Перейти к содержимому

Скончался Владислав Галкин...


Kappo

Recommended Posts

Заде, у нас какие условия не создай, все-равно будет выглядеть именно так... сухой закон издадут--народ растворитель пить начнет--вообще мор начнется... еще раз говорю--тот, кто хочет пить, будет пить--в будни ли, на праздники ли, вечером, утром, по поводу и без... если я не хочу пить, то я и в гостях откажусь... ИМХО... но тема действительно не об этом.. закончили

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

что касается праздников--кто не хочет пить, тот не пьет и в эти дни.. кто хочет, того не остановит отмена длинных праздников...

- Юленька, ты права - трезвенникам и язвенникам никакие праздники не страшны. =)

Но, здесь соглашусь с Ахмедычем. Это в духе местного менталитета: лечь на печи и, свесив ноги, пить, не просыхая.

Ладно, тема не об этом. Но прочитав сегодня заключение медиков о причине смерти актера (преимущественно, благодаря тем десяти дням), становится, по меньшей мере, не по себе от этих праздников. Кому Куршевель, а кому - поминки. И потом, искусственные праздники еще никого не сделали счастливее. Цена вопроса слишком высока. Пир во время чумы. ИМХО.

200959080.jpg

* Прошу прощения за конструктивный оффтоп.

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ppahh! Подумаешь, еще один алкоголик откинул концы...

Пора бы нам перестать так горячиться за судьбу российских актеров и певиц как при USSR

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть земля ему будет пухом... Царствие небесное!Жаль Владислава Галкина но нечего не поделаешь у каждого свая судьба.Некогда не забуду его роль участкового милиции в фильме "Ворошиловский стрелок" !!!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ppahh! Подумаешь, еще один алкоголик откинул концы...

Пора бы нам перестать так горячиться за судьбу российских актеров и певиц как при USSR

Мне кажется, и без вас разберутся по кому скорбить.

Если не нравится - можете пройти мимо темы, а не оскорблять своими сообщениями, лишенными напрочь элементарной этики, чувства тех, кто здесь отписывается и кто скорбит по актёру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость конечно сильно потрясла. Но в последнее время в России это стало закономерностью. Все свои проблемы там принято заглушать алкоголем. Вот к чему это приводит. Надеюсь, для других граждан России это станет уроком... и они вовремя опомнятся. Жизнь прекрасна и без алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он начал выпивать ,гражданская жена бросила его,ему нужна была поддержка ,надо было его вытащить из этого состояния . Она виновата .Жалко человека, Аллах ряхмят елясин...

Аза-ханум, я уважаю ваши чувства и горечь по поводу потери любимого актера (я тоже его люблю), но разве жить с алкоголиком - не губить свою жизнь? Когда есть ребенок, тут никуда не денешься, а зачем ей такой, если у него и причин серьезных для алкогольной зависимости не было? Работой обеспечен, знаменит, молод, ростом вышел, небеден. Ради чего нужно жертвовать собой, если человек не инвалид? Как я поняла, его не было дома три дня. Это дикий запой был. Такого не жена, а реабилитаионный центр спасать и поддержать должен. Ни одна женщина в своем уме не бросит более или менее нормального мужчину, только когда совсем невыносимо.

В Москве часто слышала возмущенное, причем, от женщин "Ну, что вы у нему привязались, он же выпимши!" То есть это оправдывает скотское состояние и поведение пьяного. Его, видите ли, надо жалеть и терпеть.

Из-за алкоголизма сейчас у этнических русских отрицательная демография. По ТВ говорят "Нас стало на 6 миллионов меньше!" Государство понимает, что это катастрофа.

алкоголизм - это болезнь,при болезни нельзя оставить человека ,нужно внимание и любовь именно родных людей ,если человек пьёт не стоит выбросить его как вещь и вылечить любым способым , Галкин своё время много сделал для женя и для её дочери, она ничего,но вы правы где то в чём то , некоторыми мнениями с вами соглашусь , с уважением к вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня моя мама, человек по жизни неврещий ни во что сверхестенственное, замерев тихо произнесла

-Они все умирают

-Кто,мама?

-Все кто снимались в "Мастер и Маргарите"

Я канешн отмахнулась, но пока чай наливала что-то расхотелось мне перечитывать, а ведь собиралась!

У вашей мамы богатая фантазия ...

Олег Басилашвили — Воланд

Александр Галибин — Мастер

Анна Ковальчук — Маргарита

Александр Адабашьян — Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления МАССОЛИТа

Кирилл Лавров — Понтий Пилат, всадник «Золотое копьё», прокуратор Иудеи

Сергей Безруков — Иешуа Га-Ноцри из Гамалы, бродячий философ

Семён Стругачёв — Левий Матвей, сборщик податей, ученик Иешуа

Валентин Гафт — Иосиф Каифа, первосвященник иудейский; Человек во френче

Александр Абдулов — Фагот (Коровьев), демон из свиты Воланда

Александр Баширов — кот Бегемот, демон плотских желаний Бегемот из свиты Воланда

Александр Филиппенко — Азазелло, демон-убийца из свиты Воланда

Андрей Шарков — Иван Савельевич Варенуха, администратор Варьете

Илья Олейников — Григорий Данилович Римский, финансовый директор Варьете

Александр Панкратов-Чёрный — Степан Богданович Лиходеев, директор Варьете

Владислав Галкин — Иван Бездомный

нет нет ну что вы! Ни я, ни моё очаровательное семейство не претендует на богатую фантазию в этом плане и мы и вся наша благословенная нация отдаёт пальму первенства "братскому" армянскому народу - ну никак нам вас не догнать!

речь идёт не только об этой экранизации, а обо всех кто когда-либо имел относительство к экранизации и постановке этого произведения (Анна Самохина тоже играла одну из главных ролей в этом спектакле, от которой до неё по непонятным причинам отказалась другая актриса.

Уже давно в актёрской братии за этим романом и за ролью Иисуса Христа закрепилась горестная слава!

п.с. и давайте договоримсябольше ни слова о семействах, для всего остального есть нет не мастер-крд, а тема "Межнац"

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать Галкина: «Моего ребенка убили...»

23:13 27-02-2010

Сегодня около 14 часов дня друг знаменитого актера нашел Владислава Галкина мертвым. Повод для беспокойства появился, когда самый народный "дальнобойщик" страны перестал отвечать на звонки родных и близких.

Отец актера режиссер Борис Галкин попросил знакомого своего сына сходить и проверить, все ли нормально. Другу Галкина пришлось вызвать милицию и выломать дверь в квартире Влада. Но, к сожалению, помощь подоспела с опозданием - знаменитый актер был уже мертв...

Корреспондент «Комсомольской правды» позвонили маме Влада, Елене Петровне.

- Я просто в ужасе и шоке, - от горя у мамы актера Елены Петровны пропал голос. Она говорит глухим шепотом. - Не могу поверить, не могу. Я даже не знаю, что сказать... Моего ребенка убили...убили те, кто его допекал, кто его осуждал, трепал нервы после того, как он оступился. У Влада случилось кровоизлияние в мозг. Простите, но я сейчас не могу говорить...

За последние полгода мама Владислава Галкина Елена Петровна жила словно в страшном сне. Казалось, скандал, связанный с дебошем наконец-то улегся – суд закончился (напомним: прошлым летом Владислав Галкин, выпив лишнего, устроил дебош в баре в центре Москвы – Ред.). Но сердце матери, словно предчувствовало беду:

- Влад сам не свой. Я за него очень боюсь, - буквально месяц назад в разговоре с «Комсомолкой» признавалась мама актера. - Он переживает, что из-за того случая в баре, фильм «Котовский» будут показывать по телевизору в очень позднее время. А ведь он в эту картину душу вложил. Ведь тогда, летом, когда все случилось в этом злополучном баре, Влад просто не смог выйти из роли Котовского.

Последние годы сын работал как проклятый. Ни дня на отдых. Он жаловался на дикую усталость. Загнал сам себя. А после Влада стали буквально травить в прессе. Ему не давали шанса стать на ноги. Он очень сильно переживает. Тем более, что у сына и в личной жизни не ладится. С актрисой Дарьей Михайловой они уже давно чужие люди. Влад хотел детей. Даша обещала. Но так и не решилась на ребенка. А Влад все делал, чтобы она ни в чем не нуждалась: машины, одежда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жалко его. До слез жалко! Талантливый актер. Роли все запоминающиеся. Котовского вот хотела смотреть в обязательном порядке. И что бы ни говорили рано ушел.. алкоголь да. не отрицаю, но те люди которые помогали раздуть скандал тоже руку приложили к травле. Ни актера, а человека. Пусть даже не идеального. А кто из нас идеален?

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, и без вас разберутся по кому скорбить.

Если не нравится - можете пройти мимо темы, а не оскорблять своими сообщениями, лишенными напрочь элементарной этики, чувства тех, кто здесь отписывается и кто скорбит по актёру.

Sorry, please, continue cryin` )))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INFOX.ru 2 часа назад

Прощание с Владиславом Галкиным, которое должно было пройти завтра с 9.00 до 12.00 в Большом ритуальном зале больницы имени Бурденко, отменено. Об этом сообщили Infox.ru в Союзе кинематографистов России. Там отметили, что во вторник панихида пройдет не в больнице, а на Троекуровском кладбище, где актер будет похоронен. По информации РИА «Новости», о таком решении Союз кинематографистов уведомил отец актера Борис Галкин.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жаль.Даже не верится. :(-): Вчера была какая-то передача там говорили что он оказывается умер не от чрезмерного употребления алкоголизма а от остановки сердца.а почему оно остановилось неизвестно.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль....

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На похороны Галкина не нашлось денег....

Сегодня на Троекуровском кладбище пройдут похороны актера Влада Галкина. По желанию семьи артиста, публичного прощания с Владиславом не будет. На отпевание в храме у Никитских ворот будут пускать только самых близких. Как пишет «КП», на похороны заслуженного артиста России не нашлось денег ни у семьи актера, ни у Союза кинематографистов.

«Деньги на похороны Влада собрали его друзья. В Союзе кинематографистов России в материальной помощи нам отказали. Сейчас такое время, когда ни звания, ни заслуги не имеют никакого значения. Никто никому ничего не должен. И если нет спонсоров, богатых друзей или родственников, человеку, пусть даже самому заслуженному, рассчитывать не на что, - рассказала коллега Влада Яна Поплавская. - Хотя он был членом Союза, заслуженным артистом России, кумиром многих, известным человеком... Когда я пыталась привести эти доводы, в Союзе кинематографистов мне ответили, что они сильно потратились на похороны Владимира Мотыля».

Изменено пользователем LUXOR

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Деньги на похороны Влада собрали его друзья. В Союзе кинематографистов России в материальной помощи нам отказали. Сейчас такое время, когда ни звания, ни заслуги не имеют никакого значения. Никто никому ничего не должен. И если нет спонсоров, богатых друзей или родственников, человеку, пусть даже самому заслуженному, рассчитывать не на что, - рассказала коллега Влада Яна Поплавская. - Хотя он был членом Союза, заслуженным артистом России, кумиром многих, известным человеком... Когда я пыталась привести эти доводы, в Союзе кинематографистов мне ответили, что они сильно потратились на похороны Владимира Мотыля».

да уж,очень грустно и стыдно.Вот так люди становятся никому не нужными.Хорошо что,у него были семья и друзья.Неприятно :(-):

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль ...

Аллах ряхмет елясин.

сильный актер был.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на похороны заслуженного артиста России не нашлось денег ни у семьи актера, ни у Союза кинематографистов.

«Деньги на похороны Влада собрали его друзья. В Союзе кинематографистов России в материальной помощи нам отказали. Сейчас такое время, когда ни звания, ни заслуги не имеют никакого значения. Никто никому ничего не должен. И если нет спонсоров, богатых друзей или родственников, человеку, пусть даже самому заслуженному, рассчитывать не на что, - рассказала коллега Влада Яна Поплавская. - Хотя он был членом Союза, заслуженным артистом России, кумиром многих, известным человеком... Когда я пыталась привести эти доводы, в Союзе кинематографистов мне ответили, что они сильно потратились на похороны Владимира Мотыля».

- Прости, Господи, - страна дураков. Без комментариев.

Светлая память настоящему ,народному, любимцу.

:flower: :flower:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль. Когда услышал о его смерти - слезы навернулись на глаза... очень хороший актер был! Земля ему пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела сегодня программу Малахова про него

и одного не поняла Как так получилось что такую трудную минуту рядом с ним не оказалось ни одного ДРУГА, как?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

Отец Влада дал слово что, он отомстить за сына. А что касается друзей когда у него были деньги все кружились вокруг него ,деньги закончилась и друзья и жена отвернулись от него, жизнь жестокая и люди тоже ... и человек от одиночества начал выпивать ... Аллах ряхмят елясин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...