Перейти к содержимому

Похудение по анализу крови


Angel1982

Recommended Posts

Пошла в Баку Медикал Центр и сдала кровь на анализ.Через неделю получила ответ:список разрешенных,запрещенных и ограниченных продуктов.По их словам кровь отправляется в Германию на анализ.Диета длиться 9 месяцев.Она восстанавливает обмен веществ.В интернете полно инфы на эту тему.

Сегодня у меня 4й день,минус 4кг.За 1 день 2кг,а остальные по кг-му.Это вначале так быстро скидываешь,а потом вес уменьшается постепенно.Чувствую себя отлично.

Кто нибудь пробовал этот анализ?Ваши отзывы плз...

ЗЫ: Для ознокомления ставлю 1й месяц со списком продуктов.

post-4367-1267622165_thumb.jpg

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На такой диете и без анализа крови можно превратиться в мешок с костями...

Осторожно.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно 9 мес?

Такими темпами от вас ничего к концу этого года и не останется))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел было уже тоже скомуниздить этот список и воспользоваться им в своих корыстных целях,как обнаружил что о боже, я смогу кушать моих любимых "Восьминогую улитку","Пандору","Барабульку" и "Цветную чесальщицу" всего 2-3 раза в неделю!!!И я передумал садиться на диету.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... идите на спорт товарищи

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там и нечего кушать-все нельзя.. адам олер ки..... лучше еле спорт валлах!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,ничего подобного.Я человек любящий хорошо поест спокойно переношу эту диету и ни капельки не чувствую себя голодной и несчастной.Зато результаты меня очень радуют.А спорт и так важен,конечно когда есть на это время,чего у меня постоянно категорически не хватает.

Принцип этой диеты основан на том что не повторять какую то пищу 2 раза подряд. Например сегодня утром я сьела 1 банан,то могу я его сьесть только послезавтра.

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди,ничего подобного.Я человек любящий хорошо поест спокойно переношу эту диету и ни капельки не чувствую себя голодной и несчастной.Зато результаты меня очень радуют.А спорт и так важен,конечно когда есть на это время,чего у меня постоянно категорически не хватает.

Принцип этой диеты основан на том что не повторять какую то пищу 2 раза подряд. Например сегодня утром я сьела 1 банан,то могу я его сьесть только послезавтра.

skaji,pojaluysta,vo sk-ko obxoditsa etot process ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков принцип этого анализа? Ведь должно быть какое-то медицинское обоснование..

В какую клинику они кровь посылают? Солидная ли у них лаборатория? Сертификаты есть?

Они Вам немецкий отчет дали?

Хочу похудеть, но не хочу платить за ерунду.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какая классная диета, сплошные морепродукты)) обожаю..)

Люди, вообще худейте. Если вам за 40 не надо забивать на себя. Это сейчас не модно, и вы так отрываетесь от жизни и выглядите старше своего душевного возраста.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая тоже сидит на этой диете.Никак не могла сама сбросить вес, и обратилась в этот центр.Вот уже полгода сидит на неё, сбросила около 25 килограмм(весила 90), но при этом она активно занимается спортом и в неделю два раза посещает тренажерный зал.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла эта диета основывается на практическом исключении углеводов. Люди, которые сидят на ней, собираются придерживаться такого подхода в течении всей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

не понимаю диету ,после 18- 00 не кушаю,бывает иногда гости приходят ,это святое .Как можно не кушать бозбаш да еще с лавашом а?)) нужно кушать всё ,но в меру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю диету ,после 18- 00 не кушаю,бывает иногда гости приходят ,это святое .Как можно не кушать бозбаш да еще с лавашом а?)) нужно кушать всё ,но в меру .

))))) Главное не сожалеть о выброшенных на ветер деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла "Ички невляри - Гебелек?"

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла "Ички невляри - Гебелек?"

Да, Нара. Если помнишь, раньше такой гриб в банке держали..типа кваса что ли..живучий (или плавающий.. как там было, не помню)) гриб)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в основном рекомендуется есть рыбу) там все рыбы зелёные) а баранина и т.д. красное)

это без анализа понятно, просто веришь в это и худеешь, арада медикал центр газаныр)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков принцип этого анализа? Ведь должно быть какое-то медицинское обоснование..

Я думаю, что принцип один из трёх:

1). Составление диеты на основе реакции крови клиента на различные продукты: для этого к образцу крови пациента добавляют 130 экстрактов пищевых продуктов, особым образом переработанных. На каждый кровь реагирует индивидуально. Изучив скорость оседания эритроцитов, специалист определяет, какие продукты пациенту есть можно, а какие вызывают скрытую аллергическую реакцию, поэтому к ним нельзя даже притрагиваться. Такие продукты автор методики называет продуктами-антагонистами. Вместо того чтобы бороться с раком, сахарным диабетом, пиелонефритом или избыточным весом, кровь борется именно с этими антагонистами, утверждает популярный диетолог. Но, исключив продукты-антагонисты из рациона, пациент дает возможность организму бросить все силы на войну с этими болезнями.

Клиент, сдавший кровь в клинике, получает на руки два списка – красный (продукты-вредители) и зеленый (полезные продукты). Последние подразделяются на шесть типов, продукты из которых нельзя ни в коем случае смешивать.

Анализы нужно периодически сдавать вновь, списки продуктов корректируются в зависимости от скорости оседания эритроцитов. Диета по такой методике, по словам ее автора, должна принести избавление от диатеза, аллергии, нейродермита, дерматита, бронхиальной астмы, красной волчанки. По теории этого доктора, исключив вредоносные продукты из своего рациона, клиент прежде всего оздоравливается. А похудение – лишь сопутствующий эффект оздоровления.

2). Диета на основе изучения специфического свечения клеток крови – нейтрофилов (хемолюминесцентный метод) при добавлении экстрактов различных пищевых продуктов. Здесь диета рассчитана на 6 недель. В течение этого времени нужно соблюдать принцип ротации разрешенных продуктов. Иными словами, если вы сегодня съели кусок говядины, то в следующий раз можете это сделать только через 4 дня.

3). Диета основана на определении так называемых аллерген-специфических антител. В образец крови добавляется экстракт продукта, а затем по количеству образующихся антител специалист определяет, вызывает ли данный продукт скрытую пищевую аллергию. Такая индивидуальная диета, по словам ее авторов, помогает пациентам избавиться не только от лишнего веса, но и от остеохондроза, радикулита, язвы желудка, гастрита, колита, почечнокаменной болезни.

Врачи-гематологи скептически относятся к методике проверки крови на антитела к тому или иному продукту. Из наличия антител совсем не следует, что эта еда для вас вредна или полезна. Скорость оседания эритроцитов не имеет никакого отношения к аллергическим реакциям. По ней можно судить, есть в организме воспаление или нет.

В научности диеты по анализу крови заставляет сомневаться и такой факт: журналисты проводили эксперимент – дважды сдавали кровь в одной и той же фирме и получали совершенно разные списки запрещенных и разрешенных продуктов.

Эффект диеты – люди, выполняющие эти рекомендации, действительно худеют – специалисты склонны объяснять тем, что рекомендуемый клиентам рацион, как правило, содержит мало углеводов и много клетчатки. Конечно, редкому человеку хватит силы воли самостоятельно отказаться от весьма внушительного списка продуктов, запрещенных после анализа крови. Но привлекательность этих новых методик в том, что они подкрепляются психологической подготовкой пациента. С каждым из сдавших кровь подолгу беседует доктор-консультант, который убеждает клиента придерживаться рационального меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков принцип этого анализа? Ведь должно быть какое-то медицинское обоснование..

Я думаю, что принцип один из трёх:

1). Составление диеты на основе реакции крови клиента на различные продукты: для этого к образцу крови пациента добавляют 130 экстрактов пищевых продуктов, особым образом переработанных. На каждый кровь реагирует индивидуально. Изучив скорость оседания эритроцитов, специалист определяет, какие продукты пациенту есть можно, а какие вызывают скрытую аллергическую реакцию, поэтому к ним нельзя даже притрагиваться. Такие продукты автор методики называет продуктами-антагонистами. Вместо того чтобы бороться с раком, сахарным диабетом, пиелонефритом или избыточным весом, кровь борется именно с этими антагонистами, утверждает популярный диетолог. Но, исключив продукты-антагонисты из рациона, пациент дает возможность организму бросить все силы на войну с этими болезнями.

Клиент, сдавший кровь в клинике, получает на руки два списка – красный (продукты-вредители) и зеленый (полезные продукты). Последние подразделяются на шесть типов, продукты из которых нельзя ни в коем случае смешивать.

Анализы нужно периодически сдавать вновь, списки продуктов корректируются в зависимости от скорости оседания эритроцитов. Диета по такой методике, по словам ее автора, должна принести избавление от диатеза, аллергии, нейродермита, дерматита, бронхиальной астмы, красной волчанки. По теории этого доктора, исключив вредоносные продукты из своего рациона, клиент прежде всего оздоравливается. А похудение – лишь сопутствующий эффект оздоровления.

2). Диета на основе изучения специфического свечения клеток крови – нейтрофилов (хемолюминесцентный метод) при добавлении экстрактов различных пищевых продуктов. Здесь диета рассчитана на 6 недель. В течение этого времени нужно соблюдать принцип ротации разрешенных продуктов. Иными словами, если вы сегодня съели кусок говядины, то в следующий раз можете это сделать только через 4 дня.

3). Диета основана на определении так называемых аллерген-специфических антител. В образец крови добавляется экстракт продукта, а затем по количеству образующихся антител специалист определяет, вызывает ли данный продукт скрытую пищевую аллергию. Такая индивидуальная диета, по словам ее авторов, помогает пациентам избавиться не только от лишнего веса, но и от остеохондроза, радикулита, язвы желудка, гастрита, колита, почечнокаменной болезни.

Врачи-гематологи скептически относятся к методике проверки крови на антитела к тому или иному продукту. Из наличия антител совсем не следует, что эта еда для вас вредна или полезна. Скорость оседания эритроцитов не имеет никакого отношения к аллергическим реакциям. По ней можно судить, есть в организме воспаление или нет.

В научности диеты по анализу крови заставляет сомневаться и такой факт: журналисты проводили эксперимент – дважды сдавали кровь в одной и той же фирме и получали совершенно разные списки запрещенных и разрешенных продуктов.

Эффект диеты – люди, выполняющие эти рекомендации, действительно худеют – специалисты склонны объяснять тем, что рекомендуемый клиентам рацион, как правило, содержит мало углеводов и много клетчатки. Конечно, редкому человеку хватит силы воли самостоятельно отказаться от весьма внушительного списка продуктов, запрещенных после анализа крови. Но привлекательность этих новых методик в том, что они подкрепляются психологической подготовкой пациента. С каждым из сдавших кровь подолгу беседует доктор-консультант, который убеждает клиента придерживаться рационального меню.

Спасибо за подробный и граммотный ответ.. Я узнала, в Европе этот анализ не делают и считают его бесполезным.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Люди,ничего подобного.Я человек любящий хорошо поест спокойно переношу эту диету и ни капельки не чувствую себя голодной и несчастной.Зато результаты меня очень радуют.А спорт и так важен,конечно когда есть на это время,чего у меня постоянно категорически не хватает.

Принцип этой диеты основан на том что не повторять какую то пищу 2 раза подряд. Например сегодня утром я сьела 1 банан,то могу я его сьесть только послезавтра.

skaji,pojaluysta,vo sk-ko obxoditsa etot process ?

Анализ стоит 280 манат.Кровь берется из вены и якобы оптравляется в Германию.Через неделю дается список продуктов на каждый месяц.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков принцип этого анализа? Ведь должно быть какое-то медицинское обоснование..

В какую клинику они кровь посылают? Солидная ли у них лаборатория? Сертификаты есть?

Они Вам немецкий отчет дали?

Хочу похудеть, но не хочу платить за ерунду.

Спасибо Ми ту ю,она дала вам полезную инфу про эту диету.Но мне никакую информацию не дали по поводу немецкой лабаратории.Честно сказать,у меня самой тоже не получалось худеть на столько на сколько хочу.Каждый день включала тв и смотрела на Топпуш баджы как она буквально таяла на глазах.Кстати не только она.Ну взяла и решилась и теперь не жалею.После диет всегда вес возвращается.А эта диета лечебная.После нее уж точно не поправишься,так как восстановится обмен веществ.

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати со мной никто не говорил в клинике,просто обьяснили что и как есть.Меня туда желание избавится от лишнего веса повело.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати со мной никто не говорил в клинике,просто обьяснили что и как есть.Меня туда желание избавится от лишнего веса повело.

Ecли не секрет сколько кг. вы сбросили? Мне надо похудеть на 10 кг. Стоит ли обращаться в эту клинику из-зи 10 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если чесно это бред! у меня знакомая тоже худела так и что вы бы видели после поездки в турцию в кого она превратилась! люди не будьте психами займитесь спортом! гораздо полезнее чем отказываться от чего либо!

я построила свой мир вокруг тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала 28 февраля,на сегоднешный день -5кг....думаю ради 10 кг не стоит.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли,очень прошу уважать чужое решение. Если это по вашему бред,то для меня это важно....и потом вы наверное под словом спорт имеете ввиду фитнес??У меня на него совсем времени нет и что мне теперь делать по вашему?Кстати я не псих...

Изменено пользователем Angel1982

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо уметь себя контролировать и вовремя сказать "не буду".Если ваша подруга в Турции извините "нажралась",то в этом виновата лишь она сама.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла "Ички невляри - Гебелек?"

Да, Нара. Если помнишь, раньше такой гриб в банке держали..типа кваса что ли..живучий (или плавающий.. как там было, не помню)) гриб)))

вспомнила)) чайный гриб)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
полностью согласна если так держатьв се 9 месяцев точно ничего не останеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

ну как диета? УЖЕ больше месяца прошло :)

Я Королева мира! Не нравится? -Живи в другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в списке даже помидорами ограничивают,я бы от них точно не смогла бы отказаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать как продвигаются дела сейчас у девушки...

Стоит ли действительно пойти и сдать кровь?

Я Королева мира! Не нравится? -Живи в другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...