Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Angel1982

Похудение по анализу крови

Recommended Posts

а у меня каждый день по кг уходило.Странно....может у вас не так уж много лишнего веса или вы не следуете правилам? У меня например что ушло,так это первые 2 месяца,а потом вес стоял.

Худеющая азербайджанская актриса и телеведущая попала на больничную койку

16:11, 1 сентября, 2010 . Life

Шоу-бизнес

Желание похудеть привело на больничную койку азербайджанскую актрису и телеведущую Тунзалю Алиеву, известную под сценическим псевдонимом Топпуш баджы.

Актрисе пришлось целую неделю лечиться от последствий "ударной" диеты.

"Я весила 164 кг, и за три месяца похудела до 100 кг. У меня резко поднялось давление, я попала на больничную койку и лишь неделю назад выписалась, - сообщила . Life Тунзаля Алиева. - К тому же работа на грани на телеканалах и свадьбах сказалась на моем здоровье. Сейчас чувствую себя хорошо, по рекомендации врачей уменьшила физические нагрузки и бросила диету".

По словам актрисы, возможно, что ее и сглазили.

"Многие толстушки решили брать с меня пример и стали резко худеть, и даже завидовали мне. Но худеть тоже надо правильно, иначе тяжелых последствий не избежать", - сказала она.

Люди будьте бдительны..(с)

ой, какая закомая диета. Только в Киеве её проходила. И список продуктов до боли одинаков.

Обратилась в одну клинику в сложный период жизни, когда за 3 недели набрала 25 кг. От отчаяния кинулась туда. Что могу сказать - в переводе на манаты, около 500 выбросила (это было 2 года назад). Ни на грамм не уменьшилась. Более того, приобрела ещё 3. Это при том, что следовала чётко рекомендациям. Пытались меня отправить на вакуумный массаж-лимфодренаж. Прошла 2 раза, после чего стали неметь конечности. На мои замечания об этом "врачи" не реагировали, более того - говорили, что я не понимаю свои ощущения. 

В общем, убежала я из той клиники быстрым бегом.

Быстрая потеря веса очень опасна для здоровья. Начинается разрушение белков из которых построены ткани нашего организма. Если очень хочется похудеть, то обратитесь к врачу диетологу. И он подберет вам приемлемый рацион. Рассчитает необходимую физическую нагрузку. 

Быстрая потеря веса очень опасна для здоровья. Начинается разрушение белков из которых построены ткани нашего организма. Если очень хочется похудеть, то обратитесь к врачу диетологу. И он подберет вам приемлемый рацион. Рассчитает необходимую физическую нагрузку. 

В нашем случае как следует рассчитает клиента))))

В нашем случае как следует рассчитает клиента))))

Я не считаю адекватным человеком того, кто разводит пациента на деньги. Мало того что это является нарушением морально-этического кодекса врача, так это еще и при правильном оформлении документов может выйти врачу боком.

Я не считаю адекватным человеком того, кто разводит пациента на деньги. Мало того что это является нарушением морально-этического кодекса врача, так это еще и при правильном оформлении документов может выйти врачу боком.

Насколько мне известно хороших диетологов в нашем городе нет, а если и есть, то цены у них космические (которые, просто жалко тратить на это), далеко ходить не надо например "Французский силуэт")) конкретная обдираловка)) хотя, может они кому то в этой жизни и помогли)))) очень на это надеюсь))))))

Насколько мне известно хороших диетологов в нашем городе нет, а если и есть, то цены у них космические (которые, просто жалко тратить на это), далеко ходить не надо например "Французский силуэт")) конкретная обдираловка)) хотя, может они кому то в этой жизни и помогли)))) очень на это надеюсь))))))

Встает вопрос))) А стоит ли вообще худеть? Есть определенный коэффициент: росто-весовой показатель. Он вычисляется как отношение веса в килограммах к квадрату роста в метрах: Индекс массы тела (индекс Кетле) = килограмм / метр2. Индекс массы тела равный 25,0-29,9 считается избыточной массой тела. Индекс массы тела более 30,0 является ожирением. А ниже 25,0 - норма. Посчитайте. Если лень считать самому, есть калькулятор ИМТ. Моя ссылка

Зная свой ИМТ рассчитываем необходимый калораж питания. Моя ссылка

Определяемся с калорийностью продуктов Моя ссылка И худеем спокойно, употребляя меньшее количество калорий, или сохраняем вес, употребляя идеальное количество калорий. 

а у меня каждый день по кг уходило.Странно....может у вас не так уж много лишнего веса или вы не следуете правилам? У меня например что ушло,так это первые 2 месяца,а потом вес стоял.

у меня при росте 168 вес 68 кг. как минимум 8 лишних кг. все ароде делаю по правилам.

у меня при росте 168 вес 68 кг. как минимум 8 лишних кг. все ароде делаю по правилам.

У вас нормальный вес. Для здоровья женщины очень важно иметь небольшой стратегический запас. Без жировой ткани не синтезируются женские половые гормоны. И у очень худых женщин высокий риск остеопороза. 

Встает вопрос))) А стоит ли вообще худеть? Есть определенный коэффициент: росто-весовой показатель. Он вычисляется как отношение веса в килограммах к квадрату роста в метрах: Индекс массы тела (индекс Кетле) = килограмм / метр2. Индекс массы тела равный 25,0-29,9 считается избыточной массой тела. Индекс массы тела более 30,0 является ожирением. А ниже 25,0 - норма. Посчитайте. Если лень считать самому, есть калькулятор ИМТ. Моя ссылка

Зная свой ИМТ рассчитываем необходимый калораж питания. Моя ссылка

Определяемся с калорийностью продуктов Моя ссылка И худеем спокойно, употребляя меньшее количество калорий, или сохраняем вес, употребляя идеальное количество калорий. 

Спасибо. Рассчитала, у меня тоже все в норме)

Не за что, девочки))))) Всегда пожалуйста!

Я сама хотела сдать на днях этот анализ но поняла что не буду тратить деньги зря так как в этом анализе нет ничего особенного я от этих продуктов и без траты денег похудею, просто еще хочу сказать вам что некоторые люди худеют быстро а некоторые вообще не худеют например я как и вы могу день мало кушать и сбросить по кило или кило в день а вчера смотрела передачу ПУСТЬ ГОВОРЯТ женщина весила 120 кг и не могла похудеть хотя сидит на диете и анализы у нее в порядке, все зависит от организма!

Конечно нужно сдать кровь,когда подруга попала в больницу с аппендицитом ,ей посоветовали сдать следующие анализы.
Женщинам требуется сдать кровь на гормон ХГЧ. Он позволит исключить вероятность внематочной беременности.
Анализ мочи помогает отличить аппендицит от заболеваний урологического характера.
Лейкоцитарная формула участвует в выявлении источника воспалительного процесса в организме. Она показывает процентное содержание белых кровяных клеток.
Тест, определяющий количество С-реактивного белка позволяет выявить происхождение воспалительного процесса в организме.
Общий анализ крови проводится в целях выявления лейкоцитов и других показателей крови. 

Edited by A...

Анализ крови должен быть в таком случае развернутым. Такой сдается с вены, а не с пальца. 

Это все конечно заманчиво, но если и худеть - то только с тренерами и профессионалами которые будут следить за вашим здоровьем!

Можно и самостоятельно худеть , теряя 1 кг и более в месяц. При этом вы нормально питаетесь, но исключаете углеводную пищу - низкоуглеводная диета. Двигайтесь - 10 тыс. шагов в день. Это реально!!