Перейти к содержимому

"Геноцид армян" вдохновил Адольфа Гитлера!"


Recommended Posts

а вы согласны что вопрос «ходжалинского геноцида» не должен рассматриваться политиками, он должен быть изучен историками.

Ходжалинский геноцид не произошел 100 лет назадтут историки не нужны всего то 18 лет назад есть живые свидетели, разницу делаешь. :kavkaz:

иди играйся. аля чушпаранец. сравнил убийства 1,5 млн армян с гибелью 200 человек -придурок. что в Баку и сумгаите меньше -убивали армян. ай тупица? там сто лет прошло. в ходжалы 20 лет прошло. какая разница? тем более что в Ходжалы сами замочили своих!

Ара ай плосголовый индюк опять кукарекаешь как вышел из парашы,сиди там и кричи "занято" не кукарекай.Осёл не домытый, чошка тебе говорят там есть живые свидетели не только азербайджанцев много остальных,мраз.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Негде в мире нет массовой захранение армиян. Нет факты ,нет доказателства!

ОСМАНСКАЯ ИМПЕРИЯ ВИДИМА ПЛОХО ТЕРЗАЛА.ИНАЧЕ ДО СИХ ПОР ИСТЕРЗАННЫЕ И УЩИМЛЕННЫЕ НЕ ЖИЛИ БЫ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ В ТУРЦИИ.И КСТАТИ ЖИВУТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО.ЧТОБЫ ВСЕХ ТАК ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ИСТЕРЗАЛИ!!

http://www.analitika.at.ua/news/belyj_dom_...010-03-03-22300

США за справедливое признание действительности. Об этом в беседе с телеканалом TRT сказал пресс-секретарь Совета нацбезопасности Белого дома Майкл Хаммер.

На вопрос турецкого журналиста «Почему Белый дом не нарушает молчания?» Хаммер сказал:

«В своем обращении 24 апреля 2009 года Обама представил свою позицию по событиям 1915 года, она осталась неизменной. США за справедливое признание действительности. Мы продолжаем верить, что самым благоприятным путем для достижения цели является обсуждение прошлых событий параллельно с старание наладить отношения между армянским и турецким народами. Мы продолжаем этому содействовать», - сказал Хаммер.

Турецкая пресса назвала подобное заявление в преддверии обсуждения резолюции по Геноциду в Конгрессе шоковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахрен крестовый поход Ты что идиот ?Хочешь сказать во время крестового похода во Францию переселилсь до 2 млн армян ?

Откуда такая цифра? Зачем передергиваешь? В Википедии оценивается в 800 000, т.е. никто толком не знает сколько. И почему во время крестового похода должно было переселиться столько же, сколько и сейчас там живёт - разве население Земли не увеличилось с того времени? Во сколько раз оно увеличилось в Европе за тысячу лет?

И всё-таки, мне кажется, хотя могу сильно заблуждаться, что в основном это переселенцы в результате событий 1915 года, потому что сохранить национальную идентичность на протяжении тысячи лет на чужбине, не проживая как евреи компактно в гетто, очень сложно, это, по-моему, очевидно, хотя и здесь могу ошибаться. Конечно же погибли не все проживавшие в Турции армяне. Сколько-то до сих пор там живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас депортировали потой причине что вы пытались предать интересы своего государства которому вы присягнули

На каком основании сделано это утверждение? Кто и как давал присягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас депортировали потой причине что вы пытались предать интересы своего государства которому вы присягнули

На каком основании сделано это утверждение? Кто и как давал присягу?

Даже не присягнули, всё таки предать Родину это считается предательством и жестоко карается в любой стране.Гришунтий ни тебе сказано по истории часто встречаются предательство армян живших в данной стране Это что у вас в порядке вещей?

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная мысль статьи - ложная.

"Геноцид армян" вдохновил Адольфа Гитлера!"

Анализируя развитие дальнейшей мировой истории, журналист-"совесть нации" утверждает, что "геноцид армян" был прелюдией "еврейской резни" в нацистской Германии, а Адольфа Гитлера вдохновляла безнаказанность виновных в армянской национальной трагедии XX века.

Геноцид армян не мог быть прелюдией "еврейской резни", потому что если даже Гитлер просто лютой ненавистью не любил евреев, то как-то убивать их не входило в его планы. Будет даже не преувеличением сказать, что он в некотором роде отвечал за здоровье и сохранность евреев перед своими союзниками сионистами, отвечал за безопасное переселение европейских (не советских) евреев в Эрец-Исраэль. Это мы достаточно убедительно установили в теме "Еврейский заговор".

Фраза "Кто сейчас помнит о резне армян?", якобы произнесенная Гитлером, скорее всего якобы произнесенная. Насколько я понял, нет никаких достоверных источников о произнесении им такой фразы. Скорее всего эту фразу кто-то вложил в уста Гитлера в политических и пропагандистских целях.

И как Гитлера могла "вдохновить безнаказанность виновных в армянской национальной трагедии ХХ века"? О какой безнаказанности речь? Насколько мне известно, ряд высокопоставленных чиновников Османской империи, которых армяне посчитали виновными в трагедии "понесли наказание". Так что всех предупреждаю, у нас, у армян, разговор короткий, мы Гаагского трибунала ждать не будем - при первой же возможности, виновных в расход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас депортировали потой причине что вы пытались предать интересы своего государства которому вы присягнули

На каком основании сделано это утверждение? Кто и как давал присягу?

Даже не присягнули, всё таки предать Родину это считается предательством и жестоко карается в любой стране.Гришунтий ни тебе сказано по истории часто встречаются предательство армян живших в данной стране Это что у вас в порядке вещей?

Давайте не будем спешить с пустозвонными обвинениями. Сначала давайте установим кто-то кому-то присягнул или нет? Кто и кому? И может быть после этого пустимся в дебаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас депортировали потой причине что вы пытались предать интересы своего государства которому вы присягнули

На каком основании сделано это утверждение? Кто и как давал присягу?

Даже не присягнули, всё таки предать Родину это считается предательством и жестоко карается в любой стране.Гришунтий ни тебе сказано по истории часто встречаются предательство армян живших в данной стране Это что у вас в порядке вещей?

Давайте не будем спешить с пустозвонными обвинениями. Сначала давайте установим кто-то кому-то присягнул или нет? Кто и кому? И может быть после этого пустимся в дебаты.

Это не ответ! Кто кому присягнул или нет это было к слову сказано, не нужно цеплятся за соломинку.Я понимаю тяжолый вопрос, можешь не отвечат.Каждый гражданин любой страны,получавшей гражданство данный страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве.Открой свой паспорт и прочти,там там должны быть написаны или даны параграфы на данный закон. :gizildish::gizildish::gizildish:

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ответ! Кто кому присягнул или нет это было к слову сказано, не нужно цеплятся за соломинку.Я понимаю тяжолый вопрос, можешь не отвечат.Каждый гражданин любой страны,получавшей гражданство данный страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве.Открой свой паспорт и прочти,там там должны быть написаны или даны параграфы на данный закон. :gizildish::gizildish::gizildish:

Объясните мне хотя бы тогда с Вашей логикой (господи, да о чём это я?), что же произошло 20 января 1990 года в Баку? Насколько я понял из энциклопедии, часть населения Баку препятствовала наведению порядка органами внутренних дел и военными государства, которому вы присягнули на верность, гражданами которого вы являлись. И соответственно, по вашей логике, эта часть населения - предатели. А если они предатели, то почему их похоронили на Аллее шахидов?

П.С. Знаю заранее, что с Мингечаурским это как горох об стену. Сейчас начнётся:"А где море?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ответ! Кто кому присягнул или нет это было к слову сказано, не нужно цеплятся за соломинку.Я понимаю тяжолый вопрос, можешь не отвечат.Каждый гражданин любой страны,получавшей гражданство данный страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве.Открой свой паспорт и прочти,там там должны быть написаны или даны параграфы на данный закон. :gizildish::gizildish::gizildish:

Объясните мне хотя бы тогда с Вашей логикой (господи, да о чём это я?), что же произошло 20 января 1990 года в Баку? Насколько я понял из энциклопедии, часть населения Баку препятствовала наведению порядка органами внутренних дел и военными государства, которому вы присягнули на верность, гражданами которого вы являлись. И соответственно, по вашей логике, эта часть населения - предатели. А если они предатели, то почему их похоронили на Аллее шахидов?

П.С. Знаю заранее, что с Мингечаурским это как горох об стену. Сейчас начнётся:"А где море?"

Слушай Гришунтий ты как разто сейчас выглядишь на того "а где моя родина" по твоему ответу.Пытаешься выглядеть как умный а получается как армянин даже бороду отпустил серавно не похож.На вопрос отвечат слабо? Не смеши жидов у тебя не получится.

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ответ! Кто кому присягнул или нет это было к слову сказано, не нужно цеплятся за соломинку.Я понимаю тяжолый вопрос, можешь не отвечат.Каждый гражданин любой страны,получавшей гражданство данный страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве.Открой свой паспорт и прочти,там там должны быть написаны или даны параграфы на данный закон. :gizildish::gizildish::gizildish:

Объясните мне хотя бы тогда с Вашей логикой (господи, да о чём это я?), что же произошло 20 января 1990 года в Баку? Насколько я понял из энциклопедии, часть населения Баку препятствовала наведению порядка органами внутренних дел и военными государства, которому вы присягнули на верность, гражданами которого вы являлись. И соответственно, по вашей логике, эта часть населения - предатели. А если они предатели, то почему их похоронили на Аллее шахидов?

П.С. Знаю заранее, что с Мингечаурским это как горох об стену. Сейчас начнётся:"А где море?"

Слушай Гришунтий ты как разто сейчас выглядишь на того "а где моя родина" по твоему ответу.Пытаешься выглядеть как умный а получается как армянин даже бороду отпустил серавно не похож.На вопрос отвечат слабо? Не смеши жидов у тебя не получится.

:lol: . Ну, что я вам говорил? Мингечаурский в своём агдеморном стиле. Попробую ещё раз, но, по-моему, глухо как в танке: люди, препятствовавшие наведению порядка в Баку 20.01.1990 - предатели, потому что (цитирую твои слова дословно без исправлений): "каждый гражданин любой страны, получавшей гражданство данной страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве".

Почему предателей своей страны так чествуюте? Почему хороните в Аллее шахидов? Почему ставите памятники?

Это что - двойные стандарты или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ответ! Кто кому присягнул или нет это было к слову сказано, не нужно цеплятся за соломинку.Я понимаю тяжолый вопрос, можешь не отвечат.Каждый гражданин любой страны,получавшей гражданство данный страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве.Открой свой паспорт и прочти,там там должны быть написаны или даны параграфы на данный закон. :gizildish::gizildish::gizildish:

Объясните мне хотя бы тогда с Вашей логикой (господи, да о чём это я?), что же произошло 20 января 1990 года в Баку? Насколько я понял из энциклопедии, часть населения Баку препятствовала наведению порядка органами внутренних дел и военными государства, которому вы присягнули на верность, гражданами которого вы являлись. И соответственно, по вашей логике, эта часть населения - предатели. А если они предатели, то почему их похоронили на Аллее шахидов?

П.С. Знаю заранее, что с Мингечаурским это как горох об стену. Сейчас начнётся:"А где море?"

Слушай Гришунтий ты как разто сейчас выглядишь на того "а где моя родина" по твоему ответу.Пытаешься выглядеть как умный а получается как армянин даже бороду отпустил серавно не похож.На вопрос отвечат слабо? Не смеши жидов у тебя не получится.

:lol: . Ну, что я вам говорил? Мингечаурский в своём агдеморном стиле. Попробую ещё раз, но, по-моему, глухо как в танке: люди, препятствовавшие наведению порядка в Баку 20.01.1990 - предатели, потому что (цитирую твои слова дословно без исправлений): "каждый гражданин любой страны, получавшей гражданство данной страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве".

Почему предателей своей страны так чествуюте? Почему хороните в Аллее шахидов? Почему ставите памятники?

Это что - двойные стандарты или как?

Ответишь на мой вопрос отвечу на твой не умничий со мной не получится :gizildish::gizildish::gizildish:

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...со мной не получится :gizildish::gizildish::gizildish:

Согласен, с тобой не получится - это я знал заранее. Подождём Vervolf-а, может быть он что-нибудь придумает?

И другие граждане, не стесняйтесь, присоединяйтесь к "дискуссии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ответ! Кто кому присягнул или нет это было к слову сказано, не нужно цеплятся за соломинку.Я понимаю тяжолый вопрос, можешь не отвечат.Каждый гражданин любой страны,получавшей гражданство данный страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве.Открой свой паспорт и прочти,там там должны быть написаны или даны параграфы на данный закон. :gizildish::gizildish::gizildish:

Объясните мне хотя бы тогда с Вашей логикой (господи, да о чём это я?), что же произошло 20 января 1990 года в Баку? Насколько я понял из энциклопедии, часть населения Баку препятствовала наведению порядка органами внутренних дел и военными государства, которому вы присягнули на верность, гражданами которого вы являлись. И соответственно, по вашей логике, эта часть населения - предатели. А если они предатели, то почему их похоронили на Аллее шахидов?

П.С. Знаю заранее, что с Мингечаурским это как горох об стену. Сейчас начнётся:"А где море?"

Слушай Гришунтий ты как разто сейчас выглядишь на того "а где моя родина" по твоему ответу.Пытаешься выглядеть как умный а получается как армянин даже бороду отпустил серавно не похож.На вопрос отвечат слабо? Не смеши жидов у тебя не получится.

:lol: . Ну, что я вам говорил? Мингечаурский в своём агдеморном стиле. Попробую ещё раз, но, по-моему, глухо как в танке: люди, препятствовавшие наведению порядка в Баку 20.01.1990 - предатели, потому что (цитирую твои слова дословно без исправлений): "каждый гражданин любой страны, получавшей гражданство данной страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве".

Почему предателей своей страны так чествуюте? Почему хороните в Аллее шахидов? Почему ставите памятники?

Это что - двойные стандарты или как?

Ответишь на мой вопрос отвечу на твой не умничий со мной не получится :gizildish::gizildish::gizildish:

Конечно не ответишь потому заткнулся помощи ишешь.То что ты человек без чести я и раньше догадывался и говорил тебе в лицо.Ты это не виновных людей считаешь предателями которых танками раздавили.Ах ты гнусь.Так получи ответ ядовитая змея.Эти люди мразь ни в чем даже не подозревали, вы и ваши покровители только умеете убивать не винных женщин и детей. Тогдашный предатель и подкупленный слабый недоносок Горбачев пару его подхалимов твои сородычи и предали свой народ которые верили им.К твему сожалению когда правителство предаёт свой народ тогда и случается переворот ваши гнусы на это расчитывали.Ваши грандиозные планы великая армения от моря до моря провалилось.ВЫ ВСЕГДА ПРЕДАТЕЛЯМИ БЫЛИ ПРЕДАТЕЛЯМИ И СГИНИТЕ.

Изменено пользователем Мингечаурский

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не ответишь потому заткнулся помощи ишешь.

Я прошу помощи у господа бога, чтобы дал мне сил "общаться" с тобой, а тебе помощь жду от Vervolf-а, который заикался на эту тему. Но Vervolf-у и другим здесь нечего добавить, т.к. они, видать, не сильно пьющие и видят что очевидных контрагрументов здесь быть не может.

То что ты человек без чести я и раньше догадывался и говорил тебе в лицо.Ты это не виновных людей считаешь предателями которых танками раздавили.Ах ты гнусь.Так получи ответ ядовитая змея.

Вот всегда так, когда аргументов нет, начинаешь обзываться. И "не виновных людей" не я, а ты считаешь предателями. С твоих слов: "каждый гражданин любой страны, получавшей гражданство данной страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве".

Интересом СССР, гражданами которого являлись эти "не виновные люди", было сохранить законную власть на местах. А раз эти люди препятствовали сохранению законной власти, то они, с твоих слов, предатели.

Ваши грандиозные планы великая армения от моря до моря провалилось.

Откуда знаешь о наших грандиозных планах?

ВЫ ВСЕГДА ПРЕДАТЕЛЯМИ БЫЛИ ПРЕДАТЕЛЯМИ И СГИНИТЕ.

Вот с этого и надо было начинать. В Османской империи "не виновные люди" - предатели, потому что это армяне, а в Советском Азербайджане "не виновные люди" всего лишь ничего не подозревавшие жертвы, потому что они азербайджанцы. Я ничего не упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришунтий,Вы задавали себе вопрос? Почему армяне поднимались против властей, когда приближалась русская армия?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахрен крестовый поход Ты что идиот ?Хочешь сказать во время крестового похода во Францию переселилсь до 2 млн армян ?

Откуда такая цифра? Зачем передергиваешь? В Википедии оценивается в 800 000, т.е. никто толком не знает сколько. И почему во время крестового похода должно было переселиться столько же, сколько и сейчас там живёт - разве население Земли не увеличилось с того времени? Во сколько раз оно увеличилось в Европе за тысячу лет?

И всё-таки, мне кажется, хотя могу сильно заблуждаться, что в основном это переселенцы в результате событий 1915 года, потому что сохранить национальную идентичность на протяжении тысячи лет на чужбине, не проживая как евреи компактно в гетто, очень сложно, это, по-моему, очевидно, хотя и здесь могу ошибаться. Конечно же погибли не все проживавшие в Турции армяне. Сколько-то до сих пор там живёт.

Ну Википедия ето непоследняя инстанция Так как Википедия претендует на непредвзятость излагаемой информации ето часто приводит к тому что данные изложенные в ней  основываються на принципе золотой середины Особенно ето характерно для статей в которых нет точных данных потому или иному вопросу В среднем оцениваеться в 800 тысячь Многие из армян живущих во Франции сильно ассимилировались с местным населением и если учесть любовь армян к французским именам то ето также усложняет подсчёт реального количества живущих во Франции армян А на два млн  указывают многие независимые источники помойму цифра очень даже реальноая и уменя нет причин им недоверять Ну так вот идея состоит в том что если бы действительно в Турции захотели бы осуществить геноцид 1.5 млн армян то вас бы сейчяс столко небыло во Франции Уругвае Папуа новой гвинее и т д Армян депортировали чтобы обезопасить свои восточные границы Естественно без жертв необошлось Да и вообще погибло гораздо меньше 1 5 млн Ты сам то что думаешь наетот счёт Потвоему ето можно считать за геноцид ?

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришунтий,Вы задавали себе вопрос? Почему армяне поднимались против властей, когда приближалась русская армия?

Потому что их грибоед по заданию русского царя привёз на пароходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно без жертв необошлось Да и вообще погибло гораздо меньше 1 5 млн Ты сам то что думаешь наетот счёт Потвоему ето можно считать за геноцид ?

Конечно, можно и нужно считать. Почитай определение термина "геноцид".

Предположим, что "русские ржавые танки" в январе 1990 года в Баку "депортировали" местное азербайджанское население, при котором погибла бы масса людей. Как бы запели люди, оставшиеся в живых? Назвали бы это геноцидом или просто депортацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно без жертв необошлось Да и вообще погибло гораздо меньше 1 5 млн Ты сам то что думаешь наетот счёт Потвоему ето можно считать за геноцид ?

Конечно, можно и нужно считать. Почитай определение термина "геноцид".

Предположим, что "русские ржавые танки" в январе 1990 года в Баку "депортировали" местное азербайджанское население, при котором погибла бы масса людей. Как бы запели люди, оставшиеся в живых? Назвали бы это геноцидом или просто депортацией?

Сталин депортировал в Казахстан целые народы десятки милионов русских чеченцев да и всех остальных вообщемто во время таких перемещений погибло очень много народу и чёта я неслышал чтобы кто то требовал признать геноцид в связи с етим и тем более денежных компенсаций Ну сам посуди армяни жившие до 1915 года как домашний скот вдруг очутились в таких странах как Франция США Бельгия Италия и во многих других цивилизованных государствах И о каком геноциде может итти речь Геноцид ето целеноправленное уничтожение народа а в данном случае никакой целенаправленности нету если бы Турция непошла бы на етот кардинальный шаг и не депортировала армян в сирийскую пустыню она бы прекратила свое существование как государство И ты думаешь что турки должны были пожертвовать своим населением ради вас?

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEnnem, нигде нет доказательств того, что армяне поднимали метяжи. В то время армянская интеллегенция кортролировали всю экономику ОСмании, что не нравилась властям, ближайший друг Гамида был армянином!!! Но, истребление деревенского населения (не предателей Османии, а обыкновенных людей, порою неграмотных, своих подданых) опрадать никакими метяжами невозможно. Если бы в России стали российские власти уничтожать чеченцев поголовно всех,это было бы оправдано? Смешно , никто не может доказать мятежи и предательства, но более того ни одно предательство не опраывадет убийста женщин детей и стариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEnnem, нигде нет доказательств того, что армяне поднимали метяжи. В то время армянская интеллегенция кортролировали всю экономику ОСмании, что не нравилась властям, ближайший друг Гамида был армянином!!! Но, истребление деревенского населения (не предателей Османии, а обыкновенных людей, порою неграмотных, своих подданых) опрадать никакими метяжами невозможно. Если бы в России стали российские власти уничтожать чеченцев поголовно всех,это было бы оправдано? Смешно , никто не может доказать мятежи и предательства, но более того ни одно предательство не опраывадет убийста женщин детей и стариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно без жертв необошлось Да и вообще погибло гораздо меньше 1 5 млн Ты сам то что думаешь наетот счёт Потвоему ето можно считать за геноцид ?

Конечно, можно и нужно считать. Почитай определение термина "геноцид".

Предположим, что "русские ржавые танки" в январе 1990 года в Баку "депортировали" местное азербайджанское население, при котором погибла бы масса людей. Как бы запели люди, оставшиеся в живых? Назвали бы это геноцидом или просто депортацией?

Сталин депортировал в Казахстан целые народы десятки милионов русских чеченцев да и всех остальных вообщемто во время таких перемещений погибло очень много народу и чёта я неслышал чтобы кто то требовал признать геноцид в связи с етим и тем более денежных компенсаций

Ответ очень простой - это никому пока не нужно, инициаторы не могут это пока использовать.

Ну сам посуди армяни жившие до 1915 года как домашний скот вдруг очутились в таких странах как Франция США Бельгия Италия и во многих других цивилизованных государствах

Ну, во-первых, сам ты жил как домашний скот. То вы пишете, что армяне в Османской империи как сыр в масле катались, богатые были, занимали ответственные посты и всё такое, разные паши-маши были. Сейчас ты пишешь - "как домашний скот". Вы уж там меж собой хоть как-то определитесь, чтобы врать согласованно, а то это даже при моей девичьей памяти резко бросается в глаза.

Мог бы я, конечно, написать, что и вам желаю подобного переселения, но такого никогда не скажу, может быть сам догадаешься почему. (всё-таки ты порядочная свинья, Vervolf. За свои слова отвечаю).

И о каком геноциде может итти речь Геноцид ето целеноправленное уничтожение народа а в данном случае никакой целенаправленности нету если бы Турция непошла бы на етот кардинальный шаг и не депортировала армян в сирийскую пустыню она бы прекратила свое существование как государство

Сам пишешь и тут же противоречишь себе. Как не целенаправленное, если пишешь "депортировала армян"? Слово "армян" и есть целенаправленное по национальному признаку.

И ты думаешь что турки должны были пожертвовать своим населением ради вас?

Нет. В каком смысле "своим населением"? Они собой не пожертвовали, но и Османской империи не стало, и армяне играли в этом третьестепенную роль, так что принесение армян в жертву в данном конкретном случае оказалась напрасным. Зато сейчас у кого-то есть предлог для нажима на Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ очень простой - это никому пока не нужно, инициаторы не могут это пока использовать.

Ну вот и я о том же всем давно начхать на события вековой давности а у армян какбудта гвоздь в ж**е покоя не дает  Ну и дрянная же вы нация Во время футбольного матча между Турцией и Арменией по росийскому тв показывали митингиующих в Ереване Мне запомнился один хмырь который держал в руках антитурецкий плакат чтото на тему геноцида точно непомню а сам говорил что закрывая границы с нами Турция совершает акт агрессии :loool2: Ну и как ето понимать?Если вы за признание геноцида то как можно требовать от Турции открытия границ?Видно жрать совсем нечего раз такое раздвоение сознания происходит Всё равно что Сталин во время ВОВ предложил Гитлеру открыть границы для товарообмена и пр Вообще двуличие ето визитная карточка армянской нации

Ну, во-первых, сам ты жил как домашний скот. То вы пишете, что армяне в Османской империи как сыр в масле катались, богатые были, занимали ответственные посты и всё такое, разные паши-маши были. Сейчас ты пишешь - "как домашний скот". Вы уж там меж собой хоть как-то определитесь, чтобы врать согласованно, а то это даже при моей девичьей памяти резко бросается в глаза.

Мог бы я, конечно, написать, что и вам желаю подобного переселения, но такого никогда не скажу, может быть сам догадаешься почему. (всё-таки ты порядочная свинья, Vervolf. За свои слова отвечаю).

Если бы я тогда жил то сейчяс мне было бы 100 с лишним лет  :stariy: Правильно были армяне хорошо обеспеченные но основная масса были обычным армянским быдлом  взять тех же амшенцев которых кстати нетрогали !Сразу возникает  резонный вопрос если  армян пытались физически уничтожить то почему 400 тысячь амшенцев не тронули ? Повторю ещё раз если бы Турции нужно было уничтожить армян то с вас бы давно пепел сдували и вы бы сейчяс ни воняли бы на весь мир о своём геноциде 

Как ты узнал что я родился в год свиньи ? :gizildish:

Сам пишешь и тут же противоречишь себе. Как не целенаправленное, если пишешь "депортировала армян"? Слово "армян" и есть целенаправленное по национальному признаку.

 Читай  выше  про амшенцев Невижу никакого противоречия

Нет. В каком смысле "своим населением"? Они собой не пожертвовали, но и Османской империи не стало, и армяне играли в этом третьестепенную роль, так что принесение армян в жертву в данном конкретном случае оказалась напрасным. Зато сейчас у кого-то есть предлог для нажима на Турцию.

Если бы армян не погнали в сирийскую пустыню Турция прекратила бы своё существование как государство 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ очень простой - это никому пока не нужно, инициаторы не могут это пока использовать.

Ну вот и я о том же всем давно начхать на события вековой давности а у армян какбудта гвоздь в ж**е покоя не дает Ну и дрянная же вы нация

Всем с самого события и давно начхать на какое-то Ходжалы, а у азербайджанцев как-будто гвоздь в ж**е покоя не даёт Ну и дрянная же вы нация.

Сразу возникает резонный вопрос если армян пытались физически уничтожить то почему 400 тысячь амшенцев не тронули ?

Эти амшенцы христиане?

Повторю ещё раз если бы Турции нужно было уничтожить армян то с вас бы давно пепел сдували и вы бы сейчяс ни воняли бы на весь мир о своём геноциде

Канефно, канефно. Чего же не смогли тогда Ираван взять? Памперсы кончились?

Как ты узнал что я родился в год свиньи ? :gizildish:

Видимо есть правда в этих восточных гороскопах.

Читай выше про амшенцев Невижу никакого противоречия

Добавь сюда по религиозному признаку, иначе бы армяне из Турции, которых я видел не прятали бы крестик под одеждой и не разговаривали бы шепотом по-армянски.

Если бы армян не погнали в сирийскую пустыню Турция прекратила бы своё существование как государство

Аргументируй хоть чем-то. Сам же пишешь что живут амшенцы-армяне и ничего, пока Турция стоит где и стояла, пока стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не ответишь потому заткнулся помощи ишешь.

Я прошу помощи у господа бога, чтобы дал мне сил "общаться" с тобой, а тебе помощь жду от Vervolf-а, который заикался на эту тему. Но Vervolf-у и другим здесь нечего добавить, т.к. они, видать, не сильно пьющие и видят что очевидных контрагрументов здесь быть не может.

То что ты человек без чести я и раньше догадывался и говорил тебе в лицо.Ты это не виновных людей считаешь предателями которых танками раздавили.Ах ты гнусь.Так получи ответ ядовитая змея.

Вот всегда так, когда аргументов нет, начинаешь обзываться. И "не виновных людей" не я, а ты считаешь предателями. С твоих слов: "каждый гражданин любой страны, получавшей гражданство данной страны становится зашитником и берёт на себя обязательство зашитить интересы и не предавать их.Конституционные законы о гражданстве".

Интересом СССР, гражданами которого являлись эти "не виновные люди", было сохранить законную власть на местах. А раз эти люди препятствовали сохранению законной власти, то они, с твоих слов, предатели.

Ваши грандиозные планы великая армения от моря до моря провалилось.

Откуда знаешь о наших грандиозных планах?

ВЫ ВСЕГДА ПРЕДАТЕЛЯМИ БЫЛИ ПРЕДАТЕЛЯМИ И СГИНИТЕ.

Вот с этого и надо было начинать. В Османской империи "не виновные люди" - предатели, потому что это армяне, а в Советском Азербайджане "не виновные люди" всего лишь ничего не подозревавшие жертвы, потому что они азербайджанцы. Я ничего не упустил?

ООО самый хитрейший Хаттабыч :stariy: (шутка) ты не все мои предложения прокоментировал что то забыл могу напомнить;Ваш много уважаемый Горбачев вместе со своими подхалимами из твоих сородичей предали свой народ в лице азербайджанцев растреляв в городе Баку женщин и детей.В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПРОИЗОШЛА НЕ ОБРАТИМАЯ РЕАКЦИЯ,РЕВОЛЮЦИЯ, РАЗВАЛ ГОСУДАРСТВО, на что расчитывали ваши дашнаки.Я диву даюсь как вы точно расчитали развалили такую страну,нашли слабое место в лице этого гнуса Горбачева.Чего вам не позволили 1915 году развалить Турцию турки.Жду коментарий Хаттабыч только не ускользай от ответа ооо мудрейший. :hi:

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО самый хитрейший Хаттабыч :stariy: (шутка) ты не все мои предложения прокоментировал что то забыл могу напомнить;Ваш много уважаемый Горбачев вместе со своими подхалимами из твоих сородичей предали свой народ в лице азербайджанцев растреляв в городе Баку женщин и детей.В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПРОИЗОШЛА НЕ ОБРАТИМАЯ РЕАКЦИЯ,РЕВОЛЮЦИЯ, РАЗВАЛ ГОСУДАРСТВО, на что расчитывали ваши дашнаки.Я диву даюсь как вы точно расчитали развалили такую страну,нашли слабое место в лице этого гнуса Горбачева.Чего вам не позволили 1915 году развалить Турцию турки.Жду коментарий Хаттабыч только не ускользай от ответа ооо мудрейший. :hi:

Чтобы я ускользнул от ответа, нужно для начала видеть вопрос. У тебя же вопросов нет, одни утверждения - каким образом я могу ускользнуть от твоих утверждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО самый хитрейший Хаттабыч :stariy: (шутка) ты не все мои предложения прокоментировал что то забыл могу напомнить;Ваш много уважаемый Горбачев вместе со своими подхалимами из твоих сородичей предали свой народ в лице азербайджанцев растреляв в городе Баку женщин и детей.В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПРОИЗОШЛА НЕ ОБРАТИМАЯ РЕАКЦИЯ,РЕВОЛЮЦИЯ, РАЗВАЛ ГОСУДАРСТВО, на что расчитывали ваши дашнаки.Я диву даюсь как вы точно расчитали развалили такую страну,нашли слабое место в лице этого гнуса Горбачева.Чего вам не позволили 1915 году развалить Турцию турки.Жду коментарий Хаттабыч только не ускользай от ответа ооо мудрейший. :hi:

Чтобы я ускользнул от ответа, нужно для начала видеть вопрос. У тебя же вопросов нет, одни утверждения - каким образом я могу ускользнуть от твоих утверждений?

Чего и требовалось,Хаттабыч,чиркни волоском бороды и море появится,по другому её тебе не видать...

Все мои враги у моих ног.половая тряпка чтобы тоз олмасын

МИНГЕЧАУР ГОРОД СВЕТЛЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEnnem, нигде нет доказательств того, что армяне поднимали метяжи. В то время армянская интеллегенция кортролировали всю экономику ОСмании, что не нравилась властям, ближайший друг Гамида был армянином!!! Но, истребление деревенского населения (не предателей Османии, а обыкновенных людей, порою неграмотных, своих подданых) опрадать никакими метяжами невозможно. Если бы в России стали российские власти уничтожать чеченцев поголовно всех,это было бы оправдано? Смешно , никто не может доказать мятежи и предательства, но более того ни одно предательство не опраывадет убийста женщин детей и стариков.

Отсебятину пишите в другом месте. Если бы всех поголовно уничтожали, то армяне не жили бы в Стамбуле в Анкаре и в других частях Турции.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...