Перейти к содержимому

Мульт Личности


Herbert

Recommended Posts

Как то смотрел канал BBC и увидел этот ролик просто упад...до чего люди не додумаются меня сразил этот жанр...

2010 medvedev and putin cartoon song dancing with english subtitles.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то смотрел канал BBC и увидел этот ролик просто упад...до чего люди не додумаются меня сразил этот жанр...

2010 medvedev and putin cartoon song dancing with english subtitles.avi

Вообще то Орхан уже открывал подобную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно подобный ролик крутили по ОРТ про Ющенко и Тимошенко.

Посмотрел прикольно. давайте посмотрим про моего кумира Лаврова...улетный персонаж...

Барак Обама и Хиллари Клинтон в эпизодах Лавров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это изначальное чья invention? Британцы придумали такую технологию? Наверно, они, все придумавают они, потом все растаскивают. Мощнейшая политтехнология. Это вам не карикатуры в газетах и не стэнд-ап комик. Как будто ничего нового, а все новое! Я бы сказала, прорыв в пропаганде. Вижу в этом большое будущее.

А эти ролики конкретно какая компания производит, не знаете? Гос или частная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю мульт-личности.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пространство идей – студия по производству компьютерных анимационных фильмов. Студия была открыта в мае 2008 года в Москве группой молодых специалистов в области компьютерной графики и анимации, создателей компании по производству компьютерных игр Sibilant Interactive (проект массовой многопользовательской игры W.E.L.L.online – в производстве с 2005 года). В 2009 году к ним присоединились участники REN-TV Animation – создателя первого в России телевизионного 3D анимационного сериала Дятловы.

В своей работе студия использует новейшие технологии компьютерной анимации (Motion capture) и собственные разработки. В 2008 году создатели студии привезли в Москву оптическую систему Vicon 16-F40 для цифрового захвата движений и открыли крупнейшую мокап-студию в России «Механика Движения». Студия выполняла заказы по созданию визуальных эффектов, 3D моделей и компьютерной анимации для рекламы, видеоклипов, голографических шоу, интерактивных систем работы с клиентами, а также первого российского полнометражного компьютерного мультфильма Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008) и его второй части. Среди клиентов студии - ведущие российские продюсерские и телевизионные компании, Сбербанк России и другие.

В 2009 году Пространство идей по заказу ОАО «Первый канал» приступила к работе над комедийным теле-сериалом «Мульт Личности», созданным по технологии 3D компьютерной анимации. Премьера сериала, который выходит на Первом канале через две недели по воскресеньям в 22:00, состоялась 15 ноября 2009 года.

© http://ru.wikipedia.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, госзаказ. Попса толкает агитпоезд. Но все-таки, идея не российская. Уверена.

Очень злободневный ролик размещенныё ещё 13 февраля 2010. Как будто в точку попали...

Мульт Личности - Олимпиада в Ванкувере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка этого ролика просто упад молодцы анниматоры просто шедевриада... :smoking:

Мульт Личности - Евгений Плющенко 2010 Овечкин и VIP персоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Для того чтобы написать сценарий для этих роликов далеко ходить не надо ...достаточно посмотреть в реале как гуляют эти госчиновники команды Путина-Медведева который подняли Россию с колен...на народные деньги???  в стиле от кутюр, черт побери как же приятно кутить нахаляву.... ???? сразу в голове складывается сценарий очередного шедевра...как всегда у них всегда виновата левая нога, плохая организация Оргкомитета, дождливый Ванкувер и этот гад саакашвили чтоб его...надо по-моему нужно сначало видеть свое бревно в собственном глазу....

Русские тусовки в Ванкувере в "Русском доме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони  мне позвони, позвони  мне позвони ...

двусторонних отношений хочется давно...

Все мужчины  перед тобой если честно меркнут

Умаляю дорогой  не встречайся  больше с Меркель...

Мой любимый чертов русский

Я хочу перезагрузки... я хочу перезагрузки

Уже несколько недель....???

уморраа... :loool:  Тексты песен написал кто-то очень крутой бард шедевриада.... :loool::loool:

Сергей Лавров и Хиллари Клинтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...