Перейти к содержимому

Зависть


Floe

Recommended Posts

Я открыла новый пост потому, что не хотелось бы оставлять уважаемых и неуважаемых форумчан без ответа.

Ближе к теме, о зависти:

Почему я не завидую Тио, ANGI, Апрель, Мюзик, Lookin’ for SoUL? Интересно, кто нибудь сможет мне ответить?

Бимер, Вы, я думаю долго думали, прежде чем столь большой ответ написать. Вот только жаль, что Вы не знаете значение всех этих трех слов: озлоблена, несчастлива, одинока. :gizildish: Я Надеюсь Вы не настолько глупы, чтобы не знать значение этих слов, а скорее всего причина в одном: Вы просто не знаете меня. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я не завидую Тио, ANGI, Апрель, Мюзик, Lookin’ for SoUL? Интересно, кто нибудь сможет мне ответить?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не сможет. Никто кроме тебя самой. Да и кому это надо? Твои проблемы - пусть остаются при тебе. У каждого своих хватает.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как человеку..почти извне...приходить в голову шальная мысля...неужели эти ники - один человек?? прошу прощение заранее, если ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Floe, я не знаю, почему Вы не завидуете тем форумчанам, ники которых были перечислены в Вашем посте. Но им, думается, крупно повезло. Имени АйДан в этом списке нет – и Вы дали нам возможность убедиться в том, к чему приводит черррррная зависть. Судя по всему, нечто подобное может ожидать в ближайшее врррррремя Бимера.

Хотел бы лишь отметить, что Ваша зависть не конструктивна и несёт в себе только разрушающее начало. Но такое рода разрушение отражается в первую очередь на носителе данного вида зависти – черрррной зависти. Так что, Floe, будьте осторожны. Не завидуйте никому и, тем более, не проявляйте свою зависть в обществе, демонстрируя тем самым всем свою слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис, Вы знаете Фло в реале и если хорошенько подумаете, отбросив эмоции, не будете делать поспешных выводов о человеке, которого, как Вы сказали, уважали. Этим Вы самого себя ставите в нехорошее положение. как взрослый, умный человек так быстро может разуважать человека, прочитав всего лишь одно имя? Да, можно понять, что это имя для Вас значит что-то, но это не значит, что защищая ее Вы имеете право оскорблять кого-то. Я так понимаю, сегодня вы симпатизируете кому-то, и этот кто-то прав и не делает никаких ошибок, завтра по каким-либо причинам этот же кто-то становится врагом номер один. Неправильный это подход к людям, а главное, к себе. Не будет в Вашей жизни настоящего с таким вот подходом.

StarlLight, принимаю Ваши извинения.

RSM, вот Вы меня сильно удивили. Я. грешным делом, сначала подумала, что Вы один из менянелюбителей, а Вы оказались человеком, который даже виртуально не знаком со мной. Только уважая то, что Вы взрослый человек и сделали поспешные выводы из моих стихов, я дам Вам объяснение. В этих стихах не было ни слова, касающегося Айдан, или кого-либо на этом форуме. Какие такие мысли в Вашей голове привели к такому выводу?

Кто Вам дал право судить людей, пугать их УК, не такие уж мы и глупые, да и Вы, наверное. Зависть, да еще разрушающая? О чем это Вы? никакой тут зависти нет!!! И еще, как можно разрушить талант, правду, если это присутствует? Никая зависть, подлость, глупость, пустые слова..не разрушат ТАЛАНТ!!! Если он есть у Айдан, если она не занимается плагиатством, что за сыр-бор? Вы, мужчины, раздули всё это. Уважайте сначала себя и позвольте уважать вас.

Мемфис, Вы закрыли мой пост, очень даже хорошо, я не против. хотя, меня никто не спрашивал. Только вот закрывать его надо было по-мужски. Не давая предпочение никому, все очень хорошо знают, кого Вы поддерживали и не надо было это еще раз демонстрировать.

А сейчас, если Вам нетрудно, закройте ЭТОТ пост, прошу прощение у Фло, и думаю она меня простит. Вот только прошу Вас, Мемфис...только два слова: Пост закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыла новый пост потому, что не хотелось бы оставлять уважаемых и неуважаемых форумчан без ответа.

Ближе к теме, о зависти:

Почему я не завидую Тио, ANGI,  Апрель, Мюзик, Lookin’ for  SoUL? Интересно, кто нибудь сможет мне ответить?

Бимер, Вы, я думаю долго думали, прежде чем столь большой ответ написать. Вот только жаль, что Вы не знаете значение всех этих трех слов: озлоблена, несчастлива, одинока. :gizildish: Я Надеюсь Вы не настолько глупы, чтобы не знать значение этих слов, а скорее всего причина в одном: Вы просто не знаете меня. :luv:

Фло, наверное нам Всем нужно перед Вами извиниться, нет не только извиниться, более того выбрать Вас самым админским админом, запинить все ваши темы, а аватар ваш сделать официальным гербом форума с соответствующим такому гербу гимном под мотивчик " Шинанай ...".

Как же, как же ....

Вы предположили , что я "долго думали, прежде чем столь большой ответ написать. Вот только жаль, что Вы не знаете значение всех этих трех слов: озлоблена, несчастлива, одинока."

Да что Вы Фло !!! Я вообще думать не могу. Откуда мне, простому смертному, знать значения некоторых слов русского языка, не говоря уже о фразах ? Это только Вы у нас всё знаете и всё можете.

Ваши недюжинные умственные способности, Фло, просто потрясают меня да и наверное всех тут до глубины души. Своими вопросами вы просто ставите меня, глупого, в тупик.

"...Почему я не завидую Тио, ANGI, Апрель, Мюзик, Lookin’ for SoUL? Интересно, кто нибудь сможет мне ответить?..." Признаю, я никогда не смогу ответить Вам на столь гениальный вопрос. Я вообще не смогу ответить на кучу других Ваших вопросов, такого рода. Например я не смогу ответить на вопрос о чем думает 7tъ когда поздравляет нас Новым годом в Марте , я не знаю почему Горбачеву дали Нобелевскую премию мира, вернее за что. Я вообще мало чего знаю. За то вот вы, Фло, всё знаете !!! И вы представить себе не можете насколько же Вы осчастливили меня и всех Нас своим присутсвием и своим перманентным участием в жизни и судьбах нас простых форумчан ... Спасибо Вам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бимер, я вот могу полностью согласится с Вашей подписью.

поздравляла я не вас, а скорее себя....вникните а?

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 7_tЪ

Вы обратились в своём реплае напрямую ко мне, и потому я просто обязан отреагировать.

1) В моём реплае в той теме, после которого и разгорелся весь этот сыр-бор, я просто назвал вещи своими именами. Кстати, я имел в виду не стихи, а то, что было напечатано после. Мне просто показалось, что это очевидно. К сожалению, не до всех дошло – но это, согласитесь, не мои проблемы. И ещё. Для того, чтобы адекватно отреагировать на явную подлость, не требуется быть с кем-то виртуально знакомым.

2) Напомню, что ещё в той теме я выразил готовность принести свои извинения, если некоторые вещи, напечатанные там, не касаются кого-либо конкретно. К сожалению, этого не было сделано, и никто из спровоцировавших данную ситуацию, не дал опровержения. Но, тем не менее, я подтверждаю сказанное мной.

3) Далее, я никого не судил. В той теме я не успел Вам ответить – она уже была закрыта. Но, судя по всему, Вы недостаточно внимательно прочли тот мой реплай, на который ссылаетесь или же, к моему глубокому сожалению, снова не вникли в смысл написанного. Я там использовал СОСЛАГАТЕЛЬНОЕ наклонение – то есть, я всего лишь сказал, что я МОГ БЫ предположить. Насчёт УК была просто шутка. То, что Вы её не поняли, я списываю на то, что Вы невнимательно прочли пост. Бывает и не такое – насмотрелись всякого.

4) А выводы из стихов я не делаю. Я их просто читаю – и для меня важнее почувствовать, честен автор или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой глупый спор далеко не глупых людей. Удивляюсь, право.

Из-за кого?

Из-за чего?

Не пойму. Я. Что-то.

p.s. Самое обидное это то, что скоро кажись и я втянусь. (((

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо! Как тихо! )

:gizildish:

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побойтесь Бога, милая 7tЪ! ) А впрочем Вы ведь плохо знаете меня! ) Да дело в том, что я никого никогда не бужу. Даже если просят очень. Знаете почему? Да потому что не люблю, когда будят меня. лооооооооол Серьезно! Вот когда б никто не поверил в мою светлую душу. лооооооооол

/ И правильно главное! /

Такая я бываю мрачная и злая! ))))))) / смеюсь почему-то. ))))) / Ох!

МЕНЯ БУДИТЬ????!!!!! )))))

Помните? )))

…Утро сегодняшнее – одно из тех, что я называю неудачным. Знали бы Вы… / качаю головой /. …Но щас мне по-страшному смешно. Что это? А?! С утра всех ненавидела, а сейчас люблю-обожаю! Воистину, психованная я! лоооооооол

Или это нервы?!

А! Какая разница! / бессовестно смеюсь /

)))))))))))))))

:gizildish:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апрель, боюсь, помню, плохо знаю..... но, позволю себе посмеяться с Вами

и правда, какая разница, главное, чтоб от души все было... и смех и слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бимер, я вот могу полностью согласится с Вашей подписью.

поздравляла я не вас, а скорее себя....вникните а?

А я, по моему особо и не возражаю против того чтобы Вы себя поздравляли))) . Это Ваше законное право, 7tЪ. Ну а в то, зачем Вы это делаете, Вы уж простите меня грешного, я вникать не буду.

А подпись у меня и впрямь - актуальная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю, где больше противоречий в реале или в виртуале? и кажется мысль появилась....в виртуале ее больше, потому-что тут только слова, дел нет...а жаль

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам зрителей, продолжаем....

в первой серии.... хотя, вы наверное, помните, что и как там было

Айдан, отвечаю на Ваше приватное письмо (бахо, вспомнила.."сизиндян дя саг саламат олмагынызы о бир Аллахдан арзу едирям) отвечаю. Да. В обращении Фло ко мне, именно подразумевалось Ваше имя и был намек на плагиатство. Как и был когда-то намек Че, но тогда видать доброты побольше было, да и меня не было..)))) И еще, там ссылки были, может быть я слишком строга или глупа, не знаю...но эти ссылки родили во мне подозрения, да и намеки тоже. Что поделаешь, грешна я. Но...могу обвинить себя в поспешном выводе и во невнимательном чтении постов, и поэтому приношу свои извинения перед Вами и перед Фло, которую именно я сбила с пути истинного. Еще раз повторяю, что в стихотворении никакого намека на Вас.

Конец фильма!!!

Вы согласны со мной, Айдан? (это я про конец фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В обращении Фло ко мне, именно подразумевалось Ваше имя и был намек на плагиатство.

и поэтому приношу свои извинения перед Вами и перед Фло, которую именно я сбила с пути истинного. Еще раз повторяю, что в стихотворении никакого намека на Вас.

Семь Ть, что-то неконнектится. Сначала вы пишете, что Фло имела в виду именно Айдан, потом вы утверждаете, что сделала это она по вашему научению, и в результате утверждаете, что в стихах не было и намека на Айдан. Непоследовательно, однако. Это раз.

Потом вы пишете :

Мемфис, Вы знаете Фло в реале и если хорошенько подумаете, отбросив эмоции, не будете делать поспешных выводов о человеке, которого, как Вы сказали, уважали. Этим Вы самого себя ставите в нехорошее положение. как взрослый, умный человек так быстро может разуважать человека, прочитав всего лишь одно имя? Да, можно понять, что это имя для Вас значит что-то, но это не значит, что защищая ее Вы имеете право оскорблять кого-то. Я так понимаю, сегодня вы симпатизируете кому-то, и этот кто-то прав и не делает никаких ошибок, завтра по каким-либо причинам этот же кто-то становится врагом номер один. Неправильный это подход к людям, а главное, к себе. Не будет в Вашей жизни настоящего с таким вот подходом.

Да. Вот просто представьте себе - может разуважать прочитав всего лишь одно не просто имя, а имя употреьленное в нарицательном значении, да ещё и с намёком на плагиатство, которого и в помине не было. То есть - чистейшей воды клеветничество. И дело не в том, что для меня значит то или иное имя, а в том, что я категорически против голосоловных, надуманных обвинений, целью которых является лишь издёвка над человеком.

Относительно моих симпатий замечу вам, человеку который обо мне и понятия не имеет с наперсток, что я их не меняю, разве что за исключением случаев, когда человек сам делает глупые поступки, которые ему чести не делают. Да и в число врагов я так сразу не зачисляю, просто вычеркиваю к чертовой бабушке, так как понимаю, что завтра этот человек может таким же образом обхаять и меня, назвав меня каким нибудь именем нарицательным.

И ещё... не надо лезть в мою жизнь и указывать чего в ней нет, и чего не будет. Одно могу точно сказать, что таким людям в ней места не было и нет.

Удачи.

Изменено пользователем MEMPHIS

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...