Перейти к содержимому

Первые леди мира


si1234

Recommended Posts

сама длого смеялась , фотка с нафталином но все же

ab02ae4e9cee.jpg

Жаклин Кеннеди И жена Хрущева.

greenyes greenyes

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Какой принц все же противный. Просто отвратный...прямо передергивает от его вида. брррр

Первая леди Азербайджана мне тоже очень нравится. В таком возрасте очень хорошо выглядит. А муж тут выдал, когда мы смотрели церемонию с флагом, что она похожа на б... и оч долго возмущался ее виду. Спорить я не стала, мне нравится ))

Жена Хрущева капец ))) Жаклин... всегда идеал =)

Изменено пользователем Dikeya

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,простая советская женщина, такая же как миллионы колхозниц и ударниц труда.

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много хвалебных постов я часто читаю о нашей первой леди, но для меня она какая-то сухая что ли, как говорилось в известном фильме)))))) мне кажется какое-то высокомерие ей никогда не удается скрыть....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Хрущева наверно самая "неудачная" первая леди в новейшей истории ))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно рядом с жаклин

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилсоь там на фотках - обратите внимение на фотках президенты с женами стоят рядом , голосуют.

а у нас она немного подальше, менталитет ки менталитет, по- восточному

Первая леди - Мехрибан Алиева, не случайно на выборах 7 ноября получила голоса 94,49% избирателей. Красивый счастливый «зеркальный» процент, не правда ли? У красивых женщин всё должно быть красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британский принц Уильям, старший сын принца Уэльского Чарльза и покойной принцессы Дианы, женится в будущем году, - говорится в заявлении королевской семьи во вторник, 16 ноября 2010 года.

Избранницей 28-летнего Уильяма - второго после своего отца претендента на трон – стала его давняя подруга Кейт Миддлтон, которой также 28 лет. Сообщается, что помолвка состоялась в прошлом месяце, когда пара путешествовала по Кении.

Свадьба же пройдет в Лондоне либо весной, либо летом, передает Радио Свобода.

На первое свое интервью Кейт надела кольцо принцессы Дианы, которое Уильям ей подарил во время помолвки, отмечает euronews. С самой Дианой Кейт встречаться не могла – они с Уильямом познакомились 4 года спустя после ее гибели. Они познакомились в 2001 году во время учёбы в университете Сент-Эндрюс в Шотландии.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам Кейт, родные Уильяма относятся к ней дружелюбно. А ее родители не скрывают своего счастья.

- Это здорово! – говорят и простые британцы. – Это так прекрасно, когда люди женятся, очень хорошо!

- Замечательно, просто потрясающе. Это встряхнет страну, даст ей положительный импульс пережить это сложное время…

Eсть и такие, которые говорят:

"Будем надеяться, что они окажутся счастливее некоторых других членов королевской семьи!”

По словам британских комментаторов, королевская семья советовала принцу Уильяму не спешить с женитьбой, чтобы не повторять ошибок отца, брак которого с принцессой Дианой распался, передает euronews.

Официальное заявление по поводу, как он выразился “неподдельно хорошей новости”, сделал и премьер-министр:

“Мы должны помнить, что эти двое молодых людей любят друг друга, они приняли решение объявить о предстоящей свадьбе. Мы должны дать им возможность обдумать будущую совместную жизнь. Как бы то ни было, это прекрасный день для нашей страны, для всей королевской семьи и, конечно, для принца Уильяма и Кейт”, – заявил Дэвид Кэмерон.

Уильям является вторым в очерёдности наследования британского престола, так что у Кейт есть все шансы стать королевой. :king::girl:

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

297333628.jpg © REUTERS 297375157.jpg Принц Уильям подарил своей невесте обручальное кольцо принцессы Дианы Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СNN: Что Вы подумали, познакомившись с Уильямом? Очевидно, что это не просто встреча с кем-то среднестатистическим. Или именно так, я-то не знаю. Каково было первое впечатление?

297046459.jpgКейт: Я очень стушевалась, когда впервые встретилась с Уильямом. Знаете, когда учеба началась, его первые недели не было в университете. Мы не сразу познакомились, но когда познакомились, очень быстро стали хорошими друзьями.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь её судьба сложится лучше ,чем у дианы и её не станут упрекать ,как диану ,

"Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним." Марк Аврелий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острые на язык британские таблоиды прозвали ее «Ожидающая Кетти». Восемь долгих лет красавица терпеливо ждала, когда принц Уильям сделает ей предложение руки и сердца. И вот ее желание осуществилось – королевский двор готовится к свадебному торжеству! Британия и мир обсуждают новость номер один – долгожданную помолвку принца Уильяма. Предварительно заручившись согласием бабушки королевы Елизаветы II, один из самых завидных женихов планеты попросил руки и сердца у своей возлюбленной Кейт Миддлтон. 28-летняя дочь пилота и стюардессы готовится стать принцессой, отныне к ней будут обращаться, используя только полное имя – Кэтрин.

img_94e171517aa720ac6b69358c147b539b.jpg Принц Уильям с Кейт Миддлтон. Сказка становится былью? Она дождапась и добилась своего Принца, настоящего. Ему же кажется, что это их свела судьба...:gizildish:

img_4f44270cbbeb549f14a200697f84bc27.jpg Пальчик будущей принцессы украсило 18-каратное кольцо принцессы Дианы стоимостью миллион долларов, «Я принял решение подарить Кейт нашу фамильную драгоценность, – признался принц Уильям на весь мир. – Так я могу надеяться, что мама не пропустит этот счастливый для нас день и примет наше решение провести остаток жизни вместе».

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая пара ,но кольцо Дианы не надо было и это первая ошибка , тем более обручальное кольцо и чужая энергетика ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_da3aea2d7959944a4cb7357625029db4.jpg Между принцессой Дианой и Кейт Миддлтон много общего: например, их объединяет любовь к фантазийным шляпкам Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая пара ,но кольцо Дианы не надо было и это первая ошибка , тем более обручальное кольцо и чужая энергетика ..

У многих народов, однако, принят такой обычай, обряд... :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркая, обаятельная, из хорошей, но … не аристократической семьи – летом следующего года Кейт Миддлтон станет принцессой, поэтому сравнений со знаменитой мамой принца Уильяма ей не избежать.Выйдя замуж за принца Уильяма, Кейт Миддлтон войдет в королевскую семью. Но станет ли она «новой» народной принцессой? Британский таблоид Daily Mail решил провести собственное исследование: сравнил фотографии будущей принцессы Кэтрин со знаменитой леди Ди и выяснил – чем именно эта уверенная в себе девушка напоминает застенчивую красавицу, которая была самой фотографируемой женщиной в мире.

Кэтрин Элизабет Миддлтон вышла на общественную арену более уверенной в себе, нежели леди Диана Спенсер. Спокойная и уравновешенная она, по мнению прессы, производит впечатление девушки, рожденной для того, чтобы взять на себя королевские обязанности и стать выгодной пассией для принца Уильяма. За Дианой, между тем, с самого начала закрепилось прозвище «застенчивая Ди»: даже на фотографиях, сделанных в день помолвки, будущая принцесса выглядела … скромной и прятала глаза за длинной челкой.

Тоже касается и нарядов. В сентябре 1980 года (за пять месяцев до помолвки с принцем Чарльзом) желающая всем угодить Диана согласилась позировать фотографам в детском саду, где до этого работала. Увидев фотографии, будущая народная любимица была расстроена – сквозь юбку просвечивался силуэт ее ног. Кейт – совсем не скромница. В 2002 году, во время благотворительного показа она смело вышла на подиум в ... просвечивающимся платье, продемонстрировав роскошное нижнее белье не только гостям, но и своему будущему жениху Уильяму. А когда один из друзей принца заметил, что ей повезло быть рядом с Уильямом, Кейт парировала: «Это ему повезло быть со мной!». Если вспомнить отношения Дианы и Чарльза, то в разговорах принцесса, напротив, мечтательно произносила: «Если мне повезет, я стану принцессой Уэльской...»

Что и говорить, между двумя принцессами большая пропасть. Диана обручилась с Чарльзом, едва ей исполнилось 19 лет (Кейт объявила о помолвке в 28 лет). Прекрасно образованная (Кейт получила среднее образование в престижной школе-пансионате и закончила престижный университет Сент-Эндрюс) она общается с будущим супругом Уильямом на равных (тогда как принцесса Диана всегда чувствовала превосходство Чарльза). Леди Ди была младше супруга на 13 лет, тогда как Кейт на пять месяцев … старше Уильяма и они уже успели пожить вместе в Университете Сент-Эндрюс в шотландском городе Файф, где впервые познакомились.

И все таки, даже несмотря на то, что Кейт – шатенка, а Диана – блондинка, у принцесс есть много общего. Обе «английские розы» – высокие и статные, обе учились в государственных школах, где занимались спортом и хорошо играли в теннис. Диана всегда была открытой и теплосердечной, и Кейт, по слухам, точно такая же. Обе влюбились в своих мужчин издалека (Диана полюбила Чарльза в детстве, тогда как в комнате Кейт во время обучения в колледже висел постер с изображением Уильяма. Наконец, обе принцессы вызывают любовь прессы (Диану фотографы всегда называли дружелюбной, а Кейт известна тем, что в фотосъемках устраивает всей съемочной группе перерыв на обед).

И даже несмотря на то, что мы пока не знаем, сможет ли Кейт стать новой принцессой Дианой, ясно одно – из нее получится замечательная принцесса. Недаром, во время интервью во дворце Сент-Джеймс, устроенном в честь долгожданной помолвки, принц Уильям признался, что «пусть никто не заменит ему место мамы, Кейт стала особенным человеком в его жизни».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_1be35ecb5c2f707f7713751e88e00c8d.jpg Принц Уильям и Кейт Миддлтон на каникулах в Швейцарии, 2005 год Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_52878e47f6db172867b927407b590e19.jpg Принц Уильям и Кейт Миддлтон на матче по регби, февраль 2010 год Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_da3aea2d7959944a4cb7357625029db4.jpg Между принцессой Дианой и Кейт Миддлтон много общего: например, их объединяет любовь к фантазийным шляпкам

img_854e922e0df0aa64f7db650e2d10aa33.jpg Вслед за принцессой Дианой невеста принца Уильяма выбирает элегантный и в то же время простой стиль

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_89d0daa45522caa12c6a0576447c4fac.jpg Голубой цвет удивительно к лицу, как блондинкам, так и шатенкам... Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_36ebb1d3e8d273e6683ab2323817cdca.jpg В декабре 2006 года Кейт Миддлтон впервые была приглашена на выпускной парад принца Уильяма в Сандхерсте. Шляпка и пальто красного цвета – она смело скопировала знаменитый образ Дианы Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_2ee342b3686d3a88b10cd4de5f78cded.jpg Знаменитый журналист Пирс Морган однажды заметил: «Я не видел никого, кто бы так наслаждался вниманием прессы как возлюбленная принца Уильяма». Точно также как и принцесса Диана, которая всегда использовала СМИ, как собственную арену Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, понятно, как надо покорить принца? :gizildish:

img_1cde66dc53a1e78484cf1c89882b078f.jpg Лыжные прогулки в альпийской деревушке Клостерс Кейт любит также, как когда то любила Диана ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_7f9b371f3c305726c082ed13fdbee002.jpg ... тоже касается и беззаботного отдыха на яхте, вдали от всего мира Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_192001fc8c093495d528adf987e4ab1b.jpg Вот только к своему телу принцессы относятся по-разному: в то время как одна стеснялась даже силуэта ног, вторая – смело продемонстрировала свою красоту во время благотворительного показа в 2002 году Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img_7f9b371f3c305726c082ed13fdbee002.jpg ... тоже касается и беззаботного отдыха на яхте, вдали от всего мира

img_4c11341a064c3b6c12799adb8cdbf20e.jpg Принц Уильям и Кейт Миддлтон во время каникул на Карибских островах, сентябрь 2009

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28-летняя дочь пилота и стюардессы готовится стать принцессой, отныне к ней будут обращаться, используя только полное имя – Кэтрин.

img_94e171517aa720ac6b69358c147b539b.jpg Принц Уильям с Кейт Миддлтон. Сказка становится былью? Она дождапась и добилась своего Принца, настоящего. Ему же кажется, что это их свела судьба...:gizildish:

img_4f44270cbbeb549f14a200697f84bc27.jpg Пальчик будущей принцессы украсило 18-каратное кольцо принцессы Дианы стоимостью миллион долларов.

"Я хочу кольцо точно такое же, какое британский принц подарил своей невесте", - эта фраза стала самой распространенной в ювелирных магазинах Нью- Йорка.

По свидетельству сотрудников бутиков и ювелирных мастерских, в мегаполисе наступил настоящий бум заказов колец с темно-синим сапфиром в окружении белых бриллиантов - наподобие кольца принцессы Дианы, подаренного ее сыном принцем Уильямом Кейт Миддлтон на помолвку. "Наш сайт сломался, а телефоны звонят как безумные", - сказал руководитель нью-йоркской корпорации "Натуральный сапфир". По его словам, в преддверии Рождества, чтобы порадовать своих любимых, мужчины пытаются сделать на заказ такое же кольцо. Только за один вечер вторника, по его словам, было изготовлено десятки подобных колец, а в течение среды счет пошел уже на сотни.

Вместе с тем, позволить себе точно такое же кольцо может далеко не каждый. Стоимость заказов "кольца Дианы" для нью-йоркских женщин составляет, как правило, от 1,5 тысячи до 150 тысяч долларов в зависимости от размера камня.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...