Перейти к содержимому

Eurovision Final


from3to24

По вашему кто должен был представлять Азербайджан на Евровидении?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ??? ?????? ??? ???? ???????????

    • Milk and Kisses
      12
    • ??????
      14
    • ??????
      9


Recommended Posts

Курды мля офигели совсем стрелять их надо всех до единого падонки.Если Турция соберётся от них избавлятся с удовольствие буду добровольцем.

Прослушал трек у нас почти нет шансов на первенство но в 10 может будем.Не ужели все не могут понять ну не может медленная песня занять первое место на евровидение в предверие лета нужна ритмичная песня танцевальная которую народ хотел бы слушать летом.

Так же прослушал трек Армении в этом году мы будем ниже них 100% по крайней мере у них песенка с изюминкой и как я отметил выше немного ритмичная

Ну а как же Сербия победила в позапрошлом году с медленной балладой?

И в прошлом году Исландия c абсолютно непонятным медляком взяла второе место.

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Курды мля офигели совсем стрелять их надо всех до единого падонки.Если Турция соберётся от них избавлятся с удовольствие буду добровольцем.

Прослушал трек у нас почти нет шансов на первенство но в 10 может будем.Не ужели все не могут понять ну не может медленная песня занять первое место на евровидение в предверие лета нужна ритмичная песня танцевальная которую народ хотел бы слушать летом.

Так же прослушал трек Армении в этом году мы будем ниже них 100% по крайней мере у них песенка с изюминкой и как я отметил выше немного ритмичная

Ну а как же Сербия победила в позапрошлом году с медленной балладой?

И в прошлом году Исландия c абсолютно непонятным медляком взяла второе место.

Вы забыли какой был вокал у сербской исполнительницы?

А у нашей - средненький. Да и мелодия - не шедевр.

Так что надеяться можно только на капиталоемкую раскрутку.

Ну и на поддержку нашей день ото дня увеличивающейся диаспоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела я видеоролик. Голос посредственный и песня посредственная. И сама тоже преснятина .так себе. Дай БОГ чтобы хоть в первую десятку попала бы..ничего не зацепило.В прошлом году Айселька с Арашем сразу зацепили .. а тут((( мдаа. И зачем столько косметики на такую малышку? Меньше было бы естественнее...

Изменено пользователем БАКИНОЧКА17

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все будет непредсказуемо) Наша песня так себе, но подобные песни нередко занимали первые места

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курдистан? ..а где это? в Ираке чтоли? .. а причем тут Европа? Они с этой политикой вконец охренели все там..

А при чем тут Израиль и Европа?

Mne pesna sovsem ne ponravilas, dymay net shansov nikakix popast xota bi v 10 ky. Ne sravnit s proshlogodnim nomerom. Y arman k sojaleniy neploxaya pesna.

Думаю, нужно прекратить постоянно сравнивать себя с арм-ми, они нам не соперники!

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курдистан? ..а где это? в Ираке чтоли? .. а причем тут Европа? Они с этой политикой вконец охренели все там..

А при чем тут Израиль и Европа?

Mne pesna sovsem ne ponravilas, dymay net shansov nikakix popast xota bi v 10 ky. Ne sravnit s proshlogodnim nomerom. Y arman k sojaleniy neploxaya pesna.

Думаю, нужно прекратить постоянно сравнивать себя с арм-ми, они нам не соперники!

плюс 100.

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как же Сербия победила в позапрошлом году с медленной балладой?

И в прошлом году Исландия c абсолютно непонятным медляком взяла второе место.

Вы забыли какой был вокал у сербской исполнительницы?

А у нашей - средненький. Да и мелодия - не шедевр.

Так что надеяться можно только на капиталоемкую раскрутку.

Ну и на поддержку нашей день ото дня увеличивающейся диаспоры.

Ну у сербской певицы да,а у исландской в прошлом году голос не был прям супер и вообще весь номер был очень посредственный..

А место 2-е,а наше зажигательное выступление,которое было на порядок выше по всем параметрам,оказалось на ступень ниже.

А вообще согласна со Скорпион,иногда самые неожиданные песни оказываются на высоких позициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От выступления непосредственно на сцене тоже многое зависит, например, в прошлом году песня от Турции была в лидерах, но выступление Хадисе подвело, пусть даже по уважительной причине, то же самое можно сказать о выступлении Юлии Савичевой.

Так что есть большая разница между студийной записью песни и клипа и живым выступлением

Самой оригинальной мне показалась песня Петра Налича

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай- то БОГ, Аюшкин... я просто так расстроилась просмотрев ролик.Ну да не будем отчаиваться...

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бакиночка )

Иногда у меня создается такое впечатление как будто Евровижн проводится с целью урегулирования каких то мелких конфликтов... Может они мне кажутся мелкими?

Очень хотелосьбы увидеть настоящий конкурс,именно КОНКУРС, а не "демонстрацию толерантности к "угнетаемым меншинствам"."

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бакиночка )

Иногда у меня создается такое впечатление как будто Евровижн проводится с целью урегулирования каких то мелких конфликтов... Может они мне кажутся мелкими?

Очень хотелосьбы увидеть настоящий конкурс,именно КОНКУРС, а не "демонстрацию толерантности к "угнетаемым меншинствам"."

безусловно там есть политический привкус, не без этого.. Настоящий конкурс это было бы замечательно...хотя всюду есть закулисные мерзости.. меньше или больше.

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://eurovisionaz.com/

Тут в середине страницы можно послушать студийную запись еще одной песни,среди которых выбирали-"Don't let the morning come".

Мне она тоже нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуглила и через Safura Aserbadsjan попала на одну из норвежских дебат-форумов. И была приятноооооо удивлена....)))) Как бальзам на душу....

95 % видят нас явным кандидатом на 1ое место.))))

trur ho er ein uslipt diamant som trengjer mykje sliping for at den skal bli perfekt.

dette klarer Azerbajdsjan fint, dei er flinke til dette smile.gif

I tillegg er dei flinke med å variere kva dei sender:

2008: opera som blir til ein skikkelig rocka låt, bare menn

2009: etnopop så det held, fengjande og kult, mann og kvinne

2010: muligens ein kul popballade, ei jente

" Она (Сафура) бриллиант котор.нужно немножко отшлифовать , чтобы достичь перфектного результата.

С этим хорошо справится Азербайджан. Еще, они хорошо варируют кандидатов:

2008: отличная рок-опера, только мужчины

2009:зажигательный этнопоп, мужчина и женщина

2010:колоссальная попбаллада, девушка."

"Азербайджан одна из тех стран, котор. прилагает много усилий на этот конкурс. В прошлом году они чуть ли не заняли 2ое место. Получили по 10 балла из Норвегии и из некоторых западных стран. Они победители-только вопрос времени."

"Азербайджан уже 2 года подряд достойно выступает на этом конкурсе. Так что , вполне ожидаяемо от них хорошего выступления и в этом году.

Если победят, значит они заслужили эту победу."

"Бесспорный кандидат на победу, и вполне заслуженно.

Ny versjon: http://www.youtube.com/watch?v=ja9DnWWtiyo...player_embedded

Jeg kan ikke si annet enn at Aserbajdsjan blir knallfarlige...

"Новая версия песни:......

Ничего не могу сказать кроме как Азербайджан становится безумно опасной..."

Dette er en soleklar vinnerkandidat; det vil også gjøre ESC godt å få en "moderne" vinnerlåt, for en gangs skyld.

Men noe jeg ikke liker er at det ser ut som om neste års ESC blir holdt et land der over halvparten av befolkningen lever under fattigdomsgrensa; de må da ha mer fornuftige ting å bruke pengene på enn en ESC-finale, sangtimer for Safura i Ukraina og nyinnspillinger i Sverige...

" Ясный как день кандидат на победу.

Но вот что мне не нравится, пожалуй конкурс в следующем году будет проходить в стране, где половина населения живут ниже границы бедности. Они должны тратить деньги на более разумные вещи чем на финал Евровидения, уроки пения Сафуры в Украине и записи, сьемки в Швеции..."

Последний пост заставил меня подумать.... Интересно, может ли такой аргумент заставить людей на западе не голосовать за нас???

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда считала Сафуру самой перспективной среди всех остальных предендентов. После того, как посмотрела ее выступление в Киеве, поняла, что не ошиблась. Выступление было супер. Девочка просто молодец. Талантлива, красива и настойчива. И это в свои 17 лет. 

Сильный и красивого тембра голос. Красивое лицо - крась как хочешь, отличная фигура - одевай как хочешь. Она шикарно выглядела и у нас в финале, и в Киеве. 

Насчет песни я сомневалась, но на фоне песен других стран, поверьте, наша на самом деле тянет на 100% хит. Жаль только, что написана иностранными авторами.

И нечего сравнивать нас с армянами. Они никогда не являлись нам конкурентами. Пока ничего интересного на Евровидении они не показали. И в этом году их выступление не будет исключением. Обычная незамысловатая песня. Аранжировка - примитивная, как всегда  балабан, дудук, монахи и т. д., ничего оригинального. Певица - огромного роста и полным отсутствием каких либо вокальных данных. И скорее всего голосовать за них будут только они сами.

Сафуре Ализаде желаю успехов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пречины почему Сербия победила совсем иные а не её голос.А исландия была выше нас потому что дружественные страны дали максимум очков вот так вот.Ну а если страна хочет 100% и без оговорочно победить в этом конкурсе нужно сделать хит и как можно меньше озвучивать его то там то сям держать в секрете.именно из за того что Хадиса спела эту песню везде и день и ночь крутили эту песенку везде,толпе песня просто надоела поэтому турция и лоханулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рыбака не крутили?)))) Мне кажется только ленивый не слышал его песни до финала.И все знали,что будут голосовать именно за него.

У Исландии не так уж и много дружественных стран и раньше они вообще никак не запоминались.

А какие причины победы Сербии?Голос и песня были шикарные...

Сафи,мне кажется,во время голосования мало кто будет задумываться о том,куда лучше тратить деньги правительству нашей страны.)

А так,комменты,конечно,радуют.)

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафуре нужно причёску закрепить, а то волосы в клипе постоянно на лицо падают и она их постоянно поднимает на верх.....

Ритма добавить нужно и погромче петь.... А так хорошо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверенна что нет?Все скандинавские страны отдали голос им и многие европейские.пречины победы Сербии это сострадание и за войны которые они пережили ну европа дал им шанс порадоватся тем более такая плакальная песня.Это не только моё мнение об этом говорилось и писалось на многочисленных форумах и даже по ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Сафура все больше нравится. Нааааамного лучше, чем прошлогодний номер.

Вспоминаю, как переживали за наш дебют в 2008 году. Кaк все молились, чтобы Самир и Эльнур не потеряли голоса и смогли спеть.

Спасибо Самиру и Эльнуру за адреналин.

Спасибо Айсельке за старание и красоту.

Спасибо Сафуре, что будет выступать 1. Сильная девушка. Кстати, Дева по гороскопу :)

Давайте вспомним, как все это было )

Eurovision 2008 Final - Azerbaijan - Elnur & Samir

AySel & Arash FINAL " ALWAYS " 16.05.2009 AZERBAYCAN

Safura- sings Drip Drop in Stockholm

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я оказывается смотрел другой её клип... там она была в синем платье...... эта песня лучше помоему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рыбака не крутили?)))) Мне кажется только ленивый не слышал его песни до финала.И все знали,что будут голосовать именно за него.

У Исландии не так уж и много дружественных стран и раньше они вообще никак не запоминались.

А какие причины победы Сербии?Голос и песня были шикарные...

Сафи,мне кажется,во время голосования мало кто будет задумываться о том,куда лучше тратить деньги правительству нашей страны.)

А так,комменты,конечно,радуют.)

Ауш, да, комменты очень радуют. :dance:

С самого начала была за Сафуру. ИншАллах займем достойное место.

:smile300dd:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дузсуз, истиотсуз, йагсыз, ноль пластики, наыгранно, а эти uuouugh такие словно ее вырвет сейчас. Песня отличная. Очень надеюсь, что до концерта над ней ОЧЕНЬ хорошо поработают. Что бы ни было, свое и все равно когда она выйдет на сцену у нас будут мурашки и мы будем болеть за нее!

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера посетителей клипа "drip-drop" было чуть больше 1000. сегодня (за 1 день) перевалило за 2000 )))

мы в фаворитах )))

удачи, Сафура !!!!!!! :kiss:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а здесь слова песни :)

Safura - Drip-Drop (ESC - 2010 - AZERBAIJAN) + lyrics

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я оказывается смотрел другой её клип... там она была в синем платье...... эта песня лучше помоему.....

я тоже смотрела тот же клип и расстроилась. здесь получше но все же голос еще не совсем поставлен и пластики нет жесты какие то неуклюжие .надеюсь ее вышколят за месяц. Пожелаем ей успеха.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b3780918145e.jpg

Азербайджанская конкурсантка Евровидения находится в Швеции, где работает над записью своей песни.

Как сообщает Bakililar.AZ, Сафура Ализаде провела Новруз в Швеции, где работает над записью своей евровидийной песни.

Параллельно, Сафура принимает участие в телешоу, выступает в модных клубах. Азербайджанская конкурсантка была в центре внимания в клубе «Fryshuset» в Стокгольме, где она представляла песню «Drip drop».

Сафура получила приглашение принять участие в популярной телепередаче «Aschberg» Роберта Ашберга, а также выступила в эфире радиопередачи «Metropol 98,3».

Из Швеции Сафура направится в Украину, где состоятся съемки клипа на песню «Drip drop».

Напомним, что согласно жеребьевке стран-участниц, Азербайджан выступит во втором полуфинале Евровидения под номером 7.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Млк енд Киссес, но раз выбрали Сафуру будем болеть за неё, но всё же я уверен что она слабое звено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интервью с Сафурой. я чувствую как она нуждается в поддержке и переживает. все у нее получится. иншаллах

Представительница Азербайджана на Евровидении Сафура Ализаде призналась, что она хотела исполнить на конкурсе именно песню Drip Drop.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на ., победительница национального отбора в Азербайджане на конкурс "Евровидение" Сафура Ализаде верит в свой успех на конкурсе.

Сафура находится в Швеции, где работает над своей евровидийной композицией.

- На каком этапе находится подготовка к «Евровидению-2010»?

- Подготовка проходит очень серьезно. В настоящее время я работаю в Швеции над своим альбомом. Можно сказать, что все песни для альбома готовы и все они -супер. Работать вместе с людьми, которые выступают моими партнерами в этом процессе, для меня почетно и очень интересно. Участвовать в «Евровидении» - это моя мечта с детства. Я очень счастлива, что она исполнилась. Если эта ответственность возложена именно на меня, то мой долг оправдать ожидания.

- Какое место ты обещаешь азербайджанскому народу как представительница нашей страны?

- Не хочу загадывать. В рейтингах мы пока на первых позициях. Я со своей стороны стараюсь сделать все для их реальности. Надеюсь, что мои усилия не пропадут даром. Очень хочу занять высокое место. Я делаю и буду делать все для этого. Поверьте в мою искренность. Не верящим в мою победу я докажу обратное. Я чувствую в себе эту силу.

- Сейчас многие говорят и пишут о том, что твоя победа в национальном отборе была заранее обговорена. Интересно, что теперь турецкая пресса пишет о том, что Азербайджан купил первое место на «Евровидении-2010»…

- Такие заявления преследуют цель нанести ущерб ожидаемому успеху Азербайджана. Это международный конкурс, здесь не может идти речи о купле места. В любом случае, Азербайджан займет на конкурсе достойное место. Я в этом уверена. А подобные заявления я не принимаю близко к сердцу, поскольку они могут помешать мне готовиться.

- Если Армения опередит на конкурсе Азербайджан, как ты на это отреагируешь?

- Я проявлю себя на этом песенном конкурсе на самом высоком уровне. Остальное меня не интересует. Добавлю лишь, что верю в себя.

- Как ты встретила новость об избрании песни Drip Drop?

- Я полюбила эту песню с того момента, как ее услышала, поэтому обрадовалась, что выбрали именно ее. Каждый раз, слушая и исполняя эту песню, я открываю что-то новое. Мне легко ее исполнять и с точки зрения моих голосовых возможностей, и с точки зрения эмоциональности. Надеюсь, что Сафура с Drip Drop сможет занять достойное Азербайджана место!

- Уже началось голосование конкурсных букмекеров. Интересно, что Азербайджан на этом голосовании занимает первое место…

- Я очень обрадовалась, услышав об этом, поскольку это оценка моей работе и работе нашей команды. Надеюсь, что результаты не изменятся. Очень часто мнение букмекеров совпадает с результатами конкурса. Может именно поэтому хотят сформировать негативное мнение об Азербайджане…

- Уже определились представители и песни 39 стран-участниц «Евровидения». В ком ты видишь конкурента?

- Трудно сказать. Я слышала лишь некоторые песни. Верите, я даже не могу найти время послушать песни участников. Но обещаю, в ближайшее время прослушать.

- По мнению экспертов, в этом году основная конкуренция будет проходить между Азербайджаном, Данией и Израилем…

- Возможно, так и будет. Данию представляет Nevergreen. Он достаточно известен. Представитель Израиля тоже сильный. Упоминание Азербайджана в списке основных конкурентов вселяет гордость. Все это придает мне сил работать еще больше.

- Что дает тебе сотрудничество с известным продюсером и композитором Николасом Фликтом, который работал с Бритни Спирс, Мадонной, Селин Дион?

- С одной стороны, это сотрудничество придает мне сил, с другой стороны это большая ответственность. Я многому учусь именно в процессе подготовки. Уверена, что эта подготовка сыграет большую роль в моей дальнейшей карьере.

- В каждом выступлении ты помнишь о маме. Твоя мама и сейчас рядом с тобой?

- Да, она всегда была рядом. Но сейчас нет. Тем не менее, я говорю с ней каждый день, рассказываю обо всем процессе подготовки. Она каждый день дает мне свои советы.

- В чем будет выступать Сафура в Осло на Telenor Arena? Готовится ли уже шоу и костюмы?

- Могу лишь сказать, что как всегда Азербайджан отличится. Все будет супер. Но пока не хочу раскрывать секретов.

- Представь, что уже май и ты в Осло перед представителями медиа. Как бы ты представила Азербайджан?

- Я скажу об Азербайджане все самое хорошее. Расскажу о корнях азербайджанской культуры, гостеприимстве и миролюбии нашего народа. Я специально подготовлюсь для этого. Сейчас же я очень нуждаюсь в поддержке азербайджанского народа. Это скажется и на моем выступлении. Человек, видящий опору и поддержку, получает ожидаемый результат. Во имя Азербайджана, поддержите меня. Я обещаю нашему народу, что он вновь почувствует радость, как в прошлом году. Я уверена, что вернусь на Родину с достойным результатом! :kiss:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каруссель!большое вам спасибо за столько ценной информации! :flowers1::flowers1: больше всего за слова песни

Песня очень хорошая :plplp: Сафура старается и очень сильно!за это хвалю!молодец+симпатяшка и милашка!но голос слабый-но это не самое главное для Евровидения

Вначале я так расстроилась что ее выбрали!она пела слабее других на отборочном туре что даже пришла к выводу что все вообще не буду смотреть Евровидение! :pauuuk::pooh_go: :plach: greenyes а потом остыла и кажется уже буду смотреть Евровидение :loool2: и вижу что она очень старается и у нее это неплохо получается :plplp: но как она выступила на Украине не понравилось!а именно то что она не двигалась

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если не ошибаюсь то в первый год Азербайджан выступал тоже под номером 7?так? дай Бог чтобы этот номер принес нам удачу и чтобы все было хорошо :yahoo: да!да!да!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LI-LU-шка))), не за что :kiss:

да, мне тоже в начале не понравилась она ((( Марьям была, по-моему, лучше. но Сафура не сдается ))))))) какое бы место мы не заняли, главное, чтобы нас запомнили.

вспоминаю прошлогодние песни. клоунада. Патриция Каас вышла и спела красивую песню и в итоге даже в 10-ку не попала, не то, что в 3-ку. обидно за нее.

в этом клипе Safura такая милашка начиная s 2:33 :)

и еще меня очень обрадовало это :)

- Уже началось голосование конкурсных букмекеров. Интересно, что Азербайджан на этом голосовании занимает первое место

- Я очень обрадовалась, услышав об этом, поскольку это оценка моей работе и работе нашей команды. Надеюсь, что результаты не изменятся. Очень часто мнение букмекеров совпадает с результатами конкурса. Может именно поэтому хотят сформировать негативное мнение об Азербайджане…

..............

- По мнению экспертов, в этом году основная конкуренция будет проходить между Азербайджаном, Данией и Израилем…

- Возможно, так и будет. Данию представляет Nevergreen. Он достаточно известен. Представитель Израиля тоже сильный. Упоминание Азербайджана в списке основных конкурентов вселяет гордость. Все это придает мне сил работать еще больше.

Изменено пользователем kaRuSseL

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. откопала :gizildish: )))))

http://www.fm-tv.com.ua/muz_news/6869/view/

Кто победит на "Евровидении-2010"? Версия британских букмекеров

Кто победит на "Евровидении-2010"? Версия британских букмекеров

24 марта 2010 г.

Азербайджан - лидер букмекерских ставок в Великобритании на победу в конкурсе «Евровидение».

Как сообщает Bakililar.AZ, букмекерские конторы Великобритании прочат Азербайджану победу в конкурсе «Евровидение» в Норвегии.

Отметим, что Азербайджан на конкурсе представит Сафура Ализаде.

Самыми вероятными кандидатами на победу в песенном конкурсе британские букмекеры называют Азербайджан, Израиль и Норвегию.

Печально, что российский певец Петр Налич ставит в этой гонке антирекорд, оказавшись на 25 месте.

Стоит заметить, что британские букмекеры редко ошибаются – они очень точно предсказали победу Александра Рыбака и Димы Билана.

По прогнозам букмекеров, у представителей России, Украины и Белоруссии шансов практически нет. Петр Налич пришёлся не по душе еврообщественности и занимает 25 место, а это означает, что Россия находится на грани неучастия в финале.

Чуть лучше обстоят дела у украинской певицы Alyosha - 19 место, хотя ей придётся менять свою конкурсную песню. Песне Максима Фадеева Butterflies для белорусской группы «3+2» предсказывают 14 место.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наша балашка )

Safura

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла статью от 22 февраля. до финала в Баку.

Сафура Ализаде: Надеюсь, что в ближайшее время я не услышу в свой адрес…

Интервью 1. с финалисткой национального отбора Сафурой Ализаде

- Сафура, ходят слухи…

- Слухи, сплетни, разговоры вокруг моего имени меня нисколечко не интересуют. Я в данный момент сосредоточена исключительно на творческом процессе подготовки к финальному шоу. Ни слухи, ни сплетни мне не интересны. Но отношусь я к разговорам вокруг моего имени нормально. Слухи и сплетни - это издержки шоу-бизнеса, от которых никто из популярных людей не застрахован. Если раньше я обращала внимание на то, что обо мне говорят – читала всевозможные форумы, сайты, то сейчас все это мне неинтересно. Очень часто знакомые и друзья говорят: «Сафура, а вот там-то про тебя так-то написали», но я не бегу сразу к компьютеру, чтобы прочесть то, что написали обо мне. Зачем мне это? Незачем! Не нужны мне негатив и волнения. Все свое время я посвящаю музыке и пению, а не слухам и сплетням, которые ходят про меня. Но слухи и сплетни - это определенный показатель популярности. Если обо мне говорят, значит, я запомнилась, значит, я интересна. Не была бы я интересна, не было бы и слухов. Так что слухи - нормальное для шоу-бизнеса явление.

- Чувствуешь, что твоя популярность, после того как ты стала финалисткой национального отборочного тура, возросла?

- Чувствую, но и до того как я стала финалисткой, определенная популярность у меня была. Я и раньше появлялась в эфирах, на всевозможных концертах и мероприятиях, где выступала. Я привыкла к тому, что люди обращают на меня внимание, просят автографы и хотят сфотографироваться. Все это было и раньше, сейчас этого стало больше. Самое главное, чтобы эта слава и успех не вскружили голову. Нужно при любом звездном статусе оставаться человеком с присущими людям человеческими качествами. Нельзя допускать того, чтобы успех и слава изменили тебя. Да, мне очень приятно внимание как со стороны СМИ, так и со стороны людей. Приятно слышать добрые слова и пожелания в свой адрес, они дают мне определенный стимул идти вперед. И я рада, что эта слава меня ни грамма не испортила, я осталась той же Сафурой, какой меня знали до всех этих изменений в моей жизни.

- Что скажете о подготовке, которую вы проходили в Киеве?

- Это было так интересно! Уроки танцев, вокала, английский язык, записи песен – все было просто отлично. Да, все это занимало много времени и сил, мы спали очень мало. Но мы практически не уставали, так как все, что происходило с нами в Киеве, было захватывающим, интересным процессом. И с каждым днем все было интереснее и интереснее, и мы все были очень рады каждому уроку, который там проходили. Мы с девочками за этот короткий промежуток времени очень сдружились и стали одной дружной семьей.

- А как же конкуренция?

- Конкуренция между нами есть, была и будет. До полуфинала я много раз говорила в интервью, что раз для участия в полуфинале профессиональное жюри выбрало шесть участников из большого числа претендентов, то в каждом из нас что-то есть. Профессионалы увидели в нас то, что не увидели в других исполнителях, кто участвовал в отборочных турах. И именно нас троих – меня, Марьям Шабанову и «Milk & Kisses» профессиональное жюри выбрало из шести участников полуфинала для финала национального отбора. Все финалистки хорошо поют. Я считаю их конкурентками, и уверена, что и я для них тоже считаюсь конкуренткой.

- За тот короткий промежуток времени, что мы не виделись, я бы сказал, что вы повзрослели…

- Да, есть такой момент. Поездка в Киев закалила меня. Согласна, я стала взрослее и самостоятельнее. Там я находилась вдали от родных и близких мне людей, от любимой мамы, волей-неволей повзрослеешь. Но я это считаю только плюсом. Надеюсь, что в ближайшее время я теперь уже не услышу в свой адрес «она еще ребенок» (улыбается).

- Но можете услышать что-то вроде «Сафура - «мамина дочка», «она без мамы не может», ну и еще что-либо в этом роде…

- Мне лично непонятны эти разговоры. Для каждого человека мама - самое святое, что может быть в жизни. Да, мама была рядом со мной во время подготовки к полуфинальному концерту. Для меня очень важно, что рядом со мной искренне любящий, поддерживающий и помогающий мне во всем человек. Мама мой самый ближайший друг и советчик. Но то, что рядом со мной самый родной и близкий мне в мире человек, никоим образом не говорит о том, что я не самостоятельная. Приведу пример. В 12 лет я участвовала в концерте, организованном во Франции по линии ЮНЕСКО. Поехала в чужую страну я без мамы. Представьте себе, 12 летний ребенок в незнакомой стране без мамы. И я справилась. Поверьте, что я самостоятельный человек!

- Совсем скоро финал национального отбора. Как, по вашему, почему в Осло должны ехать именно вы? В чем ваша главная фишка?

- Я работяга и трудоголик. В Киеве я просыпалась раньше всех, несмотря на то, что спали мы очень мало. Я не уставала от работы и уроков. Я люблю творчество, люблю музыку, люблю петь, играю на саксофоне. Я вкладываю в исполненные мною песни всю себя, всю свою душу и сердце. Я очень люблю сцену, чувствую ее каждой своей клеточкой. И я никогда не останавливаюсь на достигнутом, постоянно учусь и иду только и только вперед!

Феликс Вишневецкий, 1., 22.02.10

:)

http://209.85.135.132/search?q=cache:TSFql...=clnk&gl=de

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...