Перейти к содержимому

Разоблачение Армянских фашистов


Recommended Posts

Ответ про статию на ранненого Ребёнка

Вот что пишут На анти Азербайджанском сайте

а) ребенок, сгоревший в автобусе в 1989 году, никак не может быть жертвой "армянской агрессии" в Ходжалы. И "факты", с помощью которых он "разоблачает" "армянский терроризм",сами по себе - фальсификация;

Ответ а разве мы Азербайджанцы не утверждаем что этот ребёнок погиб именно в Ходжали. Нет Мы говорим что он погиб от рук Армянских террористов в 1989году.

Дале Анти Азербайджанцы пишут Самое же важное и очевидное во всем этом заключается в следующем: ребенок, запечатленный на фотопленке в 1989 году, никак не мог стать жертвой событий ночи с 25-го на 26-е февраля 1992 года на подступах к Агдаму.

Ответ мы ещё раз говорим мы Азербайджанцы не утверждаем что этот ребёнок погиб именно в Ходжали. Нет Мы говорим что он погиб от рук Армянских террористов в 1989году.

Мы не будем дале углблятся болле Армянской лжи. Мы ещё раз просим армян не знаниматься фальсификациями

Изменено пользователем ORXAN-BEY

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может хватить ПРОСИТЬ армян, а???

может ВДРАИТЬ нужно им по башке раз и навсегда?

Извините за вопрос а вы кто по национальности?

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может хватить ПРОСИТЬ армян, а???

может ВДРАИТЬ нужно им по башке раз и навсегда?

Мда, когда кончаются аргументы, в ход идут кулаки. Трудно азербайджанскому сознанию бороться с реальностью. С одной стороны - конкретные доказательства подлога, с другой - "ВДРАИТЬ нужно им по башке раз и навсегда". Правильно, вдарить намного проще, чем напрягать остатки мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего дожили! Армянские юзеры тут на сайте из кожи вон лезут "доказывая" то что мы азербайджанцы, не имеем истории, земли, культуру и т.д. "Доказывают" что они жили здесь, они самые древнее, про их "геноцид" воопще отдельная тема. Но сегодня они уже начали "доказывать" про Ходжалы (!). Знаете армяне, разумно было бы все это делать лет этак через 70-80. Ведь на сегоднящний день есть еще живые свидетели и очевидцы тех событий. Впрочем не исе...

Кстати на том "сайт"е не где нет упоминаний о словах Сержа Саргсяна про резню в Ходжалы.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может хватить ПРОСИТЬ армян, а???

может ВДРАИТЬ нужно им по башке раз и навсегда?

Извините за вопрос а вы кто по национальности?

наш.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не будем дале углблятся болле Армянской лжи. Мы ещё раз просим армян не знаниматься фальсификациями

Очень странно, может еще помогать вас в этом деле?

Идея интересный, ни правда ли?

Нас начали сильно уважать,ложь пишет малой прописью, а Армянский озаглавленной буквой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все товарищи нету етого сайта наши его взорвали, так вот армяне однажда проснетесь и уже не в етом мире а вдругом, и примерно уже знаю где в аду у андраника в гостях

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все товарищи нету етого сайта наши его взорвали, так вот армяне однажда проснетесь и уже не в етом мире а вдругом, и примерно уже знаю где в аду у андраника в гостях

Сайт легко восстановить. Интересно другое - на что рассчитывают те, кто пытается бороться с фактами путем их сокрытия? Если это все, что вы можете сделать - мне вас искренне жаль.

P.S. Хотя я все же надеюсь, что кто-то из азербайджанцев, прочтя материал, представленный на сайте, по крайней мере попытается подвергнуть свою позицию тщательному анализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все товарищи нету етого сайта наши его взорвали, так вот армяне однажда проснетесь и уже не в етом мире а вдругом, и примерно уже знаю где в аду у андраника в гостях

Сайт легко восстановить. Интересно другое - на что рассчитывают те, кто пытается бороться с фактами путем их сокрытия? Если это все, что вы можете сделать - мне вас искренне жаль.

P.S. Хотя я все же надеюсь, что кто-то из азербайджанцев, прочтя материал, представленный на сайте, по крайней мере попытается подвергнуть свою позицию тщательному анализу.

Ты и вправду на это надеешься???))) Или это попытка написать чё нить умное?)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупарик зайди на него и узнаеш

Великий Пророк МУХАММЕД (да благословит его Аллах и приветствует) сказал "тот, кто пал смертью, защищая свою родину, имущество или честь является шахидом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и вправду на это надеешься???))) Или это попытка написать чё нить умное?)

Я пока не встретил никакого сколь-нибудь достойного опровержения представленных на сайте материалов. Из чего можно сделать лишь один логичный вывод - азербайджанская сторона признает подлог.

В противном случае вам следует расписаться в неспособности к логичному мышлению и не позориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и вправду на это надеешься???))) Или это попытка написать чё нить умное?)

Я пока не встретил никакого сколь-нибудь достойного опровержения представленных на сайте материалов. Из чего можно сделать лишь один логичный вывод - азербайджанская сторона признает подлог.

В противном случае вам следует расписаться в неспособности к логичному мышлению и не позориться :)

Ну то что ты не видешь Марс из своего окна - ещё не значит что его не существует. Твои познания в сфере "достойных опровержений" скудны армянин.

Давай я сам буду решать что мне следует, а что нет. И уж будь уверен, позорится на форуме Бакылылар я не стану)) Даю голову на отсечение) армянскую!))

Ах да...Чтобы опровергнуть хоть какой то материал с сайта, тебе нужно дать ссылку на сайт...Где ссылка?? Я её чего то не вижу)) Что опровергать то? Вот именно...поздно уже. рекомендую отоспаться...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем взрывать сайт, если там ложь, лучше ведь доказать это.

А взрывать сайт -это сорее признавать что то.

Если есть чем крыть эти армянские факты, то лучше таким же образом действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем взрывать сайт, если там ложь, лучше ведь доказать это.

А взрывать сайт -это сорее признавать что то.

Если есть чем крыть эти армянские факты, то лучше таким же образом действовать

Логика в ваших словах есть...Но доказывать людям что снег белый, в то время как они его видят малиновым - порядком надоедает...Приходится кнутом, потому как пряники кончились...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что? Вы собрали все население Армении, им начали что то доказывать, и не смогли доказать?

Я нет. Увы, не в моей компетенции, решать какие то вопросы на государственном уровне, с участием всей нации...

Но наши власти пытались и пытаются это сделать. Пока, как вы знаете, тщетно...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, Вы говорите то, что Вы не делали.

А армяне, судя представленным документам , работали над этими доказательствами , ни день и два. То что Вы видели на сайте это еще не все, они действительно годами работали над опровержением многих фактов , предоставленных Вашей стороной. Из за того , что на форуме все здесь ругают армян, ничего не изменится, так как это просто слова, а что бы доказать, что то, это надо уметь , это не так то легко

Да, но их "доказательства" - это ж подлое опровержение общедоступной правды, ложь и ничего более...Или я не прав?) Иначе почему множество стран признало факт Ходжалинского Геноцида имеющим место быть? Не хотите ли Вы сказать что эти страны, которые признали факт Геноцида в Ходжалы - лживые, подлые и предвзятые?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С армянами не стоит даже пытаться обсуждать эту тему.

Есть множество научных доказательств того, что "геноцид" 1914 года - это всего лишь война, а количество жертв преувеличено в десятки раз, к тому же жертвы были с обоих сторон. Но армяне и слушать этого никогда не станут, т.к. уважают себя.

Так давайте и нам себя уважать. Каждый из нас знает, какую жестокую расправу учинили в Ходжалах. А для тех, кто пытается хоть как-то это опровергнуть - нужно запрещать всяческие доступы на наши ресурсы. И бороться на международном информационном пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С армянами не стоит даже пытаться обсуждать эту тему.

Есть множество научных доказательств того, что "геноцид" 1914 года - это всего лишь война, а количество жертв преувеличено в десятки раз, к тому же жертвы были с обоих сторон. Но армяне и слушать этого никогда не станут, т.к. уважают себя.

Так давайте и нам себя уважать. Каждый из нас знает, какую жестокую расправу учинили в Ходжалах. А для тех, кто пытается хоть как-то это опровергнуть - нужно запрещать всяческие доступы на наши ресурсы. И бороться на международном информационном пространстве.

Мудро.

Респект тебе Орхан

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С армянами не стоит даже пытаться обсуждать эту тему.

Есть множество научных доказательств того, что "геноцид" 1914 года - это всего лишь война, а количество жертв преувеличено в десятки раз, к тому же жертвы были с обоих сторон. Но армяне и слушать этого никогда не станут, т.к. уважают себя.

Так давайте и нам себя уважать. Каждый из нас знает, какую жестокую расправу учинили в Ходжалах. А для тех, кто пытается хоть как-то это опровергнуть - нужно запрещать всяческие доступы на наши ресурсы. И бороться на международном информационном пространстве.

Мудро.

Респект тебе Орхан

Не знаю мудро поступили или нет ,но если посмотреть со стороны, нейтрально, то невооруженным глазом видно что то ни

то ,почему хакеры сломали сайт Хосали.net ?, значить вопросы вопросы ………, и нет на них ответы,поэтому сломали сайт

Просьба, я нейтральная сторона !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю мудро поступили или нет ,но если посмотреть со стороны, нейтрально, то невооруженным глазом видно что то ни

то ,почему хакеры сломали сайт Хосали.net ?, значить вопросы вопросы ………, и нет на них ответы,поэтому сломали сайт

Просьба, я нейтральная сторона !

Нейтральная сторона???? greenyesgreenyesgreenyesgreenyes

netname: AM-K-TELECOM

descr: K-Telecom Network

country: AM

admin-c: NK159-RIPE

tech-c: NK159-RIPE

status: ASSIGNED PA

mnt-by: MNT-K-Telecom

source: RIPE # Filtered

person: Nara Kirakosyan

address: 4/1 Argishti Str. 0015 Yerevan Armenia

phone: +37493568777

nic-hdl: NK159-RIPE

source: RIPE # Filtered

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отныне любого, кто будет ставить под сомнение нашу трагедию, я буду беспощадно банить.

На азербайджанском форуме не место таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отныне любого, кто будет ставить под сомнение нашу трагедию, я буду беспощадно банить.

На азербайджанском форуме не место таким.

Да и правильно никто за язык не тянул по чаше вот так этих мутилдиверсантов на ишку :gizildish::gizildish::gizildish:

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отныне любого, кто будет ставить под сомнение нашу трагедию, я буду беспощадно банить.

На азербайджанском форуме не место таким.

Наконец-то ORXAN-BEY! Уже давно пора...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На арм-ских форумах в разделе правила говорится, что любого кто поставит под сомнение реальность "арм-ского гейноцида" ожидает бан, и это не просто бан, а по İP !

А мы их тут еще выслушиваем...

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...