливым актерам и пожелать огромного терпения его близким и родственникам...

пить меньше надо и здоровье будет

прости меня господи, не суди да не судимым будешь, но ... умереть от пьянки ... слов нет просто

Вы знаете,чужая жизнь потемки...может он в этом находил успокоение?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же поделать...остается только пожелать здоровья оставшимся талантливым актерам и пожелать огромного терпения его близким и родственникам...

пить меньше надо и здоровье будет

прости меня господи, не суди да не судимым будешь, но ... умереть от пьянки ... слов нет просто

Вы знаете,чужая жизнь потемки...может он в этом находил успокоение?

действительно ...

очень жаль, совсем молодой

отец пережил сына, не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть земля ему будет пухом...

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь никогда еще до добра не доводил..В любом случае, царствие ему небесное...

Нравилась его роль в сериале "Я лечу"...правильный такой..был..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Доставлял всем удовольствие своими ролями. Молодой, даже толком не пожил. Любимый актер не только в России. Проклятый алкоголизм. Проблема номер один в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня моя мама, человек по жизни неврещий ни во что сверхестенственное, замерев тихо произнесла

-Они все умирают

-Кто,мама?

-Все кто снимались в "Мастер и Маргарите"

Я канешн отмахнулась, но пока чай наливала что-то расхотелось мне перечитывать, а ведь собиралась!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня моя мама, человек по жизни неврещий ни во что сверхестенственное, замерев тихо произнесла

-Они все умирают

-Кто,мама?

-Все кто снимались в "Мастер и Маргарите"

Я канешн отмахнулась, но пока чай наливала что-то расхотелось мне перечитывать, а ведь собиралась!

У вашей мамы богатая фантазия ...

Олег Басилашвили — Воланд

Александр Галибин — Мастер

Анна Ковальчук — Маргарита

Александр Адабашьян — Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления МАССОЛИТа

Кирилл Лавров — Понтий Пилат, всадник «Золотое копьё», прокуратор Иудеи

Сергей Безруков — Иешуа Га-Ноцри из Гамалы, бродячий философ

Семён Стругачёв — Левий Матвей, сборщик податей, ученик Иешуа

Валентин Гафт — Иосиф Каифа, первосвященник иудейский; Человек во френче

Александр Абдулов — Фагот (Коровьев), демон из свиты Воланда

Александр Баширов — кот Бегемот, демон плотских желаний Бегемот из свиты Воланда

Александр Филиппенко — Азазелло, демон-убийца из свиты Воланда

Андрей Шарков — Иван Савельевич Варенуха, администратор Варьете

Илья Олейников — Григорий Данилович Римский, финансовый директор Варьете

Александр Панкратов-Чёрный — Степан Богданович Лиходеев, директор Варьете

Владислав Галкин — Иван Бездомный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котовского хотела бы посмотреть. Новая версия. Был очень старый фильм.

В жанре десантуры сейчас будет пустота. Дедюшко погиб, Балуев постарел, Галкин умер, Краско тоже.

Аллах ряхмят елясин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как услышала по новостям,так сразу подумала про алкаху. По нему видно было.. Жаль,очень жаль. Мужчина симпатичный,талантливый. Эх,сгубил себя сам...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он начал выпивать ,гражданская жена бросила его,ему нужна была поддержка ,надо было его вытащить из этого состояния . Она виновата .Жалко человека, Аллах ряхмят елясин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Доставлял всем удовольствие своими ролями. Молодой, даже толком не пожил. Любимый актер не только в России. Проклятый алкоголизм. Проблема номер один в России.

и проблема номер один в актерской среде...

Когда он начал выпивать ,гражданская жена бросила его,ему нужна была поддержка ,надо было его вытащить из этого состояния . Она виновата .Жалко человека, Аллах ряхмят елясин...

Аз, так нельзя говорить--виновата, не виновата.. ты просто не знаешь, что такое жить с алкоголиком. а она знает.. и наверное, не в одночасье решила, что жить так больше не может...

но речь сейчас не о том... еще одна смерть еще одного молодого и талантливого...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он начал выпивать ,гражданская жена бросила его,ему нужна была поддержка ,надо было его вытащить из этого состояния . Она виновата .Жалко человека, Аллах ряхмят елясин...

Аза-ханум, я уважаю ваши чувства и горечь по поводу потери любимого актера (я тоже его люблю), но разве жить с алкоголиком - не губить свою жизнь? Когда есть ребенок, тут никуда не денешься, а зачем ей такой, если у него и причин серьезных для алкогольной зависимости не было? Работой обеспечен, знаменит, молод, ростом вышел, небеден. Ради чего нужно жертвовать собой, если человек не инвалид? Как я поняла, его не было дома три дня. Это дикий запой был. Такого не жена, а реабилитаионный центр спасать и поддержать должен. Ни одна женщина в своем уме не бросит более или менее нормального мужчину, только когда совсем невыносимо.

В Москве часто слышала возмущенное, причем, от женщин "Ну, что вы у нему привязались, он же выпимши!" То есть это оправдывает скотское состояние и поведение пьяного. Его, видите ли, надо жалеть и терпеть.

Из-за алкоголизма сейчас у этнических русских отрицательная демография. По ТВ говорят "Нас стало на 6 миллионов меньше!" Государство понимает, что это катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное. Безумно жаль Владислава Галкина. Пишу это и даже не верится, что его больше нет. Яркий был актер, мужественный, настоящий. Талантлив с раннего детства. Один его Гекельберри Финн в «Приключениях Тома Сойера» чего стоил. Это была моя любимая книга и лучшая роль этого безмерно обаятельного актера.

Причина смерти, увы, жалкая. Сердце не выдержало - его реально достали. Судебные дрязги, очень непростая личная жизнь, да мало ли, что еще в реальной жизни этого народного артиста и просто обаятельного Человека имело место быть. И по каким причинам то или иное событие с ним случалось - одному Богу известно. Дело зрителей - выразить сочувствие или промолчать. Помните: или хорошо, или никак. Не спешите брать на себя роль судей - это самая неблагодарная роль на сцене и в жизни. ИМХО.

3532349_a43e210c.jpg

MM02.jpg

:flower: )

P.S. А мама Шанталь права, к сожалению. Действительно, те, кто прикладывает руку и другие части тела к участию в самом мистическом произведении Булгакова - рано или поздно уходят. Еще покойный и навеки любимый Александр Абдулов об этом при жизни говорил. И хотя это лучшее, что я видела из экранизированных произведений, если этот фильм стоил ухода таких гениальных Актеров, как Саша Абдулов, Кирилл Лавров и сегодня - Владислав Галкин, то лучше бы таинственные Булгаковские рукописи не трогали. ИМХО. Царство небесное Фаготу, Пилату и Ивану Бездомному. И пусть эта ужасная цепочка прервется, аминь.

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государство должно..

1.запретить такие передачи как "Поле чудес",где каждый участник дарить ведущему спиртное и он напоказ выпивает.

2.Новогодние выxодные на 10!!! дней!

3.Спиртное на поминкаx.Типа если не выпют то душа не успокоится.Идиотизм.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Государство должно..

1.запретить такие передачи как "Поле чудес",где каждый участник дарить ведущему спиртное и он напоказ выпивает.

2.Новогодние выxодные на 10!!! дней!

3.Спиртное на поминкаx.Типа если не выпют то душа не успокоится.Идиотизм.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что типер делат ??

умер

значит таки надо было!!

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко...Царство Небесное...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Новогодние выxодные на 10!!! дней

- Здоровая мысль. Искусственное продление Нового года. В этой стране понятие золотой середины применительно к культуре употребления алкогольных напитков в принципе отсутствует. Так что эти десять дней - не праздник, а медленное и верное истребление населения. Впрочем, медленным его тоже не назовешь.

Надеюсь, у депутатов ГД хватит ума и совести перенести "лишние" новогодние дни на майские праздники, более достойные поводов для веселья. Даешь здоровый образ жизни по поводу и без.

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается праздников--кто не хочет пить, тот не пьет и в эти дни.. кто хочет, того не остановит отмена длинных праздников...

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается праздников--кто не хочет пить, тот не пьет и в эти дни.. кто хочет, того не остановит отмена длинных праздников...

Что правда , то правда... Хоть вообще отменяй праздники.

Другое дело, сухой закон..Но тема не об этом сейчас.

Пусть земля ему будет пухом..

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Вилка,кто то специально создает условия чтоб простой народ спился.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Вилка,кто то специально создает условия чтоб простой народ спился.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...