Перейти к содержимому

смеси


Бастет

Recommended Posts

моей дочке 2  месеца.почти месец как она перестала брать грудь. я начала сцемвать молоко молокоотсосом и давать через бутылочку.но молоко становится все меньше и меньше.сейчас подкармливаю ее смесью HUMANA PRE но хочу перейти на NESTLE.какая смесь  лучше?или может какую нибудь другую смесь посоветуете.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю хороший смесь, но очень дорогой-германский -милумил-стоит где то 42 манат. там в пачке 2 закрытых пакета..

я покупаю что бы кашки делать малышке..вместо молоко

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в Баку? Если найдете то Semper хорошая смесь. У меня дочка на ней выросла. Но она не из дешевых. Здесь по крайней мере

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша доча до сих пор на Humana и кашки и смесь только этой фирмы,а так как слава Богу до сих пор не было проблем ,то и не стала проводить эксперементы на других фирмах...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам Хумана не подошла - болел животик. Нутрилон тоже не подошел. До конца кормила ХИППом и кисломолочной Агушей (давала на ночь вместо кефира, млыш очень любил эту смесь).

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам Хумана не подошла - болел животик. Нутрилон тоже не подошел. До конца кормила ХИППом и кисломолочной Агушей (давала на ночь вместо кефира, млыш очень любил эту смесь).

Нам хумана тоже не подошла, и моей племяше тоже...запоры давала лялькам...мы нутрилак пили розовый, для нормального пищеварения и стоит не дорого 5,20азн...а так слышала что Хипп тоже хороший и нестожен тоже хвалили...но нам врач сказала после хуманы постепенно переходить на нутрилак мы ее послушались и не пожалели....причем если вы кормите одной смесью то переводить на другую надо постепенно, сначала по 20гр, потом 40 и так далее, сразу нагрузку на желудок не давайте...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыну давала смеси.ни хумана, не хипп не подошли... а нутрилон подошел..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Один из лучших педиаторов Баку (Цаликов) рекомендовал Нутрилон мне когда я уже на работу должна была выйти и ГВ пришлось чередовать с ИВ. Моему Хумана смесь не понравилась да и запах неприятный у нее. А Нутрилон полюбил сразу же . Потом он же нам порекомендовал лучшую смесь чем Нутрилон это Импресс. Вот уже 3 месяца с удовольствием ест. Сейчас кушает каши : Хумана-рисово-кукурузная,молочная с ванилью. так же Хайнц рисовый и Агуша гречневая ( ему понравилось).

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала ели Симилак, потом перешли на Матерну. Кашки тоже этой фирмы кушаем.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
И еще, также пользуюсь водой Нутрилак.

Сафин,давай по-подробней про водичку,чем она отличается от обычной воды,незнаю постоянно прохожу мимо таких вот детских водичек,ну не внушают они доверия и всё,ну в смысле,что они не такие как ту ,что мы пьём.......

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какую воду ты пьешь)) детская вода для детей потому что там минералов столько сколько нужно малышу) - то есть я так думаю) кипяченная вода- мертвая вода- от него пользы нету! а из крана пить нельзя- там кроме минералов сама знаешь всякие заразы.. а вода для взрослых в бутылках- там много всяких минералов- которые могут навредить-_____ тоже я так думаю)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Мне тоже с 2.5 месяцев пришловь перейти на ИВ, начали с простого Нутрилона (смесь неплохая, но появились запоры и участились газики), потом попробовали Нутрилон Комфорт для пишеворения (смесь конечно мерзкая на вкус, пахнет рыбой из за содержания рыбьего жира, но стул востановился, зато чтоб накормить ее малышку нужно было час не меньше). Соседка посоветовала Нутрилак Бифи (российское производство)- кушаем 3 дня, вроде подошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...