Перейти к содержимому

C Вареником Футболист)


lulu*

Recommended Posts

От души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе, наш дорогой футболист, счастья, любви и крепкого здоровья! Желаю чтоб все в твоей жизни было так, как ты этого хочешь)мач) :flower:

Hе болен, не беден, умом не обижен,

Вполне испытал и тепло, и уют,

И волен, и весел, судьбой не острижен,

А боги не каждому это дают...

Так будь же, Джейхун, Ты и далее счастлив,

Любим, уважаем и в деле удачлив,

Про возраст забудь и себя не жалей,

Ищи, находи и живи повкусней!

415e7d597bd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поздравляю) желаю всего самого прекрасного и солнечного!

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Каппо!

Желаю чтоб всегда были цели и их достижения! Чтоб жизнь была наполнена смыслом! Чтоб радость и добро сопровождали тебя!

С днем рожденья!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейхун, дорогой!

Перечислять твои достоинства можно бесконечно.

Ты замечательный парень! Ты умный парень! А при всем при этом, ты душевный парень с прекрасным сердцем! И это еще не все. Имея уже столько прекрасных качеств, ты еще и настоящий патриот нашей общей Родины, нашей родной страны - Азербайджана.

Джейхун,

я желаю тебе во-первых, чтобы все твои желания исполнились, все поставленные цели были достигнуты, чтобы твоя жизнь сложилась так, как ты этого сам хочешь и как ты ее сам видишь. Чтобы ты самореализовался в ней по максимуму! У тебя для этого всё есть.

Но самое главное, Джейхун...Я желаю, чтобы не только ты гордился своей Родиной, но чтобы и Родина гордилась тобой! Чтобы через n-ное количество лет, азербайджанский народ говорил: у нас есть Джейхун, это достойный сын нашего народа!

С днем рождения, дорогой!

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей!!! Я тебя поздравляю от всей души с Днём Варенья! :flower:

Желаю тебе исполнения всех самых заветных желаний, много-много радости в жизни, достижения поставленных

целей, удачи во всем и везде!!!

Оставайся всегда таким же прекрасным человеком, а если надумаешь меняться , то только в лучшую сторону!!!

Будь очень-очень счастлив! :flowers1::flowers1::flowers1:

Ну и напоследок, невозможно представить себе День Рождение без праздничного торта, поэтому нужно срочно

устранить эту проблему))

Вот и ещё один тортик, который думаю тоже послужит прекрасным дополнением к твоему праздничному столу=)

ba48af1ece48.jpg

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей, от души поздравляю тебя с Днём рожденья!

Желаю тебе самого самого наилучшего в жизни, я горжусь , что на форуме есть такие юзеры как ты!

И будущее нашей страны зависит от таких как ты!

Аллах горусун! :gul56:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cd41cd00c9.gif

Пусть ходит всегда за тобою удача

В квартире, в авто, на работе, на даче

Удачи в покупках, удачи в продажах

В костюмах на встрече и в плавках на пляже

А так же ко всем, за кого мы болеем

Удача прибудет пускай поскорее!

8E3F0FB2-89D3-4340-F6BA-0321F434D71C.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как тя поздравить с 8 Марта международным женским днем или с ДР? ))

ну ладно так и быть поздравлю с обеими знаменательными датами. Поздравляю братишка всех благ и удач родной. :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо,с днем рождения!!!

Желаю еще много,много,много забитых голов,хороших рассказов,любви и удачи по жизни!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю тебе море позитива и океан счастья!

Желаю тебе исполнения всех твоих мечт, включая футбольные (если только ты за GS будешь болеть)))))

Желаю тебе крепкого здоровья и не менее крепких костей!)))

Желаю тебе, чтобы рядом всегда были дорогие тебе люди!

Будь счастлив, Каппик!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас, Каппо, желаю испытывать гордость и радость когда оглядываетесь вокруг себя!

Желаю что бы ваша любимая фут-сборная никогда не проигрывала, а клубы всегда занимали первые позиции ))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джека (племянника тоже так зовут, привык)

поздравляю, боюк оглан оласан)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас поздравляю день в день!!!!!

В один в году - рожденья - день

Будь ты в полете, на лету:

Забудь всю быта дребедень,

Добычи денег суету!

Остановись. Взгляни ты ввысь,

Вокруг - прекрасно, как во сне...

Зиме и лету улыбнись,

Засмейся осени, весне!

Да оттянись, расслабься ты,

Гони метлой из дома грусть...

В день этот все твои мечты :bayan::gonaglyg::sobirun::withlove::dr:

В реальность превратятся пусть!!!

Каппо, гагаш, :soccer: будь счастлив и в этот день и всегда!!!!! :bd::yally::gathering:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Каппуш, ты родился в прекрасный день, когда не только ты, но и тебя поздравляют и дарят подарки. Прикольно родиться парням в этот день))

Поздравляю тебя с День рождения! 8 марта, в один день с тобой, родились: кинорежиссер постановщик сказок Александр Роу; актер театра и кино, народный артист РСФСР, Андрей Миронов; телеведущая Ксения Бородина. Но для твоих друзей самый важный человек, родившийся сегодня - это ты. ))Пускай здоровье и удачу Приносит в жизни каждый шаг! Пусть все смеются, а не плачут! Желаю Я! Да будет так! С днем рожденя.

Севкин!))) Спасибо тебе солнце! Я тоже хотел бы поздравить тебя с праздником, и пусть Мир никогда не покидает ваш и дом и вашу семью! Спасибо))

С Днем Рождения .Счастья здоровья и удачи в жизни :)

Спасибо большое! Я тоже вас поздравляю с праздником!)

Хотела поздравить тебя первой, но меня опередили, причем с 7-го!

Во-первых, я очень рада, что ты наконец родился! :)

Во-вторых, я хочу, чтобы ты всегда оставался таким искренним и открытым человечком. Ты очень чуткий и душевный человек, и я хочу чтобы ты сумел это сохранить.

В-третьих, я хочу, чтобы ты всегда оставался таким веселым, не дающим мне спокойно работать :football:

В-четвертых, я хочу, чтобы ты стал добрее и простил меня наконец уже :) Поотому что...потому что, настоящие друзья не обижаютсяяяяяяяяяяяяяяяяя! Вот!

Целую&Обнимаю!

П.С. И еще хочу всегда видеть тут твои посты.

Я тоже очень рад что я родился)) Жизнь - прекрасная штучка!) мир - дружба!)))) С праздником тебя!) В твоём лице поздравляю и всех женщин вашей семьи!) Спасибо!))

Каппо, поздравляю!!

Всего тебе! :)

Спасибо!! И Вас с праздником!))

От души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе, наш дорогой футболист, счастья, любви и крепкого здоровья! Желаю чтоб все в твоей жизни было так, как ты этого хочешь)мач) :flower:

Hе болен, не беден, умом не обижен,

Вполне испытал и тепло, и уют,

И волен, и весел, судьбой не острижен,

А боги не каждому это дают...

Так будь же, Джейхун, Ты и далее счастлив,

Любим, уважаем и в деле удачлив,

Про возраст забудь и себя не жалей,

Ищи, находи и живи повкусней!

415e7d597bd2.jpg

Спасибо Наоми!))) Большое спасибо)) С праздником тебя, сестру и маму!))

Поздравляю) желаю всего самого прекрасного и солнечного!

Спасибо Элея. Я ещё раз поздравляю тебя с прошедшим днём рождения, а также с международным женским днём!))

Поздравляю, Каппо!

Желаю чтоб всегда были цели и их достижения! Чтоб жизнь была наполнена смыслом! Чтоб радость и добро сопровождали тебя!

С днем рожденья!

Спасибо тебе огромное) Прими и мои поздравления с праздником! Пусть весна и солнце всегда дарит тебе только тепло и улыбки!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :)

Спасибо ДиСи)) Очень приятно!)

330275683c4f.jpg

Супер!))) Спасибо тебе большое Уля!)) Прими и мои поздравления с праздником и самые добрые пожелания в придачу!))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейхун, дорогой!

Перечислять твои достоинства можно бесконечно.

Ты замечательный парень! Ты умный парень! А при всем при этом, ты душевный парень с прекрасным сердцем! И это еще не все. Имея уже столько прекрасных качеств, ты еще и настоящий патриот нашей общей Родины, нашей родной страны - Азербайджана.

Джейхун,

я желаю тебе во-первых, чтобы все твои желания исполнились, все поставленные цели были достигнуты, чтобы твоя жизнь сложилась так, как ты этого сам хочешь и как ты ее сам видишь. Чтобы ты самореализовался в ней по максимуму! У тебя для этого всё есть.

Но самое главное, Джейхун...Я желаю, чтобы не только ты гордился своей Родиной, но чтобы и Родина гордилась тобой! Чтобы через n-ное количество лет, азербайджанский народ говорил: у нас есть Джейхун, это достойный сын нашего народа!

С днем рождения, дорогой!

8818587B-C769-9348-6FB4-096542035E75.jpg

Орик...Спасибо тебе огромное!) Я очень рад что у меня есть такие добрые друзья как ты. Я горжусь что знаком с таким человеком как ты, и я хочу чтобы наша дружба перешла из виртуальной - в реальную! Спасибо тебе братик, спасибо! Поздравь пожалуйста всех знакомых женщин в своей семье и среди друзей от меня!

Джей!!! Я тебя поздравляю от всей души с Днём Варенья! :flower:

Желаю тебе исполнения всех самых заветных желаний, много-много радости в жизни, достижения поставленных

целей, удачи во всем и везде!!!

Оставайся всегда таким же прекрасным человеком, а если надумаешь меняться , то только в лучшую сторону!!!

Будь очень-очень счастлив! :flowers1::flowers1::flowers1:

Ну и напоследок, невозможно представить себе День Рождение без праздничного торта, поэтому нужно срочно

устранить эту проблему))

Вот и ещё один тортик, который думаю тоже послужит прекрасным дополнением к твоему праздничному столу=)

ba48af1ece48.jpg

Ого!))) Вот это тортик)) А этот смешной, рыженький сидящий на верхушке торта небось я?))) Ща спрыгну и начну кушать этот торт!) Хотя нет, он так красив - что я его сохраню до конца жизни) Спасибо тебе Фьюша! Спасибо! Поздравляю тебя с праздником, в твоём лице и маму, и всех дорогих тебе женщин! Будь счастлива!

Джей, от души поздравляю тебя с Днём рожденья!

Желаю тебе самого самого наилучшего в жизни, я горжусь , что на форуме есть такие юзеры как ты!

И будущее нашей страны зависит от таких как ты!

Аллах горусун! :gul56:

Хавва! Спасибо Вам большое! Вы всегда внимательны и добры ко мне. Я Вас очень уважаю и ценю. Позвольте и мне поздравить Вас с праздником, пусть в вашем сердце навсегда поселятся радость, счастье, и улыбки на устах. Побольше улыбок!

С уважением!

cd41cd00c9.gif

Пусть ходит всегда за тобою удача

В квартире, в авто, на работе, на даче

Удачи в покупках, удачи в продажах

В костюмах на встрече и в плавках на пляже

А так же ко всем, за кого мы болеем

Удача прибудет пускай поскорее!

8E3F0FB2-89D3-4340-F6BA-0321F434D71C.gif

))))) Хочу и тортик, и то что из него выходит))) Спасибо тебе большое! Огромное, человеческое спасибо) Я тоже тебя поздравляю с праздником! Пусть всегда твои мечты и желания сбываются!))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ad qunun mubarek qaqa. Xosbext ol !))

Спасибо тебе дорогой друг)

ну и как тя поздравить с 8 Марта международным женским днем или с ДР? ))

ну ладно так и быть поздравлю с обеими знаменательными датами. Поздравляю братишка всех благ и удач родной. :)

Спасибо тебе Заур) Большое спасибо) Аллах сяндян разы олсун!)

Каппо,с днем рождения!!!

Желаю еще много,много,много забитых голов,хороших рассказов,любви и удачи по жизни!))

Аушка, уважаемая! Я тоже тебя от всей души поздравляю с женским днём, желаю тебе много счастья, море улыбок, исполнения всех твоих желаний - и мир Вашему дому и Семье!

Спасибо большое!

Каппик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю тебе море позитива и океан счастья!

Желаю тебе исполнения всех твоих мечт, включая футбольные (если только ты за GS будешь болеть)))))

Желаю тебе крепкого здоровья и не менее крепких костей!)))

Желаю тебе, чтобы рядом всегда были дорогие тебе люди!

Будь счастлив, Каппик!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Кролик))) Кролик-сладкоежка!))))) Спасибо тебе!))) Спасибо большое!) Прими и мои поздравления с праздником! Улыбайся всегда - у тебя прекрасная улыбка!)

Мои сами наилучшие пожелания тебе, Каппо. Поздравляю! )

Спасибо Вам Самик. Спасибо большое. Мне очень приятно! Поздравляю всех женщин в вашей семье - от всей души!

Поздравляю вас, Каппо, желаю испытывать гордость и радость когда оглядываетесь вокруг себя!

Желаю что бы ваша любимая фут-сборная никогда не проигрывала, а клубы всегда занимали первые позиции ))

Спасибо Вам большое!) Теперь, когда я уже точно знаю что этот ник принадлежит девушке (виноват, раньше мне казалось по аватару что этот ник принадлежит парню) я имею честь и удовольствие поздравить вас с женским днём. Будьте счастливы - и оставайтесь всегда такой, патриотичной и мудрой! С праздником!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джека (племянника тоже так зовут, привык)

поздравляю, боюк оглан оласан)

У твоего племянника прекрасное имя)) Скромничаю?) Нет)) Мне моё имя просто очень нравится) Аллах племянники сахласын - а в его лице всех детишек мира)

Спасибо тебе дружище! Надеюсь ещё отпразднуем))

А сейчас поздравляю день в день!!!!!

В один в году - рожденья - день

Будь ты в полете, на лету:

Забудь всю быта дребедень,

Добычи денег суету!

Остановись. Взгляни ты ввысь,

Вокруг - прекрасно, как во сне...

Зиме и лету улыбнись,

Засмейся осени, весне!

Да оттянись, расслабься ты,

Гони метлой из дома грусть...

В день этот все твои мечты :bayan::gonaglyg::sobirun::withlove::dr:

В реальность превратятся пусть!!!

Каппо, гагаш, :soccer: будь счастлив и в этот день и всегда!!!!!

:bd::yally::gathering:

Спасибо Вам большое. Вы всегда очень внимательны ко мне - я это очень ценю!

Я тоже хотел бы поздравить Вас с праздником, исполнения всех Ваших желаний и крепкого здоровья. Ну и конечно много счастья - а в чём оно заключается для Вас - Вам это виднее! Пусть вы дойдёте до своего счастья - и оно Вас никогда не покидает!)

С уважением!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ад гюнун мубарек олсун :)

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю замечательного человека с замечательным днем в его жизни!

Желаю мира, спокойствия и комфорта...вот в таком кресле))

1239787009_football.jpg

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ад гюнун мубарек олсун :)

Спасибо дорогой друг!))

Поздравляю замечательного человека с замечательным днем в его жизни!

Желаю мира, спокойствия и комфорта...вот в таком кресле))

1239787009_football.jpg

Спасибо Вам Наиля ханум!)) Примите и мои искренние и добрые пожелания с международным женским днём! :flowers1:

А кресло роскошное)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) желаю всяческих успехов)

Спасибо большое за внимание Амелия. Прими и мои поздравления с женским днём. Пусть счастье всегда обитает рядом с тобой и твоими близкими!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...Желаю успехов и много много счастья и сил для того чтобы суметь воплотить мечты и планы в реальность...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...Желаю успехов и много много счастья и сил для того чтобы суметь воплотить мечты и планы в реальность...)))

Спасибо Синк) Поздравляю всех женщин в твоей семье с этим тёплым, весенним и добрым праздником!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...Желаю успехов и много много счастья и сил для того чтобы суметь воплотить мечты и планы в реальность...)))

Спасибо Синк) Поздравляю всех женщин в твоей семье с этим тёплым, весенним и добрым праздником!

Взаимно,брательник...)))) Пожелай всем женщинам твоей семьи,чтобы продолжали гордиться тобой...всегда!!!)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...Желаю успехов и много много счастья и сил для того чтобы суметь воплотить мечты и планы в реальность...)))

Спасибо Синк) Поздравляю всех женщин в твоей семье с этим тёплым, весенним и добрым праздником!

Взаимно,брательник...)))) Пожелай всем женщинам твоей семьи,чтобы продолжали гордиться тобой...всегда!!!)))

Будет сделано дружище)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейхун, я же сказал, что поздравлю тебя с 8 мартом, ой, с днём рождения))) Ну и с праздником тоже, по ходу дела. Так получилось, что ты приписался к этому дню))))) Джейхун, я искренне желаю исполнения всех твоих чистых желаний. Желаю всегда оставаться таким, какой ты есть в данный момент. И если кто-то будет недоволен тобой, просто положи на него. Желаю тебе очень долгих лет жизни без проблем и болезней. Желаю крепкого здоровья и семейного счастья. Желаю кучу детей и нескончаемого счастья и удачи. Всего тебе самого наилучшего.

Джейхун, желаю, что бы тебя сегодня вот такая поздравила, но в более обнажённом виде)))

51.gif

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейхун, я же сказал, что поздравлю тебя с 8 мартом, ой, с днём рождения))) Ну и с праздником тоже, по ходу дела. Так получилось, что ты приписался к этому дню))))) Джейхун, я искренне желаю исполнения всех твоих чистых желаний. Желаю всегда оставаться таким, какой ты есть в данный момент. И если кто-то будет недоволен тобой, просто положи на него. Желаю тебе очень долгих лет жизни без проблем и болезней. Желаю крепкого здоровья и семейного счастья. Желаю кучу детей и нескончаемого счастья и удачи. Всего тебе самого наилучшего.

Джейхун, желаю, что бы тебя сегодня вот такая поздравила, но в более обнажённом виде)))

51.gif

))))))))) Спасибо дорогой)))) Супер))) Мне понравилось, а особенно окончание поздравления)))))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...