Перейти к содержимому

Конкурс -Лучшая пара месяца


Maestro

Recommended Posts

Зульчику...

Проснулся утром, сам не свой

Весь помятый и больной

Но не гриппом, не цингой

А болен я одной тобой...

Локоны волос твои

Слова мне шепчут о любви

Я восхищаюсь всякий раз

Сияньем светлых твоих глаз...

Я весь и сердцем, и душой

Замираю, когда слышу голос твой

Прекраснее чем щебечут птицы

Любуюсь на твои ресницы...

Но никаких не хватит фраз

Чтоб сказать в который раз

Что я словно деревья – мая

Живу свиданья ожидая...

Люблю тебя - моя душа

И наслаждаюсь не спеша

Тем временем, что нам дано с тобой

От ныне я забыл покой...

Лишь силуэт такой родной

Теперь тревожит разум мой…

Когда увижу я тебя,

Забуду все,любовь моя...

(Честно скажу,что не мое произведение,просто понравилось)

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надь,я плакала, у мну аж сердце защемило от сама знаешь каких воспоминаний(((

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борьба интересная. Беррил. Зулчик. Анна - мне нравится

не вижу Плохую с парой. ее 24 часа прошло еще вчера

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берил, счастье моё! Осталось совсем немного, ведь скоро лето! Я прилечу к тебе первым же возможным рейсом! Подожди еще немного, любовь моя. Мы столько боролись за Наше счастье, за Нашу любовь. Скоро Мы воссоединимся в единое целое не только духовно, но и физически. Я закрываю глаза и представляю тебя со мной рядом, представляю романтический ужин за бокалом красного вина, наш страстный танец, наши объятья, поцелуи, ласки... Я так хочу, что бы Ты почувствовала себя настоящей Женщиной рядом со мной! Знай, я приду за тобой! Ты - тот человек с которым я хочу быть по жизни, Я выбрал тебя, Ты - моё счастье!

Позвони мне вечером, буду ждать твоего звонка, любимая! :kiss:

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир стих, ни звука, ни движенья,

Лишь мы стоим, глаза в глаза,

И танца верное скольжение,

И мозг срывает тормоза…

И не подвластно больше тело,

И я горю, в огне твоем,

Все, впрочем, так, как я хотела,

Весь мир затих… и мы вдвоем…

854cce48403c6b919428c9eaf4394f4c.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир стих, ни звука, ни движенья,

Лишь мы стоим, глаза в глаза,

И танца верное скольжение,

И мозг срывает тормоза…

И не подвластно больше тело,

И я горю, в огне твоем,

Все, впрочем, так, как я хотела,

Весь мир затих… и мы вдвоем…

... И мы вдвоем, вдвоем лишь только,

В дали от всех ... у берега морского...

И там мне звезды рассказали о тебе,

Что где-то рядом на Земле,

Красавица чудесная живет,

Берил-ой та её зовет.

Душою чистая, внешностью - краса,

Сума свела ты, ласточка, меня.

А утром солнце мне призналось,

Что ты со мной, везде, всегда!

И это мне не показалось, ты - моя!

Ты моем сердце навсегда!

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор трудный

поактвиней , друзья...итоги бцудут 10 го

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир стих, ни звука, ни движенья,

Лишь мы стоим, глаза в глаза,

И танца верное скольжение,

И мозг срывает тормоза…

И не подвластно больше тело,

И я горю, в огне твоем,

Все, впрочем, так, как я хотела,

Весь мир затих… и мы вдвоем…

854cce48403c6b919428c9eaf4394f4c.gif

Очень здорово, я за вашу пару

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррил и Дисипи стараются.

Но Анна очень оригинальна - болею!

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оригинальные у Анны и Орхана

Очень чувственные у Зульчика и Synclair

Очень яркие. похожие на реал У ДИСПИ и Беррил

кого же я выберу?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родному ДиСиПишке...

Мы разные с тобой...

Нас сравнивать нельзя.

Я жара взрыв, огонь…

Ты свежесть бытия…

Мы разные с тобой…

Ты ангел, а я бес…

То вместе к облакам

То падаем с небес…

D270D5F4-DE02-592A-E87E-955C819BB9D3.jpg

И каждый день борьба

За счастье, за любовь…

Мы разные с тобой…

И в нас играет кровь.

Ты свежим ветерком

Руки моей коснешься.

Я вспыхну огоньком

И сердце встрепенется

2142E05C-D32E-DAE5-B797-20987B45132C.jpg

И до утра борьба. И с губ

Сорвется сладкий стон.

Да, наша жизнь – Игра…

Мне все равно. Ведь рядом Он.

1A4A23B2-433E-E7FE-2BAB-CB1B4C1CB951.jpg

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родному ДиСиПишке...

Мы разные с тобой...

Нас сравнивать нельзя.

Я жара взрыв, огонь…

Ты свежесть бытия…

Мы разные с тобой…

Ты ангел, а я бес…

То вместе к облакам

То падаем с небес…

И каждый день борьба

За счастье, за любовь…

Мы разные с тобой…

И в нас играет кровь.

Ты свежим ветерком

Руки моей коснешься.

Я вспыхну огоньком

И сердце встрепенется

И до утра борьба. И с губ

Сорвется сладкий стон.

Да, наша жизнь – Игра…

Мне все равно. Ведь рядом Он.

КРАСИВО

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

046BAC58-124A-1CB3-FB46-C88BA9F9A23C.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить нету смысла без тебя,

Ты - мой воздух, ты - моя вода,

Все готов Я за тебя отдать;

Ты знай: и вечность может подождать,

Вся красота твоя, улыбка,

Твои глаза - их яркий блеск,

И та любовь в твоем сердечке

- Вот что так важно для меня.

31af08b474a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы кому-нить предложить "поиграть", боюсь, однако, никто не согласится.)

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы кому-нить предложить "поиграть", боюсь, однако, никто не согласится.)

Поиграть? Ну так присоединяйся к конкурсу, еще 4 дня есть до окончания. Напиши в личку тем, кто не нашли себе пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?) Всё равно Вы победите.)

В общем, как бы.)

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?) Всё равно Вы победите.)

В общем, как бы.)

Откуда у Вас такая уверенность? Я ни в чем не уверена.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... помню, когда еще учился в школе играл у одну онлайн игру. Так вот, там когда что-то не нравилось на сервере, была такая "мода": писать на форуме что-то типо "Всем пока, ребята, удачи Вам, успехов. У меня не сложилось, желаю Вам приятной игры". Потом после этого начиналось торжественное прощание, просьбы не уходить - аля Санта Барбара. Потом эти люди уходили с сервера на пару месяцев и в 90% случаях возвращались назад и создавали на форуме тему типа "Всем привет! Я вернулся(ась)!" И начиналось продолжение Санты Барбары... :lol:

Я это к чему собственно... Анна, не сдавайся раньше времени, то что Мы лидеры это может временно. У Вас есть хороший шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший шанс

Значит, и плохими шансы бывают.))

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде уже есть пара, с которой мы вступим в конкурс - Мисс Кисс.

О-ля.)

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде уже есть пара, с которой мы вступим в конкурс - Мисс Кисс.

О-ля.)

я За :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Coldsenses

…утро…раннее….тихое и беззвучное…сегодня первый день нашего расставания…так долго мы с тобой еще не были порознь… я храню в сердце нашу любовь, словно, нам не скоро видеться…не хочу открывать глаза, потому, что нет тебя… я так люблю утро с тобой… твои объятия, и шепот…твой запах все еще витает в комнате…я мечтаю о нашей большой и чистой любви, о той любви, которым ты меня окутывал каждый день…

Милый, я пишу тебе это письмо, потому, что жду возвращения нашей любви с нетерпением…я смотрю на людей и вижу частичку тебя…ты далеко, но я уверена, что и ты думаешь обо мне…мне не удается не думать о тебе, тем более сейчас…я не могу остановить свои мысли. Я вспоминаю тебя…твои губы…глаза…руки…твой голос…и то, как ты говорил мне: «Милая, кофе готов..» О, Боже, твой голос я не забуду до конца жизни…

…прошел день,…ты далек, но я слушаю нашу музыку и песни..я предвкушаю нашу встречу, милый…день, когда ты скажешь, что скучал, хотел ко мне….я верю в нашу любовь…в любовь, которая не имеет границ и вечна…Милый, я так люблю тебя..и сейчас я ощущаю ее больше, чем когда-либо…Я любила тебя. Да,да, именно тебя, и тебя настоящего... усталого, бодрого, нежного, резкого, злого, хорошего. Я люблю, не смотря ни на что. И сейчас люблю, и вчера и завтра..итак вечно…Милый, я буду писать тебе каждый день, и в день, когда ты откроешь дверь своим ключом, мое сердце вновь сольется с твоим… Одно я знаю точно, расстояние никогда не убивает любовь….

вечно твоя мисс_кисс :heart5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…утро…раннее….тихое и беззвучное…сегодня первый день нашего расставания…так долго мы с тобой еще не были порознь… я храню в сердце нашу любовь, словно, нам не скоро видеться…не хочу открывать глаза, потому, что нет тебя… я так люблю утро с тобой… твои объятия, и шепот…твой запах все еще витает в комнате…я мечтаю о нашей большой и чистой любви, о той любви, которым ты меня окутывал каждый день…

Милый, я пишу тебе это письмо, потому, что жду возвращения нашей любви с нетерпением…я смотрю на людей и вижу частичку тебя…ты далеко, но я уверена, что и ты думаешь обо мне…мне не удается не думать о тебе, тем более сейчас…я не могу остановить свои мысли. Я вспоминаю тебя…твои губы…глаза…руки…твой голос…и то, как ты говорил мне: «Милая, кофе готов..» О, Боже, твой голос я не забуду до конца жизни…

…прошел день,…ты далек, но я слушаю нашу музыку и песни..я предвкушаю нашу встречу, милый…день, когда ты скажешь, что скучал, хотел ко мне….я верю в нашу любовь…в любовь, которая не имеет границ и вечна…Милый, я так люблю тебя..и сейчас я ощущаю ее больше, чем когда-либо…Я любила тебя. Да,да, именно тебя, и тебя настоящего... усталого, бодрого, нежного, резкого, злого, хорошего. Я люблю, не смотря ни на что. И сейчас люблю, и вчера и завтра..итак вечно…Милый, я буду писать тебе каждый день, и в день, когда ты откроешь дверь своим ключом, мое сердце вновь сольется с твоим… Одно я знаю точно, расстояние никогда не убивает любовь….

вечно твоя мисс_кисс

Добрая моя Мисс Кисс (считайте, что здесь имя этой прекрасной дамы),

здравствуй.

Здесь долго мигал курсор...

С чего бы мне такого начать? Давай-ка я начну с музыки - с нашей музыки. Потому что именно её мы слушали вчера, при расставании, потому что именно она в какой-то мере отражает мои чувства и ощущения, и, потому что, именно её я слушаю в данный момент, погружаясь в особую атмосферу.

Затерялся луч рассвета

В одиноких облаках,

И листва былого лета

На моих дрожит руках...

Сегодня утром меня осенило, что есть настоящая разлука, что есть по-настоящему скучать - это горькая тоска, цепями сжимающая всю плоть так, чтоб дышать было сложней раз в десять.

Представь себе, добрая моя, что идёт по песчаной жаркой безмолвной пустыне человек долгое-долгое время. С момента рождения идёт. Он привык к такому, и по сей причине просто перестал ощущать невыносимую жару, горячий песок обжигающие ему ноги, прищуренные глаза от постоянно попадающего в них песка... Вот таким же я был до тебя, нежная моя. Но вдруг по неизвестным причинам несколько метров над головой того человека пролетает самолёт. Огромный. От его тени глаза и зрачки человека расширяются, песок под ногой охлаждается и перестаёт жечь усталые ноги, каждая капелька пота тела радостно чувствует и приветствует прохладу и ветерок. Человек счастлив. Очень счастлив. Точно также счастье меня окутало, когда в моей жизни появилось маленькое чудо - ты... С тобой вместе пришло понимание того, насколько бессмысленна было жизнь без тебя. Но самолёт, он летит не вечно. И вскоре улетает насовсем. И мы с тобой расстаёмся... Ты представляешь, каково возвращаться в былое, уже раз вкусив плод счастья?! Представляешь? Каково теперь этому несчастному продолжать идти по той же мёртвой пустыне, по тем же горячим пескам?

Но между ним и мной есть огромная разница - я знаю, что мои страдания не вечны, что над моей головой снова и снова будет кружиться самолёт, одаряя мне неописуемое наслаждение счастьем!

Мне в разлуке будут сниться,

И чинары, и твой дом,

Где на крыше Аист-птица

Нам не раз махал крылом...

Нет ничего слаще и горче воспоминаний былых. Когда мы подолгу молча глядели вглубь глаз наших: я - в голубой огонёк твоих глаз, ты - в зелёный цвет моих. Когда ветер заплетал локоны волос наших: твоих золотых, моих ореховых. Сколько бы мы ни ценили те минуты, мгновения, мне теперь кажется, мы недооценивали каждую секунду...

А весною вспыхнут травы,

Улыбаясь, и звеня,

И тогда с букетом алым

Выйдешь ты встречать меня...

Порой осторожно представляю себе первую минуту встречи после разлуки. Не смей приближаться ближе, чем на метр от меня. Дай зрительно насладиться образом, который не раз вырисовывается в воспоминаниях моих. Дай налюбоваться. Дай поглядеть, милый человек. Дай продлить ожидания ещё на минуту. Потом... потом просто... ах, больно мне от представлений. И что же это такое ослепляет моё зрение на глазах блеском капель...

Будет осень жёлтая

И разлука снежная

Но меня дождёшься ты

Добрая и нежная

Моя...

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого выбрать даже не знаю столько прекрасных дам аж глаза разбегаются ))

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый большой страх для меня - остаться без тебя, жизнь моя - Берил. Каждый раз видя на улице влюбленную пару, Я вспоминаю о тебе. О том, как ты далеко и в тоже время так близка ко мне... в душе, в моем сердце. Близка настолько, что Мы образуем единое целое. Я не представляю свою жизнь без тебя. Чем Мы хуже их? Наша любовь в тысячи раз сильнее, Ты - путеводный свет моей жизни. Каждый раз слыша твой голос по телефону, у меня стучит сердечко, Я не нахожу слов, это от меня не зависит. В этот момент вместо тысячи ласковых и нежных слов хочется просто посмотреть в твои прекрасные очи, прижать к своей груди, приласкать и сказать всего три слова - Я люблю тебя :wub:

Счастье моё! С наступающим 8-м марта тебя. Желаю здоровья, счастья, счастливой, крепкой любви. Пусть она дарит нам постоянно теплые, весенние дни - хотя бы в нашей душе, в нашем сознании, сердце, а вокруг все цвело. :luv:

1b62314fb5ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THEt2.jpg

Мисс Кисс,
здравствуй.

Возможно, я тревожу твоё спокойствие, прости, мне не терпится всё набирать да набирать тексты, которые в большинстве удаляю, не послав. Единственная отрада - эти стандартные буковки, составляющие слова, а те, в свою очередь, предложения, имеющие какой-то смысл. Лишь посредством письма я ощущаю, как укорачивается расстояние до близости - душевной, моральной.

О, дивная Психея ты моя... Мне тоскливо и жгуче грустно от собственных наблюдений:

Мои волосы постепенно перестают пахнуть нежным ароматом кокосового масла, чем пахли твои локоны. Мои щёки мёрзнут без теплоты твоих горящих щёк. Мой слух требует ласок твоего шёпота, губы - твоих солёных поцелуев, что слаще мёда с дыней. Где всё это теперь? - там? За километрами?
Как сложно было поймать нюхом твой запах средь шумного города, пахнущего нефтью. Но как приятно было, аж глупая улыбка вырисовывалась на лице - а ты смеялась...

Сколько ещё ждать? Не говори по дням, не говори по часам. Говори по минутам. Пока я наберу текст - пролетит несколько минут. Вот, видишь, ещё одна минута пролетела, и я на ещё одну минуту ближе к тебе - так легче.

Если бы я вдруг стал журавлём, парился бы долго в облаках, потом исчез.
Если бы я смог заснуть - видел бы красочные запоминающиеся сны
Если бы я был Луной - то только холодной
Если бы я был книгой - точно помятой сильно
Если бы был хорошим человеком - разговаривал с тобою чаще, чем всегда
Если я вдруг сойду с ума... не оставляй безумца в чужих руках,
Если бы я остался один - наверняка, ронял бы горькие слёзы
Если бы я остался с тобой - я был бы дома...


Посылаю милому человеку цветы - наши любимые цветы - белые ромашки... Когда выдернешь последний лепесток - журавлём прилечу к тебе.
THEt2.jpg
Изменено пользователем Coldsenses

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PLF10.jpg

Милый Волшебник мой. С праздником тебя прекрасным.
Вот именно в такой весенней обстановке, атмосфере хотелось бы встречать с тобою утро Восьмого Марта - со сладким чаем, с запахом запыленных книг и свеже-сорванных белых ромашек с садика...

А тут тебе маленький такой подарок утренний - я знаю, ты любишь свежие красные вишни.

С утра сильно грузить не стану, пожалуй, количеством слов.)

Твой Большой Волшебник...
OjdqI.jpg
Изменено пользователем Coldsenses

Нигилисты - отрицатели всех бесполезных светских мелочей, предрассудков и чуть ли не всего на свете, кроме собственных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...