Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Ribka

Праздник Новруз Байрамы

Recommended Posts

1.Зульчик

2 Каппо

3 ДСпрмо

4 Блессед В.

5 Наоми

6 Маэстро

7 Босс

8 ПП

9 Хавва

10 Фердинант

11 Сириус

12 Synclair

13 Мистрелла

14-15.BUMER+1

16.Наиля_Док

17.Индиго

18.мисс_кисс

19.Эми_83 ?

20....

Отличнооооооо...народ поттягиваемся...)))

Пы.Сы. Админы...запиньте тему...щас нас уже 19...до 180-ти осталось 161 чел...))) нам нужем ПИНННННН))))))))00

1.Зульчик

2 Каппо

3 ДСпрмо

4 Блессед В.

5 Наоми

6 Маэстро

7 Босс

8 ПП

9 Хавва

10 Фердинант

11 Сириус

12 Synclair

13 Мистрелла

14-15.BUMER+1

16.Наиля_Док

17.Индиго

18.мисс_кисс

19.Эми_83 ?

20.Ловелас

Меня не берёте да? :)

ну куда мы без тебя...)))))))) конечно берем...))))

Отлично..19го смогу) Рыбка позже договоримся в пм, насчет оплаты..)

14-15.BUMER+1 Мисс, не в обиду, но если этот + просто друг со стороны, то пожалуйста не нужно, собираются только ребята из форума. никаких лишних парней. Только могут быть чьи-то жёны или мужья или дети.

Отлично..19го смогу) Рыбка позже договоримся в пм, насчет оплаты..)

Отлично!!

14-15.BUMER+1 Мисс, не в обиду, но если этот + просто друг со стороны, то пожалуйста не нужно, собираются только ребята из форума. никаких лишних парней. Только могут быть чьи-то жёны или мужья или дети.

Согласен...

Просто мисс,пойми,я не хочу чтобы этот собирун превращался в обчный собирун чатовских ребят...)))) Думаю Вы поняли о чем я......

Это же не общая вечеринка чтобы продовались билеты...)))Мы просто организовываем встречу друзей с форума...А жены,братья,сестры братья всегда велком...)))))))

хорошая компания набирается))

Меди, записывайся, чужих не будет. Посидим , поболтаем, познакомимся. :flowers1:

если увидите подъеденый салат, отпитое вино и обгрызанную шекербуру--то знайте, это я не удержалась от мести))))))))

зависть--плохое чувство, зависть--плохое чувство, зависть--плохое чувство... ооооооомммм

вроде отпустило... желаю хорошо вам повеселиться)

Edited by WILLOW

вообще-то его будущая жена..да и не точно придут или нет,.... я тут народ уговариваю...минетивиз олсун... )))

короче,сами разбирайтесь с фейс контролем...))))

Меди, записывайся, чужих не будет. Посидим , поболтаем, познакомимся. :flowers1:

точно пока не знаю, поэтому молчу)

Мисс, хечкяся миннят гойма, и мы тут никого не уговариваем. Кто хочет пусть приходит. кто не хочет ради бога. Если невеста то так и пиши, откуда нам знать кто этот +1.

Отлично! Я так рад, что Вы, Мистрелла, присоединились. Очень хочу с Вами в реале познакомиться! :gizildish:

Так деньги кто собирает? И еще... форма одежды какая?

:kiss:

ПС купальник не забудь, Ниагара, все-таки :tease::P

Мисс, хечкяся миннят гойма, и мы тут никого не уговариваем. Кто хочет пусть приходит. кто не хочет ради бога. Если невеста то так и пиши, откуда нам знать кто этот +1.

В связи с тем что речь обо мне то внесу ясность. +1 возле моего ника это моя невеста которая Аллах Гойса 28 марта станет моей супругой, у нас свадьба (заранее спасибо за поздравления).

P.S. Наше присутствие под вопросом в связи с тем что график наших предсвадебных дней загружен. Но думаю что до 15 числа смогу дать точный ответ.

Бумер, я рада за вас, и буду рада видеть вас вместе с невестой.

Просто ребята, не обижайтесь, когда пишите +1 то внесите ясность кто этот человек.

Отлично! Я так рад, что Вы, Мистрелла, присоединились. Очень хочу с Вами в реале познакомиться! :gizildish:

Так деньги кто собирает? И еще... форма одежды какая?

:kiss:

ПС купальник не забудь, Ниагара, все-таки :tease::P

Купальник? О_о Может плавок достаточно? :gizildish:

Guest Аза  ханум
если увидите подъеденый салат, отпитое вино и обгрызанную шекербуру--то знайте, это я не удержалась от мести))))))))

зависть--плохое чувство, зависть--плохое чувство, зависть--плохое чувство... ооооооомммм

вроде отпустило... желаю хорошо вам повеселиться)

мы долеко от них ,мы не пропустили бы не один собирун )))))))))))

1.Зульчик

2 Каппо

3 ДСпрмо

4 Блессед В.

5 Наоми

6 Маэстро

7 Босс

8 ПП

9 Хавва

10 Фердинант

11 Сириус

12 Synclair

13 Мистрелла

14-15.BUMER+1

16.Наиля_Док

17.Индиго

18.мисс_кисс

19.Эми_83 ?

20.Ловелас

Ребята, мы поехали в Буту и договоримся на 19 число, только после вашего согласия.

На 25 манат меню.

Холодные закуски

Св. салат

Сырное ассорти

Мясное асорти

Рулет из демьянки

Маринад

Салаты

Бута

Мимоза

Мужской каприз

Столичный

Унудулмаз

Блинчики с мясом

Хлеб

Горячие блюда

Тикя -кябаб

Люля -кябаб

Тойуг-кабаб

Дана бастырмасы

Картоф люляси

Напитки

Соки Сандорра

Навенглави

Десерт

Чай

Фрукты

Вот такое у них меню на 25 манат, пока место есть на 19 число.

Решайте , как вам?

Мы должны дать через пару дней ответ.

Edited by xavva

В связи с тем что речь обо мне то внесу ясность. +1 возле моего ника это моя невеста которая Аллах Гойса 28 марта станет моей супругой, у нас свадьба (заранее спасибо за поздравления).

P.S. Наше присутствие под вопросом в связи с тем что график наших предсвадебных дней загружен. Но думаю что до 15 числа смогу дать точный ответ.

Заранее поздравляю брат мой,по себе знаю,что такое предсвадебные хлопоты,особенно гыз еви всегда боиться что то не успеть сделать...)))))

Не в обиду брательник,просто когда не знаешь человека,то трудно определиться.Еще раз сорри за недопонимание...)))))

Мисс, Аллах елямясин ки мян сизя миннят гойум...))) Просто понимаете,когда делаешь вечеринку форума и некоторые девушки придут одни,то хочется как-то огородить их от неприятностей и незнакомых людей. А то что вы написали +1 может означать что Бумер придет с парнем или девушкой,много вопросов,поэтому чтобы внести ясность я так написал. А так ,вечеринка же делается не для того чтобы собрать денюжку...а для того чтобы всем было хорошо. Вот когда будем делать вечермнкм,Иншаллах,чтобы расходы покрыть и заработать денюжку для приглашения звезд эстрады и т.д. то будут продаваться билеты,будет сделана реклама и т.д.)))) Если чем-то обидел,то сорри...))))

Хавва,мне нравится Бута,и нравится обстановка там...Там можно и потанцевать...Просто один вопрос,какой зал они дают?Где сцена или то что внутри?Если где сцена ,то супер.Соберем опять по 30 манатов,на 5 манатов купим шякярбура,пахлава и т.д. и спиртное...)))))

Хавва,мне нравится Бута,и нравится обстановка там...Там можно и потанцевать...Просто один вопрос,какой зал они дают?Где сцена или то что внутри?Если где сцена ,то супер.Соберем опять по 30 манатов,на 5 манатов купим шякярбура,пахлава и т.д. и спиртное...)))))

Мяндян чох йашайаджагсан)))

Я так и думала)) Возьмём отдельно спиртное(водку, вино и пиво)

И к чаю шякярбура, пахлава и гогал.

Мы попросили большой зал, где сцена, и будет живая музыка, сказали проблем нет. Только попросили поскорей с ответом чтоб забронировать место.

Мяндян чох йашайаджагсан)))

Я так и думала)) Возьмём отдельно спиртное(водку, вино и пиво)

И к чаю шякярбура, пахлава и гогал.

Мы попросили большой зал, где сцена, и будет живая музыка, сказали проблем нет. Только попросили поскорей с ответом чтоб забронировать место.

Я голосую ЗА...

1.Зульчик

2 Каппо

3 ДСпрмо

4 Блессед В.

5 Наоми

6 Маэстро

7 Босс

8 ПП

9 Хавва

10 Фердинант

11 Сириус

12 Synclair

13 Мистрелла

14-15.BUMER+1

16.Наиля_Док

17.Индиго

18.мисс_кисс

19. Йеганлы

20.Ловелас

21. Рыбка

Edited by xavva

Ну-ну Народ...не отстаем...Давайте сделаем этот Азербайджанский праздник на самом деле приятным и интересным...))))))) Присоединяйтесь,познакомимся,пообщаемся,потанцуем,и само собой выпьем...)))

Я тоже за Буту. А музыка какая будет? :)

Там три певца и репертуар там разный. И современная и национальная музыка.

Лазым гялся лап Сыртаки дя заказ еляйярик. :ok_1:

Edited by xavva

По-моему Бута это идеальный вариант..очень хорошее место)

А где находится Бута арт-клуб?

Бута-клуб находится напротив нового корпуса АЗИ.

Мистрела, я работаю около метро Баксовет, если удобно созвонимся и передадите.

Cупер, я с первого дня была за Бута. Хавва, мАлАдеС) берём.

Ребята, 19 числа в Бута клубе в 18.00. Всё решено. Дед-лайно до 16 числа. Деньги по 30 манат. Пишите в ПМ.))

Edited by Ribka