Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Zul4ik80


Recommended Posts

your remember?)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик, здравствуйте.

Кто вы по специальности ?

Какое слово Вы употребляете чаще всего в своем лексиконе?

Кайо себя представляете лет через 10 ?

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! С интервью тебя.

Как относишься к политике?

Увлекаешься психологией?

Спасибо ДисПи!

как отношусь к политике?-Нейтрально! Не очень увлекюсь но и не прохожу мимо.

Психология-Увлекаюсь!Это очень трудная сфера но она мне очень нравится,Да вся наша жизнь это сплошная Психология.

Психология отношений,психолгия общения,,психолгия личности,психология мужчины и женшины,психология любви и лжи,психология взаимоотношений и человека и.т.д Все это и есть Наша Жизнь!

Изменено пользователем Zul4ik80

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик, здравствуйте.

Кто вы по специальности ?

Какое слово Вы употребляете чаще всего в своем лексиконе?

Кайо себя представляете лет через 10 ?

Рада знакомству fyu-fyu!

По специальности я тренер по плаванию по младшим группам,но оброзавание у меня не высшее,так вышло а вообщето всегда мечтала поступит в Биофак,но по обстоятельствам не получилось(( Жаль!

Какое слово?Лучше не скажу)) потому что это Мат!))

Какую себя представляю? честно говоря трудно ответит на этот вопрос,потому что никто незнает что будет с ним завтра.А так бы хотела представлять себя -Здоровой и Счастливой.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик, ты хорошо танцуешь?

Оооо это моя слабость!

Думаю что да!

Раньше все хвалили ))

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик, взаимно))

На ваш взгляд, какие качества нужна прививать с детства ребёнку ?

п.с. Видела фотки Вашей дочки))Очаровательная девочка :rose: .Аллах сахласын=)

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик, взаимно))

На ваш взгляд, какие качества нужна прививать с детства ребёнку ?

п.с. Видела фотки Вашей дочки))Очаровательная девочка :rose: .Аллах сахласын=)

Когда то точно такой же вопрос уже задавали мне)) Я учу своего ребенка к тому что когда то учила меня моя покойная Мама!-Любви ко всему живому, к родителям, близким, просто к людям, к животным, чтобы он(РЕБЕНОК) рос добрым и не злобным человечком... Умению чувствовать красоту во всем, она будет развивать его вкус, тягу к прекрасному. Воспитывать в ней чувство сострадания к животным, людям, пусть он будет отзывчивым человеком... Не учить ребенка быть агрессивным, бить кого-то... Все, чему мы его будем учить, когда-то вернется к нам в виде его отношения к нам. И только мы знаем, будет ли нас любить и уважать наш ребенок... потому что мы привили ему все эти чувства с детства...

И Огромное Спасибо за Дочьку! Аллах джеми балалары сахласын!

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Зуль,приветик... :plplp:

Пару вопросов о лете)))

Куда уходит лето?

Какие рецепты счастья знаешь?

Почему лето всегда короткое?

:192929:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Зуль,приветик... :plplp:

Пару вопросов о лете)))

Куда уходит лето?

Какие рецепты счастья знаешь?

Почему лето всегда короткое?

:192929:

Здраствуйте Уля ханум! :smoking:

У вас такие необычные вопросы,даже и незнаю как ответит на них,но всеже попытаюсь))

Куда уходит лето? думаю что она не уходит,просто временно уступает место Осени,Зиме,Весне а потом занимает свое почетнное место.Природа ловит редкие лучи солнца, впитывая драгоценное тепло каждой клеточкой. Она пронесет его сквозь зимние непогоды, чтобы весной наполненные силой почки взорвались изумрудным пламенем на встречу солнцу и новой жизни.Как говорила Фрекен Бок:-Он улетел,но он обещал вернутся)))Так что Лето Никогда не покидает нас.

Рецепт Счастья?«В жизни есть лишь одно счастье - любить и быть любимой», - писала Жорж Санд. РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЛЮБВИ.

Почему лето всегда короткое?Думаю это время года,самое любимое у многих и у меня в том числе так как родилась Летом,а короткое оно потому что она мальенкая жизнь и сново и сново возвращается к нам чтобы радовать нас,как говорится хорошего понемногу)))И не забудем о законе природы))

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харалардасан аз? )

Мен бураларда,сен ораларда,мен ораларда,сен бураларда,Ким хараларда))))

:dance::kiss:

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...